Ответить
  • A6i6ok_ Neophyte Poster
    офлайн
    A6i6ok_ Neophyte Poster

    16

    5 лет на сайте
    пользователь #2677075

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 12 апреля 2020 10:11
    Woodpro:

    MINSK00, Кто вылез снова? Научитесь уже отличать пол жилого дома(квартиры) и пол дачного дома.

    A6i6ok_, Если Вы рассматривайте топ производителей, которые простоят долго и будут красиво смотреться. То рассматривайте немецкую тройку, которая есть на рынке РБ. Биофа/Осмо/Сайкос(в Гродно уже есть) Все крутые, у Биофа будет лишь шире ассортимент. Если нет потребности в эко маслах, то можно в любом строительном посмотреть стенды хорошего масс маркета

    Спасибо. К первым двум присматриваюсь, второго у нас ещё не видел, да и первых в Бобруйске нет. Поэтому в любом случае дорога в Минск. Хотя давно хотел Гродно посмотреть ;). А так конечно у соседей с ассортиментом получше. Ещё рас спасибо.

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 12 апреля 2020 21:27 Редактировалось axlzero, 1 раз.

    Никого не удивляет количество Neophyte Poster, которые зарегистрировались с единственной целью рассказать про Биофа или им поинтересоваться?
    Шито белыми нитками.

    Добавлено спустя 6 минут 27 секунд

    A6i6ok_, ролик, который вы выложили обходит тему масла Rubio, которое принципиально отличается от других масел и имеет ряд преймуществ.
    Я дополню ваше видео этим роликом.

    Например, в ролике вы видите, что можно наставить пятен цветным маслом на дереве, через какое-то время продолжить работу и пятен на поверхности у вас не останется. Это особенность молекулярной технологии Рубио.

    В отличии от других масел оно не наслаивается, поэтому и царапины на дереве вы с легкостью можете устранить, как видно на видео далее.

  • Woodpro Member
    офлайн
    Woodpro Member

    285

    7 лет на сайте
    пользователь #2048749

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 12 апреля 2020 22:59
    axlzero:

    Никого не удивляет количество Neophyte Poster, которые зарегистрировались с единственной целью рассказать про Биофа или им поинтересоваться?
    Шито белыми нитками.

    Мы старались жить дружно, но... Раз уж так, то вот фото от "Neophyte Poster"
    Нам очень начинает нравится рубио по причине:
    1) Уже есть дом, где не прошло и двух лет, масло рубио начинает себя вести не так, как рассказывают.
    Люди начинают слушать и понимать, что в наших широтах чудес не бывает, поэтому перешлифовка после "молекулярной технологии", а потом наш грунт+2 слоя масла. И ближайших 5-7 лет без обновления и без сползания!

    2) На сосне Ваше масло полностью проигрывает визуально и столько людей приходят со словами: на Филимонова красиво... А у нас нет та, все пятнами... Столько денег заплатили. Хотя, Вы и так знаете. Шлифовка, поднятие ворса водой... Не помогает...
    Наша Biofa 8070 не точно такое же масло, но при цене в 2 раза дешевле и тоже в 1 слой... Работаем дальше!

    3) Конечно же "молекулярная технология" куда без нее!

    У всех есть рекламации, но признают их не все!

    Все, кто напишет отзыв о Биофе-казачки от нас) :trollface:

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 13 апреля 2020 00:20
    Woodpro:

    axlzero:

    Никого не удивляет количество Neophyte Poster, которые зарегистрировались с единственной целью рассказать про Биофа или им поинтересоваться?
    Шито белыми нитками.

    Мы старались жить дружно, но... Раз уж так, то вот фото от "Neophyte Poster"
    Нам очень начинает нравится рубио по причине:
    1) Уже есть дом, где не прошло и двух лет, масло рубио начинает себя вести не так, как рассказывают.
    Люди начинают слушать и понимать, что в наших широтах чудес не бывает, поэтому перешлифовка после "молекулярной технологии", а потом наш грунт+2 слоя масла. И ближайших 5-7 лет без обновления и без сползания!

    2) На сосне Ваше масло полностью проигрывает визуально и столько людей приходят со словами: на Филимонова красиво... А у нас нет та, все пятнами... Столько денег заплатили. Хотя, Вы и так знаете. Шлифовка, поднятие ворса водой... Не помогает...
    Наша Biofa 8070 не точно такое же масло, но при цене в 2 раза дешевле и тоже в 1 слой... Работаем дальше!

