Ответить
  • Acetum Senior Member
    офлайн
    Acetum Senior Member

    739

    14 лет на сайте
    пользователь #178556

    Профиль
    Написать сообщение

    739
    # 9 мая 2014 19:32
    JulirR:

    РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ,ЗА НОЧЬ БАЛАНС МИНУС 341ТЫС.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА И Т.Д,!простите за капс.что делать,как вернуть деньги????

    Для начала взять детализацию через ИССА и посмотреть за что были списаны средства и только потом спрашивать как их вернуть.

  • JulirR Member
    офлайн
    JulirR Member

    275

    12 лет на сайте
    пользователь #558593

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 9 мая 2014 22:16
    Acetum:

    JulirR:

    РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ,ЗА НОЧЬ БАЛАНС МИНУС 341ТЫС.НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА И Т.Д,!простите за капс.что делать,как вернуть деньги????

    Для начала взять детализацию через ИССА и посмотреть за что были списаны средства и только потом спрашивать как их вернуть.

    типа трафик нэта,но он не работал на тлф

  • Xotej Neophyte Poster
    офлайн
    Xotej Neophyte Poster

    20

    12 лет на сайте
    пользователь #567402

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 28 сентября 2015 13:48

    Решил выложить свою претензию к МТС и ее результат: возврат 80% незаконно снятых денежных средств за интернет-роуминг. СООО МТС нарушает Гражданский Кодекс РБ и Закон РБ о защите прав потребителей. Может быть кому-то будет полезно в подобной ситуации. Ответ Оператора МТС представляет собой очень интересную отписку без всяких ссылок на правовые документы законодательства РБ.
    См. здесь: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=8276257

  • gromm1 Junior Member
    офлайн
    gromm1 Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1218269

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 12 октября 2015 07:57
    Matahari:

    Зачем 100 номеров?? Вы их коллекционируете? Я понимаю если всеми номерами переодически пользоваться... А так я бы все 100 сразу отобрала=)

    Приобретал все легально, в офисах МТС, а не "с рук" барыг из МТС, сам и выбирал - брал те, которые новые, чистые, не использовались в рекламе (оттого и ценность их намного выше). Никому не продавал.

    Интересно, а как это вы смогли бы "продать" номер?

    Номера я брал для своей фирмы и рассматривал эти покупки как инвестицию - я мог себе позволить это, в отличие от многих из вас. ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!

    Что ж вы так, надо было сразу бриллиантовый или платиновый брать чтоб все сразу обзавидовались. Как некрасиво)), сразу унизили "МНОГИХ из нас". С таким посылом вы сидите со своими золотыми номерами молча, а не возлевайте какой вы бедный богатый буратино...

    При чем здесь буратино? Человек ясно дал понять, чтобы нищеброды не оставляли здесь всои тупые коменты. По делу пишите и не ссылайтесь на личности, кто богатей, а кто бырло потребитель, соответственно быдло неотесаное. Вот истину говорят, что от зависти удавиться слюной...

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Strelka (13 октября 2015 11:26)
    Основание: 3.5.17