Ответить
  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 4 июля 2016 21:11
    1298:

    Десак:
    Добра вам. Уйдите красиво, можно по-французски
    Ай красавец! Форум твой? ХТО ТЫ ТАКОЙ чтобы распоряжаться кому уходить, кому оставаться здесь?

    1298:

    Отвечу на ваш вопрос-руки после растворителя...не надо больше пустых высказываний, мы вас поняли
    Вы что то перепутали,

    Ты определись сначала на "ты" или на" вы", теряешься.

    1298:

    Удаляйте давайте свою писанину.

    Удали свою ересь про Рубио, удалю то сообщение. Кстати можешь пожаловаться на мой пост, есть такая функция ,ежели задело.

  • 1069308 Neophyte Poster
    офлайн
    1069308 Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #1069308

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 5 июля 2016 15:24 Редактировалось 1069308, 3 раз(а).
    axlzero:

    Думаете, что сообщения о масле Рубио Монокат на форуме онлайнер существенным образом формирует спрос? Было бы круто!!! Для меня это скорее хобби.

    Ой да ладно вам стесьняться то. Это же не позор тут рекламировать свой товар.

    axlzero:

    момент растамаживания груза, на этот груз должны предъявляться некоторые документы, в т.ч. и о качестве продукции. Без этого продукция Rubio Monocoat просто не сможет покинуть таможню.

    Это правда. Но раз сертификат у вас секретный. Значит возникает большое сомнение в том, что он у вас есть. И возникает большой вопрос, как же тогда это масло попадает в РБ, если через таможню нужен сертификат а у вас его нет? Мимо таможни что ли. Нет у меня времени ходить по вашим офисам. Есть сертификат, есть скан, показать не проблема. Нет сертификата, разные сказки придумываются.

    Десак:

    Ты определись сначала на "ты" или на" вы", теряешься.


    Для "особо эрудированных" "ХТО ТЫ ТАКОЙ" - цитата из фильма и не моя фраза. И я на вы общаюсь в отличие от вас, воспитание такое. А вот вас наверное мама плохо воспитывала.

    Десак:

    Удали свою ересь про Рубио, удалю то сообщение.

    Я уже спрашивал, укажите конкретно какую ересь???))) Вы точно ничего не перепутали?

    Добавлено спустя 5 минут 57 секунд

    RMC-rus - Куда пропали? ну воск то какой? Тож секретный?

    Добавлено спустя 13 минут 29 секунд

    Десак:

    Удали свою ересь про Рубио

    Уважаемый "независимый эксперт" - " и что это я в тебя такой влюблённый?", в смысле вы в масло...)))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (5 июля 2016 17:15)
    Основание: 3.5.18

  • Vah Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vah Junior Member Автор темы

    90

    20 лет на сайте
    пользователь #16410

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 5 июля 2016 15:55

    Из всей ветки Мы не получили ни 1 ответа на вопросы!!!!

    Продублирую:
    Итог дискуссии про rubio:
    - Состав загадка даже для поставщика! Факт.
    - Сертификатами и не пахнет (говорил, что есть для детских игрушекaxlzero, где он???? ).
    Уже выяснили, что был какой-то, но и тот закончился!!!!)))) Как вы продаёте-то?

    - Срок хранения маленький, температура хранения не указана (по этим параметрам сразу становится понятно что за продукт: Натуральное масло храниться долго и температура хранения от большого минуса до большого плюса). Выводы соответствующие.
    Это всё к тому, что, существует вероятность нарушения здоровья, как у людей которые производят работы, так и у людей которые используют изделия покрытые рубио, ведь состав сплошная химия!

    Ребята, чего стесняетесь, пишите, опыт работы с маслом есть у многих производителей мебели и паркетчиков.
    Как оказалась у многих проявляется аллергия! Чего молчите?

  • Kilav.S Onliner Team
    офлайн
    Kilav.S Onliner Team

    2320

    8 лет на сайте
    пользователь #1853596

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 5 июля 2016 17:16

    Уважаемые пользователи, прекращайте оффтоп!
    Используйте для личной переписки сервис личных сообщений!
    Дальнейшая переписка не по теме , приведет к получению карт.

    Быть, а не казаться
  • RMC-rus Member
    офлайн
    RMC-rus Member

    131

    7 лет на сайте
    пользователь #1959599

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 5 июля 2016 19:03 Редактировалось RMC-rus, 1 раз.

    Доброго дня !!!

    Гостевой домик в Подмосковье. С бассейном, бильярдной, кинозалом и сауной...
    Масло Rubio Monocoat Hybrid Wood Protector, цвет Grey.
    Обработан весной 2015 года.

