Ответить
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 28 октября 2018 20:03 Редактировалось stroimvse, 1 раз.
    MINSK00:

    Для вас лично, напишу что ЭТО БЫЛ ВОПРОС на который пока НЕТ ОТВЕТА
    ТАК КАКОЙ СЕЗОН И ГДЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

    Мы же не в дурдоме)
    Сами себе придумали рекомендацию покрывать наружку сейчас и сотрясаете воздух.
    Насколько помню Вы всегда были неравнодушны к Рубио, то расход якобы больше ( ах, да) тот легендарный сруб с множеством выемок, элементом браша) то оно якобы капало на плитку ( это нереально).
    Откуда Вы берёте информацию?

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 29 октября 2018 00:57 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    stroimvse:

    MINSK00:

    Для вас лично, напишу что ЭТО БЫЛ ВОПРОС на который пока НЕТ ОТВЕТА
    ТАК КАКОЙ СЕЗОН И ГДЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

    Мы же не в дурдоме)
    Сами себе придумали рекомендацию покрывать наружку сейчас и сотрясаете воздух.
    Насколько помню Вы всегда были неравнодушны к Рубио, то расход якобы больше ( ах, да) тот легендарный сруб с множеством выемок, элементом браша) то оно якобы капало на плитку ( это нереально).
    Откуда Вы берёте информацию?

    Еще раз для блогеров из татарстана.
    Я задал вопрос, не вам и встревать с умным лицом, не стоит.
    Хотит ответить на вопрос,так отвечапйте, нет проходите мимо.

    Я как и многие, хочу узнать правду, с чего и зачем пишут такие посты.
    Кто выдумывает истории и пишет такие тексты, про продолжение сезона по покрытию маслом срубов при +5 и замешивании Гибридного масла с отвердителем.
    Но вы как фан кружок, может возьмете на себя такую роль и объясните??????

    Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды

    stroimvse:

    то оно якобы капало на плитку ( это нереально).

    там не просто на капало, там капельки дождика помыли супер гибрида))))) на третьи сутки или нужно было отвердитель замешать? для ускорения эффекта :o

    Добавлено спустя 8 минут 1 секунда

    stroimvse:

    тот легендарный сруб с множеством выемок, элементом браша

    Да там клиент проснулся с расходом в +2 раза, он ездил к одному из поставщиков на Филимонова. Там его уверили мол берите, расход 1л=30-40м2. итого вы знаете как было с 1л=меньше в 2 раза м2..

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    stroimvse:

    Откуда Вы берёте информацию?

    Как откуда? люди звонят и рассказывают истории, кто-то приобретая иные товары как их лечат на манииии)))

    Добавлено спустя 11 минут 21 секунда

    Viktorovich07:

    До него даже не доходит что сезон может продолжаться внутри дома.
    До него не доходит что когда люди от него отводят глаза и не подают руку - это означает что он стал не уважаемым человеком, а не то что кто то ему стесняется смотреть в глаза.
    Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. Тоже самое, когда ты тупой.

    Что вы как мыш сидели на семинаре, в угол забились или тут только можем ОРАТЬ :lol:
    Во первых, в постах выше был пример про покрытие дома с наружи и ваши умные мысли про внутрянку оставьте при себе.
    Во вторых про глазки, это когда заливать на офисе мол усе буде ДОБРА и потом на претензии отвечать, глазками в пол)))))
    В третьих про уважаемого и не уважаемого, может хватить засорять эфир продвижением НАНО умного строителя))))
    По ТУПОГО, лучший показатель ГЛУПОСТИ это высказывание мыслей на онлайнере, нет мыслей и высказывать НЕ ЧЕГО)))
    признак тупости на лицо 07
    Так что если в фан кружке, найдется :znaika: которым смогет ответить на два простых вопроса:
    1) какой и где сезон продолжается
    2) зачем рекомендуете мешать экстерьерное масло с интерьерным отвердителем
    Буду рад прочитать такой ответ
    Все остальные проходите с миром :super:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 29 октября 2018 16:52
    MINSK00:

    Да там клиент проснулся с расходом в +2 раза, он ездил к одному из поставщиков на Филимонова. Там его уверили мол берите, расход 1л=30-40м2. итого вы знаете как было с 1л=меньше в 2 раза м2..

