Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Nintendo DS

Ответить
  • Zhorik1987 консольщики team
    офлайн
    Zhorik1987 консольщики team

    2670

    17 лет на сайте
    пользователь #75576

    Профиль
    Написать сообщение

    2670
    # 14 августа 2008 12:50

    simon235, весь мир думает не совсем как вы!!!

  • Soulfeast Member
    офлайн
    Soulfeast Member

    470

    16 лет на сайте
    пользователь #111537

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 14 августа 2008 13:37

    simon235, гг. А консоль разве не для игр в первую очередь покупается? Которых на psp немного...

  • ALFMario Member
    офлайн
    ALFMario Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #140352

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 16 августа 2008 08:30 Редактировалось ALFMario, 1 раз.

    сообщение удалено

  • host1812 Neophyte Poster
    офлайн
    host1812 Neophyte Poster

    5

    18 лет на сайте
    пользователь #53398

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 18 августа 2008 10:53

    Купить Nintendo DS в городе, на мой взгляд, не проблема. Достаточно посмотреть на том же онлайнере. Но если онлайнер не помогает, то я лично видел их в продаже в торговом центре под универсамом "Беларусь" (ст. м. Партизанская). Если внимательно обойти все ряды, то можно будет найти торговую точку, на которой продаются приставки от PS2 до X-box360, включая и NDSLite.

    А вот с карточкой проблема, сам интересуюсь у всех, кто в теме. Пока в Минске найти не удается... :-?

    Наиболее вероятная возможность - это приобретение M3, R4DS, NinjaCart, CyclonDS и других аналогов через Москву. Но у меня никого нет из знакомых, кто бы туда ездил, а я бы денег не пожалел, если бы кто собрался...

  • host1812 Neophyte Poster
    офлайн
    host1812 Neophyte Poster

    5

    18 лет на сайте
    пользователь #53398

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 18 августа 2008 11:15

    2 simon235 Возиться с NDS надо не более чем с PSP. А вот игры, которые выходят на NDS и рядом не стояли с PSP. Хотя, есть конечно и исключения, их становится все больше и больше: Crisis Core: Final Fantasy VII, Final Fantasy Tactics: The War of The Lions, Patapon 1-2, God of War: Chains of Olympus...

    Кроме того, производительность позволяет без проблем запускать на PSP старые ДОСовские игры. Лично для меня поиграть в Heroes of Might and Magic на PSP было очень большим плюсом в пользу PSP.

    На стороне PSP также появился очень мощный игрок - интеграция Skype! Если в нашей стране это не актуально, то в США, это очень большой плюс в сторону PSP, лично я даже задумался, а не стоит ли перейти и на PSP.

    Но вот наступает август, проходит очередная Е3 и что мы видим? А видим мы то, что NDS не собирается сдаваться, лично я с удовольствием буду играть в то огромное количество хитов, которое выходит в скором будущем на NDS. Дело тут не в том, что игры на NDS все уникальны и являются исключительно хитами, дело в том, что хитов на NDS в 20-30 раз больше чем на PSP!!! И как и говорилось выше другими форумчанами, приставка покупается в первую очередь, чтобы играть, а играть есть во что: Final Fantasy IV, Chrono Trigger DS, Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood, Castlevania: Order of Ecclesia, Moon, Guitar Hero: On Tour(если только у нас продовали :( ), Dragon Quest IV: Chapters of the Chosen, Kingdom Hearts 358/2 Days, Grand Theft Auto: Chinatown Wars, Disgaea DS, Fire Emblem: New Dark Dragon and the Sword of Light, Lock's Quest, Metal Slug 7 (уже) и многие другие...

  • ALFMario Member
    офлайн
    ALFMario Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #140352

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 18 августа 2008 14:40 Редактировалось ALFMario, 1 раз.

    сообщение удалено

  • Acid_BurN Member
    офлайн
    Acid_BurN Member

    337

    15 лет на сайте
    пользователь #140672

    Профиль
    Написать сообщение

    337
    # 24 августа 2008 21:18

    Люди памагите!!! Ахтунг!!! нужна помощь знающего ДС ника!!! Где мона взять дску в пределах 180доларов??? а ещё лучше немного бу за 160???

