Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Корпуса и блоки питания

Chieftec BA-02B-B-B

  • Igor_Kuchko Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Igor_Kuchko Senior Member Автор темы

    2790

    14 лет на сайте
    пользователь #215324

    Профиль
    Написать сообщение

    2790
    # 19 октября 2013 15:23

    Привык покупать вещи добротные с серьезным запасом, промышленный, строгий, класич дизайн, миллиметровая сталь, станет любая мать (ставил 2 сокетную серверную супермикро на тест с 2 8 ядерными ксеонами), места над блоком питания хватит чтобы разместить любую сво внутри корпуса, стот кулер нинзя 2 запас до крышки корпуса сантиметров 5, от игр уже отошел забиваю веники медиаконтентом и в корпус. Недостатки высота (для меня неважно), корпус почти на уровне стола, отсутствует кабель менеджмент.
    Не новогодняя елка, передний светодиод не подключал ибо очень яркий.

    как дойдут руки доработаю на максимальную тишину, поставил колеса вместо ножек, учитывая вес очень удобно.

    Менять смысла не вижу. Юзаю 5 лет уже он только подорожал. Его конкуренты за пять лет упали в цене в 1,5 раза.

    Меня уже абсолютно ничего не расстраивает и не удивляет. Всё нормально в любом случае.
  • alex_poehali Senior Member
    офлайн
    alex_poehali Senior Member

    8309

    21 год на сайте
    пользователь #8718

    Профиль
    Написать сообщение

    8309
    # 6 августа 2014 15:48

    Присоединюсь к отзыву - у меня такой 8-й год, второй апгрейд пережил (первый около 7 лет работал) и еще пару раз по столько же проживет - корпус гигантский - с корзинкой на 5 винчестеров (а их можно ставить две) общее количество может вырасти до 8+5+(5)=13(18) (!), плюс еще место останется под SSD или 2.5" винчестер.