Ответить
  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 24 марта 2019 22:16
    2696927:

    Вы ничего не знаете, 100%-я вера во врача...

    вы предлагаете верить неизвестному человеку с форума?)

  • 2696927 Junior Member
    офлайн
    2696927 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2696927

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 24 марта 2019 22:57

    Перфекционист-Мечтатель, Я могу немного прокомментировать. Как лечат пневмонию? Наверняка, антибиотиками. Проблема с легкими - это проблема лимфы. Если подключить травы, разжижающие лимфу (это может быть красный клевер, корень солодки, лист смородины и др.) и дать человеку обильное питье (очищенная не кипяченая вода), то антибиотики не понадобятся. Все болячки возникают у человека из-за обезвоженности. Какой врач и когда вам скажет, что нужно пить воду? Он посоветует ее сгонять мочегонными. и что происходит? Человек направляется в больницу, его прокололи, у него сейчас еще и дикий дисбактериоз - это жутко не нравится поджелудочной железе! Она воспаляется. 2-я причина: у всех грязная печень и плохой отток желчи. Это также не нравится поджелудочной: она не может свои соки отдавать в кишечник. 3-я причина: элементарно в поджелудке сидят гельминты, разные. Только не говорите, что у вас их нет - они есть у всех. Нужно просто 1 раз в пол-года хотя бы делать противопаразитарную программу, чтобы их не ползало тучами, начиная с кишечника. И вот бабушка заработала СД. Какой врач вам скажет, что нужно погонять глистов? Никогда не слышала, я раньше много болела. И любому человеку, который страдает повышенным сахаром, кроме спец. питания и пр. необходима противоглистная программа

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    plaha1997, Я не понимаю. В таком случае, зачем Вы на форуме? Нечем заняться в свободное время? Во дает!

  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 24 марта 2019 23:24
    2696927:

    Я не понимаю. В таком случае, зачем Вы на форуме? Нечем заняться в свободное время? Во дает!

    я на форуме что бы делиться- обмениваться информацией. Но при этом я не заявляю что я - хранитель сокровенных знаний недоступных обычным смертным и сектантам) в белых халатах. Вы пытаетесь претендовать на открытие истины слепцам идущим в могилу под дудку медицины?)) чего размах-то такой мелочный- форум онлайнера?

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26956

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26956
    # 24 марта 2019 23:30
    2696927:

    Все болячки возникают у человека из-за обезвоженности

    :D :D :D

    2696927:

    Как лечат пневмонию...то антибиотики не понадобятся

    :D :D :D Надеюсь вы на себе проверете вашу теорию))

    2696927:

    2-я причина: у всех грязная печень

    О великий, расскажете что такое грязная и чистая печень?) Ну там с точки зрения биологии

    ЗЫ фрик типичный

    Добавлено спустя 2 минуты 21 секунда

    2696927:

    Если подключить травы, разжижающие лимфу

    А если подключить травы разжижающие мозг то получим, то что видим...

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 25 марта 2019 21:05
    2696927:

    mak32, Я читаю и думаю, почему так люди агрессивно относятся к нестандартной информации? Диабет 2 типа излечивается и человек забывает. Конечно, тут не только питание роль играет. А с инсулинозависимым можно попробовать, потихонечку человек уменьшает дозу, а далее видно... И не в Нобелевской премии дело. Есть действительно наработанная практика. Люди, не кидайтесь с агрессией!

    Вы знаете в чем отличие 1 и 2 типов диабета?
    Вы знаете что есть еще два лада диабет и несахарный диабет?
    Снижение доз инсулина - не цель в лечении диабета.
    Пургу несите не в этом месте.

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4575

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4575
    # 28 марта 2019 07:47 Редактировалось Pharmacist, 1 раз.

    2696927, реинкарнация того много раз забаненного персонажа, что нспой лечил рак, диабет и т.д.? Теперь за пневмонии взялся? :ass:
    Или весна? Обострение у шизиков?

    shaperid:

    фрик типичный

    :100500:

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Нефиртите Senior Member
    офлайн
    Нефиртите Senior Member

    552

    10 лет на сайте
    пользователь #1081479

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 1 апреля 2019 18:04
    Lostminsk:

    2696927:

    mak32, Я читаю и думаю, почему так люди агрессивно относятся к нестандартной информации? Диабет 2 типа излечивается и человек забывает. Конечно, тут не только питание роль играет. А с инсулинозависимым можно попробовать, потихонечку человек уменьшает дозу, а далее видно... И не в Нобелевской премии дело. Есть действительно наработанная практика. Люди, не кидайтесь с агрессией!

