Ответить
  • ppanka Senior Member
    офлайн
    ppanka Senior Member

    2112

    12 лет на сайте
    пользователь #544953

    Профиль
    Написать сообщение

    2112
    # 20 октября 2013 21:03

    Война между авто и мото есть только тут на форуме !
    В реальной жизни нету проблемы!
    Я езжу каждый день и на дороге попадал в войну только из за 2х типов [censored by Тигра](1 из них считает что меня там не может быть, 2й думает что раз я маленький то он успеет проехать) -- но все равно НЕТУ ПРОБЛЕМЫ И ВОЙНЫ между 2х и 4х колесными
    Есть проблема между больными и здоровыми людьми на дорогах
    Но просить от имени всех 2х колесных относиться к нам жестче = бред !

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (21 октября 2013 16:56)
    Основание: 3.5.17

  • RoocStEr Senior Member
    офлайн
    RoocStEr Senior Member

    516

    13 лет на сайте
    пользователь #368396

    Профиль
    Написать сообщение

    516
    # 20 октября 2013 22:24
    ppanka:

    RoocStEr, Встреча прошла хорошо но что продуктивного в ней было?

    Обсудили вопросы, которые выносились на повестку и определились что говорить журналистам и кто это будет делать.

    zverjuga:

    по моему запрета 120 на М1 нет. там знаками разрешено движение до 120 для ТС массой до 3.5 тонн. в этом смысл табличек, а не просто только для легковушек. на трассе минск-могилев тоже такие таблички есть, но также есть информационное электронное табло, которое их поясняет.

    http://pdd.by/tasks/top-10/
    Из анализа неправильных ответов к 1-му вопросу:

    для мотоциклов существует табличка «7.4.6 Вид транспортного средства»

  • Nakimura Senior Member
    офлайн
    Nakimura Senior Member

    1965

    16 лет на сайте
    пользователь #104868

    Профиль
    Написать сообщение

    1965
    # 21 октября 2013 00:32 Редактировалось Nakimura, 6 раз(а).

    а я иногда огребаю за вас всех.. хоть и не на ляпе.. просто пешком.. "о! у тя есть мотик, тыже отжигаешь на проспекте до аэропорта"
    Я просто молчу или говорю "погуглите что такое трансальп?. Не езжу в городе по убеждениям даже на машине"
    А даже если бы даже попался белаз - смогла бы :) немножко разобраться, потренироваться и готово! Главное знать как действовать в "пипец" ситуации.. а этому учат только книги, боровая, крылатское и опыт. А опыт я от ВАС не добилась.. и от ГАИ не добъюсь. Все что я от ВАС услышу - очередное тыкание мордой кошку в миску пустую.. тобишь "погугли детка"
    видимо сиськами не выдалась ;)
    Так что я не поддерживаю ни пита ни ритони... буду как швейцария, сохранять нейтралитет! буду помогать раненым неважжно с чьей стороны.

  • interval Senior Member
    офлайн
    interval Senior Member

    836

    13 лет на сайте
    пользователь #271464

    Профиль
    Написать сообщение

    836
    # 21 октября 2013 11:00
    Nakimura:

    буду помогать раненым неважжно с чьей стороны.

    Интересная стратегия))

    Homo homeni lupus est.
  • ritoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ritoni Senior Member Автор темы

    560

    14 лет на сайте
    пользователь #199574

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 21 октября 2013 11:17 Редактировалось ritoni, 1 раз.
    Nakimura:

    а я иногда огребаю за вас всех.. хоть и не на ляпе.. просто пешком.. "о! у тя есть мотик, тыже отжигаешь на проспекте до аэропорта"
    Я просто молчу или говорю "погуглите что такое трансальп?. Не езжу в городе по убеждениям даже на машине"
    А даже если бы даже попался белаз - смогла бы :) немножко разобраться, потренироваться и готово! Главное знать как действовать в "пипец" ситуации.. а этому учат только книги, боровая, крылатское и опыт. А опыт я от ВАС не добилась.. и от ГАИ не добъюсь. Все что я от ВАС услышу - очередное тыкание мордой кошку в миску пустую.. тобишь "погугли детка"
    видимо сиськами не выдалась ;)
    Так что я не поддерживаю ни пита ни ритони... буду как швейцария, сохранять нейтралитет! буду помогать раненым неважжно с чьей стороны.

