Тема закрыта
  • Bayer Onliner Auto ClubАвтор темы
    офлайн
    Bayer Onliner Auto Club Автор темы

    4673

    22 года на сайте
    пользователь #236

    Профиль
    Написать сообщение

    4673
    # 27 августа 2007 09:40

    Предыдущая часть: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=685154

    Тема предназначена исключительно для освещения аварий в Республике Беларусь. Все иностранные аварии считаются оффтопиком.

    Разбор аварий производится в соответствующей ветке: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=148519

    Любой оффтоп в данной ветке будет картоваться.

  • Daimos Senior Member
    офлайн
    Daimos Senior Member

    12706

    21 год на сайте
    пользователь #5602

    Профиль
    Написать сообщение

    12706
    # 8 октября 2007 17:42

    TWINGOman, это плата за ремонт, моральный ущерб, а еще при продаже мозг компосить будут, что машина битая и придется скинуть ценник, и плата за жизненный урок.

    Так может надо было ГАИ вызвать? штраф 150 уе всего?

    PS: сам снял с водилы грузовика 30 уе за царапинку, наверное надо было больше, но пожалел.

    [Паяльник & Отвертка TEAM]
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 8 октября 2007 18:01

    На кольцевой в сторону малиновки, возле рыбокомплекса авария жигули (заднее левое крыло)+рено(кенгу, кажется.. стояло впереди метров 20)...+ 2 погрузчика амкадор (не знаю участники или свидетели :-?) занято 2 полосы.

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • spaser Senior Member
    офлайн
    spaser Senior Member

    2631

    18 лет на сайте
    пользователь #33578

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 8 октября 2007 18:08

    В 10.20 поучавствовал в поровозике.

    3и машины, я второй, едем по дерзинского в крайней правой собираясь повернуть. На светофоре основной красный и вечногорящяя стрелка направо. Во второй автобус. Когда первая машина почти пересекла стоп-линию из-за автобуса вышли 2а пиз@д@ка...(там нет перехода). 1й чел тормозит в пол, я прершывисто. Сзади бус юзом. Короче, царапина на бампере. Пешеходов догнали и ввалили, пожали руки и разъехались. Надо было их гаевым сдать.

  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 8 октября 2007 18:17

    spaser

    и что гайцы? штраф.. . хотя машинами, мне кажется им интересней заниматься.... больше возьмешь...

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • shurik_records Apple Team
    офлайн
    shurik_records Apple Team

    2783

    20 лет на сайте
    пользователь #18789

    Профиль
    Написать сообщение

    2783
    # 8 октября 2007 18:33

    spaser, Пешеходов догнали и ввалили, пожали руки и разъехались.

    Это как? Вы их доганяли, и ввалили им рукопожатия...? Круто :super:

    Для связи: +375296136604. Если не поднимаю пишите SMS не забываем ссылаться на Onliner
  • Garryx Onliner Auto Club
    офлайн
    Garryx Onliner Auto Club

    1711

    21 год на сайте
    пользователь #6781

    Профиль
    Написать сообщение

    1711
    # 8 октября 2007 18:35

    Пешеходов догнали и ввалили, пожали руки и разъехались

    ну наконец то хоть кто то поучаствовал в "программе -100" :D можно теперь в "-97" переименовывать?

  • Фиджа Senior Member
    офлайн
    Фиджа Senior Member

    9009

    17 лет на сайте
    пользователь #69282

    Профиль
    Написать сообщение

    9009
    # 8 октября 2007 18:40
    Banzai:

    С полчаса назад авария на пр.Машерова (бывш. Варвашени). Камаз, видимо выезджая из ПриорБанка, поймал себе в левое крыло БМВ 7, летевшую в сторону ул.Сторожевской. Перед у БМВ расколочен ужасно. :insane:

    Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012 и Елизаветы 2015
  • Garryx Onliner Auto Club
    офлайн
    Garryx Onliner Auto Club

    1711

    21 год на сайте
    пользователь #6781

    Профиль
    Написать сообщение

    1711
    # 8 октября 2007 18:45

    сёння на выезде со двора где всё заставлена тачками не имел возможности заметить пунто движущуюся по главной.....

