Ответить
  • Maldiva89 Neophyte Poster
    офлайн
    Maldiva89 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1341252

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 августа 2014 22:50

    Добрый вечеч, Pianowskiy! Очень нужен ваш совет. Подскажите и нам, пожалуйста, куда для начала отдать ребенка к хорошему тренеру? Ему сейчас 13 лет! Он мало двигается и быстро набирает вес(((. Раньше занимались плаванием, Кекусинкай карате, общей физ. подготовкой, гимнастикой в СК "Трудовые резервы". Сам хочет попробовать бокс. Посоветуйте тренера, пожалуйста, у которого есть подход к своим ученикам. Можно в личку. Спасибо большое!

  • PhoeniX--2008 Senior Member
    офлайн
    PhoeniX--2008 Senior Member

    696

    14 лет на сайте
    пользователь #200363

    Профиль
    Написать сообщение

    696
    # 19 августа 2014 10:27
    Maldiva89:

    Добрый вечеч, Pianowskiy! Очень нужен ваш совет. Подскажите и нам, пожалуйста, куда для начала отдать ребенка к хорошему тренеру? Ему сейчас 13 лет! Он мало двигается и быстро набирает вес(((. Раньше занимались плаванием, Кекусинкай карате, общей физ. подготовкой, гимнастикой в СК "Трудовые резервы". Сам хочет попробовать бокс. Посоветуйте тренера, пожалуйста, у которого есть подход к своим ученикам. Можно в личку. Спасибо большое!

    Для начала нужно с питанием разобраться, а потом с секциями. Никаких бургеров-чипсов-кол и т. п. дряни. А то вы ему деньги даёте, а он вместо того, чтобы нормально пообедать идёт в макдак за бургерами или в киоск за чипсами.
    И кроме бокса-карате и т.п. надо ещё чем-то из игровых видов заниматься. И посоветовал карате, т.к. бокс - это только работа руками, а на карате больше движений и ударов, т.к. подключаются ноги + броскам научат.

  • Maldiva89 Neophyte Poster
    офлайн
    Maldiva89 Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1341252

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 19 августа 2014 19:16

    Вы прям как рентгеном прошлись! Не видели, а все знаете.....да еще и с мельчайшими подробностями.... Ух ты! Благодарю! И спасибо большое за совет по поводу карате - буду склонять его тогда к этому виду! А из игровых можно выбрать баскетбол, волейбол и т.д. как я понимаю? Правильно? Мы живем в Уручье и буду очень благодарна если наведете на мысль - где поискать как игровые виды спорта, так и карате (тренера бы классного!!!) Может по школам близлежащим поискать? там, где сын учится, ничего из этого нет, к сожалению.

  • thetartila Member
    офлайн
    thetartila Member

    103

    9 лет на сайте
    пользователь #1248515

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 21 августа 2014 12:19

    Родители, наткнулась на список секций различных от охоты на лис и стрельбы, до бега, прыга, плавания, единоборств и фехтования. Не надо гуглить уже даже. Вот список, может, пригодится. В какую секцию отдать ребенка?

    Все течет, все изменяется
  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 21 августа 2014 22:51 Редактировалось Pianowskiy, 1 раз.
    Maldiva89:

    Вы прям как рентгеном прошлись! Не видели, а все знаете.....да еще и с мельчайшими подробностями.... Ух ты! Благодарю! И спасибо большое за совет по поводу карате - буду склонять его тогда к этому виду! А из игровых можно выбрать баскетбол, волейбол и т.д. как я понимаю? Правильно? Мы живем в Уручье и буду очень благодарна если наведете на мысль - где поискать как игровые виды спорта, так и карате (тренера бы классного!!!) Может по школам близлежащим поискать? там, где сын учится, ничего из этого нет, к сожалению.

    Про каратэ совет в никуда, на самом деле лучше бокс, одна из причин в РБ очень хорошая школа детского бокса))), про игровые виды спорта - в ребенка хватит на две секции?? Если все еще актуально то отвечу в л.с.

    thetartila:

    Родители, наткнулась на список секций различных от охоты на лис и стрельбы, до бега, прыга, плавания, единоборств и фехтования. Не надо гуглить уже даже. Вот список, может, пригодится. В какую секцию отдать ребенка?

