Ответить
  • STASIKAN MemberАвтор темы
    офлайн
    STASIKAN Member Автор темы

    426

    18 лет на сайте
    пользователь #34000

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 14 августа 2007 09:54

    Народ, есть такая проблема, на пересечении Шаранговича и Горецкого, напротив атланта М, начали строить, точнее не начали а потихонечку заканчивают строить огромный магазин, я не против магазина, я только за, меня смущает другое, магазин находится довольно близко к жилым домам, и если они сделают разгрузку своего транспорта со стороны дворов - то это будет капец. А по закону подлости они похоже так и собираются сделать, зачем портить внешний вид машинами, если можно все спрятать во дворе.

    Кто может достать какую инфу по сему объекту, а именно по интересующему меня вопросу и что можно сделать, кто что посоветует?

    Сенкс

    ЕСЛИ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ БОЛЬ - ЗНАЧИТ ТЫ ЕЩЕ ЖИВ....
  • Alcatel Senior Member
    офлайн
    Alcatel Senior Member

    608

    17 лет на сайте
    пользователь #67714

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 15 августа 2007 16:57

    А это продуктовый будет маркет или как?

  • Esdec Hattrick Team
    офлайн
    Esdec Hattrick Team

    3236

    21 год на сайте
    пользователь #6388

    Профиль
    Написать сообщение

    3236
    # 15 августа 2007 19:03

    STASIKAN, Вот и возле моего дома в москве такая же проблема была, торговый центр строили по программе точечной застройки. Ну и что, вышли люди, собрали подписи и все такое. В итоге в назначенный час , с одной стороны собралось жильцов окрестных домов человек 50, а с другой стороны взвод милиции с автоматами, в касках и т.д. Постояли, покричали, кому то из митингующих дали по органам и все быстренько разошлись. А торговый центр стоит, радует глаз, все таки 200 мил. долларов в него вложили. Кто тут еще о людях думать будет.

    В минске в моем доме открывали кафе. Директор этого заведения как до договорился с участковым, тот обходил квартиры и агитировал за то, чтобы кафе работало до 5 утра. Обещал поляну накрытую от владельцев оного. Ну в общем не против мы были всего этого дела. Но в дело вступила тетка живущая за 3 подъезда в глубине дома (до ее квартиры с проспекта точно бы звук не долетел) . Оказалось болезной просто хотелось разменять свою квартиру на несколько. И вот уж она начала жалобы писать, спать не могу, жрать не могу, все ходуном ходют избавьте от кошмара. И с этой бумагой пошла к владельцу кафе шантажировать, тип или бумагу в ход пускаю или жильем в разных концах городу обеспечь. Послал ее он в общем. Тетка слово свое сдержала и все таки добилась,что кафе работало только до 11.

    Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством, а им вовек не доползти до человеческого скотства.
  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9823

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9823
    # 16 августа 2007 13:21
    STASIKAN:

    Кто может достать какую инфу по сему объекту, а именно по интересующему меня вопросу и что можно сделать, кто что посоветует?

    Сенкс

    19-тый дом ? Сочувствую…

    На самом деле все просто. Как только началось строительство, позвонил в УКС (или как он там) Фрунзенского Исполкома. Сказали - магазин со встроенными объектами соцкультбыта  . Спросил, насчет зоны выгрузки. Ответили, все будет встроено, не волнуйтесь. Застройщика не помню, типа ООО «Светлана». У них тогда был маленький магазинчик на Кальварийской. Короче, звоните туда.

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • AiKo Member
    офлайн
    AiKo Member

    168

    19 лет на сайте
    пользователь #20859

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 16 августа 2007 13:47

    19-тый дом ? Сочувствую…

    в чём????:conf:

    до 19 там более менее как раз то.... а вот 23 и 27 уже наслаждаются всеми прелестями строительных работ. :molotok:

    :-)
  • B.S. Senior Member
    офлайн
    B.S. Senior Member

    9823

    17 лет на сайте
    пользователь #72474

    Профиль
    Написать сообщение

    9823
    # 17 августа 2007 09:16
    AiKo:

    19-тый дом ? Сочувствую…

    в чём????quote] Сори, ошибся. По привычке называю строительные номера. Эпопея с застройкой запомнилась надолго ))

    "Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы" (с)
  • 404 Rossonero
    офлайн
    404 Rossonero

    8832

    22 года на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 17 августа 2007 13:18

    STASIKAN, а окна выходят на разгрузочную территорию? задумался, начал вспоминать, как в магазинах выгружают товары, большого шума не вспомнил...

  • Serge-Nimble Senior Member
    офлайн
    Serge-Nimble Senior Member

    2541

    18 лет на сайте
    пользователь #33695

    Профиль
    Написать сообщение

    2541
    # 17 августа 2007 18:09

    как в магазинах выгружают товары, большого шума не вспомнил...

    чел боится что 4 утра газели газовать будут как рокеры на проспекте.. и грузчики будут материться как дворники в сухарево!:D

    Способ похудания: всегда носить с собой 5-10 кг груза. Организм начинает худеть. Поэтому грузчики всегда худые и жилистые.
  • NafNaf Nokia Team
    офлайн
    NafNaf Nokia Team

    19387

    19 лет на сайте
    пользователь #29380

    Профиль
    Написать сообщение

    19387
    # 17 августа 2007 18:17

    чел боится что 4 утра газели газовать будут

    У родителей под окнами хлебные ГАЗы 50-х годов выпуска работают не хуже БелАЗов.

