Ответить
  • Весы Senior Member
    офлайн
    Весы Senior Member

    775

    18 лет на сайте
    пользователь #38579

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 2 октября 2015 14:02

    markin1980, да про достоверную информацию насмешили. Это Вы о публикациях в научных журналах? Да и рак много кто лечит без химиотерапии и облучения. В Германии есть клиника для раковых больных, которых безмедикаментозно лечит один специалист - психолог. И пациенты живут по 15 - 20 лет и более. В Голландии сыроедение признано официальным способом лечения рака (это из любимых Вами научных изданий). И процент выздоровевших у них значительно выше, при частичном замещении рациона - около 75%, при полном переходе - около 100%.Когда академик Смеянович говорит, что он и любой другой врач не знают откуда берется глиобластома, появится ли она снова после удаления, и человек после ее удаления проживет от года до пяти, то может лучше обратиться к полному нолю? Такому как я например. Я знаю откуда она берется, знаю что делать чтобы она больше не появилась, и знаю как увеличить продолжительность жизни (хотя тут уже индивидуально).

    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков! Гёте
  • markin1980 Junior Member
    офлайн
    markin1980 Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #256347

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 2 октября 2015 14:21 Редактировалось markin1980, 1 раз.

    ----------------

  • thavmym Senior Member
    офлайн
    thavmym Senior Member

    1434

    16 лет на сайте
    пользователь #123880

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 2 октября 2015 14:24
    mak32:

    Ну дык. :super: Мэтодика та же я так понимаю.
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=14145710&p=83481252#p83481252

    Менее радикально. Мне только что звонил пациент, вероятно, не совсем психически здоровый, уверял, что болен "кандидозом межклеточного пространства" и что для избавления от кандид соду по вене гонял :P

  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 2 октября 2015 14:26

    Весы, ,бесплатно помогаешь?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 2 октября 2015 14:28
    Once upon a time:

    Весы, ,бесплатно помогаешь?

    Не, за денежку. :(

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 2 октября 2015 14:44
    mak32:

    Не, за денежку

    То есть на лицо незаконная медицинская и предпринимательская деятельность. Как говваривал один персонаж, "надо просигнализировать куда следует" :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 37 секунд

    Бгг, он уже сообщения начал зачищать, про денежку все стер

  • Весы Senior Member
    офлайн
    Весы Senior Member

    775

    18 лет на сайте
    пользователь #38579

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 2 октября 2015 14:58

    Помогаю и без оплаты, ничего не стирал. Ссылок на публикации не будет. Интересно - найдете сами. Еще раз подчеркну, я не ставлю перед собой что-то доказать Вам или кому-то еще. Считаете, что я н прав - дело Ваше.

    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков! Гёте
  • thavmym Senior Member
    офлайн
    thavmym Senior Member

    1434

    16 лет на сайте
    пользователь #123880

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 2 октября 2015 15:06
    Весы:

    Ссылок на публикации не будет. Интересно - найдете сами

    Все гораздо проще - их нет.

  • Весы Senior Member
    офлайн
    Весы Senior Member

    775

    18 лет на сайте
    пользователь #38579

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 2 октября 2015 15:09

    thavmym, как скажете, возможно Вы и правы. Особенно если Вы сделали этот вывод после безуспешных поисков на профильных ресурсах.

    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков! Гёте
  • thavmym Senior Member
    офлайн
    thavmym Senior Member

    1434

    16 лет на сайте
    пользователь #123880

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 2 октября 2015 15:16
    Весы:

    как скажете, возможно Вы и правы. Особенно если Вы сделали этот вывод после безуспешных поисков на профильных ресурсах.

    Простите, журнала содотерапии не нашел.

  • Весы Senior Member
    офлайн
    Весы Senior Member

    775

    18 лет на сайте
    пользователь #38579

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 2 октября 2015 15:18

    thavmym, да тогда простительно... редкое издание.

    Добавлено спустя 5 минут 16 секунд

    Странные Вы тут все люди... Когда кто-то говорит Вам скушай эту пилюлю, сделанную из неизвестной тебе химической дряни, но разработанную за огромные деньги и выздоровеешь - Вы делаете это, может даже с благодарностью. А когда я говорю дышите свежим воздухом, ешьте свежие овощи и фрукты, которые на 80 - 90% состоят из структурированной воды (термин понятен?) и выздоровеете, Вы поливаете меня грязью! Может это у Вас проблемы с образованием и логикой?

    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков! Гёте
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 2 октября 2015 15:27 Редактировалось Неизвестный кот, 2 раз(а).
    Весы:

    структурированной воды (термин понятен?)

    Не понятен. :weep:

    Добавлено спустя 1 минута 1 секунда

    Весы:

    эту пилюлю, сделанную из неизвестной тебе химической дряни

    Как бэ из состава лекарств никто секрета не делает. Скорее наоборот. А вот у вас сплошные секреты. :-?
    Я бы мот и хотел бы оздоровиться занедорого по вашей мэтодике. Но не могу получить от вас никакой конкретной информации что за она. :(

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • thavmym Senior Member
    офлайн
    thavmym Senior Member

    1434

    16 лет на сайте
    пользователь #123880

    Профиль
    Написать сообщение

    1434
    # 2 октября 2015 15:31
    Весы:

    А когда я говорю дышите свежим воздухом, ешьте свежие овощи и фрукты, которые на 80 - 90% состоят из структурированной воды (термин понятен?)

