Ответить
  • Ruslan_sportSShow Neophyte Poster
    офлайн
    Ruslan_sportSShow Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #505235

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 24 февраля 2014 23:30
    prizesschen:

    Хамство персонала убило!
    Звонила по телефону заранее, хотела записаться на воскресенье, устроить праздник для дорогих мужчин, мужчина по телефону ответил, смотрите у нас на сайте календарь, если там пусто, можете спокойно приезжать. Я уточнила, могу ли заранее оплатить на определённое время, чтобы записаться, на что ответ повторился, смотрите по календарю, ну ок, послушала его. В воскресенье приехали туда, это был сюрприз...который в итоге девушка-хамка, работница просто испохабила, как и настроение... позвонила уточнить с какой стороны вход, она сначала объяснила, а потом на мой вопрос всё ли в силе и можем ли мы покататься, она грубым тоном начала говорить о том, что у них уже записана живая очередь до поздна. Что за отношение к посетителям? Что за сервис? Работники с улицы??? Они вообще умеют разговаривать с клиентами или это уличное быдло? По телефону показалось именно так... Очень грустно сталкиваться с таким отстутствием сервиса. Уж если создаёте на сайте такой календарь и говорите по телефону людям, чтобы его придерживались, так обновляйте его и держите своих клиентов в курсе, а не поступайте таким хамским и безответственным образом.

    Наверное вы преувеличиваете, я очень много раз бываю в Форсаже и оба администратора очень вежливо всегда общаются. Я уверен что вам еще во время первого телефонного разговора сказали, что предварительной записи в клубе на один-два заезда нет (только на час аренды есть по предоплате), покататься прийти только по живой очереди - такая политика картинг-клуба "Форсаж" и администраторы ее соблюдают. И это верно, вот представьте если все начнут записываться на определенное время на один заезд, а потом половина вовсе не придет, половина опоздает, а администратор что ли будет для вас время держать перед толпой стоящих людей? Начнется дикая неразбериха. У администраторов итак куча работы там, а еще если он начнет одних ставить в заезды перед другими, то все точно переругаются. А так пришли себе спокойно, ну подождали минут 15, 20, даже 30, ничего страшного, посмотрите как другие катаются, ознакомьтесь с трассой и правилами поведения во время заездов. На сайте есть календарь, там все прекрасно понятно, когда занято, когда нет. Вот что вы хотели услышать от администратора когда задавали вопрос "всё ли в силе и можем ли мы покататься?". Конечно сможете, фейс-контроля на входе нет, кататься могут все желающие трезвые и адекватные люди. Вопрос ваш очень глупый. Понятное дело что 23-го в праздник будет куча людей (как и в любом развлекательном заведении), а это говорит о том, что нормальный там сервис, ибо не было бы такого ажиотажа.

  • Wayne_Tedrow Senior Member
    офлайн
    Wayne_Tedrow Senior Member

    9366

    13 лет на сайте
    пользователь #316717

    Профиль
    Написать сообщение

    9366
    # 25 февраля 2014 02:19
    Ivan Igorevich:

    вчера еще разок покатался. Что-то антискользящая краска явно бестолку - как было - аки на льду, так и есть .
    А вообще мне этот картинг все больше нравится, уже привык к покрытию.

    Пес его знает. Или покрытие поменяли (на прошлой неделе ездил), или просто ездим мы по-разному, но все очень хорошо контролируется. Вот разве что визг от резины стоит просто дикий...после одного заезда уши как-то очень уж долго отходили, раньше никогда такого не было.

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    prizesschen, А по мне так очень милые девушки. У меня из заднего кармана выскользнули документы на машину, хватился только на следующий день, фактически через 24 часа. В ходе расследования заглянул и на картодром, где документы меня уже ждали. Еще раз спасибо, кстати!

    Абу Яна аль-Кубинхани
  • Ruslan_sportSShow Neophyte Poster
    офлайн
    Ruslan_sportSShow Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #505235

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 25 февраля 2014 14:31
    Wayne_Tedrow:

    Ivan Igorevich:

    вчера еще разок покатался. Что-то антискользящая краска явно бестолку - как было - аки на льду, так и есть .
    А вообще мне этот картинг все больше нравится, уже привык к покрытию.

    Пес его знает. Или покрытие поменяли (на прошлой неделе ездил), или просто ездим мы по-разному, но все очень хорошо контролируется. Вот разве что визг от резины стоит просто дикий...после одного заезда уши как-то очень уж долго отходили, раньше никогда такого не было.