    Наверное неплохо, но мои данные точнее)
    Пишите в ЛС. мне так проще ориентироваться

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • NATALIЯ Junior Member
    офлайн
    NATALIЯ Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #407217

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 29 августа 2014 10:38

    Подскажите, реально ли пристроить куда-нибудь ребенка 4.5 лет (5 лет в январе). Очень активный, нужно куда-то девать энергию. Группы вечерние или выходного дня. Желательно в районе Домбровка, Кунцевщина, Масюковщина, Каменная горка. Нашли только тхэквондо, но все места уже расписаны.

  • Мессершмидт Junior Member
    офлайн
    Мессершмидт Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #267829

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 3 сентября 2014 17:41 Редактировалось Мессершмидт, 1 раз.

    Поделитесь, пожалуйста, информацией о клубе "Олимпик" (Неманская, 22) и секции тхэквондо. Собираюсь отправить туда заниматься дочку, но хотелось бы получить информацию о тренерах, работающих там с детьми. Возможно, у кого-то туда ребенок ходит, хотелось бы услышать мнение родителей. Дочке 9 лет, есть небольшие проблеммы с весом, хотелось бы не запустить процесс, привести фигуру в норму, привить любовь к спорту. Уже ходит на плавание, но вот хотим еще на тхэквондо отдать, благо этот клуб в пяти минутах ходьбы от дома.

  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 3 сентября 2014 18:48
    NATALIЯ:

    Подскажите, реально ли пристроить куда-нибудь ребенка 4.5 лет (5 лет в январе). Очень активный, нужно куда-то девать энергию. Группы вечерние или выходного дня. Желательно в районе Домбровка, Кунцевщина, Масюковщина, Каменная горка. Нашли только тхэквондо, но все места уже расписаны.

    на Берута СДЮШОР "Спартак" Таэквандо WTF (Олимпийская версия) тренировки бесплатны!

    Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды

    Внимание!!!!
    Прошу Вас всех! Пишите в л.с. мне так гораздо проще!
    Всем помогу!

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • LexaNat Junior Member
    офлайн
    LexaNat Junior Member

    95

    15 лет на сайте
    пользователь #137927

    Профиль
    Написать сообщение

    95
    # 4 сентября 2014 08:49 Редактировалось LexaNat, 1 раз.

    del

  • NATALIЯ Junior Member
    офлайн
    NATALIЯ Junior Member

    54

    12 лет на сайте
    пользователь #407217

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 4 сентября 2014 08:52
    Мессершмидт:

    Поделитесь, пожалуйста, информацией о клубе "Олимпик" (Неманская, 22) и секции тхэквондо. Собираюсь отправить туда заниматься дочку, но хотелось бы получить информацию о тренерах, работающих там с детьми. Возможно, у кого-то туда ребенок ходит, хотелось бы услышать мнение родителей. Дочке 9 лет, есть небольшие проблеммы с весом, хотелось бы не запустить процесс, привести фигуру в норму, привить любовь к спорту. Уже ходит на плавание, но вот хотим еще на тхэквондо отдать, благо этот клуб в пяти минутах ходьбы от дома.

    Хотели туда записаться, но все расписано.

    Pianowskiy:

    на Берута СДЮШОР "Спартак" Таэквандо WTF (Олимпийская версия) тренировки бесплатны!

    Спасибо.

  • lakrica Neophyte Poster
    офлайн
    lakrica Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #631915

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 сентября 2014 21:49

    полным ходом идет набор в детскую группу по капоэйре http://axecapoeira.by/training.html

    Драка кузнечиков - радость для воронов.
  • matkiv Senior Member
    офлайн
    matkiv Senior Member

    4475

    17 лет на сайте
    пользователь #87533

    Профиль
    Написать сообщение

    4475
    # 2 октября 2014 23:33 Редактировалось matkiv, 1 раз.