    И вааще друг угаваривает взять псп но ана вааще не вставляет!!! брал у ниго на пару дней играл в Need for Speed Carbon и Most Wanted 5.0.1. Prince of persia revelations Tony hawk progect 8 (Если чё не так абазвал звиняйте) но часов через 7 8 игры заипывали все 4 гамки. Мот кто даст дску на прокат на 2 3 дня ??? Просто хочу ащущения сравнить. Мот чё в душе колыхнёцца.

    з.ы. люди аживите топик интересно же как там кто паживает.

    з.з.ы. просьба ответы писать либо сюды либо на мыльце кинте: nikolasha12@mail.ru

    Стабильность. (с)
  • CTAPu4oK Senior Member
    офлайн
    CTAPu4oK Senior Member

    577

    15 лет на сайте
    пользователь #141102

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 25 августа 2008 13:09

    Soulfeast, Да консоль для игр а чё тагда никто не покупает гейм кубе а покупают PS3 и XboX Игрыж на гейм кубе есть кульные по вашим оценка и чё в гйм кубе никто не лабает и не говорят приставка для игр и нам никакого блу рей ненадо и фильмов тоже . Вот скажи мне почему Дс берёшь Такое ощущение что советская Электроника типа яйца волком ловить 90-е.

    NO TURBO-NO CRY
  • Soulfeast Member
    офлайн
    Soulfeast Member

    470

    16 лет на сайте
    пользователь #111537

    Профиль
    Написать сообщение

    470
    # 25 августа 2008 16:25

    CTAPu4oK, 1) Геймкуб - консоль прошлого поколения. Сейчас люди берут Wii (загляни-ка в чарты по продажам) 2) Кое-кто не играл наверное на DS... Использование стилуса и микрофона в корне меняет геймплей. И это перестает быть тупым жмяканьем на кнопки))) На psp играю в файтинги, аниме смотрю... В остальное - скучновато(((

  • ALFMario Member
    офлайн
    ALFMario Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #140352

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 27 августа 2008 14:34 Редактировалось ALFMario, 1 раз.

    сообщение удалено

  • SHuLeR Member
    офлайн
    SHuLeR Member

    274

    15 лет на сайте
    пользователь #138755

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 27 августа 2008 16:48

    Если твои запросы на начинаются со слов "нужно слушать музыку и смотреть видео", то забудь о DS. Ее основная задача игры. Все остальное на мой взгляд извращение, для прослушивания мр3, пиратских игр, просмотра видео нужно докупать флэш-картридж. Качество видео и звука долеко от идеала..имхо. Зато игры радуют разнообразием. Хотя в основном это небольшие игрушки-убийцы времени, но есть и большие игры. PSP же медиацентр в кармане, он изначально умеет проигрывать мр3 и видео, имеется фотоальбом, причем качество видео и звука несравнимо лучше ДС. Правда чет игры особо не блещут, хотя опять же все на любителя, графика в псп несравнимо лучше чем в дс. Просто для меня графика далеко не самое главное. Однако и на псп есть достаточное количество хитовых игр.

  • ALFMario Member
    офлайн
    ALFMario Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #140352

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 28 августа 2008 08:59 Редактировалось ALFMario, 1 раз.

    сообщение удалено

  • host1812 Neophyte Poster
    офлайн
    host1812 Neophyte Poster

    5

    18 лет на сайте
    пользователь #53398

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 28 августа 2008 11:59

    Музыку и видео на DS слушать и смотреть можно, но качество оставляет желать лучшего, виной чему в первую очередь маленькое разрешение экранов. Насколько я знаю игр для DS в Минске нет. Не думаю, что и в Москве где-то можно найти оригинальные картриджи для DS. Для того, чтобы играть на DS в пиратские игры полюбому надо покупать специальный картридж (смотри форум выше). Сами игры можно без проблем найти в интернете (размер игры может колебаться от 3мб до 128мб). Купить Китайский Картридж (он же R4DS, M3Simple, NinjaCard, CycloDS and more other) в Минске, как я понял нереально. С PSP ситуация обратная. Есть много мест, где без проблем можно купить как саму консоль, так и игры для нее в любом исполнении и на дисках и на карточках.

