Ответить
  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 21 мая 2019 22:52 Редактировалось shaperid, 4 раз(а).
    2696927:

    Если живы Ваши предки, то поинтересуйтесь, как раньше люди лечились

    :D :D :D
    Поинтересуйтесь сколько раньше люди жили, потом вернемся к этому вопросу. Кстати еще отличный метод лечения был с помощью ртути. Практикуйте, рекомендую. Еще хороший метод это табачная клизма, травки как вы любите))
    А анальные свищи лечите пожалуйста веревкой. Хороший метод, рекомендую

    Абсолютно жуткая штука. Для справки: анальный свищ — канал, берущий начало в полости кишечника и выходящий на поверхность кожи. В Средневековье из-за широкого распространения верховой езды, анальные свищи встречались гораздо чаще, чем сейчас, и в XIV веке английский хирург Джон Ардернский изобрёл действенный, но до безумия болезненный способ лечения этого недуга. Он пронзал свищ насквозь и продевал через него веревку, вытаскивая один её конец из ануса, затем он связывал оба конца и, с силой дёрнув за верёвку, рассекал плоть. Полученный хардкор обрабатывал и зашивал. Несмотря на все недостатки, рыцари и знатные персоны выстраивались в очередь к лекарю, чтобы избавить себя от страданий. К сожалению, около половины из них не доживали до конца процедуры или умирали сразу после неё.
    2696927:

    Только под травы адаптирован организм человека

    Пруфы будут или как всегда?)) Можете не отвечать, знаю что как всегда.
    На самом деле организм адаптирован под праноедение! Бросайте травы, начинайте питаться праной.

    2696927:

    консультации путных врачей и пр.?

    Легко, тут например https://forums.rusmedserv.com/

    2696927:

    Это бизнес, о котором Вам и не снилось.

    Ага, только этот бизнес помогает и проходит клинические испытания и исследования и проверки. А ваша продукция проходит ровно НИЧЕГО. Давайте по простому, покажите мне анализы вашей продукции сторонней лабараторией чтобы хотя бы увидеть что то что внутри соответсвует тому что на этикетке. Ждемс
    Еще можете сразу показать клинические испытания

    2696927:

    чем больше аптек - тем больше больных людей.

    Чем меньше мозгов, тем больше чуши в голове.

    2696927:

    Пропив любое средство из аптеки, а оно обязательно имеет свои побочные действия

    А ваши травки не имеют?))) ахаха. Ниче что например самые сильнодействующие яды как раз из трав? Ничего что некоторые лекарства это выделенный активный компонент из трав, как раз таки избавленный от остальных побочек травы вызываемых другими компонентами?

    2696927:

    Я здесь не для болтологии. Я реально помогаю людям

    Вы опять привели ровно ноль фактов. Вы опять привели кучу болтологии. Но да, вы здесь не за этим. Вы здесь набить свой карман продажами.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 22 мая 2019 10:14

    2696927, гомеопатия уже давно признана псевдонаукой (2017) т.к. не имеет под собой доказательной базы. проще говоря при лечении нашептанной веточкой не доказано помогла веточка , нашептывание или солнышко что светило в этот момент (ровно как и ваши рассуждения). И я надеюсь что продукты питания вы сами выращиваете? Корова в хозяйстве? Хлеб-батон изготавливаете? А то слабенький как то наезд на химию лекарственных средств вразрез химии пищевых продуктов. П.С. эволюция человека доказывает что бурный рост и развитие клеток мозга стало возможным после изменения рациона в сторону употребления богатой белковой пищи животного происхождения, об этом же говорит строение жкт.

  • 2696927 Junior Member
    офлайн
    2696927 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2696927

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 22 мая 2019 22:33

    shaperid, В мире естественный отбор. Те люди, которые интересуются и пробуют - те выживают. А те, которые десятилетиями пишутся.... это надо подумать, как долог век. Как говорят психологи, любое заболевание начинается.... в мозгу. Надо начать лечить душу. Без лечения духовного не приходит исцеления телесного. Если с истерикой и злостью нападать и нести чушь, то исцеления не наступит. Ваши мозги засорены. Сколько часов в сутки проводите в интернете? Это не здорово. Мозг требует питания. Подумайте над этим. К сожалению, мне Вас жаль. Я не буду отвечать на всякие гневные высказывания. Право каждого распоряжаться собственным телом и здоровьем по его усмотрению

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 22 мая 2019 22:57
    2696927:

    Если с истерикой и злостью нападать и нести чушь, то исцеления не наступит

    Истерика и злость это в ваших фантазиях.
    А вот чушь это как раз в ваших словах.

