Ответить
  • gptd Junior Member
    офлайн
    gptd Junior Member

    56

    14 лет на сайте
    пользователь #177855

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 20 октября 2011 11:53

    а где можно аккумулятор купить ?

  • bogvetrov Junior Member
    офлайн
    bogvetrov Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #341875

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 25 января 2013 16:50 Редактировалось bogvetrov, 1 раз.

    Ребятки, такая проблема приключилась, может кто сталкивался:
    Короче, сел аккум в мышке (причем не просто красный индикатор, а полностью "под корень", поставил на зарядку, а вместо, на время работы, взял радио-мышь. На следующий день MX зарядилась, снял с крэдла и при желании быстро пролистать страницу в браузере, используя режим Smart Shift (свободное вращение скролла), обнаружил, что он (режим) не работает. Вначале было подумал, что проблемы с дровами, начал переставлять, испробовал три варианта (старые с диска, последние и предпоследние), перепробовал все варианты настроек - ничего не помогло. Прошерстил Инет - похожего ничего не нашел, точнее были варианты, что колесико просто цеплялось внутри в связи с засорениями или увеличившейся резиновой накладкой, при этом режим этот продолжал работать, но у меня то, вроде, ситуация другая - скролл вращается нормально, только что в режиме пошаговой прокрутки. Пока разбирать не хочу (может боюсь что-нибудь сломать). Кто чем может, помогите, заранее благодарен)
    P.S. Мышке порядка 4-5 лет, точно не помню, до этого случая работало все отлично. При установке на зарядку пропал щелчок, так же как и при включении мыша(
    Видео

    "Хочешь получить умный ответ - спрашивай умно." И.Гёте
  • aTakoe Neophyte Poster
    офлайн
    aTakoe Neophyte Poster

    1

    11 лет на сайте
    пользователь #786402

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 12 марта 2013 01:01

    Что-то с моторчиком, может проводок оторвался и она перестала переключать режимы. Разбирай и смотри. Иногда от сильной любви по ней)) с моторчика выпадает втулка бронзовая, оч. маленькая и вал перекашивается, не давая сменить режим на свободное вращение.

    У меня вопрос к обладателям данного девайса. В один чудовый день перестала нормально работать на родимом коврике, до этого на нем же, отработала года 4. Проблема в проскальзывании курсора при движении. Как на мышках с шариком, когда грязь налипала. Коврик мытый, мышка всегда в чистоте))) Но не хочет на нем больше работать и все., просто на столе работает нормально. Что это за мистика такая, может кто-то сталкивался с таким идиотизмом. Может что-то с лазером? Не хочу покупать новое её поколение. Люблю именно эту, а их уже не выпускают. Очень печально это.

  • Melbyy Senior Member
    офлайн
    Melbyy Senior Member

    3510

    18 лет на сайте
    пользователь #38638

    Профиль
    Написать сообщение

    3510
    # 13 сентября 2014 00:13

    bogvetrov, попробуйте uberOptions

  • bogvetrov Junior Member
    офлайн
    bogvetrov Junior Member

    64

    13 лет на сайте
    пользователь #341875

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 22 марта 2016 09:47

    Люди, может у кого есть нерабочая мыша? Интересует только пластиковое крепление для батарейки с контактной площадкой как на этой фотографии (внизу справа).

    "Хочешь получить умный ответ - спрашивай умно." И.Гёте
  • Merkis Junior Member
    офлайн
    Merkis Junior Member

    62

    13 лет на сайте
    пользователь #362296

    Профиль
    Написать сообщение

    62
    # 9 июня 2016 20:43

    Моя уже за 8 лет поизносилась знатненько, довелось даже свой криворукий ремонт применить....
    Так вот сабж, достать то реально еще её???
    А то что нашел, так это ебей с нереальной ценой в 499.99$...

    Есть люди - Есть проблемы! Нет людей - Нет проблем!
  • tfag Senior Member
    офлайн
    tfag Senior Member

    3805

    17 лет на сайте
    пользователь #82982

    Профиль
    Написать сообщение

    3805
    # 19 июня 2020 15:01

    мне попалась версия с Bluetooth, можно и к мобиле подключить, удобно однако

    Объективная стоимость вещей определяется радостью которую они доставляют