  • CTAPu4oK Senior Member
    офлайн
    CTAPu4oK Senior Member

    577

    15 лет на сайте
    пользователь #141102

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 28 августа 2008 17:51

    Не ну парни Да согласен на Дс игр много но они меня никак не прут и мне главное в игре это смысл и графика.Меня бесят квадраты меня бесят плоские чуваки.

    Wii - это консоль не нового поколения, а совсем другого измерения (вольный перевод со слов Reginald Fils-Aime)

    NO TURBO-NO CRY
  • CTAPu4oK Senior Member
    офлайн
    CTAPu4oK Senior Member

    577

    15 лет на сайте
    пользователь #141102

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 28 августа 2008 17:54

    Nintendo DS вновь лидирует в японском чарте продаж приставок, разошедшись на прошедшей неделе в количестве 67, 863 экземпляров.

    1. Nintendo DS - 67,863

    2. PlayStation 2 - 38,629

    3. PlayStation Portable - 33,981

    4. Game Boy Advance SP - 22,633

    5. GameCube - 5,665

    6. Game Boy Advance - 431

    7. Xbox - 169

    ДС всегда лидирует в японских чартах. А я японцы для меня хуже Усама бен ладана (хотя и юзаю японский продукт:D)

    NO TURBO-NO CRY
  • acidAlex Member
    офлайн
    acidAlex Member

    379

    19 лет на сайте
    пользователь #31849

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 28 августа 2008 21:57
    host1812:

    Музыку и видео на DS слушать и смотреть можно, но качество оставляет желать лучшего, виной чему в первую очередь маленькое разрешение экранов. Насколько я знаю игр для DS в Минске нет. Не думаю, что и в Москве где-то можно найти оригинальные картриджи для DS. Для того, чтобы играть на DS в пиратские игры полюбому надо покупать специальный картридж (смотри форум выше). Сами игры можно без проблем найти в интернете (размер игры может колебаться от 3мб до 128мб). Купить Китайский Картридж (он же R4DS, M3Simple, NinjaCard, CycloDS and more other) в Минске, как я понял нереально. С PSP ситуация обратная. Есть много мест, где без проблем можно купить как саму консоль, так и игры для нее в любом исполнении и на дисках и на карточках.

    Ну да, в Минске напряжёнка с лицензией на DS, но походи, поспрашивай на Динамо и Ждановичах, - пару-тройку картриджей найдётся. Но вот чтобы в Москве?!! Автор, наверное, не бывал там и не видел, что творится на той же Горбушке...

    We R Are Why/Are Y Are We?
  • Zhorik1987 консольщики team
    офлайн
    Zhorik1987 консольщики team

    2670

    17 лет на сайте
    пользователь #75576

    Профиль
    Написать сообщение

    2670
    # 29 августа 2008 04:15

    Wii - это консоль не нового поколения

    а какого блин???

  • CTAPu4oK Senior Member
    офлайн
    CTAPu4oK Senior Member

    577

    15 лет на сайте
    пользователь #141102

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 29 августа 2008 08:15

    Zhorik1987, читай внимательней

    NO TURBO-NO CRY
  • ALFMario Member
    офлайн
    ALFMario Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #140352

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 29 августа 2008 09:21 Редактировалось ALFMario, 1 раз.

    сообщение удалено

  • CTAPu4oK Senior Member
    офлайн
    CTAPu4oK Senior Member

    577

    15 лет на сайте
    пользователь #141102

    Профиль
    Написать сообщение

    577
    # 29 августа 2008 10:50

    ALFMario, не ну если ты юзаешь мпх то всё этим сказанно )))

    NO TURBO-NO CRY