Ответить
  • RMC-rus Member
    офлайн
    RMC-rus Member

    131

    7 лет на сайте
    пользователь #1959599

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 30 июня 2016 14:36
    stoljarka:

    да задрали,создайте форум про свое хваленое масло и выкладывайте фотки,рекламу,меряйтесь пипис...,и таму подобное.
    Ваши видео,отзывы-полный бред.Знаю людей-которые занимаются рекламой-так они отзывы про себя строчат каждый день(положительные).А на самом деле не место для отдыха,а место для пьянок.
    Модератор удаляйте этот бред.

    Здравствуйте ! Почему, собственно бред ??? Вот просто уж очень интересно, на чём основано Ваше заявление ???
    Если люди в обиходе пользуются этими изделиями, получают эстетическое и гастрономическое удовольстви, это бред ??? )))

  • 1069308 Neophyte Poster
    офлайн
    1069308 Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #1069308

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 30 июня 2016 15:49
    RMC-rus:

    Этот товар на территории РФ НЕ подлежит обязательной сертификации.
    Письмо Роспотребнадзора от 29.06.2010 N 01/9646-0-32 "О вступлении в силу Соглашения таможенного союза по санитарным мерам"
    Выдержка:
    " В связи с вступлением в силу с 1 июля 2010 года Соглашения таможенного союза по санитарным мерам и началом перемещения товаров в соответствии с новыми правилами таможенного союза Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщено следующее.
    С 1 июля 2010 года прекращается выдача санитарно-эпидемиологических заключений о соответствии продукции государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам, а также свидетельств о государственной регистрации территориальными органами Роспотребнадзора. Территориальные органы могут выдавать санитарно-эпидемиологические заключения о соответствии государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам видов деятельности, проектной документации. Свидетельства о государственной регистрации, оформляемые по единой форме и действительные на всей территории таможенного союза, в Российской Федерации будут оформляться Роспотребнадзором (г. Москва, Вадковский пер., д. 18, стр. 5). Предусмотрено, что санитарно-эпидемиологические заключения и свидетельства о государственной регистрации, выданные до 1 июля 2010 года, будут действовать на территории РФ до 1 января 2012 года. ..."

    Нигде в письме Роспотребнадзора не сказано, что не подлежит официальной сертификации ваше масло. В письме лишь сказано о том, что прекращается выдача санитарно-эпидемиологических заключений органами Роспотребнадзора. И о том, что Свидетельства о государственной регистрации, теперь будет выдавать Роспотребнадзор по адресу (г. Москва, Вадковский пер., д. 18, стр. 5) Это всё в связи с созданием таможенного союза. Таким образом нужна сертификация, и на данный момент сертификата у вас нету.
    По составу спасибо, уже хоть что то понятно. Но неясно как имея в составе льняного масла 78% и синтетических восков 21% производитель умудряется ещё запихнуть в него до 28% пигмента? Это что состав масла состоит из 78%+21%+28%=127% Такого ведь не может быть. Да и непонятен химсостав восков и пигмента? Какой воск? Какие пигменты, какая химия содержится в пигменте? Как она влияет на здоровье людей? Паспорт безопасности есть?

  • RMC-rus Member
    офлайн
    RMC-rus Member

    131

    7 лет на сайте
    пользователь #1959599

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 30 июня 2016 16:02

    Про процентовку... Написано от 0 до 28 %. В бесцветном масле Pure 0% красителей... Соответственно в цветных маслах процентное содержание самого масла и восков чуть меньше, а содержание красителей (только натуральных) как раз выше 0 и до 28%... Всё просто на самом деле, перестаньте придираться ))).
    И законы РФ не моя стезя, кто чего и когда отменял - мне не интересно. Этим занимаются другие люди...
    Про состав восков и т. д. Я Вас прекрасно понимаю, что "апельсиновое масло", карнаубы и прочие экзотически привлекательные слова для покупателя/обывателя "на вкус" гораздо приятнее"...

  • 1069308 Neophyte Poster
    офлайн
    1069308 Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #1069308

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 30 июня 2016 16:26 Редактировалось 1069308, 1 раз.

    Ну так какие воски?

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 30 июня 2016 18:27 Редактировалось axlzero, 16 раз(а).

    Не понимаю я вас ребята RemukC, 1298, Vah.

    Вы сами затеяли эту заварушку, публикуя провокационные материалы, о масле Рубио Монокоат, которые совершенно не соответствуют действительности. А теперь, когда всем стало ясно, что это фуфел - пытаетесь хоть к чему-то прицепиться.
    Дело, конечно, ваше.

    Не впервой общаться с несколькими, критически настроенными, оппонентами одновременно. И особенно легко это делать, когда ты уверен в качестве продукции.

