Ответить
  • TANKaKTyC Клуб счастливых людей
    офлайн
    TANKaKTyC Клуб счастливых людей

    3035

    17 лет на сайте
    пользователь #78437

    Профиль
    Написать сообщение

    3035
    # 18 марта 2008 14:35

    Чингиз-Хан, подделки типа нормальные от 150 у.е.

    А цены на оригиналы с самых дешёвых тиссотов и далее.тиссоты дороже и другие конторы производящие часы для очень состоятельных.

    И все остальные страны нам завидуют![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8288518#8288518][/url]
  • Чингиз-Хан Senior Member
    офлайн
    Чингиз-Хан Senior Member

    1002

    18 лет на сайте
    пользователь #39588

    Профиль
    Написать сообщение

    1002
    # 18 марта 2008 16:18

    Кстати, по теме - зачем далеко ходить? Введите в гугле "швейцарские часы" с пометкой - только в Беларуси. И будет Вам счастье - там есть сайтег с копиями.

    В Швейцарии принят закон, по которому: При въезде в Швейцарию у туристов отберут поддельные часы.

    TANKaKTyC, а можно реальные цифры про оригиналы? Тиссоты или не очень, мне вс равно:) Про копии я уже нашёл.

  • Physic Senior Member
    офлайн
    Physic Senior Member

    6777

    17 лет на сайте
    пользователь #82891

    Профиль
    Написать сообщение

    6777
    # 18 марта 2008 18:29
    Чингиз-Хан:

    А подскажите мне с каких сумм начинаются цены на оригинальные швейцарские часы и с каких сумм на хорошие подделки? Только не надо обсуждать мой достаток, мои предпочтения и т.д. :)

    Это смотря где. Год назад купил себе Тиссо за бугром в салоне за 220 долларов. Приехал домой - можно было не тащить издалека, такие же на Комсомольской лежали за 450 тыс. белок. Разница не смертельная.

    недавно зашёл из любопытства - они же уже 630 тыс. белок.

    А вообще, если без ювелирки, то Швейцария - кварц идёт от150 у.е.

    Правда, возникает вопрос - стоит ли платить 120 у.е. лишних за надпись "Свисс Мэйд"?

    Кварц типа Ку энд Ку или Касио за 20 - 30 у.е. прослужит точно так же.

    Рабоў у рай не пускаюць
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35587

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35587
    # 18 марта 2008 19:06

    подделки типа нормальные от 150 у.е.

    подделки в закупке все дешевые - 20 - 50 грина , а потом сколько кто навернет - скажем те часы порше что я видел у деятеля с поля чудес за за 60 баксов а москали продают такие же за 150

    Никогда такого не было и вот опять !
  • PALoMnik Onliner Watch Club
    офлайн
    PALoMnik Onliner Watch Club

    484

    17 лет на сайте
    пользователь #74905

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 18 марта 2008 19:28

    боюсь свалиться в оффтоп но все же расскажу.

    года три четыре надзад имел по роду деятельности постоянные командировкив москву. отправлялся естественно домой в беларусь с белорусского вокзала. там возле бизнес центра Э9эне знаю есть ли сегодня такой) - слева от поездов смотреть здание - кафе на втором этаже. там вечно досиживал до поезда если раньше приезжал на вокзал. почему то обратил внимание надвоих парней черноватых - не чурбанов но ярких таких брюнетов немного не славянской внешности. явно москвичи судя па выгавару. что то там перетирали.

    ну перетирали и фиг с ним. говорят себе порусски , звонят куда то по мобильному - у нас еще скорее роскошь той мобильный был.

    ну и ладно.

    подхожу к вагону - подходит парень и на незнакомом языке начинает что говорить впереди садящемуся пассажиру. нас немного садилось потому ситуация ярко выражена и хорошо видна. что то говорит там балаболи держа в руке коробочку маленькую какую то. причем проводница его пропускает в вагон. он идет, обращаясь попеременно то к впереди идущему от меня то ко мне. потом понемногу переходит на корявый русский - и тут я его узнаюю. он один из тех двоих кто сидел со мной в кае за соседним столиком. и причем замечательно разговаривал по русски.

    из ломанного разговора становится понятно что он работник венгерского послоьства в москве и оказался в затруднитеольном положении и потому вынужден продать свои часы стоимостью 15000 уй за какие то 250 долл. причем все это с показом каких то фото и так далее.

    впоследствии еще не раз видел его на вокзале с этой же трогательной историей. когда он ко мне доколебался - я ему тихо так говорю - минут тридцать назад в кафе вас видел - замечательно по русски разговаривали. он - надо отдать должное - то ли курсы психологической подготовки какие проходил а может сам по себе опытный тоарищ - не меняя тона разговора со мной переключается на следующего пасссажира и все. как будто так и надо.