    Забавно как меняется одна и та же история. Уже оказывается ездил клиент и его уверили.... :D

    Нет, это не правда. Клиент не приезжал.

    И такая ситуация вряд ли могла бы произойти. Т.к. при продаже предварительно стараемся уточнить особенности объекта и предложить нужное решение для клиента.

    Так же я рекомендую поступать и остальным участникам рынка. Вместо того, чтобы обвинять всех вокруг - нужно разобраться в собственных ошибках. К сожалению, не каждый способен признать свою неправоту.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 30 октября 2018 01:15
    axlzero:

    MINSK00:

    Да там клиент проснулся с расходом в +2 раза, он ездил к одному из поставщиков на Филимонова. Там его уверили мол берите, расход 1л=30-40м2. итого вы знаете как было с 1л=меньше в 2 раза м2..

    Забавно как меняется одна и та же история. Уже оказывается ездил клиент и его уверили.... :D

    Нет, это не правда. Клиент не приезжал.

    И такая ситуация вряд ли могла бы произойти. Т.к. при продаже предварительно стараемся уточнить особенности объекта и предложить нужное решение для клиента.

    Так же я рекомендую поступать и остальным участникам рынка. Вместо того, чтобы обвинять всех вокруг - нужно разобраться в собственных ошибках. К сожалению, не каждый способен признать свою неправоту.

    Чесно????
    Напомню!!! тогда человек хотел покрыть старый сруб бани. Он приезжал, я с ним пообщался и он пропал. Оказалось он ездил на Филимонова и там его блудно убеждали, что нужно брать только у них. Потом проходит пару недель, я его вызвонил и спрашиваю как и что. Мне отвечает что он рассматривает уже Осмо, по Рубио есть ????
    В итоге человек выбирает Рубио, довольный едит на объект красить)))
    Проходит пару дней и начинается истории с глобальным расходом, на мой вопрос с чего ????? он отвечает, мол при сравнении Осмо и Рубио, последние ребята с Филимонова доказали что их масло экономичнее.
    Дальше вы знаете, человек по итогу сказал что все это, какой-то развод на деньги.
    Прискорбно что из-за пустых слов на Филимонова, простые продавцы остаться крайними.
    Может опять звезды сошлись, может жадность партнеров опять проявилась.
    Только вопрос в чем не правда теперь.
    Вы извините но правда!!! всегда побеждает не правду.

    Так сколько ещё историй будим обсуждать коварных?
    Может и про дождик обсудим, как потом вы сделали так :-? оно само виноватое :lol:

    Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

    MINSK00:

    1) какой и где сезон продолжается
    2) зачем рекомендуете мешать экстерьерное масло с интерьерным отвердителем
    Буду рад прочитать такой ответ

    Может ответите на вопросы, сколько можно просить уже

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    axlzero, как я понимаю сезон все продолжается с нанесением гибридного масла на срубы

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 30 октября 2018 07:34 Редактировалось stroimvse, 1 раз.

    Здесь
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=7095462&start=860
    Фото обсуждаемого сруба
    MINSK00, на такой поверхности ЛЮБОЙ продукт будет с расходом выше нормы
    Или я не прав? поясните)

    P.S:
    Сплетни, интриги, расследования, прогноз погоды!
    Всё это в одной ветке!
    MINSK00, добавьте ещё курс валют, это привлечёт аудиторию

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 30 октября 2018 11:15 Редактировалось axlzero, 2 раз(а).
    axlzero:

    MINSK00:
    Тогда кто-то уверял и убеждал, что расход будет минимальным. Но когда он вырос в разы, ребята с Ф, сделали так и мол извините, сейчас нет гибрида. Езжайте в Литву, там он есть. Но вечером перезвонили и мол, утром маршрутка привезёт и можете забрать.
    Печально только то!!! Что у клиента денеги были, но выглядело все как большой развод.