    1298, вы писали о том, что уже сделали свой выбор. И, как я понимаю, сейчас хотите самоутвердится. Я же вам предлагал помощь. Это было 21 февраля 2014 года. Вот, цитирую, сам себя:

    axlzero:

    Вы определяетесь, чем "мазать" дом. Вам больше по душе другие торговые марки. Так остановитесь на одной из них. Помажьте ваш дом, выложите фотографии отличного результата. Все за вас только порадуются и я в том числе.
    Если же вы хотите побольше узнать о продукции, получить ответы на интересующие вас вопросы - напишите в личку. Я напишу вам номер телефона и адрес куда можно подъехать и получить полную консультацию, открасить образцы. И персонально прослежу, чтобы вам уделили как можно больше внимания.

    И благодарил вас, за то, что подсказали про эту ветку.

    Но зачем же вам консультация и информация из первых рук? Если цель участия в форуме иная. И совсем не информация нужна. А возможность раз от раза "сомневаться" во всем.

    P.S.

    1) Чисто между нами, вы втроем в офисе за одним столом сидите или за разными?

    2) Я готов провести семинар у вас в компании о том, как вести себя на площадках интернет, чтобы клиентов становилось больше, а не наоборот.

  • 1069308 Neophyte Poster
    офлайн
    1069308 Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #1069308

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 30 июня 2016 19:06
    axlzero:

    1298, вы писали о том, что уже сделали свой выбор. И, как я понимаю, сейчас хотите самоутвердится.

    Именно самоутвердиться)))
    Цель участия в форуме два года назад была выбор масла для дома.
    Цель участия сейчас, - баню покрасить, зашёл посмотреть может что новое появилось.
    Но вижу нового сейчас ничего не появилось, всё по старому.
    Продавцы товара общаются как торгаши на базаре не уважают ни клиентов ни конкурентов. Колхоз какой то получается. Товар у всех какой то секретный, никто на конкретные вопросы ответить не может, кроме RMC-rus. Но к его ответам есть некоторые уточнения, он что то, почему то не досказывает.

    axlzero:

    Я готов провести семинар у вас в компании о том, как вести себя на площадках интернет, чтобы клиентов становилось больше, а не наоборот.

    Я в ваших консультациях не нуждаюсь, т.к. именно ваше поведение на интернет площадках не нравится ни клиентам ни конкурентам. Рад за ваших конкурентов, вы им хорошее поле для работы освобождаете, используя ваши ошибки и вашу политику вас подвинут на рынке это факт. Вы где обучались вести бизнес, расскажите? Может MBA хотя бы закончили? За вознаграждение готов вам предложить провести семинар.

  • Алексадрович Member
    офлайн
    Алексадрович Member

    375

    10 лет на сайте
    пользователь #892059

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 30 июня 2016 20:54
    axlzero:

    Чисто между нами, вы втроем в офисе за одним столом сидите или за разными?

    Не вижу что то я еще одного протестанта . Хотя один из митингующих ОЧЕНЬ похож . :spy: Сменил профиль похоже .

    Лев не дёргается, когда псы лают. (Мухаммад Окар)
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 30 июня 2016 23:59 Редактировалось axlzero, 3 раз(а).

    1298, вы сильно ошибаетесь, если думаете, что я здесь пытаюсь что-то продать. Это же не интернет-магазин. Форум - это площадка для обмена информацией, мнениями.

    И моя задача здесь донести до человека то, что у нас на рынке есть продукция Rubio Monocoat. Вот вы, например, об этом уже узнали - супер!

    Если вам интересен этот продукт - вы можете узнавать подробности. Расскажу как это сделать.

    Есть личные сообщения, есть телефоны, адрес. Можно подъехать, все увидеть своими глазами, потрогать руками, провести какие-нибудь тесты. Можно спросить у пользователей Онлайнер. Все на виду.

    Когда человек приезжает, он получает консультацию, ответы на любые вопросы, ему могут сделать выкраски. Все "тайные знания" открываются.
    Почему? Потому что - там магазин и продажи там.

    Почему в магазине открывают "тайны", а на форуме я этого не делаю. По одной простой причине. Когда я это начинаю делать, модераторы щедро лепят карты, т.к. справедливо считают (либо им на это жалуются), что это уже реклама.
    Все это уже пройденный этап.

    Странно и то, что когда конкуренты приезжают к тебе в гости или бегут мимо на выставке - они внезапно оказываются вполне отличными ребятами, общаются, делятся информацией и т.п.

    А двери у нас открыты для всех.

    Приходите!

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 1 июля 2016 00:06

    Опять шумите, еще одну ветку портите, перепалками и везде как правило одни и те же лица в диалогах.
    Форум для пользы дела, а не доказывать кто из нас круче и умнее :super:

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 1 июля 2016 00:25

    Прочитал последнюю страницу :trollface:
    Какой-то визг трех батанов
    Уважайте себя немножко
    Скажу так,пусть будет карточка:
    Форум-не стиральная машина
    Раз обоср...лся,не отстираешься.