    Pianowskiy, Не подскажете про айкидо, есть ли детские группы и стоит ли туда отдавать (Желательно в р-не ст. м Пушкиская или 2-3 ост ОТ)? Ребенок 10 лет, ранее 4 года занимался таэквандо, сейчас по некоторым причинам не получается продолжать заниматься.

  • Джулия Senior Member
    офлайн
    Джулия Senior Member

    3918

    18 лет на сайте
    пользователь #56444

    Профиль
    Написать сообщение

    3918
    # 7 октября 2014 20:03

    с какого минимального возраста мальчики начинают у нас заниматься единоборствами , каким видом и я живу в Боровлянах : интересует Первомайский, Советский районы. Спасибо.

    нарушение пункта правил 2.7
  • говейно Junior Member
    офлайн
    говейно Junior Member

    37

    10 лет на сайте
    пользователь #1188609

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 19 октября 2014 09:18 Редактировалось говейно, 1 раз.

    подскажите пжл хотим отдать мальчика 3года 10мес на самбо? есть где-небудь такой маленький набор?
    желательно ст м партизанская
    в лс пжл

  • Ymnica Junior Member
    офлайн
    Ymnica Junior Member

    52

    11 лет на сайте
    пользователь #783877

    Профиль
    Написать сообщение

    52
    # 19 октября 2014 21:38

    когда сынулька мой подростет - обязательно отдам!

  • kykolka Neophyte Poster
    офлайн
    kykolka Neophyte Poster

    22

    13 лет на сайте
    пользователь #305647

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 9 января 2015 19:41

    Здравствуйте, пожскажите пожалуйска а в какое время года лучше отдавать ребенка заниматься? Как в школу в сентябре? или можно в любое время? Сыну 7 лет будет в феврале, хочу его отдать на какую-нибудь борьбу. Подскажите в районе Юго-запад, Малиновка есть что нибудь? или куда лучше. Только хочеться чтоб группа набиралась с нуля, все были новички. Спасибо.

  • Cheep Nokia Team
    офлайн
    Cheep Nokia Team

    7393

    21 год на сайте
    пользователь #9030

    Профиль
    Написать сообщение

    7393
    # 19 января 2015 13:18

    Подскажите с какого возраста можно отдавать мальчика на единоборства?

  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 31 января 2015 22:45

    П

    kykolka:

    Здравствуйте, пожскажите пожалуйска а в какое время года лучше отдавать ребенка заниматься? Как в школу в сентябре? или можно в любое время? Сыну 7 лет будет в феврале, хочу его отдать на какую-нибудь борьбу. Подскажите в районе Юго-запад, Малиновка есть что нибудь? или куда лучше. Только хочеться чтоб группа набиралась с нуля, все были новички. Спасибо.

    Можете прямо сейчас, с 0 не будет, ну там все более менее равные. Так что не переживайте. Могу предложить Лошицу, или на короля - 7 в любом случае надо ездить

    Cheep:

    Подскажите с какого возраста можно отдавать мальчика на единоборства?

    Смотря на какое. В основном группы Начальной подготовки формируются с 8-10 лет

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • Realizacia Junior Member
    офлайн
    Realizacia Junior Member

    55

    10 лет на сайте
    пользователь #865808

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 20 апреля 2015 11:27

    Здравствуйте, хотим отдать сына (желательно на самбо) осенью. Ребенку будет 3 года. Куда порекомендуете? Когда производится набор групп?
    Спасибо.

  • Paf Member
    офлайн
    Paf Member

    339

    20 лет на сайте
    пользователь #12818

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 18 мая 2015 19:22

    Добрый день,
    парню 5 лет, в 4 года пошел на спортивную гинастику и отходил год, ни разу подтягиваться не научился, может я много хочу,
    но мне кажется можно было бы чуть больше грузить.
    В любом случае планировал и планирую отдавать в единоборства (кроме бокса),
    осенью ему будет 5.5 живем возле площади Калинина, стоит ли отдавать на дзюдо/самбо или еще рано?