Ответить
  • DIMIONT Neophyte Poster
    офлайн
    DIMIONT Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #175384

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 19 мая 2015 15:56

    Здравствуйте занимаюсь диагностикой по генетическим маркерам, папиллярным линиям на кончиках пальцев. По генетической заложенной информации можно определить к каким видам спорта наиболее предрасположен человек, Ваш ребенок. Для более детальной информации звоните: Velcom +37529 615 62 17. Сергей Кимович

    Добавлено спустя 1 секунда

    Здравствуйте занимаюсь диагностикой по генетическим маркерам, папиллярным линиям на кончиках пальцев. По генетической заложенной информации можно определить к каким видам спорта наиболее предрасположен человек, Ваш ребенок. Для более детальной информации звоните: Velcom +37529 615 62 17. Сергей Кимович

    elioninfo@gmail.com
  • 1650729 Neophyte Poster
    офлайн
    1650729 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1650729

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 20 мая 2015 09:06

    Подскажите, пожалуйста, какие спортивные секции (кроме бокса) для мальчика 5 лет есть в районе Уручье?

  • mega-ga Senior Member
    офлайн
    mega-ga Senior Member

    2177

    11 лет на сайте
    пользователь #643718

    Профиль
    Написать сообщение

    2177
    # 28 мая 2015 21:25

    подскажите, в октябрьском р-не, желательно поближе к Казинца-Брестской что есть для мальчика 11 лет?

  • Plut_On Senior Member
    офлайн
    Plut_On Senior Member

    5640

    16 лет на сайте
    пользователь #97995

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 29 мая 2015 15:10 Редактировалось Plut_On, 1 раз.
    Pianowskiy:

    Внимание!!!!
    Прошу Вас всех! Пишите в л.с. мне так гораздо проще!
    Всем помогу!

    Нет уж, я Вам здесь напишу :)

    Большое спасибо за совет, данный почти год назад :) Сын занимался год в "Спартаке", мы очень довольны :)

    Проблема не в том, что Россия – страна-бензоколонка, проблема в том, что Путин на этой бензоколонке закурил (c) Пелевин
  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 1 июня 2015 10:39
    DIMIONT:

    Здравствуйте занимаюсь диагностикой по генетическим маркерам, папиллярным линиям на кончиках пальцев. По генетической заложенной информации можно определить к каким видам спорта наиболее предрасположен человек, Ваш ребенок. Для более детальной информации звоните: Velcom +37529 615 62 17. Сергей Кимович

    Добавлено спустя 1 секунда

    Здравствуйте занимаюсь диагностикой по генетическим маркерам, папиллярным линиям на кончиках пальцев. По генетической заложенной информации можно определить к каким видам спорта наиболее предрасположен человек, Ваш ребенок. Для более детальной информации звоните: Velcom +37529 615 62 17. Сергей Кимович

    Это полная херня, по кончикам пальцев можно только сесть в тюрьму)
    Пожалуйста, не пишите в этой теме такую муть, не сбивайте людей с толку, валите на работу и попытайтесь заработать честно а не обманывая! Я делаю эту работу, чтоб бескорыстно! помочь людям, просто я это знаю и мне нечего не стоит спросить и посмотреть. А вы пытаетесь на моей работе обмануть людей и срубить бабла.

    Добавлено спустя 1 минута 25 секунд

    1650729:

    Подскажите, пожалуйста, какие спортивные секции (кроме бокса) для мальчика 5 лет есть в районе Уручье?

    Очень много, в 32/14 кикбоксинг, таиландский бокс, в СК ВС Таэквандо, кл.калиновского 55 Вольная и греко-римская борьба, ул.карбышева Самбо.

    Добавлено спустя 47 секунд

    Plut_On:

    Pianowskiy:

    Внимание!!!!
    Прошу Вас всех! Пишите в л.с. мне так гораздо проще!
    Всем помогу!

