Ответить
  • Vah Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vah Junior Member Автор темы

    90

    20 лет на сайте
    пользователь #16410

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 29 июня 2016 16:28 Редактировалось Vah, 1 раз.

    Ну вот и всё выяснили про масло рубио, просто слова, ответы на вопросы мы не получили.

    Натуральное масло со сроком годности 12 месяцев не бывает (на сайте производителя указано 24 месяца, куда подевали ещё год?), состав я так и не нашёл, температура хранения не известна, сертификатов нет.

    Пыль в глаза да и только.

    Про фото, с которого всё началось, можете набрать человека в компанию ВДС и он вам подтвердит реакцию кожи на масло рубио.

    Ещё для справки, та же компания ВДС покрывала столешницы из дерева маслом рубио, масло не устойчиво к пятнам кофе и воды.
    Всё пришлось шлифовать и красить ОСМО.

    1298:

    axlzero:

    Аккаунт 1298 - задублирован в помощь самому себе.

    У вас мания преследования? С кем я продублирован?

    axlzero:

    Какой нормальный продавец не будет отвечать клиенту на вопросы? Это же его хлеб... с маслом

    Вот здесь согласен!!! Вопросы заданы ответа нет. Вы и два года назад мне не ответили и сейчас не отвечаете. Вы не продавец? Или продавец но не нормальный? Или хлеб не нужен?
    Да я выбрал не ваше масло из за вашего отношения к клиенту, наглой маркетинговой политики, и некомпетентности. Т.к. если бы вы были компетентным профессионалом то ответили бы на мои вопросы два года назад. А так опять ла-ла-ла, бла-бла-бла, наше масло самое лучшее потому, что потому))). Можете не отвечать на мои вопросы, мне ваше масло уже не нужно. Кстати как ваша компания то называется?
    RMC-rus: спрашивал вопросы, я ему писал а не вам.

    Добавлено спустя 34 минуты 8 секунд

    И ещё по поводу дубляжа, судя по высказываниям - axlzero, stroimvse, Десак, Алексадрович - одно лицо))). А противостоит им Vah. Собачатся тут друг с другом а реальной информации ноль. Люди не читайте этот бред!!!

  • RMC-rus Member
    офлайн
    RMC-rus Member

    131

    7 лет на сайте
    пользователь #1959599

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 29 июня 2016 18:13

    Срок годности 2 года в заводской упаковке. Мороза не боится, в составе нет компонентов, которым мороз страшен. Единственное, как и все масла становится сильно вязким... Что напрямую скажется на расходе естественно в большую сторону...
    А где Вы взяли инфу про12 месяцев ???
    А состав если найдёте - дайте мне знать !!! Уверяю Вас, станем весьма богатыми людьми...

  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

    4985

    13 лет на сайте
    пользователь #366102

    Профиль
    Написать сообщение

    4985
    # 29 июня 2016 21:39
    1298:

    И ещё по поводу дубляжа, судя по высказываниям - axlzero, stroimvse, Десак, Алексадрович - одно лицо))). А противостоит им Vah. Собачатся тут друг с другом а реальной информации ноль.

    1298, представьте себе-это разные люди
    axlzero-продвигает продукт
    Алексадрович- паркетчик-виртуоз
    у меня основной упор-доска,обшивка,лестницы,различные конструкции
    Десак -раньше работали вместе, опыт имеет в столярке

    Добавлено спустя 9 минут 22 секунды

    Vah:

    Про фото, с которого всё началось, можете набрать человека в компанию ВДС и он вам подтвердит реакцию кожи на масло рубио.

    Vah:

    Сегодня заходил Артемьев Сергей, при работе с рубио тоже жаловался на аллергию на ногах когда наносил масло

    Чего вы скрываетесь за людьми? За себя можете сказать?
    Да, я продавец др масла, продукт такой-то, вот моя группа поддержки, многие паркетчики и тд

  • Алексадрович Member
    офлайн
    Алексадрович Member

    375

    10 лет на сайте
    пользователь #892059

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 29 июня 2016 22:14
    Vah:

    при работе с рубио тоже жаловался на аллергию на ногах когда наносил масло.

    Ногами что ли наносили :o

    Vah:

    Ещё для справки, та же компания ВДС покрывала столешницы из дерева маслом рубио, масло не устойчиво к пятнам кофе и воды.
    Всё пришлось шлифовать и красить ОСМО.

    Вот человек говорит не остается пятен от кофе .
    На видео почти 1-й опыт работы с Rubio Monocoat . С 15 -й минуты послушайте ( говорит о Rubio Monocoat и ОСМО.) .

    Лев не дёргается, когда псы лают. (Мухаммад Окар)
  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 29 июня 2016 22:30 Редактировалось axlzero, 5 раз(а).
    Алексадрович:

    Ногами что ли наносили

    Это пять! :) :D

    Действительно, иной раз летом покрыл человек себе дом маслом, а зимой простудился. Казалось бы причем здесь Рубио? :) :D

    Уважаемые читатели ветки! Не удивляйтесь. Конкуренция, она такая ... Принимает разные формы. Но в каких бы местах не чесались, аллергически настроенные конкуренты, я постараюсь ответить на любые ваши вопросы по продукции Рубио Монокат.