    По вашей конкретной ситуации. Расход масла Рубио - это не личное мнение менеджеров. Это заявленный производителем расход. 1 литра хватает примерно на 30 квадратных метров покрытия. Из нашего опыта в 70% случаев из 1 литра покупатели получают 35-40 метров покрытия. На расход оказывают влияние следующие факторы:
    -порода дерева
    -состояние дерева (старая древесина или она новая)
    -шлифовка

    Во всех наших инструкция есть рекомендация. Цитирую: "Для определения точного расхода рекомендуется произвести предварительные тесты"

    На момент, когда вы покупали у нас масло, для последующей перепродажи покупателю - вы забрали последнее масло данного цвета. Т.к. расход масла оказался выше, чем планировался, масла не хватило. Неприятная ситуация.
    Масло Рубио - привозится из Бельгии примерно один раз в месяц. Для оперативного решения нашей общей проблемы мы связались с коллегами в Литве и узнали, что Рубио данного цвета есть в наличии. Вам об этом сообщили.

    Нам удалось решить вопрос в частном порядке (мир не без добрых людей) и утром масло нужного цвета мы вам передали в необходимом количестве. Это вместо штатных 2-3 недель ожидания.

    По поводу повышенного расхода - считаю, что нашей вины здесь нет. Т.к. вы, как посредник и человек, непосредственно контактирующий с потребителем, были просто обязаны его предупредить о повышенном расходе, а нас о состоянии древесины вашего клиента. Если все это выглядело для клиента как "развод" - я прекрасно понимаю клиента. На его месте, я думал бы точно так же.

    Не думаю, что он читает этот форум. Наоборот, думаю, что об этой ситуации он уже давно забыл, но...

    Уважаемый клиент!!! Если Вы читаете этот форум - я приношу наши извинения за данную ситуацию. Обратитесь к нам! Мы обязательно придумаем для вас какой-то ценный "ништяк"!

    Добавлено спустя 5 минут 2 секунды

    stroimvse, у человека все вокруг виноваты. Очень логичная позиция - вы плохо проконсультировали клиента, а я хорошо продал этому же клиенту ваш товар :super:

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 31 октября 2018 01:14 Редактировалось MINSK00, 3 раз(а).
    axlzero:

    axlzero:

    MINSK00:
    Тогда кто-то уверял и убеждал, что расход будет минимальным. Но когда он вырос в разы, ребята с Ф, сделали так и мол извините, сейчас нет гибрида. Езжайте в Литву, там он есть. Но вечером перезвонили и мол, утром маршрутка привезёт и можете забрать.
    Печально только то!!! Что у клиента денеги были, но выглядело все как большой развод.

    По вашей конкретной ситуации. Расход масла Рубио - это не личное мнение менеджеров. Это заявленный производителем расход. 1 литра хватает примерно на 30 квадратных метров покрытия. Из нашего опыта в 70% случаев из 1 литра покупатели получают 35-40 метров покрытия. На расход оказывают влияние следующие факторы:
    -порода дерева
    -состояние дерева (старая древесина или она новая)
    -шлифовка

    Во всех наших инструкция есть рекомендация. Цитирую: "Для определения точного расхода рекомендуется произвести предварительные тесты"

    На момент, когда вы покупали у нас масло, для последующей перепродажи покупателю - вы забрали последнее масло данного цвета. Т.к. расход масла оказался выше, чем планировался, масла не хватило. Неприятная ситуация.
    Масло Рубио - привозится из Бельгии примерно один раз в месяц. Для оперативного решения нашей общей проблемы мы связались с коллегами в Литве и узнали, что Рубио данного цвета есть в наличии. Вам об этом сообщили.

    Нам удалось решить вопрос в частном порядке (мир не без добрых людей) и утром масло нужного цвета мы вам передали в необходимом количестве. Это вместо штатных 2-3 недель ожидания.