    3) Конечно же "молекулярная технология" куда без нее!

    У всех есть рекламации, но признают их не все!

    Все, кто напишет отзыв о Биофе-казачки от нас) :trollface:

    Вы перегибаете)
    Слышали отзывы мастеров из России? Там не всё так сладко с биофой)

  • A6i6ok_ Neophyte Poster
    офлайн
    A6i6ok_ Neophyte Poster

    16

    5 лет на сайте
    пользователь #2677075

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 13 апреля 2020 01:15 Редактировалось A6i6ok_, 1 раз.
    axlzero:

    Спасибо и за ваш ответ. Знаете, я уже обращался сюда за помощью и за советом. Тогда тоже кто то из продавцов советовал Рубио. И так же потом было много выяснения отношений между продавцами. Рубио может и хорошо, но вот цена - плохо. Мне на пол и лестницу нужно будет примерно 2 банки наверное. + стены и потолок. А это ценник. Немного пугает вот эта ваша малекулярная технология. Те, как я понимаю, дерево - целюлоза, значит ваше масло не прибегая ни к физическим, ни к химическим ньансам, разрывает малекулярную цепочку и вставляет в неё какое то звено которое меняет качества древесины? Просто на но технологии. Но я не отметаю, что могу остановится и на вашем продукте. Я не мастер, просто строю дом для семьи и хочу его сделать для себя.

  • Woodpro Member
    офлайн
    Woodpro Member

    285

    7 лет на сайте
    пользователь #2048749

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 13 апреля 2020 10:06 Редактировалось Woodpro, 3 раз(а).
    stroimvse:

    Вы перегибаете)

    Нет. Только факт. Думаю, если интересно, то найти собственника этого дома не составит проблем. Поскольку наружкой покрывают единицы.

    stroimvse:

    Слышали отзывы мастеров из России? Там не всё так сладко с биофой)

    Да, в основном очень довольны. Но и без косяков не обходится. Могу даже написать 3 основных:
    1) Покрывают просто прозрачной базой и хотят, чтоб стояло 5 лет без выгорания. Так не выйдет. Как минимум нужно лить УФ фильтр Biofa 2108. Цвета средней колеровки стоят минимум 5-7 лет, темной до 8-10 лет.
    2) Покрывают снаружи интерьерным маслом 85хх методом натира. А потом хлопают глазами: как так? Смылось дождями. Но, Россияне, редко читают инструкции. Там готовы платить за перекрас и дважды...и трижды...
    3) Наносят составы без биоцидного грунта 8750, фасады могут быть атакованы биопоражениями и через 3-4 года могут вылезти серые налеты грибка, поэтому мы не "льем" в уши про масло 3 в 1) Хоть у нас оно тоже с антисептиком

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 13 апреля 2020 13:29
    Woodpro:

    Нет. Только факт.

    А какой там факт? На фото видно, непонятное покрытие, видимо ещё с перерывом после шлифовки, что аж смолу закатали) также пятна от наслоения, которых при нормальном нанесении быть не должно. А больше смущает какой-то мусор в покрытии :-?
    При покрытии Рубио поверхность получается гладкой, там мусор не сможет прилипнуть

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 13 апреля 2020 13:43 Редактировалось axlzero, 1 раз.
    A6i6ok_:

    Рубио может и хорошо, но вот цена - плохо.

    Самый частый аргумент против Рубио - высокая цена. Цена за литр у Рубио - действительно очень высокая. Но когда начинают считать на квадратный метр покрытия все сильно меняется.
    Например, в прошлом году человек выбрал наше "дорогое" масло для покрытия своего дома из кедра, потому что оно оказалось где-то в 1,5 раза дешевле более "дешевого" продукта.

    A6i6ok_:

    Немного пугает вот эта ваша малекулярная технология

    Это нормально. Когда мы начали заниматься маслом Рубио - сразу тоже не верилось. Однако сегодня у нас очень высокая доля повторных покупок. Очень хорошо работает "сарафанное радио". То, что молекулярная технология прекрасно работает - уже очевидно.

    A6i6ok_:

    Но я не отметаю, что могу остановится и на вашем продукте. Я не мастер, просто строю дом для семьи и хочу его сделать для себя.

    Все правильно. Ваше дело - взвесить все "за" и "против" и сделать правильный выбор.

    Woodpro:

    Мы старались жить дружно, но... Раз уж так, то вот фото от "Neophyte Poster"

    Так на воре и шапка горит. Я писал про Neophyte Poster, а вы так близко к сердцу это приняли... ) С чего бы? ))

    По поводу ваших фото и душещипательной истории о чудесном спасении клиента своим "замечательным" продуктом от "злобных" чужих продуктов - я прямо слезу пустил. Так правдиво вы все описали...