    А : Алексадрович, stroimvse, Десак - просто низкий поклон! Когда-то вообще один противостоял нападкам.

  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 29 июня 2016 22:47
    Vah:

    Сегодня заходил Артемьев Сергей, при работе с рубио тоже жаловался на аллергию на ногах когда наносил масло.

    У одного руки, у второго ноги, что будет завтра?

    stroimvse:

    Чего вы скрываетесь за людьми? За себя можете сказать?
    Да, я продавец др масла, продукт такой-то, вот моя группа поддержки, многие паркетчики и тд

    Там, видно, дерматолог

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 29 июня 2016 22:48 Редактировалось axlzero, 1 раз.
    1298:

    Но, замечу, что пиар команда у рубио намного круче конкурентов

    Лучше комплимента не слышал!!! Меня уже командой называют! :super:

  • Десак Senior Member
    офлайн
    Десак Senior Member

    1175

    8 лет на сайте
    пользователь #1837035

    Профиль
    Написать сообщение

    1175
    # 29 июня 2016 23:05

    Vah, 1298, здесь пишут реальные отзывы о работе с Рубио, естественно, почувствовав несправедливость ваших доводов, лжевысказываний, запинают обратно. А что вы хотели? Прийти, нагадить и соскочить? Давайте -до конца! Фото ног после рубио, ещё чего-нибудь :D
    Эта тема в поисковиках яндекса и гугла висит, не ударьте в грязь лицом...быть может уже поздно

  • Vah Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vah Junior Member Автор темы

    90

    20 лет на сайте
    пользователь #16410

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 30 июня 2016 11:23

    Перед тем как писать бред, читайте тех информацию:
    http://rubio.by/catalog/catalog/interior/maslo-rubio-monocoat-oil-plus-2c там то и написано про хранение 12 месяцев а на сайте производителя 24)))).

    Состава масла нет,

    Сертификатов нет!

    Температуры хранения и условия не указаны, вывод обычная бормотуха.

    И прощу заметить, 3 раз прошу, дать информацию про состав и т.д.

    Ответов нет!!!!! Сами не в курсе.

    Предлагаю на этом закончить дискуссию. Выводы читатели сами сделают.

    RMC-rus:

    Срок годности 2 года в заводской упаковке. Мороза не боится, в составе нет компонентов, которым мороз страшен. Единственное, как и все масла становится сильно вязким... Что напрямую скажется на расходе естественно в большую сторону...
    А где Вы взяли инфу про12 месяцев ???
    А состав если найдёте - дайте мне знать !!! Уверяю Вас, станем весьма богатыми людьми...

  • RMC-rus Member
    офлайн
    RMC-rus Member

    131

    7 лет на сайте
    пользователь #1959599

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 30 июня 2016 11:42 Редактировалось RMC-rus, 1 раз.
    Vah:

    Перед тем как писать бред, читайте тех информацию:
    http://rubio.by/catalog/catalog/interior/maslo-rubio-monocoat-oil-plus-2c там то и написано про хранение 12 месяцев а на сайте производителя 24)))).

    Состава масла нет,

    Сертификатов нет!

    Температуры хранения и условия не указаны, вывод обычная бормотуха.

    И прощу заметить, 3 раз прошу, дать информацию про состав и т.д.

    Ответов нет!!!!! Сами не в курсе.

    Предлагаю на этом закончить дискуссию. Выводы читатели сами сделают.

    RMC-rus:

    Срок годности 2 года в заводской упаковке. Мороза не боится, в составе нет компонентов, которым мороз страшен. Единственное, как и все масла становится сильно вязким... Что напрямую скажется на расходе естественно в большую сторону...
    А где Вы взяли инфу про12 месяцев ???
    А состав если найдёте - дайте мне знать !!! Уверяю Вас, станем весьма богатыми людьми...

    Я даже не знаю... По ходу проблемы со зрением... 72 государства работают, покупают, хвалят, и только ув. Vah полон скептицизма и не доверия... Видимо там, за "бугром" действительно дебил на дебиле и дебила погоняет))) !
    Я умываю руки в спорах... Дальше только фото и и ответы вменяемым людям... Простите...)))

    Масло Rubio Monocoat, цвет Chocolate, как всегда только один слой, одна рабочая операция. Без предварительных шлифовок, финишных дополнительных слоёв. Ворс не поднимает.

  • axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

    1503

    18 лет на сайте
    пользователь #38050

    Профиль
    Написать сообщение

    1503
    # 30 июня 2016 11:53

    Когда конкурентов так штырит просто от того, что ты выложил несколько фотографий, понимаешь, что все делаешь правильно.
    Когда уже до них дойдет, что для клиентов все есть, а для них - нет и не планируется :-?