  • Audio_TOP Senior Member
    офлайн
    Audio_TOP Senior Member

    5770

    10 лет на сайте
    пользователь #1079688

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 5 июля 2016 20:02
    RMC-rus:

    Гостевой домик в Подмосковье. С бассейном, бильярдной, кинозалом и сауной...
    Масло Rubio Monocoat Hybrid Wood Protector, цвет Grey.
    Обработан весной 2015 года.

    Если нет бассика, шарогона и ТВседалища, то маслом дом не так покроешь! :lol:

    — У нас не только бесплатная работа, но и платная безработица. Врага можно сделать другом. Предателя - никогда.
  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 5 июля 2016 21:44 Редактировалось Десак, 1 раз.

    ...

  • RMC-rus Member
    офлайн
    RMC-rus Member

    131

    7 лет на сайте
    пользователь #1959599

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 6 июля 2016 08:51
    Audio_TOP:

    RMC-rus:

    Гостевой домик в Подмосковье. С бассейном, бильярдной, кинозалом и сауной...
    Масло Rubio Monocoat Hybrid Wood Protector, цвет Grey.
    Обработан весной 2015 года.

    Если нет бассика, шарогона и ТВседалища, то маслом дом не так покроешь! :lol:

    Ну естественно !!! Порядок должен быть в танковых войсках !!! А без бассика точняк никак !!! Ляжет пятнами, неизвестный воск в составе аллергию страшную тут же у всех поголовно (даже соседей в радиусе 500 метров) вызовет !!! И потом что ??? Конечно же только напалмом всё в округе жечь :) :) :) Вот оно какое, это масло :znaika: ...

  • Audio_TOP Senior Member
    офлайн
    Audio_TOP Senior Member

    5770

    10 лет на сайте
    пользователь #1079688

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 6 июля 2016 13:10

    ПФ 115

    — У нас не только бесплатная работа, но и платная безработица. Врага можно сделать другом. Предателя - никогда.
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 6 июля 2016 13:29
    Audio_TOP:

    ПФ 115

    +1
    :) :D

  • 1069308 Neophyte Poster
    офлайн
    1069308 Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #1069308

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 6 июля 2016 13:31

    RMC-rus - Ну воск то какой? Тож секретный?
    Вместо ответов вы решили просто красивые картинки выкладывать. Ваше масло самое лучшее потому, что самое лучшее))) Ла-ла-ла бла-бла-*****. Неужели вы думаете, что на такой примитивный маркетинг люди будут вестись. Прошли те времена. Люди сейчас головой соображают а не картинкам верят. Не факт ещё что на ваших картинках ваше масло. Может это масло ваших конкурентов, которое лучше вашего во всех отношениях а вы их картинку подкладываете под видом своего масла. Людям нужна конкретика и холодный расчёт выгоды масла, им информация нужна. А вы её не даёте. Секрет!!! Картинки тут штампуете.
    axlzero - Сертификаты где? Я вас за язык не тянул, вы сами про них сообщили. Показывайте.

    Добавлено спустя 10 минут 7 секунд

    Десак: Я уже спрашивал, укажите конкретно какую ересь я по вашему мнению нёс про ваше любимое масло???

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 6 июля 2016 13:55
    1298:

    axlzero - Сертификаты где? Я вас за язык не тянул, вы сами про них сообщили. Показывайте.

    axlzero:

    Но никого заставлять верить на слово - не собираюсь. Предлагаю вам,1298, приехать и убедиться в этом лично. А давайте фотографию нашего с вами рукопожатия на фоне сертификационных документов разместим здесь!?
    А я вам и какой-нибудь пробник организую. Чем сто раз услышать и увидеть - может лучше разок попробовать?

  • RMC-rus Member
    офлайн
    RMC-rus Member

    131

    7 лет на сайте
    пользователь #1959599

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 6 июля 2016 14:33
    axlzero:

    1298:

    axlzero - Сертификаты где? Я вас за язык не тянул, вы сами про них сообщили. Показывайте.

    axlzero:

    Но никого заставлять верить на слово - не собираюсь. Предлагаю вам,1298, приехать и убедиться в этом лично. А давайте фотографию нашего с вами рукопожатия на фоне сертификационных документов разместим здесь!?
    А я вам и какой-нибудь пробник организую. Чем сто раз услышать и увидеть - может лучше разок попробовать?

    Точно !!!
    За одно и с воском разберётесь ))) !!!
    К себе Вас, Ув. 1298 не зову, подозреваю далековато будет... Но если вдруг - то милости просим !!! Ничего не утаим, обещаю !!!
    Штамповать картинки не имею привычки ! ЗАПОМНИТЕ ! Принял бы как оскорбление. А там перчатки, секунданты и вся прочая требуха... Шучу.
    По себе людей не судят, как то так...)))