    Правда об этом чудесном случае в офисе никто не знает. Ну да и ладно. Не будем обращать внимание на эту нестыковочку. С нетерпением ждем новых разоблачений Рубио )))

  • Woodpro Member
    офлайн
    Woodpro Member

    285

    7 лет на сайте
    пользователь #2048749

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 13 апреля 2020 14:46 Редактировалось Woodpro, 1 раз.

    axlzero, как обычно, ответ таков: "это не наше-это не мы" Уже столько раз, и! Особенно приятно, когда клиенты читают это, находясь у нас в магазине! Мы не говорим, что рубио плохой продукт. Для твердолиственных пород внутри помещений он хорош, но вот снаружи... Там, в Бельгии... С Их климатом, может и норма. А у Нас не прокатит) Каждый при своем останется. А мы ждем еще наших "Neophyte Poster"

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 13 апреля 2020 15:24
    Woodpro:

    Особенно приятно, когда клиенты читают это, находясь у нас в магазине!

    Ну да... Вы их спасли и с тех пор они живут у вас в офисе )))

    Woodpro:

    Там, в Бельгии..

    Ну да... Бельгия - это же совсем-совсем другой климат, чем Германия ))

    Woodpro:

    С Их климатом, может и норма.

    Уровень экспертизы зашкаливает. Напишите дилеру Рубио из Норвегии. Откройте ему глаза )))

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 13 апреля 2020 15:25

    Woodpro, как-то Вы оставили незамеченным про мусор в покрытии и пятна от наслоения.
    У рубио ведь нет толстой пленки, к которой может что-то прилипнуть.
    Нестыковочка выходит

  • Woodpro Member
    офлайн
    Woodpro Member

    285

    7 лет на сайте
    пользователь #2048749

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 13 апреля 2020 16:01 Редактировалось Woodpro, 3 раз(а).

    axlzero, грунт 8750 производится для восточной Европы. В Германии нет такого продукта.

    axlzero:

    Уровень экспертизы зашкаливает. Напишите дилеру Рубио из Норвегии. Откройте ему глаза )))

    Да-да) В Норвегии, скажу за город Ставангер, где раз в год бываю, ни о биофе, ни о осмо, ни о рубио не слышали и не услышат. Там свои локальные бренды. Это не секрет.
    Ладно, опять одно и то же...
    stroimvse, У нас стыковочка, фасад перекрасят нашим маслом) И их будет не мало, после всех продуктов, которые обещают чудеса. А мы по классике, грунт и 2 слоя защиты!
    Всем хорошего сезона)

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 13 апреля 2020 16:28
    Woodpro:

    А мы по классике, грунт и 3 слоя защиты!

    3-4 литра на 10 м2? В то время как у Рубио 300грамм уйдёт на этот метраж.
    Сколько стоит нанести 4 слоя +обязательная межслойная шлифовка? Под 10$ на метр? С учётом всех уборок перед покрытием

  • Woodpro Member
    офлайн
    Woodpro Member

    285

    7 лет на сайте
    пользователь #2048749

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 13 апреля 2020 16:57 Редактировалось Woodpro, 2 раз(а).
    stroimvse:

    3-4 литра на 10 м2? В то время как у Рубио 300грамм уйдёт на этот метраж.
    Сколько стоит нанести 4 слоя +обязательная межслойная шлифовка? Под 10$ на метр? С учётом всех уборок перед покрытием

    Ну и схема у Вас... Наше масло гораздо проще наносится) У Biofa метр выходит 7-8 руб м2) Не 3, а 2 слоя защиты, промахнулся я немного
    Ну а Вы продолжайте, продолжайте.... Молекулярный... 1 слой... Удачи :beer:

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 13 апреля 2020 17:45 Редактировалось axlzero, 3 раз(а).
    Woodpro:

    Да-да) В Норвегии, скажу за город Ставангер, где раз в год бываю, ни о биофе, ни о осмо, ни о рубио не слышали и не услышат. Там свои локальные бренды. Это не секрет.

    Я вижу, что у вас глобальные познания относительно Рубио. В свете того, что вы продвигаете свой бренд - это мнение кажется мне таким же правдивым и объективным, как и ваша предыдущая история. Мюнхаузен нервно завидует такой буйной фантазии.