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    Вах, 1298 и третьий -это я вам

  • Vah Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vah Junior Member Автор темы

    90

    20 лет на сайте
    пользователь #16410

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 1 июля 2016 11:42 Редактировалось Vah, 1 раз.

    Итог дискуссии про rubio:

    - Состав неизвестен даже поставщику!
    - Сертификатами и не пахнет.
    - Срок хранения маленький, температура хранения не указана (по этим параметрам сразу становится понятно что за продукт: Натуральное масло храниться долго и температура хранения от большого минуса до большого плюса). Выводы соответствующие.

    Это всё к тому, что, существует вероятность нарушения здоровья, как у людей которые производят работы, так и у людей которые используют изделия покрытые рубио, ведь состав сплошная химия!

  • RMC-rus Member
    офлайн
    RMC-rus Member

    131

    7 лет на сайте
    пользователь #1959599

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 1 июля 2016 13:12 Редактировалось RMC-rus, 1 раз.

    Ну это типа последнее слово всё равно за мной будет ???
    За что же Вы так Rubio ненавидите ??? Только одно предположение - мешает продавать своё )))
    Вот Вы пишите такие слова, типа опасно, здоровье и тому подобное... Но Вам ли уже не пох ???????????
    Реально, после таких заявлений отвечать на Ваши вопросы просто глупо...
    Вам совершенно не нужны мои ответы, Вам просто нужно обоср...ть своего конкурента. И Вас, как профессионала, коим Вы себя считаете, это совершенно не красит, скорее даже наоборот...
    Давайте уже дальше, летальные случаи, расскажите))), почему про импотенцию ничего нет ???
    Да ещё столько грязи можно накидать... Вам подсказать ???

  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 1 июля 2016 13:54
    Vah:

    Итог дискуссии про rubio:

    - Состав неизвестен даже поставщику!
    - Сертификатами и не пахнет.
    - Срок хранения маленький, температура хранения не указана (по этим параметрам сразу становится понятно что за продукт: Натуральное масло храниться долго и температура хранения от большого минуса до большого плюса). Выводы соответствующие.

    Это всё к тому, что, существует вероятность нарушения здоровья, как у людей которые производят работы, так и у людей которые используют изделия покрытые рубио, ведь состав сплошная химия!

    Вы видно не в адеквате, я не совсем сторонник Рубио но что бы так :trollface: вы явно из разряда,самых веселых строителей или продавцов :100500: удачи вам

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • 1069308 Neophyte Poster
    офлайн
    1069308 Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #1069308

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 1 июля 2016 18:15
    Десак:

    Раз обоср...лся,не отстираешься.

    Я вас оскорблял? Не уподобляйтесь быдлу.
    В чём я обосрался поясните плиз?

    Добавлено спустя 11 минут 35 секунд

    axlzero:

    вы сильно ошибаетесь, если думаете, что я здесь пытаюсь что-то продать. Это же не интернет-магазин. Форум - это площадка для обмена информацией, мнениями.

    А с какой целью лично вы здесь даёте информацию? Наверное, чтобы потом не продавать масло, да?))) Понятно, что вы продаёте не здесь а в офисе, а здесь вы формируете спрос. И ваше мнение здесь выражается только с одной целью, чтобы покупали масло. Это и так ясно, а вы пишете сказки про то, что вы просто так здесь делитесь своими мыслями)))

    axlzero:

    Если вам интересен этот продукт - вы можете узнавать подробности. Расскажу как это сделать.
    Есть личные сообщения, есть телефоны, адрес.

    axlzero:

    Почему в магазине открывают "тайны", а на форуме я этого не делаю. По одной простой причине. Когда я это начинаю делать, модераторы щедро лепят карты, т.к. справедливо считают (либо им на это жалуются), что это уже реклама.

    За что лепят карту? За то, что вы тут состав масла выложите и расскажете про химсостав и технологию нанесения и про срок действия покрытия и про сертификаты? За это карту? Что то вы лукавите, наверное что то скрываете.

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    Ну давайте я у вас лично спрошу, если вы боитесь что вас забанят. Никогда тут личные сообщения не писал. куда нажимать?

  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 1 июля 2016 23:12

    Я вас не оскорблял, это поговорка такая :trollface:
    Отвечу на ваш вопрос-руки после растворителя...не надо больше пустых высказываний, мы вас поняли
    Добра вам. Уйдите красиво, можно по-французски

  • Алексадрович Member
    офлайн
    Алексадрович Member

    375

    10 лет на сайте
    пользователь #892059

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 2 июля 2016 08:19 Редактировалось Алексадрович, 1 раз.
    Vah:

    Это всё к тому, что, существует вероятность нарушения здоровья, как у людей которые производят работы, так и у людей которые используют изделия покрытые рубио, ведь состав сплошная химия!

