Ответить
  • Viktoria19783 MemberАвтор темы
    офлайн
    Viktoria19783 Member Автор темы

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #801305

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 14 октября 2013 15:04 Редактировалось Viktoria19783, 8 раз(а).

    ПРИВЕТ ВСЕМ НАШИМ СОСЕДЯМ!
    предлагаю делиться новостями , фотографиями и другой информацией о нашем доме!
    Отзовитесь! :ura:

    Добавлено спустя 6 минут 56 секунд

  • mirevg9 Neophyte Poster
    офлайн
    mirevg9 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #673645

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 9 декабря 2013 12:58
  • pilot-24 Neophyte Poster
    офлайн
    pilot-24 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #984036

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 9 декабря 2013 19:54

    Сколько будет стоить экспертиза. Входит ли она в стоимость квадратного метра. Если не входит, то когда за неё платить.

  • Viktoria19783 MemberАвтор темы
    офлайн
    Viktoria19783 Member Автор темы

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #801305

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 10 декабря 2013 18:58
    pilot-24:

    Сколько будет стоить экспертиза.

    Какая экспертиза? Испытание свай нужно для того что бы определится какие нужны для нашей почвы. Эти работы входят в проектную стоимость работ.

  • pilot-24 Neophyte Poster
    офлайн
    pilot-24 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #984036

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 10 декабря 2013 19:25

    Т.е. сваи сначало вобъют в землю, потом определят что они не подходят для нашей почвы, выроют их и будут вбивать те которые подходят..........

  • Viktoria19783 MemberАвтор темы
    офлайн
    Viktoria19783 Member Автор темы

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #801305

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 10 декабря 2013 20:39
    pilot-24:

    Т.е. сваи сначало вобъют в землю, потом определят что они не подходят для нашей почвы, выроют их и будут вбивать те которые подходят..........

    Я поняла что так оно и есть. Пока не могу прокомментировать.......

  • vitalia80 Member
    офлайн
    vitalia80 Member

    408

    11 лет на сайте
    пользователь #604453

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 11 декабря 2013 14:13
    Viktoria19783:

    pilot-24:

    Т.е. сваи сначало вобъют в землю, потом определят что они не подходят для нашей почвы, выроют их и будут вбивать те которые подходят..........

    Я поняла что так оно и есть. Пока не могу прокомментировать.......

    ДА..............ВОТ ТАК ВОПРОС,ЗАТО СТРОИМ!!!!!!!Viktoria19783,ВЫ ТАК ВЫШЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЛИ,А СЕЙЧАС ЧТО....БЕДА...,ТАК МОЖЕТ ИХ ПРОСТО ПОЛОЖИЛИ РЯДОМ С БЫТОВКАМИ СТРОИТЕЛЕЙ,А ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ПРО ЭКСПЕРТИЗУ. Скажите,а что по плану должны сделать до 1 января 2014.

  • Viktoria19783 MemberАвтор темы
    офлайн
    Viktoria19783 Member Автор темы

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #801305

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 11 декабря 2013 16:02 Редактировалось Viktoria19783, 3 раз(а).
    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    vitalia80:

    Viktoria19783:

    pilot-24:

    Т.е. сваи сначало вобъют в землю, потом определят что они не подходят для нашей почвы, выроют их и будут вбивать те которые подходят..........

    Я поняла что так оно и есть. Пока не могу прокомментировать.......

    ДА..............ВОТ ТАК ВОПРОС,ЗАТО СТРОИМ!!!!!!!Viktoria19783,ВЫ ТАК ВЫШЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЛИ,А СЕЙЧАС ЧТО....БЕДА...,ТАК МОЖЕТ ИХ ПРОСТО ПОЛОЖИЛИ РЯДОМ С БЫТОВКАМИ СТРОИТЕЛЕЙ,А ВЫ УТВЕРЖДАЕТЕ ПРО ЭКСПЕРТИЗУ. Скажите,а что по плану должны сделать до 1 января 2014.

    Без комментариев...........