    угрозы проклятий в личку не красят человека. кинула бы уже на всеобщее обозрение чтоли.

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9371

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9371
    # 21 октября 2013 14:30
    Nakimura:

    а я иногда огребаю за вас всех.. хоть и не на ляпе.. просто пешком.. "о! у тя есть мотик, тыже отжигаешь на проспекте до аэропорта"

    От кого?

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Nakimura Senior Member
    офлайн
    Nakimura Senior Member

    1965

    16 лет на сайте
    пользователь #104868

    Профиль
    Написать сообщение

    1965
    # 21 октября 2013 14:30

    ritoni, не перетягивай одеяло на свою личность как ты любишь это делать.

  • ritoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ritoni Senior Member Автор темы

    560

    14 лет на сайте
    пользователь #199574

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 21 октября 2013 15:52
    Nakimura:

    ritoni, не перетягивай одеяло на свою личность как ты любишь это делать.

    т.е. ты хочешь сказать, что я зря восприняла на свой счет четкую угрозу проклятья в личных сообщениях? а кому ты это тогда адресовывала, ко мне обращаясь, если не секрет?

  • DIMMAH_S500 Onliner Moto Club
    офлайн
    DIMMAH_S500 Onliner Moto Club

    449

    12 лет на сайте
    пользователь #523823

    Профиль
    Написать сообщение

    449
    # 21 октября 2013 19:21

    девушки не ссорьтесь, Вы же мотосёстры)) а вообще что слышно с интервью?

    ..даже если Вас проглотили - у Вас есть два выхода..(с)
  • ritoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ritoni Senior Member Автор темы

    560

    14 лет на сайте
    пользователь #199574

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 21 октября 2013 21:02

    беседа прошла немного не так как планировалась, не у всех была возможность высказаться и у меня в том числе, в основном ход беседы вели два человека, будем надеяться, что журналист сможет правильно передать то, что мы собирались озвучить.

  • altoro Onliner Moto Club
    офлайн
    altoro Onliner Moto Club

    2267

    12 лет на сайте
    пользователь #470892

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 21 октября 2013 22:34
    ritoni:

    беседа прошла немного не так как планировалась, не у всех была возможность высказаться и у меня в том числе, в основном ход беседы вели два человека, будем надеяться, что журналист сможет правильно передать то, что мы собирались озвучить.

    Аминь.

    Любитель маслакаров.
  • SeZer ВИСКИ-клуб
    офлайн
    SeZer ВИСКИ-клуб

    6261

    22 года на сайте
    пользователь #584

    Профиль
    Написать сообщение

    6261
    # 21 октября 2013 22:41
    ritoni:

    беседа прошла немного не так как планировалась, не у всех была возможность высказаться и у меня в том числе, в основном ход беседы вели два человека, будем надеяться, что журналист сможет правильно передать то, что мы собирались озвучить.

    Плохо, не ясность плюс личное восприятие журналиста = совсем не то ...

    Искренне Ваш Sezer
  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11160

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11160
    # 21 октября 2013 22:56
    SeZer:

    ritoni:

    беседа прошла немного не так как планировалась, не у всех была возможность высказаться и у меня в том числе, в основном ход беседы вели два человека, будем надеяться, что журналист сможет правильно передать то, что мы собирались озвучить.

    Плохо, не ясность плюс личное восприятие журналиста = совсем не то ...

    Пора создавать новую группу недовольных ,которые недовольны идеями предыдущих недовольных :trollface:

  • zverjuga Senior Member
    офлайн
    zverjuga Senior Member

    5033

    13 лет на сайте
    пользователь #346019

    Профиль
    Написать сообщение

    5033
    # 21 октября 2013 23:20
    ritoni:

    беседа прошла немного не так как планировалась, не у всех была возможность высказаться и у меня в том числе, в основном ход беседы вели два человека, будем надеяться, что журналист сможет правильно передать то, что мы собирались озвучить.

    если донесли, о чем договорились, то этого должно быть достаточно. а абв - более демократичное издание. там журналисты больше слушают, чем говорят.