    Вы знаете в чем отличие 1 и 2 типов диабета?
    Вы знаете что есть еще два лада диабет и несахарный диабет?
    Снижение доз инсулина - не цель в лечении диабета.
    Пургу несите не в этом месте.

    Сейчас 200 типов диабета, совсем недавно было 5, со своими прогнозами и спецификой лечения.

    Не фиртите (не врите), пожалуйста!
  • Anastasi-ya Neophyte Poster
    офлайн
    Anastasi-ya Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #639628

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 2 апреля 2019 13:34

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (5 апреля 2019 14:14)
    Основание: 3.5.18

  • 2696927 Junior Member
    офлайн
    2696927 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2696927

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 20 апреля 2019 22:14

    49 страниц. Люди десятилетиями переписываются...
    Человека не возможно заставить быть здоровым, если он этого не захочет сам. До тех пор, пока он будет знать стандартную дорогу Дом - работа - Поликлиника - Аптека - Дом, и только, не размышляя о том, стоит ли ему еще какую то дорогу попробовать, то в его жизни ничего не изменится.
    Сахарный диабет лечится. СПИД лечится. Рак лечится. Кто не верит - можно воспользоваться видео на youtube
    Кому захочется быть здоровому - пишите лично. А то пишут всякие гадости

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26956

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26956
    # 20 апреля 2019 22:51 Редактировалось shaperid, 1 раз.
    2696927:

    Сахарный диабет лечится. СПИД лечится. Рак лечится. Кто не верит - можно воспользоваться видео на youtube

    А отсутствие мозгов у распространителей [censored by Grace-o]лечится или это уже неизлечимо?

    ЗЫ не желаете получить нобелевскую премию там например?))) Или сие слишком низко, лучше получать денюжки за продажу ***

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 24 апреля 2019 11:37
    2696927:

    49 страниц. Люди десятилетиями переписываются...
    Человека не возможно заставить быть здоровым, если он этого не захочет сам. До тех пор, пока он будет знать стандартную дорогу Дом - работа - Поликлиника - Аптека - Дом, и только, не размышляя о том, стоит ли ему еще какую то дорогу попробовать, то в его жизни ничего не изменится.
    Сахарный диабет лечится. СПИД лечится. Рак лечится. Кто не верит - можно воспользоваться видео на youtube
    Кому захочется быть здоровому - пишите лично. А то пишут всякие гадости

    может хватит шаблонами кидаться. сд уже 3 год. не пью не курю спорт с 12 лет регулярные тренировки и режим питания. что мне надо поменять в моей стандартной дороге?

  • 2696927 Junior Member
    офлайн
    2696927 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2696927

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 2 мая 2019 19:39

    fanatchelsea, Можно победить. У врачей нетрадиционной медицины есть путь к здоровью. Давно доказано,. что диабет 2 типа - это паразитоз печени. После проведения противопаразитарной программы, очищения дренажных органов нормализуется уровень сахара крови. Страдаете - обращайтесь, помогу

    Добавлено спустя 1 минута 43 секунды

    shaperid, Верно, лечит. Тебя не вылечит. Это целая философия

    Добавлено спустя 1 минута 5 секунд

    raubtier, Все можно победить. Это не самый страшный недуг

    Добавлено спустя 6 минут 2 секунды

    shaperid, Знаешь, если человек озлоблен внутри, то ему ничего не поможет. Если ты считаешь, что тебе нужно разжижить мозги - на здоровье! Действуй. Злость - не самый лучший советчик. Желчь поедает.... А сидеть здесь на форуме и переписываться десятилетиями - это ты считаешь здорово? Делишься информацией? Какой? Чем мазался и куда ходил? Бред

    Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд

    shaperid, Я удивляюсь, почему никто не задумывается о том, кто получает денежки за проданную хим. продукцию в аптеках? Я не продаю продукцию, я даю информацию как человеку избавиться от недуга

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26956

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26956
    # 2 мая 2019 19:52
    2696927:

    Давно доказано,. что диабет 2 типа - это паразитоз печени.

    Кем доказано? Нобелевскую премию опять таки получит не желаете? Нет? Что ж так?
    А какие именно паразиты вызывают диабет 2 типа? Любые?)))