  • 1069308 Neophyte Poster
    офлайн
    1069308 Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #1069308

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 6 июля 2016 15:19
    axlzero:

    axlzero:
    Но никого заставлять верить на слово - не собираюсь. Предлагаю вам,1298, приехать и убедиться в этом лично. А давайте фотографию нашего с вами рукопожатия на фоне сертификационных документов разместим здесь!?
    А я вам и какой-нибудь пробник организую. Чем сто раз услышать и увидеть - может лучше разок попробовать?

    1298:

    Нет у меня времени ходить по вашим офисам. Есть сертификат, есть скан, показать не проблема. Нет сертификата, разные сказки придумываются.

    Эта песня хороша, начинай сначала)))

    Добавлено спустя 5 минут 48 секунд

    ла-ла-ла, бла-бла-бла.

    RMC-rus:

    По себе людей не судят, как то так...)))

    по поступкам сужу. Есть информация- продавцы предоставляют где угодно, нет информации или она неудобна для продавцов- придумывают сказки. Смысл мне кататься по вашим офисам, и тратить своё время, если мне нужна информация, которая передаётся электронным спосбом? Моя позиция логична, а вот ваша нет.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (6 июля 2016 20:15)
    Основание: 3.5.18

  • 1069308 Neophyte Poster
    офлайн
    1069308 Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #1069308

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 7 июля 2016 17:47
    RMC-rus:

    ))) по моему бучу здесь поднимаете только Вы, при всём моём уважении. За это красную карту и выписали... На все Ваши вопросы Вы получили ответы

    Я не бучу поднимаю, а вопросы задаю по существу. На все вопросы ответов не было, меньше чем на половину вопросов ответили. Жёлтую карту дали за видео, оказывается нельзя видео публиковать. Вторую жёлтую вообще непонятно почему.

    RMC-rus:

    Вас приглашают в офис, подсказывают по применению, всячески пытаются Вам оказать помощь, а от Ваших сообщений один негатив так и пышит !!!

    если правильные вопросы вы считаете негативом, то это ваше личное мнение и не нужно всем его навязывать.

    RMC-rus:

    Не ЗНАЮ я, есть ли в составе Rubio всякие апельсиновые масла и воски, масла Жожоба, или другая экзотически приятно звучащая хрень !!!
    В составе Rubio присутствуют натуральные воски, в том числе модифицированные, пчелиный воск - этого Вам не достаточно я понимаю...)))

    Вот это уже ответ по теме и давайте дальше так общаться. Теперь мне понятно, что вы не знаете точно какой состав масла. Но знаете, что есть пчелиный воск и модифицированный воск.
    Что такое модифицированный воск? Зачем вообще воск в составе?

  • Vah Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vah Junior Member Автор темы

    90

    20 лет на сайте
    пользователь #16410

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 8 июля 2016 10:43

    Ну вот отлично, всё понятно стала и очевидно про рубио. Какой же вы продавец "RMC-rus", если не знаете, что продаёте?

    Людей только дурите. Разберитесь сначала в продукте, а потом если хотите продолжим дискуссию.

    RMC-rus:

    Не ЗНАЮ я, есть ли в составе Rubio всякие апельсиновые масла и воски, масла Жожоба, или другая экзотически приятно звучащая хрень !!!
    В составе Rubio присутствуют натуральные воски, в том числе модифицированные, пчелиный воск - этого Вам не достаточно я понимаю...)))

    Вот это уже ответ по теме и давайте дальше так общаться. Теперь мне понятно, что вы не знаете точно какой состав масла. Но знаете, что есть пчелиный воск и модифицированный воск.
    Что такое модифицированный воск? Зачем вообще воск в составе?

  • RMC-rus Member
    офлайн
    RMC-rus Member

    131

    7 лет на сайте
    пользователь #1959599

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 8 июля 2016 11:27
    Vah:

    Ну вот отлично, всё понятно стала и очевидно про рубио. Какой же вы продавец "RMC-rus", если не знаете, что продаёте?

    Людей только дурите. Разберитесь сначала в продукте, а потом если хотите продолжим дискуссию.

    RMC-rus:

    Не ЗНАЮ я, есть ли в составе Rubio всякие апельсиновые масла и воски, масла Жожоба, или другая экзотически приятно звучащая хрень !!!
    В составе Rubio присутствуют натуральные воски, в том числе модифицированные, пчелиный воск - этого Вам не достаточно я понимаю...)))