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    prizesschen, А по мне так очень милые девушки. У меня из заднего кармана выскользнули документы на машину, хватился только на следующий день, фактически через 24 часа. В ходе расследования заглянул и на картодром, где документы меня уже ждали. Еще раз спасибо, кстати!

    визжит резина потому как она там новая, поэтому и управлять картом стало легче)

  • 13308 FBY Team
    офлайн
    13308 FBY Team

    24964

    20 лет на сайте
    пользователь #13308

    Профиль
    Написать сообщение

    24964
    # 25 февраля 2014 15:33

    о, новая резина. Фантастишен

    Картинки и таблицы пропускаю, в пролетарскую суть вникаю
  • metelica Senior Member
    офлайн
    metelica Senior Member

    2023

    13 лет на сайте
    пользователь #323385

    Профиль
    Написать сообщение

    2023
    # 5 апреля 2014 12:58

    ура.. покатавшись 5 раз улучшила свой результат на сек. теперь 26,46 ))) . так кто-нибудь скажет в этом Форсаже какой лучший результат у девушек и у парней? чтобы было к чему стремиться.

  • Ruslan_sportSShow Neophyte Poster
    офлайн
    Ruslan_sportSShow Neophyte Poster

    14

    12 лет на сайте
    пользователь #505235

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 апреля 2014 18:02

    тут обновляются все рекорды Форсажа: https://vk.com/topic-62044129_29479389

  • metelica Senior Member
    офлайн
    metelica Senior Member

    2023

    13 лет на сайте
    пользователь #323385

    Профиль
    Написать сообщение

    2023
    # 9 апреля 2014 20:49

    спасибо.. была там сегодня уже увидела, что новые рекорды обновились буквально вчера, после замены резины.

  • MitsuFun Senior Member
    офлайн
    MitsuFun Senior Member

    2831

    18 лет на сайте
    пользователь #47086

    Профиль
    Написать сообщение

    2831
    # 13 апреля 2014 21:59

    Ребенок (рост 132см) может кататься?

  • xzc Member
    офлайн
    xzc Member

    438

    16 лет на сайте
    пользователь #123519

    Профиль
    Написать сообщение

    438
    # 6 августа 2014 17:20

    люди. это полный позд..... карты римы и390 ха-ха максимум 270 и 9 л. они видели. Риму 390 она есть только у нас ито он двухместный и тормоза гидравлика.....!!!!!!

  • iLeGo iPhone Team
    офлайн
    iLeGo iPhone Team

    4006

    12 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 6 августа 2014 18:03

    xzc, что к чему? :-?

  • KOPEJKA Member
    офлайн
    KOPEJKA Member

    379

    15 лет на сайте
    пользователь #161236

    Профиль
    Написать сообщение

    379
    # 10 октября 2014 13:31

    Уважаемая администрация, ну либо просто сотрудники "форсажа", которые отвечают за заполнение онлайн-календаря записи, БУДЬТЕ ДОБРЫ ОБНОВЛЯЙТЕ его хотя 2 раза в день. Попасть в запись НЕВОЗМОЖНО....и это печально

  • metelica Senior Member
    офлайн
    metelica Senior Member

    2023

    13 лет на сайте
    пользователь #323385

    Профиль
    Написать сообщение

    2023
    # 2 ноября 2014 16:19

    шины поменяли - можно кататься!!! :ura:

  • Saloma Junior Member
    офлайн
    Saloma Junior Member

    47

    14 лет на сайте
    пользователь #254370

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 27 февраля 2015 18:37

    Ужасное место, которое теперь я не смогу забыть никогда в жизни. Теперь подробнее. Была в этом клубе 25.02.2015 года в результате после поездки попала в больницу и получила рваную рану и 15 швов на ноге. Оказалось, что конструкция машины не отвечает правилам техники безопасности (торчали ничем не прикрытые болты, которые и разорвали мне ногу). Трасса без ярко обозначенных поворотов, ограждения сделаны не из резины, а из пластика, что не дает машине самортизировать, кроме того на повороте стояла железная бочка, непонятно для чего предназначенная. Персонал жутко хамский, ждали заезда минут сорок, за это время никто не удосужился ознакомить с правилами клуба и с правилами техники безопасности. Чек при оплате не дали. Место просто отвратительное, никому не советую рисковать там своим здоровьем Я это "веселое" времяпрепровождение не забуду никогда!!!!! Прошу вас, берегите себя и выберите лучше другое заведение.