    По поводу повышенного расхода - считаю, что нашей вины здесь нет. Т.к. вы, как посредник и человек, непосредственно контактирующий с потребителем, были просто обязаны его предупредить о повышенном расходе, а нас о состоянии древесины вашего клиента. Если все это выглядело для клиента как "развод" - я прекрасно понимаю клиента. На его месте, я думал бы точно так же.

    Не думаю, что он читает этот форум. Наоборот, думаю, что об этой ситуации он уже давно забыл, но...

    Уважаемый клиент!!! Если Вы читаете этот форум - я приношу наши извинения за данную ситуацию. Обратитесь к нам! Мы обязательно придумаем для вас какой-то ценный "ништяк"!

    Добавлено спустя 5 минут 2 секунды

    stroimvse, у человека все вокруг виноваты. Очень логичная позиция - вы плохо проконсультировали клиента, а я хорошо продал этому же клиенту ваш товар :super:

    Немного не так было, я ему сразу сказал что расход будет большим, он мне мол его убедили что как написано на банке. Он приезжал к вам, спросил и показал свой сруб, вы ему забыли тогда рассказать весь набор текста выше, но суть уже не важна.
    Он тогда просто высказал свою точку зрения и сожеление в таком выборе. Надеюсь при таком расходе масла, сруб заказчика простоит долго и порадует его хорошим видом.
    Поясню с чего поднялась история, все просто меня спросили ))))я ответил))))
    Про Литву помню, ваш текст мол есть там и езжайте у Вильнюс, потом перезвонили и сказали что нашлось уже в Минске( видите вы сами признаетесь что возите Масло маршруткой в пакетах из Вильнюса, есть смысл задуматься по чем оно там и зачем перекупать его в Минске)
    Я пошёл на встреча тому клинту и отдал вторую партию в минус себе( то есть,отдал по цене дешевле чем купил по опту, спросите как так? просто вычел все доходы и отдал весь объём из расчета ОПТ)
    :) людям нужно помогать :)
    Могу назвать причину приобретения не у вас, вы не продаёте строй материалы для кровли и забора, он покупал все в комплексе где было и это чудо-Масло)))
    Так что страшилки про плохишей не в тему, вся история про расход и кто рассказывает правду :beer:

    Так что там с продолжением сезона и 2к гибридом????? ответ дождусь :conf:

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    stroimvse:

    Здесь
    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=7095462&start=860
    Фото обсуждаемого сруба
    MINSK00, на такой поверхности ЛЮБОЙ продукт будет с расходом выше нормы
    Или я не прав? поясните)

    P.S:
    Сплетни, интриги, расследования, прогноз погоды!
    Всё это в одной ветке!
    MINSK00, добавьте ещё курс валют, это привлечёт аудиторию

    Какой курс $€£₽ я только спросил в какой стране мира продолжается сезон. Если у нас в РБ уже холодно и наносить масло на срубы??????

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 1 ноября 2018 11:31

    MINSK00, спустя год или два после случившегося можно писать на форуме все что угодно.

    История обрастает все новыми и новыми подробностями. Не удивлюсь, если в следующий раз вы напишете, что клиент вместе с домом приезжал к нам :)

    К счастью, клиенты, которые к нам приезжают - видят совершенно обратное. Мы прекрасно общаемся и консультируем наших клиентов по покрытию их объектов, подбираем цвета и делаем пробные выкрасы. За это нас и рекомендуют друг другу!

    И в среднем одного литра масла Rubio Monocoat хватает на 30-40 квадратных метров покрытия, что подтвердил и этот сезон.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 1 ноября 2018 18:37
    axlzero:

    MINSK00, спустя год или два после случившегося можно писать на форуме все что угодно.

    История обрастает все новыми и новыми подробностями. Не удивлюсь, если в следующий раз вы напишете, что клиент вместе с домом приезжал к нам :)

    К счастью, клиенты, которые к нам приезжают - видят совершенно обратное. Мы прекрасно общаемся и консультируем наших клиентов по покрытию их объектов, подбираем цвета и делаем пробные выкрасы. За это нас и рекомендуют друг другу!