    Ну и как обычно, очередная порция болтологии и ноль ответов по конкретным вопросам и ноль фактов. Как и ожидалось

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 23 мая 2019 14:30 Редактировалось plaha1997, 1 раз.

    2696927, а что не так у детей с сд приобретенным в 1-2-3 года? Че у них нужно лечить? кто т.с. подна**ал в душу?

  • 2696927 Junior Member
    офлайн
    2696927 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2696927

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 23 мая 2019 22:11

    plaha1997, Затягивает, да? Переписка. Я не буду вести пустые дискуссии. Кому надо, тот найдет время со мной увидеться и поговорить о здоровье. Я скайп указала.

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 24 мая 2019 00:37
    2696927:

    Я не буду вести пустые дискуссии

    Тем не менее, лишь этим вы и занимаетесь. Пустота, голословные утверждения, ноль фактов, на прямые вопросы не отвечаете

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 24 мая 2019 10:23

    2696927, затягивает потому что хотелось бы хоть один ФАКТ а не умозаключения на уровне веры в чупакабру и бабайку

  • 2696927 Junior Member
    офлайн
    2696927 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2696927

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 7 июня 2019 22:01 Редактировалось 2696927, 1 раз.

    plaha1997, Не пойму, какие факты нужны? Что люди выздоравливают от разных болезней? Не с помощью таблеток? Я напишу видео, но мне тут после каждого коммента карточки выкидывают. У меня такое впечатление, что тут собрались все только для переписки. Пожалуйста, видео Артема Михайловича Тарасова, их много. В России все заболевания лечатся. Видео Марины Степановой Мальцевой, их тоже много, на разные темы. Вперед! К получению знаний. Без знаний не возможно победить недуг

    Добавлено спустя 5 минут 23 секунды

    shaperid, А в чем выражается отсутствие моей совести? Я не делаю ничего против закона или против здоровья людей. На грубость я тоже могу ответить тем же, хотя время тратить не хочется. Имея такие серьезные болячки, и не стараться найти другой путь к выздоровлению, кроме таблеток, инсулина и пр. - это преступление. Я повторюсь еще раз: неизлечимых болезней нет. Есть состояния болезни, которые можно регулировать. В век интернета можно иметь любые знания. Правда, нужно знать, какие знания искать

  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 8 июня 2019 11:23

    2696927, я даже не поленился послушал видео Артема Михайловича Тарасова, удивлен. Загуглил - кто ж этот хранитель знаний - " советский и российский предприниматель, народный депутат РСФСР (1990), депутат Государственной думы первого созыва (11 января 1994 — 15 января 1996)[1]. Выдвигался кандидатом в президенты Российской Федерации на выборах 1996 года, но не был зарегистрирован избирательной комиссией и участия в выборах не принимал[2]. Работал Председателем Совета директоров созданного им ООО «Институт Инноваций»[3]. С 2016 года — член партии «Яблоко». На выборах в Государственную Думу 2016 года возглавлял региональный список «Яблока» в Красноярском крае, выдвигался также кандидатом по одномандатному округу[4][5]." выдержка из вики. ООО ниче се. Рассуждает о макрофагах-иммуномодуляции. Все понятно. Умер кстати от атеросклеротического кардиосклероза. Как так-то???

  • 2696927 Junior Member
    офлайн
    2696927 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2696927

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 8 июня 2019 21:18

    plaha1997, Ну, что не поленился почитать и посмотреть его видео - это похвально. Значит, мы сдвинулись с той точки, где Вы считали, что болезни неизлечимы. Если Вы углубитесь еще в тему здоровья, Вы многое поймете. Жаль Тарасова, он умер при невыясненных обстоятельствах... Люди, которые идут против системы, исчезают или странно умирают. Об этом знают в кругах нутрициологов. Тарасов говорит, что тысячи людей России не могут зарегистрировать свои открытия - их труды и мозги нигде не принимают. А ведь Россия могла бы быть державой с большими открытиями, которых нет в других развитых странах! Но как можно пойти против системы, заявив, что рак лечится (за пару месяцев), спид за 12 дней, сахарный диабет тоже. Ведь в индустрии здоровья вращаются миллиарды! Зачем чтобы люди выздоравливали? Причем, врачи свято верят, что с недугом можно только бороться, его успокаивая, что это все на генетическом уровне. Обожаю видео Тарасова "Правильно о неправильном". Если еще его не посмотрели - рекомендую

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 8 июня 2019 22:33 Редактировалось shaperid, 4 раз(а).
    2696927:

    Если еще его не посмотрели - рекомендую

    Посмотрел. Поржал. Вот банально берем утверждение из видео, которое легко поддается проверке. В видео утверждается что тюлени ничем не болеют, вообще никогда и никак, и их можно убить только выстрелом в голову или сердце. Проверяем.
    https://infuture.ru/article/5065
    Неизвестная болезнь поразила уже более сотни морских млекопитающих, проживающих в водах Антарктики. Американские ученые выявили одинаковые симптомы таинственной болезни у тюленей из Антарктики, России и Канады.

