Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Скутеры и мопеды

PGO G-Max

  • ak47u Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ak47u Senior Member Автор темы

    503

    14 лет на сайте
    пользователь #174330

    Профиль
    Написать сообщение

    503
    # 20 октября 2013 19:10

    Всем привет,хотел спросить,ищу скутер для деревни.,прочитал кучу инфы в интернете,но так и не определился с выбором модели.Все пишут что:
    1.Новый китай г**но(слабый пластик,мягкий металл),но если бережно к нему относиться,и вовремя обслуживать-прослужит долго.Ещё огромным плюсом для китая является наличие запчастей в магазинах.
    2.Б/У япония,всё зависит от ушатанности конкретного экземпляра.Из плюсов надёжная конструкция,проверенная временем,если относится к ним бережно,то проездит не одну тысячу км без существенных поломок.С запчастями будет посложнее(в основном только под заказ,ну а к некоторым японским моделям вообще проблемно найти запчасти,особенно если модель не распространённая)
    3.Скутеры производства Тайвань.Марка PGO.Отзывов мало,но в основном все отзывы положительные,люди пишут что сборка очень качественная,весь пластик аккуратно подогнан,двигатели на них ресурсные,а как будет с запчастями для этой марки.
    Теперь о главном:
    1.Скутер будет ездить по плохим пыльным дорогам(грунтовка,лес,поле).Для меня важно чтобы конструкция скутера была надёжной,и расходники и запчасти можно было легко достать.
    2.Бюджет на скутер до 2000$
    3.Рассматриваю вот такие модели:
    Racer Dragon 150-1890$ новый пр-во Китай
    PGO G-Max-1581$ новый пр-во Тайвань
    Yamaha GEAR 4KN-1000$ б/у пр-во Япония
    HONDA JF06 LEAD 100 New-1500$ б/у пр-во Япония
    HONDA AF58 ZOOMER-2000$ б/у пр-во Япония
    SUZUKI CF11A ADDRESS 110-1600$ б/у пр-во Япония
    Hors 051-800$ новый Китай
    Tosheen Strada Jazz 50-800$ новый Китай
    Что посоветуете???

  • alex-rap-game Junior Member
    офлайн
    alex-rap-game Junior Member

    42

    11 лет на сайте
    пользователь #689178

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 16 февраля 2014 01:31

    У меня лично в деревне был Yamaha GEAR 4KN.
    Летом приезжал катался) давно было правда...
    Но могу сказать что хорошо себя показал! очень прочная конструкция, в отличие от пластмассового китайца который бы не долго продержался)
    Ну грузоподъёмность не плохая.
    Так как тебе нужен скутер для деревни, то опираться при выборе стоит на прочную конструкцию и проходимость, ведь в деревне всё таки как никак бездорожье) Удачи с выбором. :beer:

  • mak_xprazor Member
    офлайн
    mak_xprazor Member

    200

    10 лет на сайте
    пользователь #1134390

    Профиль
    Написать сообщение

    200
    # 28 апреля 2015 18:53

    У меня PGO G-Max 50, пробег 8 тыс! за 3 года поменял только свечу зажигания!Езжу как по асфальту так и по бездорожью! по пластику появилась только одна трещинка!мотор двух-тактный, простой! в моторе масла нет,только в редукторе!По этому не надо каждую тысячу менять масло,только доливать в отдельный бачок! Живу в Витебске,запчастей тут найти невозможно,но искать не надо так как все работает как часы. Смотрел запчасти на ebay.com, там нет проблем,все можно заказать,цены не кусаются.Ну и к

    онечно Предмет гордости что в Витебске только у меня такой скутер с великолепным дизайном,по сравнению с хорсами и б/у японцами! Доволен как слон таким приобретением)

  • ЕвгенийВладимирович Spinning team
    офлайн
    ЕвгенийВладимирович Spinning team

    276

    9 лет на сайте
    пользователь #1426007

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 21 апреля 2019 21:09

    Зря я себе такой не купил,была возможность...