    И в среднем одного литра масла Rubio Monocoat хватает на 30-40 квадратных метров покрытия, что подтвердил и этот сезон.

    Это ведь замечательно что вы хорошие рята, только вы сами спросили и сами выдвинули гепотизу о плохих посредника. Но вас опять осадили, бывает и такое.
    Но судя по тишине о вопросе замешивания не совместимых продуктов, это значит добрые советы.
    Про продолжение сезона в прохладном Октябре и тут хорошие советчик.
    Может тогда расскажите кто и зачем посоветовал клиенту из Барановичи, наносить гибрное масло на нешлифованую доску с временем сушки 1 ночь.
    Знаете когда мне мой клиент рассказал эту история с фразой, мол его убедили что масло сохнет быстро. Вечером покрыл и утром уже высохло. Лично у меня вызвало сомнение, какие хорошие продавцы так лихо убеждают.
    Как-бы клиент мой, но купил по системе где дешевле, не у меня.
    Так что подозреваю расход тоже у человека может отличаться от заявленного, но про это вообще продавец не упомянул. Красиво и молча продал банки!!!!! Может пора рассказывать правду, такую как она есть???

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 1 ноября 2018 19:35 Редактировалось stroimvse, 1 раз.

    При покрытии маслом Рубио гибрид вуд протектор, реальный расход у нас был по листвиннице -1 литр на 40 м2, планкен, без шлифовки.
    Чтобы расход увеличился, требуется рыхлый сруб, недостаточная шлифовка, элементы браша.
    Всё как на том срубе.
    Понятно, Вам тяжело это признать , но уж как есть

    Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд

    Вот тот планкен под маслом Рубио

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 2 ноября 2018 00:00

    На разных породах и разной острожке у любого масла будет разный расход, но тут суть уже не в расходе, а в байках про скорость высыхания.
    Видите как рассказывают клиентам, мол добавьте отвердитель или просто помазал и за одну ночь усе высохло.
    Выше обсуждали как срубы под нано продуктом сохнут неделями, а тут усе быстро.
    Так откуда берутся такие идей? это такая бизнес модель или очень хочется улучшить формулу продукта.
    Я не знаю, я спрашиваю и в ответ тишина :super:
    Вот такая она правда!!!! печальная и тихая :conf:

    Добавлено спустя 8 минут 32 секунды

    stroimvse:

    Понятно, Вам тяжело это признать , но уж как есть

    Что мне признавать, тогда таких доводов не приводили, тогда поставщик сказал что расход минимальный и такой как написан на банке. Так кто и кого обманывает?
    Если поставщик клятвенно уверяет, ему поверили. Но по факту вы в курсе :D
    Вообще всем вашим постам о НАНО веры нет, у вас с этим маслом всегда все ок на Онлайнер, в не Онлайнера ?????
    Так как верить главе фан-кружка НАНО
    Покажите хоть один ваш пост, в котором вы оспорили качество? Когда идёт только положительный отзыв, это все похоже на сговор, все ОК не бывает :o
    Бывают вопросы по любому продукту, сколько историй только через меня прошло, а через вас 0 целых и 0 сотых. Просто идеал!!!!!!!

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 2 ноября 2018 00:47

    Давайте как есть на самом деле.
    Рубио покрывается в один слой, поверхность абсолютно гладкая. Противостоит внешней среде.
    Второй вариант, классический продукт-многослойное нанесение с межслойной шлифовкой, не иначе, так как поверхность будет не идеальна и требует матовки, без которой на свет будут видны проплешены, а это в дальнейшем скопление пыли и ранимый участок
    Также Рубио обновляемый продукт, независимо от цвета, последующее обновление будет с минимальным расходом, в несколько раз меньше, чем при нанесении первоначального слоя. Также не отшелушится, нет наслоения