    Ух, болеют оказывается и массово.
    Ну может это какая то чудо болезнь, смотрим дальше.
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/7973608

    Исследования показали, что балтийский серый тюлень (Halichoerus grypus) и кольчатый тюлень (Phoca hispida) страдают от комплекса заболеваний, описываемых как первичное поражение надпочечников, вызывающее вторичные реакции в различных других органах. Исследования исторического материала черепа балтийского серого тюленя показывают, что Распространенность пораженных животных начала увеличиваться после Второй мировой войны. Комплекс болезней объясняет резкое сокращение популяции серого и кольчатого тюленя в 1960-х и 1970-х годах и, как полагают, вызван загрязнителями окружающей среды. В 1988 году около 60% Популяция морского котика (Phoca vitulina) вдоль западного побережья Швеции и в юго-западной части Балтики погибла в эпизоотической стадии PDV (Phocine Distemper Virus).

    Ох, опять видим что болеют так еще и вымирают массово изза болезней.
    Смотрим дальше.
    https://www.msdvetmanual.com/exotic-and-laboratory-animals/marine ... ne-mammals
    Куча вирусов и болезней которые отлично живут и работают в тюленях.
    Вот еще

    Naturally occurring diseases may sometimes pop up in seal populations, for example in 1988 a disease caused by the newly emerged phocine distemper virus killed about 3,000 of the UK's common seals. Such drastic population crashes seem to be a natural occurrence, and little can be done to prevent them.

    Опять куча тюленей погибла изза вируса.
    Да даже банально рак
    https://news.nationalgeographic.com/2016/07/these-sick-animals-co ... ng-cancer/

    У морских львов самый высокий из известных показателей заболеваемости раком среди диких животных, что стало известно, когда Гулланд и другие начали регистрировать тревожное количество урогенитального рака у животных у побережья Калифорнии. Двадцать лет назад они обнаружили поразительно высокий уровень в 18 процентов (66 из 370 животных) морских львов, обследованных с 1979 года, имели признаки агрессивного рака мочи и половых органов.

    Оказывается помимо того, что болеют раком, так еще и один из самых высоких показателей заболевания раком в дикой природе

    Итого видим что факт из видео полностью не потдвердился и полностью является балаболией человека, который имеет ноль знаний в теме. Просто ноль.

    Вот видите, как получается когда вы показываете какие то факты???
    Так расскажите, на кого это расчитано? На тех кто не может проверить даже простейшие утверждения и принимает все на веру?

    2696927:

    Но как можно пойти против системы, заявив, что рак лечится (за пару месяцев), спид за 12 дней, сахарный диабет тоже

    Дада, лечится, да. Конечно. В фантазиях. Фактов опять нету. Ноль. Просто ноль. 0.00000%

    2696927:

    А в чем выражается отсутствие моей совести? Я не делаю ничего против закона или против здоровья людей

    Делаете. Вместо того чтобы люди реально лечили они будут терять время занимаясь вашей х-ней.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    7174

    10 лет на сайте
    пользователь #822460

    Профиль

    7174
    # 15 июня 2019 12:20 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    shaperid, оказывается цифровой ник спец еще и по сахарному диабету :insane: Задавала ему аналогичные вопросы, приводила доводы на ветке про сезонный насморк (аллергия, астма) - Те же уклончивые ответы ни о чем... Псевдонаучная дичь, притом опасная для людей с реальными проблемами :molotok:

    2696927:
    А в чем выражается отсутствие моей совести? Я не делаю ничего против закона или против здоровья людей.
    Делаете. Вместо того чтобы люди реально лечили они будут терять время занимаясь вашей х-ней.

