Ответить
  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 25 января 2014 22:48
    stoGramm:

    Pianowskiy, ходил на соревнования, ностальгия блин.
    кстати а что за новая фишка бороться под барабаны?

    Это не новая фишка, если вы тренеровались у Ивашкои вы 65-67 года рождения, от с вами тренировался Пит Павлов, Это Фронт Мэн НРМ. Эту фишку мы вводили еще на каравай в 2011 году, но там не прижилась, а вот на этом турнире уже втрой год подряд. И я буду очень старатся чтоб оставить эту фишку.

    Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд

    Андрей КАЗУСЕНОК стал победителем Этапа кубка мира на призы Президента Республики Казахстан Н. Назарбаева в весовой категории до 90 кг.

    Подробнее http://edinoborstva.by/novosti/187-sambo

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 26 января 2014 19:37

    Светлана ТИМОШЕНКО стала обладателям золотой награды Этапа Кубка мира по самбо на призы Президента Республики Казахстан Н. Назарбаевамв весовой категории до 80 кг.
    подробнее: http://edinoborstva.by/novosti/188-2-j-den-ekm-po-sambo

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • stoGramm Senior Member
    офлайн
    stoGramm Senior Member

    3398

    16 лет на сайте
    пользователь #111145

    Профиль
    Написать сообщение

    3398
    # 27 января 2014 11:05
    Pianowskiy:

    Это не новая фишка, если вы тренеровались у Ивашкои вы 65-67 года рождения

    не
    я с 76

  • кирза Junior Member
    офлайн
    кирза Junior Member

    37

    10 лет на сайте
    пользователь #958152

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 27 января 2014 15:02

    у меня сыну скоро 6 лет, живем по ул. Матусевича, что посоветуете?

  • z111 Junior Member
    офлайн
    z111 Junior Member

    70

    18 лет на сайте
    пользователь #54225

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 28 января 2014 17:26

    Добрый день, мистер Pianowskiy

    Спасибо за вашу деятельность, оказалось в интернете слабо освещены минские спортивные школы.
    Подскажите, пожалуйста, хорошую школу по карате (желательно шотокан) для взрослых в районе Уручье, либо ст.м. могилевская. Я видел вы писали про СК военного городка.
    И если у вас есть - контактные телефоны, адреса.

  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 31 января 2014 15:00 Редактировалось Pianowskiy, 1 раз.
    z111:

    Добрый день, мистер Pianowskiy

    Спасибо за вашу деятельность, оказалось в интернете слабо освещены минские спортивные школы.
    Подскажите, пожалуйста, хорошую школу по карате (желательно шотокан) для взрослых в районе Уручье, либо ст.м. могилевская. Я видел вы писали про СК военного городка.
    И если у вас есть - контактные телефоны, адреса.

    Спасибо, мне приятно.
    Я постараюсь узнать, в целом в не далеко от уручья, нормально секций для взрослых, попробую отчно узнать про каратэ, но это будет на следующей недели.
    Вот я собираю карту, но это только СДЮШОР и ДЮСШ https://mapsengine.google.com/map/edit?mid=zhZ4V0CK5WbM.kDdnCmRXGZwI

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • SolnishkoV Neophyte Poster
    офлайн
    SolnishkoV Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1064697

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 2 февраля 2014 09:46
    Душа:

    Здравствуйте. Моему сынишке скоро 6. По росту нормальный, но худенький. Хочется, чтобы вырос мужчиной, а не хиляком. Что посоветуете? Живем в районе парка Челюскинцев.

    Я своего на дзюдо вожу с 4 лет) Тоже худенький был и активный очень. Уже 3 года ходим, мышцу нарастил, так классно смотрится. Сильнее и ловче стал! А вообще я особо не выбирала куда отдать, просто рядом секция находится. Так что, какие есть у Вас рядом единоборства, туда и отдавайте!

  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 4 февраля 2014 17:47
    SolnishkoV:

    Душа:

    Здравствуйте. Моему сынишке скоро 6. По росту нормальный, но худенький. Хочется, чтобы вырос мужчиной, а не хиляком. Что посоветуете? Живем в районе парка Челюскинцев.

    Я своего на дзюдо вожу с 4 лет) Тоже худенький был и активный очень. Уже 3 года ходим, мышцу нарастил, так классно смотрится. Сильнее и ловче стал! А вообще я особо не выбирала куда отдать, просто рядом секция находится. Так что, какие есть у Вас рядом единоборства, туда и отдавайте!

    Дзюдо очень хороший выбор! На мой взгляд. один из сложнейших видов спорта.

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 10 февраля 2014 22:32

    6 февраля 2014 года в городе Минске во Дворце борьбы имени А.Медведя состоится первый в этом году турнир LIGA SUBMISSION CHAMPIONSHIP 5. Турнир пройдет в классическом для борьбы самбо формате.
    подробнее: http://fight-liga.by/liga/641-liga-submission-championship-lsc-5.html

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 16 февраля 2014 20:21

    20 февраля 2014 года в городе Минске состоится, уже традиционные соревнования по самбо – Этап кубка мира, открытый чемпионат Республики Беларусь по самбо на призы президента Республики Беларусь.
    Видео:

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 19 февраля 2014 10:45

    Матчевая встреча по вольной борьбе между командами Республики Беларусь — США состоится 21 февраля 2014.
    На ковер минского Дворца борьбы имени трехкратного олимпийского чемпиона Александра Васильевича Медведя, который находится по адресу: ул.Калиновского 55, выйдут атлеты, входящие в десятку сильнейших борцов Америки
    подробнее: http://edinoborstva.by/novosti/197-usa-vs-blr

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 20 февраля 2014 09:46

    On-line трансляция Этапа кубка мира, открытого кубка Республики Беларусь на призы президента Республики Беларусь который сейчас идет в г.Минске!
    http://edinoborstva.by/novosti/198-on-line-translyatsiya-sambo

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • irie Neophyte Poster
    офлайн
    irie Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #927599

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 23 мая 2014 09:37 Редактировалось irie, 1 раз.