    проклятый антисутенерский закон!
  • ritoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ritoni Senior Member Автор темы

    560

    14 лет на сайте
    пользователь #199574

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 21 октября 2013 23:22 Редактировалось ritoni, 1 раз.
    altoro:

    ritoni:

    беседа прошла немного не так как планировалась, не у всех была возможность высказаться и у меня в том числе, в основном ход беседы вели два человека, будем надеяться, что журналист сможет правильно передать то, что мы собирались озвучить.

    Аминь.

    действительно аминь. только бы не публиковали без корректировки...................

  • Nakimura Senior Member
    офлайн
    Nakimura Senior Member

    1965

    16 лет на сайте
    пользователь #104868

    Профиль
    Написать сообщение

    1965
    # 22 октября 2013 01:17 Редактировалось Nakimura, 11 раз(а).

    мега шортики для сдачи с первого раза выдать? боюсь.. шортики мозг не заменят
    Катя, я уважаю твое мнение и некоторые моменты поддерживаю.
    Такое ощущение, что ты питаешься ссорами, как вампиреныш
    я тоже имею право высказать свое мнение. Я его тут высказала.. но у меня ща чуть другая задача.
    И еслибы вдруг пропала ты.. я сделала бы для тебя все возможное
    угроз тебе небыло. Ты сама всегда считаешь, что все тебя обижают

  • ПИТъ Мяу team
    офлайн
    ПИТъ Мяу team

    11160

    21 год на сайте
    пользователь #7630

    Профиль
    Написать сообщение

    11160
    # 22 октября 2013 07:40
    ritoni:

    altoro:

    ritoni:

    беседа прошла немного не так как планировалась, не у всех была возможность высказаться и у меня в том числе, в основном ход беседы вели два человека, будем надеяться, что журналист сможет правильно передать то, что мы собирались озвучить.

    Аминь.

    действительно аминь. только бы не публиковали без корректировки...................

    зато если инициатива провалится всегда можно будет все валить на журналистов, типа они не правильно поняли, мы имели ввиду другое :trollface:

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 22 октября 2013 09:04

    С нетерпением жду статью ! Закралась крамольная мыслишка: С клубными все понятно - один клубный выражает волю всего клуба. А вот со "свободными" фигня выходит. Как кучка свободных, которые между собой ничего решить не могут , могут выражать мнение за ВСЕХ свободных? :-?

    Просто любитель мототехники.
  • ritoni Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    ritoni Senior Member Автор темы

    560

    14 лет на сайте
    пользователь #199574

    Профиль
    Написать сообщение

    560
    # 22 октября 2013 09:04 Редактировалось ritoni, 2 раз(а).
    Nakimura:

    мега шортики для сдачи с первого раза выдать? боюсь.. шортики мозг не заменят
    Катя, я уважаю твое мнение и некоторые моменты поддерживаю.
    Такое ощущение, что ты питаешься ссорами, как вампиреныш
    я тоже имею право высказать свое мнение. Я его тут высказала.. но у меня ща чуть другая задача.
    И еслибы вдруг пропала ты.. я сделала бы для тебя все возможное
    угроз тебе небыло. Ты сама всегда считаешь, что все тебя обижают

    вонять с компа может любой - пойди и сделай что-нибудь кроме кучи говна.

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    Engineerno1:

    С нетерпением жду статью ! Закралась крамольная мыслишка: С клубными все понятно - один клубный выражает волю всего клуба. А вот со "свободными" фигня выходит. Как кучка свободных, которые между собой ничего решить не могут , могут выражать мнение за ВСЕХ свободных? :-?

    все свободные были приглашены, выражаем мнение всех желающих свободных. извини, месяца на подготовку не было. тк законопроект толкают считанные дни остаются чтоб что-то исправить

  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 22 октября 2013 09:19

    Свободный не может выражать мнение всех свободных - иначе он "член клуба свободных", т.е. уже не может быть свободным. Я не отношу себя ни к какому клубу, но и с твоим мнением не согласен в принципе. Все , что вы "родили" - это четыре перелицованных пункта того же Питбуля!
    А большинство из "несогласных" ставят своей целью просто покрасоваться перед публикой! И это факт! Быть не смог, т.к. работал - о чем отписался. Уже не жалею , что не пришел. Это не помешало ни мне , ни моим знакомым созвониться и переговорить на тему...

    Просто любитель мототехники.