    2696927:

    После проведения противопаразитарной программы

    А против каких именно паразитов программу будем проводить?)) Или таки у вас волшебные таблетки от любых паразитов лечат?))))))

    2696927:

    очищения дренажных органов

    Опять таки от чего очищать то будем?)) Конкретные вещества пжлст, их нахождение

    2696927:

    Страдаете - обращайтесь, помогу

    Поможете избавиться от лишних денег? Охотно верю

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • 2696927 Junior Member
    офлайн
    2696927 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2696927

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 2 мая 2019 19:54

    plaha1997, И чем умным ты поделился? Сколько стоит твоя информация?

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26956

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26956
    # 2 мая 2019 20:02
    2696927:

    Я не продаю продукцию, я даю информацию как человеку избавиться от недуга

    Где? Вы на любой конкретный вопрос отвечаете ровно ничего кроме балаболии. Просто ноль.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • plaha1997 Senior Member
    офлайн
    plaha1997 Senior Member

    3838

    14 лет на сайте
    пользователь #204890

    Профиль
    Написать сообщение

    3838
    # 2 мая 2019 22:39

    2696927, моя информация бесплатна. А вы- налоговая? я должен отчитаться кому чем помог? По- вашему умное это фразы типа " все проблемы из-за ваших внутренних конфликтов...нужно найти гармонию с собой и своим телом.. бла-бла-бла-бла-бла....." такой воды можно лить бесконечно. очень полезная инфа. прям бесценно

    shaperid:

    Где? Вы на любой конкретный вопрос отвечаете ровно ничего кроме балаболии. Просто ноль.

    присоединяюсь. 2696927, хотя бы одно ваше псевдоутверждение фактами подтвердите. паразиты..общеизвестно..лечат.. где лечат?кто?миллионы людей больны - и факт найденного средства уверенно скрывают гады - врачи...уууууххх

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26956

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26956
    # 3 мая 2019 02:44 Редактировалось shaperid, 1 раз.

    Вот кстати аналогичная ерунда с той же моделью распротранения уже засветилась своим качеством))
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/31024209/
    Slimming to the Death: Herbalife-Associated Fatal Acute Liver Failure-Heavy Metals, Toxic Compounds, Bacterial Contaminants and Psychotropic Agents in Products Sold in India.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • 2696927 Junior Member
    офлайн
    2696927 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2696927

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 5 мая 2019 18:49

    shaperid, Я никого ни в чем не убеждаю. Не хочешь быть здоровым - твое право. Надо же кому то носить деньги в аптеки

  • shaperid Senior Member
    офлайн
    shaperid Senior Member

    26956

    12 лет на сайте
    пользователь #407296

    Профиль
    Написать сообщение

    26956
    # 5 мая 2019 18:49
    2696927:

    shaperid, Я никого ни в чем не убеждаю. Не хочешь быть здоровым - твое право. Надо же кому то носить деньги в аптеки

    И опять 25. Опять ноль фактов. Опять громкие высказывания с нулем доказательств. Браво.

    Еще не все дорешено еще не все разрешено
  • 2696927 Junior Member
    офлайн
    2696927 Junior Member

    45

    5 лет на сайте
    пользователь #2696927

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 21 мая 2019 22:14

    shaperid, Интересно, а в аптеке все бесплатно дают? Где Вы видели бесплатные лекарства, консультации путных врачей и пр.? Почему, если речь идет о нестандартной, не химической дороге к исцелению, это вызывает на этом форуме злость?
    Я не могу здесь написать все то, что необходимо человеку - блокируют. Это расценивается как реклама.. Никакой рекламы нет. Если живы Ваши предки, то поинтересуйтесь, как раньше люди лечились. Только под травы адаптирован организм человека. Слабая доза - это профилактика, доза посильнее - лечебная. А сейчас аптека в каждом доме. Вы считаете, что она открыта для Вашего удобства, чтобы Вы спустились в тапочках и купили таблетки? Это бизнес, о котором Вам и не снилось. И чем больше аптек - тем больше больных людей. Все хотят "лечиться" быстро и бесплатно. Пропив любое средство из аптеки, а оно обязательно имеет свои побочные действия, Ваше здоровье ухудшается все дальше и больше. Любая химизированная продукция из аптеки - это не продукт ежедневного употребления! Не надо злиться. Организм можно восстановить в любом возрасте. Я здесь не для болтологии. Я реально помогаю людям