    Вот это уже ответ по теме и давайте дальше так общаться. Теперь мне понятно, что вы не знаете точно какой состав масла. Но знаете, что есть пчелиный воск и модифицированный воск.
    Что такое модифицированный воск? Зачем вообще воск в составе?

    Особенно понравилось Ваше : "Зачем вообще воск в составе???" :D ...

    Уважаемый Vah !!! Что бы Вы не говорили, какие бы нелепые выводы для себя не делали, как бы не пытались унизить само масло и тех, кто с ним работает, что бы Вы ни делали, поймите одно - это масло производится в ОГРОМНЫХ объёмах, оно продаётся в 72 (!!!) странах на нашем шарике, оно уникально по целому ряду своих технических характеристик.
    И точно знаю, что однозначно не ВАМ судить о этом интересном продукте !!! Тем более негативно )))

  • Vah Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vah Junior Member Автор темы

    90

    20 лет на сайте
    пользователь #16410

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 8 июля 2016 12:26 Редактировалось Vah, 1 раз.

    говорите много, красиво но не понятно о чём.!!!

    Про какое унижение идёт речь? Вы сами себя унижаете, вы даже не любитель!!!
    Считаю что человек который предлагает продукт ( я про рубио сейчас конкретно) должен знать и состав и свойства. вы и axlzero просто пытаетесь дурить людей. а знания про продукт у вас 0.

    Состав узнали? Сертификаты нашли?

    И давайте заканчивайте нести бред.

    Тут обсуждают тему Чем покрыть деревянный дом?!!!!

    Каждый сам пусть решит за ваш продукт.

    RMC-rus:

    Vah:

    Ну вот отлично, всё понятно стала и очевидно про рубио. Какой же вы продавец "RMC-rus", если не знаете, что продаёте?

    Людей только дурите. Разберитесь сначала в продукте, а потом если хотите продолжим дискуссию.

    RMC-rus:

    Не ЗНАЮ я, есть ли в составе Rubio всякие апельсиновые масла и воски, масла Жожоба, или другая экзотически приятно звучащая хрень !!!
    В составе Rubio присутствуют натуральные воски, в том числе модифицированные, пчелиный воск - этого Вам не достаточно я понимаю...)))

    Вот это уже ответ по теме и давайте дальше так общаться. Теперь мне понятно, что вы не знаете точно какой состав масла. Но знаете, что есть пчелиный воск и модифицированный воск.
    Что такое модифицированный воск? Зачем вообще воск в составе?

    Особенно понравилось Ваше : "Зачем вообще воск в составе???" :D ...

    Уважаемый Vah !!! Что бы Вы не говорили, какие бы нелепые выводы для себя не делали, как бы не пытались унизить само масло и тех, кто с ним работает, что бы Вы ни делали, поймите одно - это масло производится в ОГРОМНЫХ объёмах, оно продаётся в 72 (!!!) странах на нашем шарике, оно уникально по целому ряду своих технических характеристик.
    И точно знаю, что однозначно не ВАМ судить о этом интересном продукте !!! Тем более негативно )))

  • 1069308 Neophyte Poster
    офлайн
    1069308 Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #1069308

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 8 июля 2016 14:44
    RMC-rus:

    это масло производится в ОГРОМНЫХ объёмах, оно продаётся в 72 (!!!) странах на нашем шарике

    Это абсолютно не показатель качества масла. В огромных количествах как правило производятся продукты низкого качества. А продукция высшего качества как правило производится в меньших количествах, так как не все могут позволить себе купить такой продукт высшего качества.

    RMC-rus:

    оно уникально по целому ряду своих технических характеристик.

    по какому ряду своих характеристик? Конкретику давайте.

    Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды

    Ну и традиционные вопросы (может уже узнали):
    Зачем воск в составе вашего масла? Что такое модифицированный воск?

    Добавлено спустя 6 минут 49 секунд

    Десак:

    Сам с собой общается :trollface:
    1298, ждем ответ

    Алексадрович:

    Пригласи такого в гости . Будет сидеть в салате ковыряться и ныть .

    Если вы не можете ответить на поставленные вопросы в силу своей не компетенции, просто помолчите и не засоряйте эфир.
    Пока ваши высказывания говорят всем о том, то это масло приносит вам деньги и вы всячески пытаетесь "обелить" светлый бренд.

  • Kilav.S Onliner Team
    офлайн
    Kilav.S Onliner Team

    2320

    8 лет на сайте
    пользователь #1853596

    Профиль
    Написать сообщение

    2320
    # 8 июля 2016 15:01

    Уважаемые пользователи, прекращайте оффтоп!
    Используйте для личной переписки сервис личных сообщений!
    Дальнейшая переписка не по теме , приведет к получению карт.

    Быть, а не казаться