    Нет, не понятен. Науке неизвестен термин "структурированная вода".
    Никакая вода и фрукты не вылечат диабет 1 типа.

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 2 октября 2015 15:32 Редактировалось Pharmacist, 1 раз.

    Весы, Озвучьте, наконец, название конторы.
    Довгань, помнится, через свой Эдельстар продавал какую-то хрень, которая типа "структурурирует" воду. Но такого, чтоб вылечить диабет 1 типа и рак, я от адептов секты не слышал. Это новое слово в "медицине".
    Не фильтры, случаем продаете?

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 2 октября 2015 15:34
    Pharmacist:

    Весы, Озвучьте, наконец, название конторы.
    Довгань, помнится, через свой Эдельстар продавал какую-то хрень, которая типа "структурурирует" воду. Но такого, чтоб вылечить диабет 1 типа и рак я от адептов секты не слышал. Это новое слово в "медицине".
    Не фильтры, случаем продаете?

    Сыроедение походу продвигает товарисч. Осталось только подробности вытянуть. :D

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • markin1980 Junior Member
    офлайн
    markin1980 Junior Member

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #256347

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 2 октября 2015 15:37 Редактировалось markin1980, 1 раз.

    ----------------

  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 2 октября 2015 15:40

    Вообще с персонажем все понятно. Термин "Структурированная вода", известный способ продажи какого-либо дерьма, якобы чудо-фильтров, чудо-магнитиков и т.д. методом сетевого маркетинга. Адептов привлекают в основном среди малограмотных слоёв населения.

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Весы Senior Member
    офлайн
    Весы Senior Member

    775

    18 лет на сайте
    пользователь #38579

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 2 октября 2015 15:43

    Как бэ из состава лекарств никто секрета не делает. Скорее наоборот. А вот у вас сплошные секреты. :-?
    ну по отсутствию секретов в составе лекарств - это даже не смешно. Да, действительно где-то в белой бумажке мелким шрифтом будет написана (возможно) итоговая формула этой дряни. Вы такой великий биохимик, что по этому пятнадцати этажному названию сможете сделать выводы о влиянии этого вещества на органы и системы Вашего организма? Как в ближайшей проекции так и в долгосрочной перспективе? Очень сильно сомневаюсь! А даже если и да (наверное бывают и такие люди) то 99,99% остальных потребителей этого сделать не могут и, поэтому леча печень - убивают почки, леча головную боль убивают печень и т.д. А у меня секретов нет, просто пока никто здесь не попросил у меня помощи в борьбе с той или иной болезнью.
    Я бы мот и хотел бы оздоровиться занедорого по вашей мэтодике. Но не могу получить от вас никакой конкретной информации что за она. :( Я об этом писал в самом начале - кардинальное изменение режима питания + незначительное изменение взглядов на жизнь (но это по желанию). Вы хотите оздоровиться? Какие у Вас симптомы?
    Попробую угадать, полное неуважение к чужому мнению, неприятие новых знаний и то что написано в учебнике - правда, остальное - ложь. Похоже?

    Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды

    Pharmacist, никакой конторы нет, ничего не продаю. имеется ввиду - здесь. mak32, сыроедение в том числе, при том не продвигаю, не хотите не надо.

    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков! Гёте
  • Pharmacist Senior Member
    офлайн
    Pharmacist Senior Member

    4600

    18 лет на сайте
    пользователь #47920

    Профиль
    Написать сообщение

    4600
    # 2 октября 2015 15:53

    Хотя многие из бывших сетевиков, в частности Довгань, давно зарабатывают, продавая воздух, читая адептам за деньги лекции, как стать здоровым и богатым. Это проще, чем продавать китайское дерьмо под видом чудо-продуктов, чудо-пилюлек, чудо-приборов и т.д.
    Эта деятельность очень близка к сектам, типа Свидетелей Иеговы. Те тоже верят во всякую хрень и во вред официальной медицины.

    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    Весы:

    ничего не продаю. имеется ввиду - здесь.

    Это ясно. Нужно привлечь адептов в свою секту, а там уж впаривать мозг попавшихся, вытягивая деньги.

    Добавлено спустя 7 минут 41 секунда

    Ладно, это было бы просто мошенничество. Но в данном случае оно крайне вредно. Некоторые ведь реально могут повестись и начать лечить рак содой или инсулинзависимый диабет заговоренной водой, вместо инъекций инсулина, пока кто-то не склеит ласты...

    Рожденный ползать - все время грязный.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 2 октября 2015 16:25 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    markin1980:

    Главное, не кушать белорусские СЫРЫ.

    Чо, серьёзно? Пальмовое масло?

    Мы вскормлены пеплом великих побед.