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд

    Кредиты на строительство жилья для нуждающихся в 2014 году планируется выделять под 16%
    http://www.pro-n.by/news/latest/4428/

  • SystemN7 Junior Member
    офлайн
    SystemN7 Junior Member

    77

    12 лет на сайте
    пользователь #438780

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 12 декабря 2013 20:55

    о.... смотрю строится становится все выгоднее и выгоднее... =)))

    Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? С удовольствием!
  • vitalia80 Member
    офлайн
    vitalia80 Member

    408

    11 лет на сайте
    пользователь #604453

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 14 декабря 2013 18:09
    SystemN7:

    о.... смотрю строится становится все выгоднее и выгоднее... =)))

    Выгодно-не смешите :ura: особенно когда банк кредитует 5,3 сквадрата,а кв.м 10 с хвостом,еще не предел,тут не выгода,тут ..опа......МАМКА КОРОВКУ НЕ КОРМИ ОНА УЖЕ НЕ НАША!!!!!!!!!!!!! :rotate

  • Viktoria19783 MemberАвтор темы
    офлайн
    Viktoria19783 Member Автор темы

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #801305

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 22 декабря 2013 18:58
    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    Добавлено спустя 6 секунд

  • SystemN7 Junior Member
    офлайн
    SystemN7 Junior Member

    77

    12 лет на сайте
    пользователь #438780

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 22 декабря 2013 21:31

    Столько денег с людей сняли, а результата ноль! Председатель, когда строиться начнете?????? Или уже никогда???? Что-то очень медленно все идет. К обещанному сроку сдачи - лето 2014, вы хоть фундамент поставите????
    Намечается очередной долгострой. Года 3 будем строится!

    Водку? Горячую? На пляже? Из мыльницы? С удовольствием!
  • vitalia80 Member
    офлайн
    vitalia80 Member

    408

    11 лет на сайте
    пользователь #604453

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 23 декабря 2013 10:24

    Вот это быстрота,пол года кусты вырубали и песок возили. : :super:Кризис........

    Добавлено спустя 9 минут 25 секунд

    Viktoria19783:

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунда

    Добавлено спустя 6 секунд

    Виктория это прекрасные фото...фото отчет за сваи,как там они крепенькие наши)))))))ПРОШЛИ ИСПЫТАНИЯ,или нет.Я думал может фундамент уже забамбили,а виктория сваи сфоткала и кучу песка.УЛЫБАШКИ ПРОСТО НА ЛИЦЕ ОТ ВСЕГО ЭТОГО!!!!!!!!Давайте будаваць,,все так медленно и грустно((((((((((((

  • Viktoria19783 MemberАвтор темы
    офлайн
    Viktoria19783 Member Автор темы

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #801305

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 23 декабря 2013 17:23

    vitalia80 - нас пока всё устраивает...........всё идёт по плану. А куда торопится? или Вас жилищный вопрос беспокоит? При нашей сегодняшней ситуации в стране - торопится не стоит.......

  • vitalia80 Member
    офлайн
    vitalia80 Member

    408

    11 лет на сайте
    пользователь #604453

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 23 декабря 2013 18:29
    Viktoria19783:

    vitalia80 - нас пока всё устраивает...........всё идёт по плану. А куда торопится? или Вас жилищный вопрос беспокоит? При нашей сегодняшней ситуации в стране - торопится не стоит.......

    Вас-это кого,вы уважаемая думаете что вы пишите,вот именно в стране непонятно что,так наверное хочется быстрей,дальше будет беда.......неужели вы так наивны,думаете что вам подарят квартирку и все будет ЧИКАГО.Вот ваш ответ...а куда торопиться,вам наверное все-равно,раз так отвечаете!!!!!!А ПО-ПОВОДУ ЖИЛИЩНОГО ВОПРОСА:ГОТОВ ПЕРЕЕХАТЬ К ВАМ С СЕМЬЕЙ,ПОРЯДОК ГАРАНТИРУЕМ......СРОЧНО. Адрес и тел.в личку!!!!!!

  • Viktoria19783 MemberАвтор темы
    офлайн
    Viktoria19783 Member Автор темы

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #801305

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 24 декабря 2013 13:12
    vitalia80:

    Viktoria19783:

    vitalia80 - нас пока всё устраивает...........всё идёт по плану. А куда торопится? или Вас жилищный вопрос беспокоит? При нашей сегодняшней ситуации в стране - торопится не стоит.......