    пля, и такие тоже счЕтаюццо водителями?? отговорка типа не заметил - это для школьника которому папо дало подержаться за руль после школы... Тебя просили ей в бочину въезжать?

    Глаза прежде разуй,а потом езди. Если не видно - остановись, открой дверь , выйди и посмотри куда ехать собираешься, окно открой в крайнем случае....

    а то, чуть что сразу на кнопки клацать,... пля... дерут по три шкуры ни за что...

    ЗЫ: может и зло написал, но обиды не имею и телку эту не знаю... просто клювом нех щелкать када за рулем.:znaika:

  • Sander Onliner Auto Club
    офлайн
    Sander Onliner Auto Club

    2468

    20 лет на сайте
    пользователь #17399

    Профиль
    Написать сообщение

    2468
    # 8 октября 2007 18:52

    минут 20 назад ехала по проспекту Партизанскому где-то перед мостом Долгобродской: поперек двойной сплошной стояла бмв е39 черная, снесена морда, где-то на обочине вроде.... опять ауди.

    со слов водителя ауди он ехал за бмв, та резко начала разворачиваться, уйти вправа он не мог, т.к. мешал поток машин, оттормаживаться полюбому бы задел, попытался уйти по встречке, но всеравно зацепил

    я не Робинзон, но пятницу люблю больше всего (с)
  • Фенрир Senior Member
    офлайн
    Фенрир Senior Member

    30850

    16 лет на сайте
    пользователь #106142

    Профиль
    Написать сообщение

    30850
    # 8 октября 2007 18:57

    минут 20 назад ехала по проспекту Партизанскому где-то перед мостом Долгобродской: поперек двойной сплошной стояла бмв е39 черная, снесена морда, где-то на обочине вроде.... опять ауди.

    не тот ли участок, что неделю назад?

    Россия занимает 1/6 часть чуши. Если сын чернее ночи - все вопросы к маме. Чисто не там, где убирают, а там, где нет людей
  • Омиго Senior Member
    офлайн
    Омиго Senior Member

    1774

    16 лет на сайте
    пользователь #106024

    Профиль
    Написать сообщение

    1774
    # 8 октября 2007 19:33

    не тот ли участок, что неделю назад?

    метров 100 от прошлонедельного ДТП если ехать в сторону Шабанов.... тока в первом случае причиной ДТП чаще всего является не регулируемый пешеходный переход.... во втором случае мудилы уходят на мост влево через две сплошные или просто разворачиваются не желая долго стоять на разворот возле Беларуси...:evil:

  • Мамонт Onliner Auto Club
    офлайн
    Мамонт Onliner Auto Club

    757

    20 лет на сайте
    пользователь #19028

    Профиль
    Написать сообщение

    757
    # 8 октября 2007 20:05
    Stalker:

    Мамонт, ежей (ленту такую с гвоздями) на дорогу положить.

    если я положу ежа, то станет много больше машин, а пробитые колеса не каждого остановят...

  • LAG Senior Member
    офлайн
    LAG Senior Member

    3081

    20 лет на сайте
    пользователь #10938

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 8 октября 2007 20:11

    Мамонт, тогда как в кино - с двух рук прицельно :D

  • БыкЗдоровый Senior Member
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member

    11153

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11153
    # 8 октября 2007 20:32

    Вчером , часиков в 17.20 на Бровки опять авария . Фура Амкодоровская на выезде с завода задела что то серебрянное, стоящее на тротуаре. Гаевые уже меряли. Все объезжали по тротуару около 1 больницы.