    Нет уж, я Вам здесь напишу :)

    Большое спасибо за совет, данный почти год назад :) Сын занимался год в "Спартаке", мы очень довольны :)

    Спасибо, мне на самом деле очень это приятно, я честно говоря не помню что советовал, но там вольная и таэквандо. Вольная не очень)

    Добавлено спустя 45 секунд

    mega-ga:

    подскажите, в октябрьском р-не, желательно поближе к Казинца-Брестской что есть для мальчика 11 лет?

    Вам я расписал)

    Добавлено спустя 28 секунд

    Вообще я вернулся. т.к. мало кто пишет в л.с.! Буду изыскивать время и посещать тему.

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 12 июня 2015 16:08

    Я здесь!

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • Annisa Senior Member
    офлайн
    Annisa Senior Member

    1289

    11 лет на сайте
    пользователь #656183

    Профиль
    Написать сообщение

    1289
    # 18 июня 2015 11:14

    Pianowskiy, добрый день. Может порекомендуете секцию/тренера по таэквондо в Московском районе (желательно)? Что имеем: 7 лет, 7 гып, 2 года занятий, WTF.

  • bremani Member
    офлайн
    bremani Member

    151

    11 лет на сайте
    пользователь #629622

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 22 июня 2015 17:41

    У кого малыши, то тех отдвайте сперва на что-нибудь полегче. Например, на спортивную гимнастику. Вот я сфоткала объявку в Центральном Доме офицеров, г.Минск. Тренер этот Чемпион, родители хвалят, дети слушают, спешат к нему на тренировки !!!

  • Plut_On Senior Member
    офлайн
    Plut_On Senior Member

    5640

    16 лет на сайте
    пользователь #97995

    Профиль
    Написать сообщение

    5640
    # 22 июня 2015 17:55
    bremani:

    У кого малыши, то тех отдвайте сперва на что-нибудь полегче. Например, на спортивную гимнастику.

    А она разве легче?..
    При СССРе по детсадам ходили тренера и отбирали детей в спортсекции. Так я попала в спортивную гимнастику. Родителей не пускали на тренировки, но когда все таки случайно посмотрели, как занимаются дети, меня мама забрала из секции и на следующий год отправила в художественную гимнастику.

    Проблема не в том, что Россия – страна-бензоколонка, проблема в том, что Путин на этой бензоколонке закурил (c) Пелевин
  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 25 июня 2015 11:47 Редактировалось Pianowskiy, 1 раз.
    Annisa:

    Pianowskiy, добрый день. Может порекомендуете секцию/тренера по таэквондо в Московском районе (желательно)? Что имеем: 7 лет, 7 гып, 2 года занятий, WTF.

    СДЮШОР №7 ул. Короля, 7, 200 34 86, 200 12 35 в СДЮШОР только WTF если хотите ITF то это клубы,

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • sgs1 Member
    офлайн
    sgs1 Member

    278

    14 лет на сайте
    пользователь #181090

    Профиль
    Написать сообщение

    278
    # 10 июля 2015 12:21

    [censored by Морж]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (10 июля 2015 12:26)
    Основание: 3.5.15

  • Mariaha Member
    офлайн
    Mariaha Member

    116

    8 лет на сайте
    пользователь #1694586

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 22 июля 2015 10:28

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо единоборства в Малиновке? Мальчику 7с половиной, плотного телосложения, двигается мало и склонен к набору веса. Очень хочет заниматься каратэ или чем-то подобным. Посоветуйте, куда нам можно обратиться.
    Спасибо Вам огромное за Ваши советы!

  • Душа Senior Member
    офлайн
    Душа Senior Member

    1466

    10 лет на сайте
    пользователь #825207

    Профиль
    Написать сообщение

    1466
    # 26 июля 2015 20:59

    Вопрос: Сын уже год занимается карате...нравится...но на экзамене себя вообще не показал...шутил..удар был играющий ...он как будто шутит когда дерется...
    При этом на тренировках все нормально....
    Я думаю, что он в себе не уверен...ю
    Стоит ли продолжать , если нет особых способностей или просто лень сыну себя утруждать...
    Бросать...или продолжать.... :-?