    Вас-это кого,вы уважаемая думаете что вы пишите,вот именно в стране непонятно что,так наверное хочется быстрей,дальше будет беда.......неужели вы так наивны,думаете что вам подарят квартирку и все будет ЧИКАГО.Вот ваш ответ...а куда торопиться,вам наверное все-равно,раз так отвечаете!!!!!!А ПО-ПОВОДУ ЖИЛИЩНОГО ВОПРОСА:ГОТОВ ПЕРЕЕХАТЬ К ВАМ С СЕМЬЕЙ,ПОРЯДОК ГАРАНТИРУЕМ......СРОЧНО. Адрес и тел.в личку!!!!!!

    Приходите ВС РБ квартира вам будет обеспечена-правда арендная+ещё послужите лет так 20 и тогда вам государство обязательно подарит квартирку правда за неё ещё придется заплатить примерно 25 тыс. дол.Желаю удачи!

  • pilot-24 Neophyte Poster
    офлайн
    pilot-24 Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #984036

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 декабря 2013 13:52

    Фото ни о чём. Скажите лучше сколько человек уже вышло. И почему их места не заполняют другие люди. Вы (председатель) говорили что у вас очереди не протолкнуться. Почему мне приходится вносить средств больше чем 10% от стоимости квартиры.

  • vitalia80 Member
    офлайн
    vitalia80 Member

    408

    11 лет на сайте
    пользователь #604453

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 24 декабря 2013 15:16
    Viktoria19783:

    vitalia80:

    Viktoria19783:

    vitalia80 - нас пока всё устраивает...........всё идёт по плану. А куда торопится? или Вас жилищный вопрос беспокоит? При нашей сегодняшней ситуации в стране - торопится не стоит.......

    Вас-это кого,вы уважаемая думаете что вы пишите,вот именно в стране непонятно что,так наверное хочется быстрей,дальше будет беда.......неужели вы так наивны,думаете что вам подарят квартирку и все будет ЧИКАГО.Вот ваш ответ...а куда торопиться,вам наверное все-равно,раз так отвечаете!!!!!!А ПО-ПОВОДУ ЖИЛИЩНОГО ВОПРОСА:ГОТОВ ПЕРЕЕХАТЬ К ВАМ С СЕМЬЕЙ,ПОРЯДОК ГАРАНТИРУЕМ......СРОЧНО. Адрес и тел.в личку!!!!!!

    Приходите ВС РБ квартира вам будет обеспечена-правда арендная+ещё послужите лет так 20 и тогда вам государство обязательно подарит квартирку правда за неё ещё придется заплатить примерно 25 тыс. дол.Желаю удачи!

    Я свой долг Родине отдал,сполна.Вы какой-то бред пишите,каждый выбирает свой путь. У вас спрашивают про конкретные вопросы,вы в ответ,вас что жилищный вопрос беспокоит!!!!!!БРЕД!!!!!Я что от нечего делать у вас спрашиваю,да я строюсь в этом жспк и внес все суммы,дайте ответы что вы мне про вс рб втюхиваете.Вам задаешь конкретный вопрос вы в непонятках,фото каръера-черкасы показываете(хороший там песок,я знаю)Дайте людям конкретный ответ,а не можете тогда не пишите......всякую ерунду,а седите дома на печке.....(А куда торопиться) :molotok:

  • Viktoria19783 MemberАвтор темы
    офлайн
    Viktoria19783 Member Автор темы

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #801305

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 24 декабря 2013 16:01
    vitalia80:

    Viktoria19783:

    vitalia80:

    Viktoria19783:

    vitalia80 - нас пока всё устраивает...........всё идёт по плану. А куда торопится? или Вас жилищный вопрос беспокоит? При нашей сегодняшней ситуации в стране - торопится не стоит.......

    Вас-это кого,вы уважаемая думаете что вы пишите,вот именно в стране непонятно что,так наверное хочется быстрей,дальше будет беда.......неужели вы так наивны,думаете что вам подарят квартирку и все будет ЧИКАГО.Вот ваш ответ...а куда торопиться,вам наверное все-равно,раз так отвечаете!!!!!!А ПО-ПОВОДУ ЖИЛИЩНОГО ВОПРОСА:ГОТОВ ПЕРЕЕХАТЬ К ВАМ С СЕМЬЕЙ,ПОРЯДОК ГАРАНТИРУЕМ......СРОЧНО. Адрес и тел.в личку!!!!!!

    Приходите ВС РБ квартира вам будет обеспечена-правда арендная+ещё послужите лет так 20 и тогда вам государство обязательно подарит квартирку правда за неё ещё придется заплатить примерно 25 тыс. дол.Желаю удачи!