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • BoomerOK Android Team
    офлайн
    BoomerOK Android Team

    7531

    21 год на сайте
    пользователь #5231

    Профиль
    Написать сообщение

    7531
    # 8 октября 2007 21:10

    Примерно в 18:40 кольцевая в сторону Малиновки чуть чуть не доезжая спуска на Казинца, чуть не стал участником, спасла реакция и АБС. Паровоз из 3-х автосов на крайней левой, марки не разглядел, пасмурно, сфоткать не успел, не до этого было. Повреждения средней тяжести, обломков много. :roof:

    Милая, помнишь, ты говорила, что я дарю тебе мало мягких зверюшек? Вот. Господи! Мёртвая крыса! Но я переломал ей кости, она мягкая
  • gromozeca Onliner Auto Club
    офлайн
    gromozeca Onliner Auto Club

    1411

    17 лет на сайте
    пользователь #69288

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 8 октября 2007 21:11

    В районе 18-30 паровозик на кольцевой между рыбокомплексом и заправкой в сторону малиновки. Участники первый Мицу спейс Стар, второй Додж караван(по моему), последний(на вскидку самый пострадавший) Ситро Ксантия. ..Хотя Мицу тож досталось. На тот момент пробка не большая была.

  • Mebius.A.Ph. Junior Member
    офлайн
    Mebius.A.Ph. Junior Member

    57

    18 лет на сайте
    пользователь #51331

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 8 октября 2007 21:14

    На богдановича, ксюша серьёзно зарядила в пунто, который в свою очередь притёр авенсис. Стоят так, как будто пунто поворачивало на лево, но не факт.

  • gromozeca Onliner Auto Club
    офлайн
    gromozeca Onliner Auto Club

    1411

    17 лет на сайте
    пользователь #69288

    Профиль
    Написать сообщение

    1411
    # 8 октября 2007 21:14

    BoomerOK, Не. видимо в 18-25:D. Я следом ехал. Тока выходили с автосов хозяева.

  • Прокоп Senior Member
    офлайн
    Прокоп Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #63009

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 8 октября 2007 21:21
    Мамонт:

    Stalker:

    Мамонт, ежей (ленту такую с гвоздями) на дорогу положить.

    если я положу ежа, то станет много больше машин, а пробитые колеса не каждого остановят...

    Ну зачем ежи ложить ? Вот когда показывают по канналу Драйв как задерживают авто на автобанах все понятно --- просто не надо вызывать повышение агрессии у водилы за которым идет преследование. А если постоянно висеть на хвосте и прибавлять газу то так и выходит...:roof:

    Был у меня случай, кагда милиционер поднял вверх палочку ( Ну я так понимаю что это означает "ВНИМАНИЕ";) ну я проехал мимо на допустимой скорости для данного участка, только чуть ли ни по копоту жезлом , типа "СТОЙ". Поехал я дальше...:rotate: Так гэны мент-колхоз за мной ... Я не увеличивая скорости поехал дальше , хотя мог поднажать и свалить. Но мент верил ,что еще одна звезда за пойманного наркдельца у него в кармане , полетел выжимая из бедняшки машины всю красную шкалу на тахометре, затем подрезал меня, выскочил из авто, кинулся ко мне, и открывая водительскую дверь со словами " Выйти из машины!!!" выполнял свои службовыя абавязки...:evil: Лицо было злое , как будто я в чем - то виноват....:roll:

    А то что знаки ,подаваемые инспектором должны быть понятны и однозначны для всех участников движения , так это мы не проходили...

    В общем поспорили троху с ним . В конечном итоге отпустил...Видно среднего незаконченного не хватило что бы спорить...

    Сейчас хоть всех инспекторов ,хоть заочно ,хоть бесплатно ,но в академии определили...:ura:

    Отвечал ему Ваня Васильчиков: — Хоть и жаль мне твоих крокодильчиков, Но тебя, кровожадную гадину, Я сейчас изрублю, как говядину. Мне, обжора, жалеть тебя нечего: Много мяса ты съел человечьего.
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 8 октября 2007 21:26

    Прокоп, догонял и просто так отпустил. Вот уж "мент-колхоз"

    Смишно

    .
Тема закрыта