    пы сы. знаю парня - в приснопамятные девяностые торговал часами якобы привезенными из эмиратов . на текущий момент я сним разговаривал спецом поднял эту тему - страшно не хочет вспоминать то время. прямо спрашиваю - подделки были.? а он в ответ - а оригиналы я в глаза даже и не видел. профи был в своем деле - целый магазин в москве часовой был. не павильон там а магазин полноценный.

    все сложное - не нужно. все нужное - просто.
  • mr.joker Member
    офлайн
    mr.joker Member

    295

    20 лет на сайте
    пользователь #19335

    Профиль
    Написать сообщение

    295
    # 18 марта 2008 20:04

    Google решает! ссылка

    Как хороши люди, которым от тебя ничего не надо!
  • Братан zippo club
    офлайн
    Братан zippo club

    3689

    15 лет на сайте
    пользователь #144698

    Профиль
    Написать сообщение

    3689
    # 16 февраля 2009 11:47

    Скажите, а где можно поставить стекло на копию Франка Мюллера?

    Если нет разницы зачем платить больше? (Налоговый кодекс).
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 16 февраля 2009 13:22

    В Швейцарии принят закон, по которому: При въезде в Швейцарию у туристов отберут поддельные часы.

    откуда данные?

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Lonewolf Onliner Auto Club
    офлайн
    Lonewolf Onliner Auto Club

    18975

    21 год на сайте
    пользователь #3975

    Профиль
    Написать сообщение

    18975
    # 17 февраля 2009 11:15

    ice-9, агенство ОБС отжигает. :D

    VW Touareg 3.6 FSI
  • Братан zippo club
    офлайн
    Братан zippo club

    3689

    15 лет на сайте
    пользователь #144698

    Профиль
    Написать сообщение

    3689
    # 17 февраля 2009 12:32

    так а с заменой стекла мне так никто и не подскажет где?

    Если нет разницы зачем платить больше? (Налоговый кодекс).
  • TANKaKTyC Клуб счастливых людей
    офлайн
    TANKaKTyC Клуб счастливых людей

    3035

    17 лет на сайте
    пользователь #78437

    Профиль
    Написать сообщение

    3035
    # 17 февраля 2009 12:56

    Братан, обратись в любой ремонт часов должны помочь или что нипбудь посоветовать

    И все остальные страны нам завидуют![url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=8288518#8288518][/url]
  • krevedko8 Member
    офлайн
    krevedko8 Member

    126

    14 лет на сайте
    пользователь #172313

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 20 мая 2019 10:50

    Добрый день, господа. Хочу купить б\у Tissiot на барахолке Подскажите пожалуйста мастера, кому можно отнести на проверку перед покупкой часы, что бы избежать неожиданностей после покупки. Сколько занимет времени, сколько стОит и из чего состоит такая процедура и есть ли она в принципе? Так же буду благодарен за любые советы по покупке б\у часов.

  • kr0shka Senior Member
    офлайн
    kr0shka Senior Member

    1274

    11 лет на сайте
    пользователь #736580

    Профиль
    Написать сообщение

    1274
    # 21 мая 2019 11:25 Редактировалось kr0shka, 1 раз.

    Можете брать у этого продавца. Торгует не первый день, вот ссылка на его лоты на другой площадке.
    http://ay.by/whoiswho.phtml?show=auction_active&id=137070
    Это проверенные мастера своего дела :
    Александр-любой ремонт наручных часов ремонт будильников ремонт настенных часов пр.Дзержинского 55 (угол с Уманской ) магазин Брусничка тел 8-029-6363579
    -----
    Артур любой ремонт часов и изготовление ремешков (недорого и качественно) ул.В.Хоружей 1а тц Силуэт цокольный эт 1ряд 7место 8-044-7169112
    Хотите поэкспериментировать? Тогда в Зико, на площадь Свободы.

    Пусть всегда будет солнце. День защиты детей.
  • Lilija777 Member
    офлайн
    Lilija777 Member

    292

    13 лет на сайте
    пользователь #254764

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 1 августа 2021 17:04 Редактировалось Lilija777, 1 раз.

    Здравствуйте. Можно покупать под заказ. Смотря какая модель вас интересует. Хотя можно найти все что угодно. Было бы желание.

    У людских достоинств, как и у плодов, есть своя пора .
  • temp_ Neophyte Poster
    офлайн
    temp_ Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #230323

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 28 октября 2021 21:19

    есть тут, но не на все реплики доставка в РБ есть... надо уточнять..