Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ноутбуки

HP ProBook 455

Ответить
  • genrrre Senior Member
    офлайн
    genrrre Senior Member

    1499

    14 лет на сайте
    пользователь #181532

    Профиль
    Написать сообщение

    1499
    # 26 июля 2015 15:42 Редактировалось genrrre, 1 раз.
    Noyaloka:

    У меня h0w30ea
    покупала меньше года назад
    последние недели две-три жутко греется сразу же после включения. никакими графическими прогами не загружен, просто блин загружаю ту же оперу или хром и вот такая петрушка получается.
    стоит постоянно на ровных чистых поверхностях

    по поводу самого ноутбука: корпус хорош, нигде ничего не скрипит и не люфтит, очень нравится. в правом нижнем углу (скорее немного выше)похрустывания периодические - это винт скорее всего. в прошлом ноуте то же самое было. динамики не скрипят и не звенят. огорчает только матовое покрытие экрана :(

    может потому что лето, жара ?) а так не так и много

    ауди а4
  • 2466688 Neophyte Poster
    офлайн
    2466688 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2466688

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 29 апреля 2018 03:02

    подскажите пожалуйста,что надо сделать чтоб игры шли во весь экран на этом устройстве?

  • kaluchka Member
    офлайн
    kaluchka Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #343132

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 19 августа 2018 09:09 Редактировалось kaluchka, 1 раз.

    Доброго времени! Владельцы этого ноута, можете проверить, хочу узнать, это нормальное состояние или все таки какая-то неисправность и как обычно именно мне повезло с конкретным экземпляром. HP ProBook 455 G1 (H6E36EA) Win7x64, при выключении ноутбука (завершение работы) со 100% заряженной батареей и включении после ~2 недель (может и меньше, точно не проверял, т.к. ноут не основной и редко используется, в основном для авто диагностики), акб полностью разряжена и естественно ноут не включается. Если полностью зарядить акб, достать из ноута и положить на полку, даже через 2 месяца заряда будет больше 95%, т.е. получает ноут полностью не выключается, либо проблема с железом.

    Добавлено спустя 21 минута 54 секунды

    2466688:

    подскажите пожалуйста,что надо сделать чтоб игры шли во весь экран на этом устройстве?

    скачай и установи последние драйвера catalyst с сайта amd.

  • kaluchka Member
    офлайн
    kaluchka Member

    157

    13 лет на сайте
    пользователь #343132

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 24 августа 2018 11:44
    kaluchka:

    HP ProBook 455 G1 (H6E36EA) Win7x64, при выключении ноутбука (завершение работы) со 100% заряженной батареей и включении после ~2 недель (может и меньше, точно не проверял, т.к. ноут не основной и редко используется, в основном для авто диагностики), акб полностью разряжена и естественно ноут не включается

    Вообщем после сброса настроек биос и его обновлении на последнюю версию (что конкретно помогло не знаю) проблема ушла. За 5 дней разряд составил 4%

  • PACAVACA2 Senior Member
    офлайн
    PACAVACA2 Senior Member

    936

    12 лет на сайте
    пользователь #449634

    Профиль
    Написать сообщение

    936
  • vbreste Neophyte Poster
    офлайн
    vbreste Neophyte Poster

    10

    4 года на сайте
    пользователь #2993412

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 марта 2022 14:03

    Добрый день

    Никак не могу побороть проблему на 455 G8

    При закрытии крышки экрана отключается клавиатура и сенор (и мышка тоже)

    Соответственно удалённо не работает, подключиться можно по удалённому рабочему столу, но ни мышь ни клава не работают. Поднимаешь крышку - всё ок. закрываешь - замирает (при этом сам комп продолжает работать)

    Естественно, никакого сна при закрытии, все это отключено.

    Что такое, где это отключить?