    Я свой долг Родине отдал,сполна.Вы какой-то бред пишите,каждый выбирает свой путь. У вас спрашивают про конкретные вопросы,вы в ответ,вас что жилищный вопрос беспокоит!!!!!!БРЕД!!!!!Я что от нечего делать у вас спрашиваю,да я строюсь в этом жспк и внес все суммы,дайте ответы что вы мне про вс рб втюхиваете.Вам задаешь конкретный вопрос вы в непонятках,фото каръера-черкасы показываете(хороший там песок,я знаю)Дайте людям конкретный ответ,а не можете тогда не пишите......всякую ерунду,а седите дома на печке.....(А куда торопиться) :molotok:

    Если вы состоите в этом ЖСПК, то должны быть в курсе что на данный момент подготовили документы для ОАО"Беларусьбанк" на проверку каждого члена кооператива для льготного кредитования и что работы делаются согласно графика проплат. А форум этот создавался для других военнослужащих которые далеко служат и не могут подъехать и посмотреть что творится на стройплощадке..........остальные вопросы задавайте своему уполномоченному.

  • vitalia80 Member
    офлайн
    vitalia80 Member

    408

    11 лет на сайте
    пользователь #604453

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 24 декабря 2013 16:24
    Viktoria19783:

    vitalia80:

    Viktoria19783:

    vitalia80:

    Viktoria19783:

    vitalia80 - нас пока всё устраивает...........всё идёт по плану. А куда торопится? или Вас жилищный вопрос беспокоит? При нашей сегодняшней ситуации в стране - торопится не стоит.......

    Вас-это кого,вы уважаемая думаете что вы пишите,вот именно в стране непонятно что,так наверное хочется быстрей,дальше будет беда.......неужели вы так наивны,думаете что вам подарят квартирку и все будет ЧИКАГО.Вот ваш ответ...а куда торопиться,вам наверное все-равно,раз так отвечаете!!!!!!А ПО-ПОВОДУ ЖИЛИЩНОГО ВОПРОСА:ГОТОВ ПЕРЕЕХАТЬ К ВАМ С СЕМЬЕЙ,ПОРЯДОК ГАРАНТИРУЕМ......СРОЧНО. Адрес и тел.в личку!!!!!!

    Приходите ВС РБ квартира вам будет обеспечена-правда арендная+ещё послужите лет так 20 и тогда вам государство обязательно подарит квартирку правда за неё ещё придется заплатить примерно 25 тыс. дол.Желаю удачи!

    Я свой долг Родине отдал,сполна.Вы какой-то бред пишите,каждый выбирает свой путь. У вас спрашивают про конкретные вопросы,вы в ответ,вас что жилищный вопрос беспокоит!!!!!!БРЕД!!!!!Я что от нечего делать у вас спрашиваю,да я строюсь в этом жспк и внес все суммы,дайте ответы что вы мне про вс рб втюхиваете.Вам задаешь конкретный вопрос вы в непонятках,фото каръера-черкасы показываете(хороший там песок,я знаю)Дайте людям конкретный ответ,а не можете тогда не пишите......всякую ерунду,а седите дома на печке.....(А куда торопиться) :molotok:

    Если вы состоите в этом ЖСПК, то должны быть в курсе что на данный момент подготовили документы для ОАО"Беларусьбанк" на проверку каждого члена кооператива для льготного кредитования и что работы делаются согласно графика проплат. А форум этот создавался для других военнослужащих которые далеко служат и не могут подъехать и посмотреть что творится на стройплощадке..........остальные вопросы задавайте своему уполномоченному.

    Так что у нее узнавать,она мертвым грузом,спрашиваю какую сумму за декабрь...не знаю,на каком этапе строительство...не знаю,когда извещение дадите....не знаю,до какого числа надо заплатить...не знаю.Хорошо что бухгалтер ответственная,все сказала,а вы говорите уполномоченному.Вот и пытаюсь хоть на форуме что-то узнать.........да и здесь.....вот как-то так.

  • Viktoria19783 MemberАвтор темы
    офлайн
    Viktoria19783 Member Автор темы

    202

    11 лет на сайте
    пользователь #801305

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 24 декабря 2013 17:38

    vitalia80
    По поводу уполномоченного-я вам сочувствую.........но более раскрытую инфу здесь на форуме выкладывать не имею права. В связи с цензурой...........