    Добавлено спустя 19 минут 17 секунд

    Вот тот же планкен под дождём

    Капли стекают, ничего не размывают.
    Проводил тесты сразу после нанесения-не смывается, капли просто скатываются. Можно и обильно, под струёй воды
    Вот после плавания в пруду пару месяцев, слева Рубио

    Нижний обрезок кроме пруда, ещё и в заливке бетона учавствовал.
    Так чем Вам не нравится масло Рубио? Меня устраивает по всем показателям

  • medok-xolodok Junior Member
    офлайн
    medok-xolodok Junior Member

    76

    6 лет на сайте
    пользователь #2311084

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 2 ноября 2018 13:38

    Что вы паритесь? Есть тест, где ясно и понятно какое масло лучшее.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 2 ноября 2018 20:12
    stroimvse:

    Вот тот же планкен под дождём

    Тому забору 2 года, покажите его фото сейчас, что с ним и как.
    Просто взять фото старые и выложить их мол, глядите усе як новае :lol:

    Добавлено спустя 5 минут 3 секунды

    stroimvse:

    Проводил тесты сразу после нанесения-не смывается, капли просто скатываются. Можно и обильно, под струёй воды

    Так вы возьмите камеру, включите видео съемку, потом нанесите Масло и под воду, покажите какого цвета будет стекать струя!!!!
    Вот это будет аргумент, а писать :znaika: верьте мяне!!!
    Извиняйте вам веры нет, вы занимаетесь :weep:

    Добавлено спустя 1 минута 48 секунд

    medok-xolodok:

    Что вы паритесь? Есть тест, где ясно и понятно какое масло лучшее.

    Там тоже нет веры, ребята кто снимали продают по системе абы Продать и по быстрее.
    Возможно для самого дешёвого щита это и хороший вариант?, но когда делаешь профессионально сразу ?

    Добавлено спустя 1 минута 38 секунд

    stroimvse:

    Меня устраивает

    Возможно вас и устраивает, но это не показатель качества.
    Знаю кого и льняное масло из Евроопт устроило и что? и не чего?

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 2 ноября 2018 20:23
    medok-xolodok:

    Что вы паритесь? Есть тест, где ясно и понятно какое масло лучшее.

    Этому видео тоже веры нет?MINSK00,
    К сожалению, видео с телефона не грузятся на онлайнере.
    Вода из-под крана просто стекает, масло не вымывается, факт

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 3 ноября 2018 01:57 Редактировалось MINSK00, 2 раз(а).
    stroimvse:

    Этому видео тоже веры нет

    Им с чего, вера есть только этим ребятам

    Добавлено спустя 38 минут 20 секунд

    Вообще пока сам не по пробуешь все масла и не попэцкаешь каждое, не поймешь.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 3 ноября 2018 10:01

    Продолжаем публикацию замечательных домов, покрытых Rubio Monocoat Hybrid Wood Protector в 2018.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 4 ноября 2018 17:53

    axlzero, Можно факты!!! что это не просто фото любого дома покрытого Белинкой ;)
    Это все продолжение сезона????

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 5 ноября 2018 02:59 Редактировалось MINSK00, 1 раз.

    axlzero, можно комментарий к информации о Рубио в РФ и РБ
    РБ

    РФ

    и опять РБ

    самое интересное в красном круге;)))
    что такое, натур продукт и опасен :o

    Добавлено спустя 11 минут 13 секунд

    Один продукт, один производитель.
    Вопрос с чего в тех,информации столько искажений???? может сложность перевода с Бельгийского на Русский, потом на Беларрускии и опять на Русский??????

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 5 ноября 2018 12:02 Редактировалось stroimvse, 2 раз(а).
    MINSK00:

    самое интересное в красном круге

    Читайте технику безопасности при работе с маслами, это относится ко всем натуральным составам. Ветошь может самовоспламениться. Может это знание поможет и Вам, малюете что-то и не забывайте, а то будете потом удивляться :o
    И клиентов своих предупреждайте