    Хотелось бы справиться своим умом, а не ждать "волшебного пенделя"...
  • aist111 Neophyte Poster
    офлайн
    aist111 Neophyte Poster

    14

    13 лет на сайте
    пользователь #364063

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 19 августа 2015 17:35

    Куда в Октябрьском р-не можно отдать мальчика 7 лет (очень спортивный, сильные руки) в бокс?

  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 24 августа 2015 15:12
    aist111:

    Куда в Октябрьском р-не можно отдать мальчика 7 лет (очень спортивный, сильные руки) в бокс?

    Все на ваш выбор, можете в любой вид единоборств, я советую всегда сделать следующее: покажите сначала видео пусть выберет, потом сходите в секцию и пусть просто посидит на тренировки. Скажите ваш более точный адрес, от этого будем отталкиваться

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • elik-1 Neophyte Poster
    офлайн
    elik-1 Neophyte Poster

    22

    9 лет на сайте
    пользователь #1281800

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 28 августа 2015 19:12

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, хочу сына отдать на дзюдо. Мальчику 11 лет. Живем в Серебрянке. Ничего на районе не нашли. Нам посоветовали обратиться на Короля к тренеру Козич. Что Вы посоветуете? Как тренер? Может кто-нибудь у него тренеровался? Жду Ваших впечатлений))

  • Душа Senior Member
    офлайн
    Душа Senior Member

    1466

    10 лет на сайте
    пользователь #825207

    Профиль
    Написать сообщение

    1466
    # 2 сентября 2015 23:18 Редактировалось Душа, 1 раз.
    aist111:

    Куда в Октябрьском р-не можно отдать мальчика 7 лет (очень спортивный, сильные руки) в бокс?

    А он сам- то хочет?
    Вот мы своего на каратэ....А он сказал - хочу на спортивные танцы..
    Вот теперь думаем - каратэ ...наше решение...а ему до фене...Он танцевать хочет.
    Меня в детстве на танцы водили....а я на конный спорт хотела....- до сих пор хочу...ВОПРОСИК!!!.

    Хотелось бы справиться своим умом, а не ждать "волшебного пенделя"...
  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 4 сентября 2015 09:00
    Душа:

    aist111:

    Куда в Октябрьском р-не можно отдать мальчика 7 лет (очень спортивный, сильные руки) в бокс?

    А он сам- то хочет?
    Вот мы своего на каратэ....А он сказал - хочу на спортивные танцы..
    Вот теперь думаем - каратэ ...наше решение...а ему до фене...Он танцевать хочет.
    Меня в детстве на танцы водили....а я на конный спорт хотела....- до сих пор хочу...ВОПРОСИК!!!.

    Если Ваш ребенок хочет танцевать, пусть танцует. Это не лучше и не хуже чем каратэ, это просто другое.

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

    ВНИМАНИЕ!!!! Всем жителям Каменной Горки и близлежащих районов! На базе СШ№56 открылась секция вольной борьбы, отличный новый зал! тренера СДЮШОР - 7! Занятия проводятся БЕСПЛАТНО!

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • Busind Neophyte Poster
    офлайн
    Busind Neophyte Poster

    22

    8 лет на сайте
    пользователь #1723702

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 4 сентября 2015 21:23

    ДВ! Может подскажете какие секции для ребенка 7 лет в каменной горке? В 56 школе в объявлении указано для детей 9-11 лет....получается младших не берут(((

  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 5 сентября 2015 16:50
    1723702:

    ДВ! Может подскажете какие секции для ребенка 7 лет в каменной горке? В 56 школе в объявлении указано для детей 9-11 лет....получается младших не берут(((

    Ответил!)

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает