Ответить
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 12 сентября 2018 15:49

    deres, отличный троллинг! :D :super:

    Delicechalet от этого не станет менее знаковым объектом :)

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 20 сентября 2018 23:32
    axlzero:

    MINSK00, так нет проблем.

    К праздничку снимите на сутки в Колодищах http://delicechalet.by/ И вам хорошо и хозяевам приятно.
    Сделаете селфи и посмотрите своими глазами. Т.к. со слов человека, который его делал - через 5 лет он как новый.

    Только не нужно потом выкладывать фотографии тротуарной плитки, садовой мебели и прочее, как вы любите делать. Rubio там покрыт ДОМ.

    Все понимаю, но когда вас просят адрес сруба, вы даете ссылку на частный отель :trollface: вы тогда напишите какие предметы декора/экстерьера/интерьера были пропитаны яичницей или там все ей пропитано :lol:

    Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд

    axlzero:

    В этом сезоне дома покрываются Рубио, как горячие пирожки :) :D

    Новый объект!

    так где этот сруб или все там же, в санатории для олигархов :lol:

    Добавлено спустя 4 минуты 21 секунда

    axlzero:

    Свеженький дом, покрытый RubioMonocoat HybridWoodProtector

    И лиственничная терраса, покрытая RubioMonocoat HWP

    Тут тоже просили адресок, а вы всех в санаторий сгоняете, вы извините если это коммерческая тайна, но может хвать постит картинки чужие :shuffle:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 22 сентября 2018 11:44 Редактировалось axlzero, 1 раз.

    MINSK00, спасибо, что еще раз разместили фото объектов, покрытых Rubio Monocoat.

    Что касается адресов - я вам один из адресов дал. И посмотреть его - лучше всего, т.к. покрытие служит там более 5 лет.
    Остальные объекты, во-первых окрашены в этом сезоне, во-вторых - это частные владения. И привычки раздавать адреса людей, без их согласия, у меня нет.

    Но, если у вас есть желание чем-то помериться - можете дать адреса объектов, в которых применяли рекомендованные вами средства, которые простояли пять и более лет - я думаю найдутся желающие туда съездить и взглянуть.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 22 сентября 2018 21:09 Редактировалось MINSK00, 4 раз(а).
    axlzero:

    MINSK00, спасибо, что еще раз разместили фото объектов, покрытых Rubio Monocoat.

    Что касается адресов - я вам один из адресов дал. И посмотреть его - лучше всего, т.к. покрытие служит там более 5 лет.
    Остальные объекты, во-первых окрашены в этом сезоне, во-вторых - это частные владения. И привычки раздавать адреса людей, без их согласия, у меня нет.

    Но, если у вас есть желание чем-то помериться - можете дать адреса объектов, в которых применяли рекомендованные вами средства, которые простояли пять и более лет - я думаю найдутся желающие туда съездить и взглянуть.

    Во первых куда мне и с вами меряться, я скромный и застенчивый.
    Про тот обьект который вы дали :spy: вы забыли рассказать, что именно там покрыто или гадать на кофейной гуще?
    Про привычки, лично заметил и не раз, что часто в диалогах с аппонентами, привычки последних переменьчевы. Это как с фото на весь экран, вы ведь первый на весь форум :naezd: мол, как можно и что? и нечего, сами обоями катаете все страницы.
    Теперь про адреса и картинки, предполагаю что есть объекты под яишнецей, но рассказать где они и что происходит с маслом, боязно в двойне.
    Ваша тактика передёргивание и пере :naezd: известна тут многим, заявили картинку :love: будьте любезны адрес для подтверждения или не флудите форум.

    Добавлено спустя 20 минут 49 секунд

    axlzero:

    Остальные объекты, во-первых окрашены в этом сезоне

    Вот так начинаем с правды, похвально :(

    Добавлено спустя 1 час 52 минуты 6 секунд

    axlzero:

    Но, если у вас есть желание чем-то помериться - можете дать адреса объектов, в которых применяли рекомендованные вами средства

    Если вы призабыли, напомню, я не лабирующий интересы одного производителя.
    Рекомендую применять средства для защиты деревянного домостроения разных производителей.
    Если вам очень интересно каких, полистайте форум на досуге.

    Добавлено спустя 6 минут 45 секунд

    axlzero:

    MINSK00, которые простояли пять и более лет - я думаю найдутся желающие туда съездить и взглянуть.

    Вот и мне интересно, но ваша цель понятна. Могу огорчить, я не веду стистику по обьектам, мне это зачем?

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • Alex.rta77 Neophyte Poster
    офлайн
    Alex.rta77 Neophyte Poster

    17

    9 лет на сайте
    пользователь #1574595

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 24 сентября 2018 09:09

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 сентября 2018 12:35)
    Основание: 3.5.16

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 25 сентября 2018 12:41
    MINSK00:

    Могу огорчить, я не веду стистику по обьектам, мне это зачем?

    Вы не меня огорчаете. Вы огорчаете ваших клиентов. Как в рекламе. Продал... и забыл... Я бы такими вещами не хвастался.

    Мы, наоборот, стараемся всегда контактировать с клиентами. Вот такая малюсенькая разница в подходе.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 26 сентября 2018 00:40 Редактировалось MINSK00, 3 раз(а).
    axlzero:

    MINSK00:

    Могу огорчить, я не веду стистику по обьектам, мне это зачем?

    Вы не меня огорчаете. Вы огорчаете ваших клиентов. Как в рекламе. Продал... и забыл... Я бы такими вещами не хвастался.

    Мы, наоборот, стараемся всегда контактировать с клиентами. Вот такая малюсенькая разница в подходе.

    Это смотря кто и чем тут хвастается, катая обой по всем страницам с фейковыми малюнками. Если это ваши клиенты,так покажите как,чем, сколько, где это покрывали. Выложить просто фото с фразой :lol: мол, павэртэ гэта мае масла :spy: тут на форуме, таких моцна многа :super:

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    axlzero:

    Вы огорчаете ваших клиентов

    вопрос чем?

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    MINSK00:

    я не веду стистику по обьектам, мне это зачем?

    если этим
    Тогда огорчу вас еще раз.
    Я помню каждый объект, когда и кому было рекомендовано то или иное масло, а вести статистику :znaika: это оставлю вам,как статистам

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • MasstterRA Junior Member
    офлайн
    MasstterRA Junior Member

    41

    6 лет на сайте
    пользователь #2198211

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 27 сентября 2018 15:17
    MINSK00:

    Это смотря кто и чем тут хвастается, катая обой по всем страницам с фейковыми малюнками. Если это ваши клиенты,так покажите как,чем, сколько, где это покрывали. Выложить просто фото с фразой мол, павэртэ гэта мае масла тут на форуме, таких моцна многа

    Со всем уважением. Не все так просто с адресами.
    Во первых нужно получить фото от заказчика.
    Во вторых разрешение разместить фотографию в интернете. Фотографий объектов очень много, но не все можем выкладывать в интернете.
    А вы предлагаете еще и адрес выкладывать.
    Если человек действительно заинтересован в приобретении масла и хочет посмотреть объект, то команда отдела OSMO решит этот вопрос!!!

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 28 сентября 2018 17:44 Редактировалось axlzero, 2 раз(а).

    MasstterRA, а что тут обсуждать. У господина MINSK00, повышенные требования ко всем вокруг, кроме самого себя. В соседней ветке ему дали адрес ресторана в центре города, куда можно спокойно съездить и посмотреть на огромное количество столов, покрытых маслами Rubio. Как они служат в общественном месте, под каждодневной нагрузкой. Что с ними произошло через год после покрытия.

    Так он потом фотографии выложил, что там, не так надо покрыт ... пол :) :D :super:

    Причем там пол? Не знаю.

    Зато свои объекты, господин MINSK00, особо не афиширует.

  • 11arkasha11 Neophyte Poster
    офлайн
    11arkasha11 Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2487425

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 28 сентября 2018 17:55
    Vah:

    Я про стены.)))
    Дом из деревянного бруса, чем его покрасить или защитить?

    Сосед покрывал какой-то строительной химией немецкой, сказал, что ему однозначно рекомендовал знакомый знаток.
    Поинтересуйся на Жданах в соответствующих отделах

  • Швец Member
    офлайн
    Швец Member

    193

    6 лет на сайте
    пользователь #2270959

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 28 сентября 2018 19:46

    Viktorovich07 stroimvse
    Добрый вечер, может подскажите, в кратце - писал что появился "домовой гриб" в подвале, итог достал одно бревно самое нижнее, и сточил до половины второе бревно , которое было над нижним. Т к получилась большая дыра пришлось в высоту закладывать блок + 1 кирпич. Вопрос - чем лучше снаружи замазть всю эту красоту? Начитался литературы, что обычные материалы не подходят из за того что содержат цемент а он по пропускной способности влаги отличается от блоков.

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 28 сентября 2018 22:05

    Швец, Вам лучше к отделочникам обратиться по гидроизоляции блоков. Я точно не подскажу

  • Viktorovich07 Member
    офлайн
    Viktorovich07 Member

    178

    6 лет на сайте
    пользователь #2329201

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 28 сентября 2018 22:07 Редактировалось Viktorovich07, 1 раз.

    Швец. Добрый вечер. Если честно, я вообще не понимаю как Вам могли предложить заменить бревно на блок
    ( не сказано из какого материала) и кирпич(их тоже много вариантов). Вы сейчас беспокоитесь за пропускную способность влаги, а мне кажется что для Вас в данной ситуации более важен вопрос разной теплопроводности материалов, утепления блоков и кирпича, и как это все будет выглядеть.
    А просто "замазать всю эту красоту" наверно Вам поможет известково-цементная штукатурка. В этом вопросе я не большой знаток. Может с этим вопросом поискать другой соответствующий форум.

  • Швец Member
    офлайн
    Швец Member

    193

    6 лет на сайте
    пользователь #2270959

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 29 сентября 2018 14:42

    Понял , спасибо.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 3 октября 2018 02:23 Редактировалось MINSK00, 1 раз.
    axlzero:

    MasstterRA, а что тут обсуждать. У господина MINSK00, повышенные требования ко всем вокруг, кроме самого себя. В соседней ветке ему дали адрес ресторана в центре города, куда можно спокойно съездить и посмотреть на огромное количество столов, покрытых маслами Rubio. Как они служат в общественном месте, под каждодневной нагрузкой. Что с ними произошло через год после покрытия.

    Так он потом фотографии выложил, что там, не так надо покрыт ... пол :) :D :super:

    Причем там пол? Не знаю.

    Зато свои объекты, господин MINSK00, особо не афиширует.

    Напомню,тогда четко написали что и где покрывали, показали ресторан с фразой там усе под яичницей, в итоге оказалось что только столешницы, все остальное ня наша.
    Был там недавно, так вот и столешницы уже тютю под яичницей, не долго музыка играла :lol: один сезон и усе, на дровы.

    Добавлено спустя 9 минут 17 секунд

    axlzero:

    Причем там пол? Не знаю

    Так все началось, с ваших реплик пока вы их не отредактировали и в последствии чего, из всего интерьера остались только столешницы :lol:
    Значит барная стойка и декоративная обшивка, разноцветная тоже не ваша, барные стулья тоже уже не яичница.

    Добавлено спустя 14 секунд

    axlzero,
    К слову, сегодня был в оном столярном цеху, там покрывали очень дорогим маслом. Может пора столярам рассказать что яичница сохнет без отвердителя больше чем 3 часа или это тоже их проблемы, продали (в салат и к ране и делов), а там пусть :roof:

    Добавлено спустя 6 минут 30 секунд

    MasstterRA:

    MINSK00:

    Это смотря кто и чем тут хвастается, катая обой по всем страницам с фейковыми малюнками. Если это ваши клиенты,так покажите как,чем, сколько, где это покрывали. Выложить просто фото с фразой мол, павэртэ гэта мае масла тут на форуме, таких моцна многа

    Со всем уважением. Не все так просто с адресами.
    Во первых нужно получить фото от заказчика.
    Во вторых разрешение разместить фотографию в интернете. Фотографий объектов очень много, но не все можем выкладывать в интернете.
    А вы предлагаете еще и адрес выкладывать.
    Если человек действительно заинтересован в приобретении масла и хочет посмотреть объект, то команда отдела OSMO решит этот вопрос!!!

    Разве это трудно, по просить 1 фото и согласие на размещение, не понимаю с чего бренду ОСМО такие посты, разве ваш бренд не уверен в долговечности своих составов и в этом вся сложность?
    Адрес полностью можно и не выкладывать,хватить поселка где стоит дом, там местные жители сами найдут и посчупайют что к чему.
    Разве это такая большая тайна, поделится полезной информацией о качестве составов, особенно тех которыми покрыто уже много лет.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 8 октября 2018 13:10

    Покрытие Rubio Monocoat Hybrid Wood Protector
    Цвет: Custom Made
    Выставочная площадка в г. Барановичи. Открыт доступ для всех желающих.

    Объект наших партнеров - компании Терем-Запад.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 15 октября 2018 00:08
    axlzero:

    Покрытие

    Замечательно, вот видите нашли хоть один объект и под Рубио.
    Скоро зима, потом весной и посмотрим как перезимовал домик. Только вопрос весь в том, что могут и продать его по акции.
    Если буду в том городе, обязательно заеду посмотреть какая шлифовка и как идеально легло масло.
    Только подскажите:
    -сколько слоёв масла наносили
    -чем нанесено масло
    -чем подготавливали поверхность перед нанесением
    Самый главный вопрос: точный адрес площадки, если вам не сложно сделайте скрин с яндекс карты.
    Мне и многим из этого форума будет интересно посмотреть, как идеально оно легло и как красиво смотрится.

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • medok-xolodok Junior Member
    офлайн
    medok-xolodok Junior Member

    76

    6 лет на сайте
    пользователь #2311084

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 16 октября 2018 18:09

    MINSK00,

    Откуда такие берутся?

    Дай точный адрес своих объектов, сделай скрин с яндекс карты. Всем будет интересно как ваши объекты зимуют. Как идеально ложится и как красиво смотрится то что вы продаете для пакрытий.

    А то гнать на чужие объекты все могут. Паеду - заценю, как мастер со стажем. Чем и сколька слаев.

    Прадавцы они такие абы прадать.

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 17 октября 2018 00:42
    medok-xolodok:

    MINSK00,

    Откуда такие берутся?

    Дай точный адрес своих объектов, сделай скрин с яндекс карты. Всем будет интересно как ваши объекты зимуют. Как идеально ложится и как красиво смотрится то что вы продаете для пакрытий.

    А то гнать на чужие объекты все могут. Паеду - заценю, как мастер со стажем. Чем и сколька слаев.

    Прадавцы они такие абы прадать.

    Что значит вам дать, я предложил подписывать фото, а не просто постить картинки с гугл с фразой, мае масла.

    Добавлено спустя 40 секунд

    medok-xolodok:

    А то гнать на чужие объекты все могут.

    Какие чужие, я не мастер и у меня нет объектов, ошиблись адресом.

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    medok-xolodok:

    Паеду - заценю, как мастер со стажем.

    Так вы покажите свои объекты, давайте начнем с вас, а то передергивать вы умеете профессионально.

    Добавлено спустя 54 секунды

    medok-xolodok:

    Чем и сколька слаев

    Если такие познания, покажите свае.

    Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд

    medok-xolodok:

    Прадавцы они такие абы прадать.

    Так если абы прадаць, гарантию на материалы дает производитель в лице дистрибьютора и учет объектов обязан вести последний, нам спикулянтам абы-прадаць :trollface:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 17 октября 2018 13:57
    MINSK00:

    Какие чужие, я не мастер и у меня нет объектов, ошиблись адресом.

    medok-xolodok, это не мастер - это продавец, который с удовольствием продаст вам материал. А потом, хоть трава не расти.

    MINSK00:

    Так если абы прадаць, гарантию на материалы дает производитель в лице дистрибьютора и учет объектов обязан вести последний

    Вот вам и ответ. Поэтому лучше иметь дело с прямым поставщиком любого продукта.