Тема закрыта
  • Bacёk Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Bacёk Senior Member Автор темы

    21786

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21786
    # 23 августа 2007 10:43

    Поехали по новому кругу :cry:

    Правила хорошего тона на дороге

    Предыдущие Дурдомы

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Gin_Tonic Onliner Auto Club
    офлайн
    Gin_Tonic Onliner Auto Club

    1126

    21 год на сайте
    пользователь #2840

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 19 октября 2007 08:54
    Newcomer:

    Gin_Tonic (цитата):

    А дзе хуткасны вучастак Сурганава?

    В районе моста через реку?

    Там Арлоуская

    Я, напрыклад, не ведаю нiводнага месца на Сурганава, дзе дазволена хуткасць вышей за 60 км/г

  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19196

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19196
    # 19 октября 2007 08:55 Редактировалось The_crow, 1 раз.
    Игорь Зеттич:

    согласен:super: ведь большинство сами же ругаясь на всех устраивают дурдом... в Москве давно просекли фишку что если не пропустил недай бог что авария станут все и лучше пропустить вежливо чем с гордым и тупым видом ехать и щемить...а у нас же ещё и газку урод подкинет :molotok: недавая вам влезть...

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 19 октября 2007 08:56
    Gin_Tonic:

    А дзе хуткасны вучастак Сурганава?

    Там где ментов нет :rotate: ;)

    .
  • Gin_Tonic Onliner Auto Club
    офлайн
    Gin_Tonic Onliner Auto Club

    1126

    21 год на сайте
    пользователь #2840

    Профиль
    Написать сообщение

    1126
    # 19 октября 2007 08:58
    Shura1:

    Gin_Tonic (цитата):А дзе хуткасны вучастак Сурганава?

    Там где ментов нет

    Калi ён сапрауды "знайшоу" на Сурганава хуткасны вучастак, тады да, пост у патрэбную тэму :)

  • Arpie Member
    офлайн
    Arpie Member

    432

    17 лет на сайте
    пользователь #66982

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 19 октября 2007 10:22 Редактировалось Arpie, 1 раз.

    Да, конечно - не Сурганова а Академическая это была. Там знак 70 висит. И шиномонтаж с электриками. :)

    Просто я думал что Академическая это только кармашек перед академией наук ан оказывается она Сурганова съедает, просветился. :jump:

  • RED_Y_ Левша Team
    офлайн
    RED_Y_ Левша Team

    12199

    20 лет на сайте
    пользователь #17682

    Профиль
    Написать сообщение

    12199
    # 19 октября 2007 10:25

    Игорь Зеттич, Так же.Иной раз наглых щемлю до последнего но в свой ряд не пущу.Если включил поворотник то пропущу всегда!

    Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате особенно если её там нет.
  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 19 октября 2007 10:26

    RED (Y), +1

  • Vit3 Senior Member
    офлайн
    Vit3 Senior Member

    888

    16 лет на сайте
    пользователь #93964

    Профиль
    Написать сообщение

    888
    # 19 октября 2007 10:52

    ... в Москве давно просекли фишку что если не пропустил недай бог что авария станут все и лучше пропустить вежливо чем с гордым и тупым видом ехать и щемить...а у нас же ещё и газку урод подкинет недавая вам влезть..

    Иной раз наглых щемлю до последнего но в свой ряд не пущу.Если включил поворотник то пропущу всегда!

    Никогда не пропускаю тех, кто видя впереди затор в нужном ряду, объезжают по соседней полосе, заранее зная, что нужно будет вщемиться в объезжаемый ряд, разве что какую-нить блондинко:wink:.

    Сам никогда не щемлюсь и не требую, чтобы меня пропускали, а если уж очень надо, то в очереди из 6-15 машин обязательно кто-нибудь затупит и можно не щемясь спокойно попасть в нужный ряд.:shuffle:

  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    16 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 19 октября 2007 11:14

    А вообще включение поворота для перестроения похоже вызывает спазм икроножной мышцы правой ноги у 90% водителей, едущих в том ряду куда перестраиваешься, особенно у тех перед кем перестраиваешься. Рефлекс... приобретенный похоже.

  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 19 октября 2007 11:16

    гы. а я всегда щемлюсь и обычно вщемливаюсь куда надо. с поворотом или без оного. :D

    в очереди из 6-15 машин обязательно кто-нибудь затупит и можно не щемясь спокойно попасть в нужный ряд.

    эта пяць! :super:

    так я вот и щемлюсь вот так "объезжают по соседней полосе, заранее зная, что нужно будет вщемиться в объезжаемый ряд" потому что обязательно кто-нибудь затупит :D

    а вот объяви поворот так сразу тупость испаряется и появляется желание у козлов не пустить... :bazar:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 19 октября 2007 11:30

    а мне, когда я в нирване, наплевать на всяких щемилкиных-недоделкиных-рожающих, мне вообще в последнее время все равно кто как ездит. Мозк людям не вправить, менталитет не переделать, все как летели - так и будут лететь. я на таких смотрю с сочувствием.

    сегодня не пускали в правый ряд, давили на газ активнее чтобы не дай бог я не успел вщемиться. Да бога ради, летите. Один фих на одном светофоре стояли. А по итогу я впереди вообще оказался...

    А как на меня вчера смотрели и дудели, когда на проспекте на поворот на городской вал налево я не выехал на перескреток! Точно знаю, что если я выеду на перекреток, то буду мешать людям, проезжающим по нему. Забыл как улица зветься... Аж усырались. А смысл? Один фих дальше КРАСНЫЙ и один фих потом стоять,

    так зачем другим создавать препятствие? потому что я мегакрутая мартышка и всем надо это показать? Те же яйца на немиге.

    Клиника (с)

    з.ы.: мне не впадлу впустить кого-то перед собой, мне вообще пофих. Нервы дороже. В всех рожающих я попрошу на общаке проехаться дабы вспомнить, насколько автос удобнее и что в любом случае спешка в городе даст выигрыш максимум минуту-две. А стоит ли оно того?

    з.ы.ы.: вчера на Некрасова, есть 2 рядом светофора, поворот налево. Подкатывает БМВ 7000-хх7. Поворот ессно выключен. Мысль: водитель на БМВ налево щемиться, поворотами пользоваться для него унизительно наверное. За ним ессно очередь потому что все думают что он прямо поедет. А он на зеленый стал и потом только включил поворотник =) ЦЫРК НА ДРОТЕ!

    з.ы.ы.ы.: http://kp.by/2007/10/19/doc203055/

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 19 октября 2007 11:34

    ищо забыл. Некрасова- Коласа-Калинина. Меняют светофоры. Но по-русски: старые сняли, а новых второй день нет. Объезжайте это место, там дурдом.

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • SpecialK Member
    офлайн
    SpecialK Member

    302

    16 лет на сайте
    пользователь #105707

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 19 октября 2007 11:37

    дадада. любителей включить поворотник когда уже входят в поворот у нас масса. спрашивается, и зачем мне твой поворотник, если я уже и так вижу что ты на поворот пошел? каждый день еду домой через перекресток Бельского-Одоевского. мне надо прямо к Притыцкого. всегда становлюсь в правый рад, пусть даже в левом и стоят без включенных поворотников. потому что ВСЕГДА найдется хотя бы один (а практически - два и больше), который этот поворотник включит когда пойдет на поворот. а я буду стоять, несчастное блондинко, за ним и ждать...

    ну неужели это так тяжело - пальцем пошевелить и включить? это ж до автоматизма должно дойти и на подсознательном уровне делаться...

    Посмотри на жизнь другими глазами.
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 19 октября 2007 11:38

    а мне, когда я в нирване, наплевать на всяких щемилкиных-недоделкиных-рожающих, мне вообще в последнее время все равно кто как ездит. Мозк людям не вправить, менталитет не переделать, все как летели - так и будут лететь. я на таких смотрю с сочувствием.

    О! точно! :super:

    от себя добавлю: поэтому еду так как надо мне, соблюдая ПДД где надо, а если и нарушу то так шоб другим не было от этого неудобно... :jump:

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • irrtum Member
    офлайн
    irrtum Member

    464

    22 года на сайте
    пользователь #2433

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 19 октября 2007 11:41

    Sерж, как вы считаете, вы не создаете неудобств "вщемливаясь" в соседнюю полосу не включая повортники?

  • visyok Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    visyok Паяльник & Отвертка TEAM

    2892

    21 год на сайте
    пользователь #5210

    Профиль
    Написать сообщение

    2892
    # 19 октября 2007 11:41

    Вчерась наблюдал обгон по встречке через две сплошные.... и не просто где, а на площади Притыцкого (направление в центр).... ровненько посерединке перекрестка. Там стартуют на зеленый и одному в серебристой тойоте пикнике было в лом в общей куче ехать, он решил что пока встречные разгоняются обставить остальных слева.... но не на тех нарвался!!!! встречные оказались тож ребятами с быстрыми рефлексами :wink:

    В итоге - Я видел шашки по встречной!!!! Голливуд отдыхает.... :o

    Если какой-то товар дают бесплатно, то товар — это ты.
  • Sерж Senior Member
    офлайн
    Sерж Senior Member

    15070

    21 год на сайте
    пользователь #6927

    Профиль
    Написать сообщение

    15070
    # 19 октября 2007 11:52
    irrtum:

    Sерж, как вы считаете, вы не создаете неудобств "вщемливаясь" в соседнюю полосу не включая повортники?

    irrtum, философский вопрос...

    а вы когда я включил поворот пытаетесь покинуть газку не создаете мне проблем?

    Если вам чешутся руки, не спешите лезть в драку! Может это к деньгам... (с)
  • irrtum Member
    офлайн
    irrtum Member

    464

    22 года на сайте
    пользователь #2433

    Профиль
    Написать сообщение

    464
    # 19 октября 2007 11:57

    Sерж, извините если я создавал вам когда-то проблемы. На самом деле в 80% случае пропускаю тех, кто хочет перестроиться в мою полосу со включеным поворотником.

  • Sirakuza Senior Member
    офлайн
    Sirakuza Senior Member

    5093

    17 лет на сайте
    пользователь #83684

    Профиль
    Написать сообщение

    5093
    # 19 октября 2007 12:00

    Поддавать газку видя, что кто-то перестраивается, даже без поворотников - лоховство чистой воды! :znaika:

  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    16 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 19 октября 2007 12:13

    Да вот только это лоховство безгранично царствует на дороге.

    Кстати, господа, если кто-нибудь из вас ползает через трамвайные пути на скорости 2-3 км/ч - объясните, почему вы никоим образом не думаете о том, каково едущим за вами убираться с перекрестка под красный? Поверьте - подвеске что на 2 что на 10 км/ч все одинаково.

Тема закрыта