    К тому же, 2696927 и им подобные, умоют руки в случае вполне вероятного осложнения заболевания, ибо ответственность кладется на одураченного плательщика - потребителя. В больничной истории болезни будет указано: ухудшение наступило после употребления такого-то БАДа, приобретенного в сетевом маркетинге :(

    Радуйся жизни, наслаждайся каждой минутой ее — ведь удовольствия кончаются раньше, чем жизнь. Ф. Честерфильд
  • 2696927 Junior Member
    офлайн
    2696927 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2696927

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 19 июня 2019 20:48

    Grushavitsa, Чушь несете, сами того не понимая. Я не виновата в том, что Вам не повезло в жизни. Но я уверена, что на Вашем пути хоть один раз встречался человек, который предлагал Вам помощь. Но Вы не хотите ни знать, ни понимать. Жить всю жизнь на лекарствах - не самый лучший способ. Но другого Вы знать не хотите. Это Ваш выбор

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (20 июня 2019 13:49)
    Основание: 3.5.18 3.5.9

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 19 июня 2019 21:11

    [censored by Grace-o]

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • fatum13 Member
    офлайн
    fatum13 Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #215118

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 16 ноября 2019 10:04

    14.11.2019 Из аптек исчез импортный инсулин, а белорусский подходит не всем диабетикам

    14.11.2019 Мать Мария Вишневецкая: сахар может упасть настолько низко, что ночью я потеряю сына — это самый большой страх в моей жизни
    https://people.onliner.by/opinions/2019/11/14/mnenie-1183

    Диабетик первого типа с 30тилетним стажем натёр мозоль на большом пальце правой ноги из-за слабой чувствительности год назад. Ранка стягивалась, но окончательно так и не зажила, периодически подтекая цукровицей. А недавно нога начала опухать сначала до косточки, а потом и выше по голени. Около месяца назад лежал в больнице и капался в связи с этим усилившимся опуханием – опухлость с голени спала, опухлость стопы сверху когда больше когда и меньше. На этой неделе рентген показал остеопороз на фаланге этого большого пальца правой ноги. Хирурги предлагают разрезать палец и чистить или вообще отрезать часть фаланги пальца… Возможно у кого-то есть опыт подобных ситуаций?

  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 16 ноября 2019 10:16
    fatum13:

    14.11.2019 Из аптек исчез импортный инсулин, а белорусский подходит не всем диабетикам

    таблетка бай с вами не согласна (да и я тоже)

  • dexai Member
    офлайн
    dexai Member

    203

    4 года на сайте
    пользователь #2730612

    Профиль
    Написать сообщение

    203
    # 27 ноября 2019 18:37
    fatum13:

    14.11.2019 Из аптек исчез импортный инсулин, а белорусский подходит не всем диабетикам

    14.11.2019 Мать Мария Вишневецкая: сахар может упасть настолько низко, что ночью я потеряю сына — это самый большой страх в моей жизни
    https://people.onliner.by/opinions/2019/11/14/mnenie-1183

    Диабетик первого типа с 30тилетним стажем натёр мозоль на большом пальце правой ноги из-за слабой чувствительности год назад. Ранка стягивалась, но окончательно так и не зажила, периодически подтекая цукровицей. А недавно нога начала опухать сначала до косточки, а потом и выше по голени. Около месяца назад лежал в больнице и капался в связи с этим усилившимся опуханием – опухлость с голени спала, опухлость стопы сверху когда больше когда и меньше. На этой неделе рентген показал остеопороз на фаланге этого большого пальца правой ноги. Хирурги предлагают разрезать палец и чистить или вообще отрезать часть фаланги пальца… Возможно у кого-то есть опыт подобных ситуаций?

    А чего тут советовать. Диабетическая стопа - характернейшее и серьезнейшее осложнение сахарного диабета, часто заканчивающееся ампутацией. Соглашайтесь на то, что советуют хирурги.

  • alina96 Neophyte Poster
    офлайн
    alina96 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1857951

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 3 декабря 2019 13:23

    fanatchelsea, здравствуйте,сама болею,пью очень много витаминов и балов..хоть вылечить диабет нельзя,но соблюдать режим ,пить витамины обязательно..если интересно,могу конечно рассказать подробнее..что конкретно я пью

    Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд

    Я пью самые лучшие БАДы, которые рекомендуют сами врачи..это действительно качественные витамины,которые принимаю на протяжении 10 лет без ухудшения здоровья

    Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

    При диабете сильно страдают сосуды,если это первый тип...поэтому чистить сосуды надо обязательно!!!как мне рекомендовали врачи

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    27002

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    27002
    # 3 декабря 2019 13:30
    alina96:

    Я пью самые лучшие БАДы, которые рекомендуют сами врачи

    Давайте угадаю, очередная реклама [censored by Grace-o]xDDD

    Еще не все дорешено еще не все разрешено