    А вот здесь, вы можете видеть карту дилеров масел Рубио. Это карта отражает фактическое нахождение дилера Рубио в той или иной стране мира. Без Мюнхаузенов. Факты против слов. )
    https://www.rubiomonocoat.com/en/s/dealers?country=aa

    Добавлено спустя 5 минут 38 секунд

    Woodpro:

    Не 3, а 2 слоя защиты, промахнулся я немного
    Ну а Вы продолжайте, продолжайте.... Молекулярный... 1 слой... Удачи

    Обожаю "экспертов", которые по своим продуктам промахиваются, а про другие продукты знают все и досконально. Свечку в Норвегии держали... чужие клиенты живут у них в офисе и они их успокаивают у себя на груди... )))

  • Woodpro Member
    офлайн
    Woodpro Member

    285

    7 лет на сайте
    пользователь #2048749

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 13 апреля 2020 19:01

    axlzero, снова по кругу) Если верить, что у рубио не может быть рекламаций, то оно так не будет. Как бы не хотелось. Ладно, опять страница пустоты. Пойду с нового профиля напишу что-нибудь :super:

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 13 апреля 2020 19:03
    Woodpro:

    stroimvse:

    3-4 литра на 10 м2? В то время как у Рубио 300грамм уйдёт на этот метраж.
    Сколько стоит нанести 4 слоя +обязательная межслойная шлифовка? Под 10$ на метр? С учётом всех уборок перед покрытием

    Ну и схема у Вас... Наше масло гораздо проще наносится) У Biofa метр выходит 7-8 руб м2) Не 3, а 2 слоя защиты, промахнулся я немного
    Ну а Вы продолжайте, продолжайте.... Молекулярный... 1 слой... Удачи :beer:

    Разве межслойная шлифовка не требуется?
    Себе вот тоже покрыл Рубио в 1слой на днях фрагмент наружной отделки. На неделе буду на месте, скину фото, там нет прилипшего мусора, поверхность гладкая. А на Вашем фото какая-то закатка пленочным ссоставом :-?

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 13 апреля 2020 19:30 Редактировалось axlzero, 2 раз(а).
    stroimvse:

    Себе вот тоже покрыл Рубио в 1слой на днях фрагмент наружной отделки. На неделе буду на месте, скину фото, там нет прилипшего мусора, поверхность гладкая. А на Вашем фото какая-то закатка пленочным ссоставом

    Что вы пытаетесь доказать "эксперту" по другим маслам, который слабо разбирается в собственной продукции? Это не новая стратегия. Если не можешь грамотно выстроить свои продажи - начинай кричать, что все другие плохие. Столько огорода "эксперт" нагородил на этой странице, что другим обычно на 10 страниц хватает.

    stroimvse, Вы же помните, как на аналогичном форуме выкладывали "страшные фотографии" с которых смеялись все минские мастера. Старый прием под названием: публикуем любую свою фотку и пишем, виновато Рубио - пусть ребята из Рубио оправдываются. Ничего, кроме улыбки такой прием не вызывает ))

    Добавлено спустя 9 минут 48 секунд

    Woodpro:

    axlzero, грунт 8750 производится для восточной Европы. В Германии нет такого продукта.

    Вы серьезно? В Германии делают специальные улучшенные продукты для восточной Европы? :)

    Вы может сразу думайте, прежде чем писать такие штуки. Читатели - далеко не глупые люди.

  • Woodpro Member
    офлайн
    Woodpro Member

    285

    7 лет на сайте
    пользователь #2048749

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 13 апреля 2020 20:17 Редактировалось Woodpro, 2 раз(а).

    stroimvse, промежуточную делаем, конечно. Мы и сами уливились, почему масло сползает в зоне, где брус трескается. В живую не похоже на пленку.
    axlzero, ну насчет того, как я разбираюсь, точно судить единицы смогут. И вы это знаете. Я скинул фото проблемы, с которой пришли клиенты Хотите, запросите номер в лс, я скину.
    И не меняйте смысл слов выше. В Германии делают не улучшенный продукт, а отдельный, в виде грунта! Чувствете разницу? Не улучшенный, а отдельный! Да, клиенты не глупые, они понимают, что Немцы знают толк в ЛКМ.

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 13 апреля 2020 21:37 Редактировалось axlzero, 1 раз.
    Woodpro:

    В Германии делают не улучшенный продукт

    :) :D

    Я мечтаю собрать все перлы с этого форума и издать их отдельной книжкой. Думаю, такое издание ждет головокружительный успех.