Ответить
  • ritoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ritoni Senior Member Автор темы

    560

    14 лет на сайте
    пользователь #199574

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 22 октября 2013 09:28 Редактировалось ritoni, 4 раз(а).

    читаю черновик - всем выдохнуть. журналистка оказалась очень понимающей. УРА!

    Добавлено спустя 37 минут 23 секунды

    Engineerno1:

    Свободный не может выражать мнение всех свободных - иначе он "член клуба свободных", т.е. уже не может быть свободным. Я не отношу себя ни к какому клубу, но и с твоим мнением не согласен в принципе. Все , что вы "родили" - это четыре перелицованных пункта того же Питбуля!
    А большинство из "несогласных" ставят своей целью просто покрасоваться перед публикой! И это факт! Быть не смог, т.к. работал - о чем отписался. Уже не жалею , что не пришел. Это не помешало ни мне , ни моим знакомым созвониться и переговорить на тему...

    мы были категорически несогласны с градацией и ужесточением, что и будет в статье. наши предложения там будут - предложения за которые голосовало большинство. я тоже там не со всем согласна - НО будет то, за что голосовали. тебе и другим никто не мешал голосовать и предлагать что-то

    например мы голосуем на выборах и является гражданами РБ. здесь мы выступали как граждане РБ с категорией А и поэтому интересующиеся изменениями в ПДД и законодательство касательно категории А, где какие-то клубы?

    Добавлено спустя 6 минут 59 секунд

    нашей целью не было сказать "мы против!!" и при этом не предложить ничего взамен этого "против", однако я надеюсь после выхода нашей статьи мы не будем с ужасом читать "новые изменения" в ПДД и поправки в КОАП в начале следующего сезона. Адекватная градация многого будет стоить.
    [updated=5483

  • ret540 Senior Member
    офлайн
    ret540 Senior Member

    505

    13 лет на сайте
    пользователь #266947

    Профиль
    Написать сообщение

    505
    # 22 октября 2013 12:15
    Engineerno1:

    Все , что вы "родили" - это четыре перелицованных пункта того же Питбуля!

    я хорошо отношусь к Диме, но его предложение о градации на категории не выдерживало никакой критики. Его надо было как-то "перелицевать".

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22209

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22209
    # 1 ноября 2013 02:45
    Engineerno1:

    Свободный не может выражать мнение всех свободных - иначе он "член клуба свободных", т.е. уже не может быть свободным. Я не отношу себя ни к какому клубу, но и с твоим мнением не согласен в принципе. Все , что вы "родили" - это четыре перелицованных пункта того же Питбуля!
    А большинство из "несогласных" ставят своей целью просто покрасоваться перед публикой! И это факт! Быть не смог, т.к. работал - о чем отписался. Уже не жалею , что не пришел. Это не помешало ни мне , ни моим знакомым созвониться и переговорить на тему...

    кстати, да. бегло прочитал итоговый высер недовольных - кроме как "масло масленое" и изречь нечего.
    кляйне мэдхен Ритони пытаетццо взрасти в глазах мотообщественности смешными мотопротестами, Костя пиарит трэкаттак, ну а остальные просто непришейпесдерукав...
    как-то так... :D

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6261

    22 года на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 1 ноября 2013 07:48

    zmicier, Дим, подумай ещё раз TrackAttack и ДОП ... "Костя" пиарит постройку трека, и реагирует на необдуманные заявления Димы Большого. А вот твоя позиция не ясна... (или просто пукнуть под одеялом?!)

    Искренне Ваш Sezer