    Как страШна жить . :spy: Такое есть нельзя . Хорошо что у нас есть такие ,,неравнодушные'' граждане .

    Vah, вы случайно эгофа не знаете ?

    Лев не дёргается, когда псы лают. (Мухаммад Окар)
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 2 июля 2016 21:24
    Vah:

    stoljarka:

    да задрали,создайте форум про свое хваленое масло и выкладывайте фотки,рекламу,меряйтесь пипис...,и таму подобное.
    Ваши видео,отзывы-полный бред.Знаю людей-которые занимаются рекламой-так они отзывы про себя строчат каждый день(положительные).А на самом деле не место для отдыха,а место для пьянок.
    Модератор удаляйте этот бред.

    :super:

    А что случилось? Не нравится Рубио, пишите про свое, покажите свое видео про др продукт, настрочите отзывы.
    Stolyarka, видно вы с Рубио не работали.

  • Audio_TOP Senior Member
    офлайн
    Audio_TOP Senior Member

    5770

    10 лет на сайте
    пользователь #1079688

    Профиль
    Написать сообщение

    5770
    # 2 июля 2016 23:22

    Пока тут мечут маслом в слабительное, в ОМА скидка на ПФ-115 одного производителя. Моя изба и соседские, десятилетиями красилась этой бюджетной краской. Наши дома (которым же перевалило за 60 лет) скорее снесут, чем они сгниют. Краска свою роль выполнила. :D

    — У нас не только бесплатная работа, но и платная безработица. Врага можно сделать другом. Предателя - никогда.
  • 1069308 Neophyte Poster
    офлайн
    1069308 Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #1069308

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 3 июля 2016 23:36
    Десак:

    Я вас не оскорблял, это поговорка такая

    Десак:

    Форум-не стиральная машина
    Раз обоср...лся,не отстираешься.
    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд
    Вах, 1298 и третьий -это я вам

    Это не оскорбление? За дураков тут всех держите? Удаляйте давайте свою писанину.

    Десак:

    Отвечу на ваш вопрос-руки после растворителя...не надо больше пустых высказываний, мы вас поняли

    Вы что то перепутали, я про руки ничего не писал.

    Десак:

    Добра вам. Уйдите красиво, можно по-французски

    Ай красавец! Форум твой? ХТО ТЫ ТАКОЙ чтобы распоряжаться кому уходить, кому оставаться здесь? Масло вам мешаю продавать?

    axlzero - куда нажимать то? хочу вам в личку написать не прячьтесь. Завели дебаты, - отчечайте за слова!!!

    Добавлено спустя 1 минута 39 секунд

    RMC-rus - ну воск то какой? Что за секрет не понимаю?

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 4 июля 2016 18:45 Редактировалось axlzero, 4 раз(а).
    1298:

    Понятно, что вы продаёте не здесь а в офисе, а здесь вы формируете спрос. И ваше мнение здесь выражается только с одной целью, чтобы покупали масло.

    Думаете, что сообщения о масле Рубио Монокат на форуме онлайнер существенным образом формирует спрос? :) Было бы круто!!! Для меня это уже превратилось скорее в хобби.

    Но не буду скрывать, несколько человек благодаря форумам обратило внимание на эту продукцию и остановило свой выбор именно на ней. Почему? - это уже не у меня нужно спрашивать.

    Кстати, в ветке объявления на Онлайнер есть и отзывы реальных покупателей - можно еще и там посмотреть.
    :)

    1298:

    За то, что вы тут состав масла выложите и расскажете про химсостав и технологию нанесения и про срок действия покрытия и про сертификаты? За это карту? Что то вы лукавите, наверное что то скрываете.

    Вы правы, благодаря некоторым людям, у читателей ветки тоже может сложиться такое мнение. Нужно развеять эти сомнения. Как известно, Rubio Monocoat - производится в Бельгии и ввозится в республику из-за рубежа, через процедуру растамаживания. Согласно кодам ТН ВЭД, в момент растамаживания груза, на этот груз должны предъявляться некоторые документы, в т.ч. и о качестве продукции. Без этого продукция Rubio Monocoat просто не сможет покинуть таможню.

    Но никого заставлять верить на слово - не собираюсь. Предлагаю вам,1298, приехать и убедиться в этом лично. А давайте фотографию нашего с вами рукопожатия на фоне сертификационных документов разместим здесь!?

    А я вам и какой-нибудь пробник организую. Чем сто раз услышать и увидеть - может лучше разок попробовать?
    :)