    Короче выгрузка ночного хлеба - Лучший Будильник. :super:

    [img]http://keep4u.ru/imgs/b/080112/31/3197d09b4f4003d26b.jpg[/img]
  • STASIKAN MemberАвтор темы
    офлайн
    STASIKAN Member Автор темы

    426

    18 лет на сайте
    пользователь #34000

    Профиль
    Написать сообщение

    426
    # 20 августа 2007 09:00

    не очень смешно, я понимаю что поглумиться всем хочется, но от такой ситуации никто не застрахован, короче инфа скрывается, мол все будет гуд, как будет - узнаем после окончания.

    Если у кого-то есть конкретная информация - то сообщайте)))

    ЕСЛИ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ БОЛЬ - ЗНАЧИТ ТЫ ЕЩЕ ЖИВ....
  • Svils Senior Member
    офлайн
    Svils Senior Member

    2134

    18 лет на сайте
    пользователь #60965

    Профиль
    Написать сообщение

    2134
    # 4 сентября 2007 08:39

    вчера один коллега мне рассказал, ЧТО РАЗГРУЗКА ПЛАНИРУЕТСЯ НАПРОТИВ ДОМА 27, ТАМ ГДЕ УЖЕ СДЕЛАЛИ ДВОЙНУЮ АРКУ.

    Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.....
  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 4 сентября 2007 09:18
    Svils:

    вчера один коллега мне рассказал, ЧТО РАЗГРУЗКА ПЛАНИРУЕТСЯ НАПРОТИВ ДОМА 27, ТАМ ГДЕ УЖЕ СДЕЛАЛИ ДВОЙНУЮ АРКУ.

    Сегодня ехал мимо: по-моему рампа будет действительно как раз упираться в пешеходную дорожку, что идет вдоль Шаранговича к Горецкого. Там сделали две большие арки под ролеты/ворота. А вход в ТЦ будет со стороны остановки на Горецкого.

    А кто знает, когда:

    1.Сделают выезд с Янковского на Горецкого? Достали уже пробки.

    И

    2.Что за лужайку себе отгородили строители как раз на лугу под кладбищем? Неужели и там дом построят?

  • великий Senior Member
    офлайн
    великий Senior Member

    1410

    17 лет на сайте
    пользователь #61789

    Профиль
    Написать сообщение

    1410
    # 4 сентября 2007 09:21

    там на 1 этаже будет маркет Рублевский, на 2 - торговля тнп.

    Чугунная посуда. Тандыры. Коптильни .Все для вкусной жизни 8029 6884400
  • Yascherka Senior Member
    офлайн
    Yascherka Senior Member

    1107

    18 лет на сайте
    пользователь #45452

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 4 сентября 2007 09:22

    frag, не знаю, что со стороны Горецкого, но у меня со стороны Янковского очень даже гуд. Вот буквально две легковушки поехали в сторону Горецкого. Видимо строителей...... Только я не поняла одного....зачем они делали дорогу вторую. Ведь старая нормальная была и короче. На стоянку дольше идти (((

    Ой, точно есть лужайка.......хм.....ДОМ С ВИДОМ НА КЛАДБИЩЕ))))))))))))))) Может садик? Вроде обещались построить

    Лингвистический анекдот. Чижик по-английски будет SISKIN. Вопрос: как по-английски будет чижик-пыжик?
  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 4 сентября 2007 09:27 Редактировалось frag, 1 раз.
    Yascherka:

    frag, не знаю, что со стороны Горецкого, но у меня со стороны Янковского очень даже гуд. Вот буквально две легковушки поехали в сторону Горецкого. Видимо строителей...... Только я не поняла одного....зачем они делали дорогу вторую. Ведь старая нормальная была и короче. На стоянку дольше идти (((

    Ну да... некоторые туда ездят... юмористы.

    А дорогу они новую делали правильно -- там же целый квартал новых домов будет.

    И, мне кажется, старая дорожка вдоль кладбища останется: по крайней мере видно, что они ее снова формируют потихоньку.

  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 4 сентября 2007 09:29
    Yascherka:

    Может садик? Вроде обещались построить

    Гхм... Простите, садик в смысле "Вишневый" или "Детский"? Если последнее -- то оригинально, конечно....

  • Svils Senior Member
    офлайн
    Svils Senior Member

    2134

    18 лет на сайте
    пользователь #60965

    Профиль
    Написать сообщение

    2134
    # 4 сентября 2007 09:33

    Садик уже стоит с другой стороны кладбища :D

    Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения.....
  • Yascherka Senior Member
    офлайн
    Yascherka Senior Member

    1107

    18 лет на сайте
    пользователь #45452

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 4 сентября 2007 10:31

    Svils, по проекту в этом квартале еще один должен быть

    А дорога получается.......что все дома по Янковского будут нечетными? А четная из двух домов тока......

    Лингвистический анекдот. Чижик по-английски будет SISKIN. Вопрос: как по-английски будет чижик-пыжик?
  • frag Senior Member
    офлайн
    frag Senior Member

    2567

    22 года на сайте
    пользователь #638

    Профиль
    Написать сообщение

    2567
    # 4 сентября 2007 10:47
    Yascherka:

    все дома по Янковского будут нечетными? А четная из двух домов тока......

    Откровенно говоря, ЭТОТ факт как раз меньше всего напрягает отчего-то....

  • Yascherka Senior Member
    офлайн
    Yascherka Senior Member

    1107

    18 лет на сайте
    пользователь #45452

    Профиль
    Написать сообщение

    1107
    # 4 сентября 2007 11:05

    frag, просто любопытство......

    Лингвистический анекдот. Чижик по-английски будет SISKIN. Вопрос: как по-английски будет чижик-пыжик?