    Скажите, пожалуйста, если моему сыну 7,5, вес около 30 кг, рост 125 см, плотного телосложения, возьмут ли его в борьбу? Или пока рановато? И если можно уже записываться, то где ближе всего к нам есть борьба - мы в Каменной Горке живём? Судя по Вашей карте, на Берута, наверное?

    Спасибо!

  • instrument Senior Member
    офлайн
    instrument Senior Member

    863

    15 лет на сайте
    пользователь #152329

    Профиль
    Написать сообщение

    863
    # 27 мая 2014 20:17

    Добрый.
    Интересуют школы ушу для ребенка. Как вообще этот вид единоборств развит у нас?

  • naranjo Member
    офлайн
    naranjo Member

    163

    14 лет на сайте
    пользователь #255572

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 3 июня 2014 17:35

    Здравствуйте! У меня сын 4 года,и дочь 12 лет,куда посоветуете отдать? Я имею ввиду в какой именно вид единоборств(тренер и место,если можно) Спасибо.

  • lara29 Junior Member
    офлайн
    lara29 Junior Member

    48

    11 лет на сайте
    пользователь #706961

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 3 июня 2014 23:23

    а в 5 лет куда можно отдать мальчика или еще рано? живем в шабанах? здесь есть бесплатно сдюшор?

  • Olgametik Neophyte Poster
    офлайн
    Olgametik Neophyte Poster

    27

    11 лет на сайте
    пользователь #602038

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 31 июля 2014 09:34

    Здравствуйте! Может быть Вы поможете определиться с выбором единоборства? Мальчик, 10 лет. Рост 134 ,худенький, но очень живенький. Ходит на акробатику на Победителей,2. Также ходит на водное поло (место занятий периодически меняется), но после замены тренера (ушел в армию) на девушку потерял азарт и интерес к занятиям. Очень добродушный, мягкий (кажется, что любой обидеть может). Хотим, чтобы в любой момент мог постоять за себя, окреп. Муж предпочитает бокс ,а я как-то побаиваюсь. Ребенок говорит: А вдруг меня там побъют? Я рассматривала также борьбу, дзюдо, самбо, но понять не могу, что же для него будет лучше, где реально можно чему-то научиться, где найти хорошего тренера? Живем на пересечении Коласа и Волгоградской.

  • Бриоль Neophyte Poster
    офлайн
    Бриоль Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1317638

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 31 июля 2014 15:22

    Подскажите, а какой вид можно посоветовать ребенку с генетикой по плохому зрению? У моих родителей -7 и -8, у меня тоже минус 8, сын наверняка такой же будет - в 10 лет уже -2

  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 31 июля 2014 22:29 Редактировалось Pianowskiy, 1 раз.

    Тема жива, просто у меня нету особо времени следить, простите. Пишите мне в ЛС всем отвечу.

    Бриоль:

    Подскажите, а какой вид можно посоветовать ребенку с генетикой по плохому зрению? У моих родителей -7 и -8, у меня тоже минус 8, сын наверняка такой же будет - в 10 лет уже -2

    Для вас я могу порекомендовать борьбу: Дзюдо, Самбо, Греко-римская и Вольная по всем этим видам проходят чемпионаты мира среди инвалидов по зрению, следовательно данный вид работы развит. Но на мой взгляд желательно борьба в партере - Бразильское Джиу-Джитсу (не путайте с традиционным Джиу-Джитсу. В Минске культивируют два клуба CК "ХоллиФамили" и СК "Лига" Что это можете посмотреть вот тут
    http://fight-liga.by/ed-brasilian-jiu-jitsu.html

    Добавлено спустя 28 секунд

    Если вас заинтересует другой вид борьбы то я с радостью подскажу тренера. Пишите

    Olgametik:

    Здравствуйте! Может быть Вы поможете определиться с выбором единоборства? Мальчик, 10 лет. Рост 134 ,худенький, но очень живенький. Ходит на акробатику на Победителей,2. Также ходит на водное поло (место занятий периодически меняется), но после замены тренера (ушел в армию) на девушку потерял азарт и интерес к занятиям. Очень добродушный, мягкий (кажется, что любой обидеть может). Хотим, чтобы в любой момент мог постоять за себя, окреп. Муж предпочитает бокс ,а я как-то побаиваюсь. Ребенок говорит: А вдруг меня там побъют? Я рассматривала также борьбу, дзюдо, самбо, но понять не могу, что же для него будет лучше, где реально можно чему-то научиться, где найти хорошего тренера? Живем на пересечении Коласа и Волгоградской.

    Вам ответил в ЛС.

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает
  • Pianowskiy Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Pianowskiy Senior Member Автор темы

    2161

    15 лет на сайте
    пользователь #148415

    Профиль
    Написать сообщение

    2161
    # 12 августа 2014 12:56

    Все еще подсказываю

    На onLinere два дурака, один продает, другой покупает