  • RMC-rus Member
    офлайн
    RMC-rus Member

    131

    7 лет на сайте
    пользователь #1959599

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 30 июня 2016 12:01

    Уважаемые Мастеровые, коллеги и гости этого замечательного форума !!! Прошу обратить Ваше внимание !!! Я ничего не продаю, тем более в Белоруссии ! Цель поделиться информацией и фотографиями красоты. Ну и сложные вопросы обсудить и поделиться проблемами.
    Всем огромное спасибо за диалоги и тем более за вопросы !!!

  • Vah Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Vah Junior Member Автор темы

    90

    20 лет на сайте
    пользователь #16410

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 30 июня 2016 12:02

    4 раз спрошу, конкретно состав где почитать?

    Где сертификат безопасности для детей?

    axlzero:

    Когда конкурентов так штырит просто от того, что ты выложил несколько фотографий, понимаешь, что все делаешь правильно.
    Когда уже до них дойдет, что для клиентов все есть, а для них - нет и не планируется :-?

  • RemukC Junior Member
    офлайн
    RemukC Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #204638

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 30 июня 2016 12:09 Редактировалось RemukC, 1 раз.

    Уважаемые RMC-rus, stroimvse, Десак,axlzero
    Из видео и переписки вашей на данном форуме у меня есть несколько вопросов:

    1. Что всё таки вступает в реакцию с деревом (целлюлозой) - масло, растворитель или отвердитель?

    2. У ЛЮБОГО ПИГМЕНТИРОВАННОГО масла (RUBIO, OSMO, TECKNOS, PermaChink, Rammers, TikkuriLLa)низкая износостойкость если нет финишного слоя ( твёрдого воска или масло с твёрдым воском). Как с этим бороться? Постоянно обновлять - цвет? Боюсь, что постоянные накладки друг на друга могут дать шелушение уже на 3-4 обновление.

    3. Всё-таки хотелось бы получить состав масла и увидеть сертификаты.
    Вы заявляете, что можно наносить на детские игрушки и ничего не будет - так докажите мне это, предъявите документ (сертификат).
    Но если ваш производитель диллерам масла в РБ и продавцам не открывает состав продукта, что же это за бренд такой?
    Как вы можете продавать продукт, не зная, из чего он состоит. Или всё таки есть то, что нужно скрывать?
    Опять же, разубедите меня - предъявите документ, который говорит о чистоте и экологичности вашего продукта.

    RMC-rus:

    Найдите Российский сайт (я просто не знаю, у наших коллег из РБ есть ли это на сайте), ссылок не даю, если Вам нужно - потрудитесь пожалуйста, как и я Вам внимание УЖЕ уделил, и посмотрите сами. Всё в доступности !!!
    Желаю удачи !!!

    Это не ответ на чётко поставленный вопрос, а ссылок не даёте потому что сертификатов нет?

  • RMC-rus Member
    офлайн
    RMC-rus Member

    131

    7 лет на сайте
    пользователь #1959599

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 30 июня 2016 12:12

    Состав Вы ни где не почитаете... )))

    Товар 12 или более лет даже не патентуют. "Попробуйте повторить!!!" - этот аттракцион называется)))
    Ну и скан сертификата безопасности на детских деревянных игрушках. Жалко не цветной((( Нет времени возиться...
    Вас европейский устроит ??? Или у них по Вашему контроль по экологии сильно нашему уступает ???

  • RemukC Junior Member
    офлайн
    RemukC Junior Member

    75

    14 лет на сайте
    пользователь #204638

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 30 июня 2016 12:16 Редактировалось RemukC, 1 раз.
    RMC-rus:

    Состав Вы ни где не почитаете... )))

    И ещё - любой производитель пишет на упаковке или какой-либо другой таре состав продукта.
    Можно ли увидеть состав на банке Rubio Monocoat для внутренних работ?
    Фото в студию :)

    Добавлено спустя 12 минут 12 секунд

    RMC-rus:

    Состав Вы ни где не почитаете... )))

    Товар 12 или более лет даже не патентуют. "Попробуйте повторить!!!" - этот аттракцион называется)))
    Ну и скан сертификата безопасности на детских деревянных игрушках. Жалко не цветной((( Нет времени возиться...
    Вас европейский устроит ??? Или у них по Вашему контроль по экологии сильно нашему уступает ???

    На сертификат это не похоже. Похоже на факсовую страницу - 1, где должно быть ещё продолжение.
    Расшифруйте данные, которые вы выкинули.

  • Алексадрович Member
    офлайн
    Алексадрович Member

    375

    10 лет на сайте
    пользователь #892059

    Профиль
    Написать сообщение

    375
    # 30 июня 2016 12:48
    RemukC:

    у меня есть несколько вопросов:

    Прочтите здесь

    найдете много интересного . Можете спросить при желании

    Лев не дёргается, когда псы лают. (Мухаммад Окар)
  • 1069308 Neophyte Poster
    офлайн
    1069308 Neophyte Poster

    27

    10 лет на сайте
    пользователь #1069308

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 30 июня 2016 13:15

    RemukC - вы конкурент, вам знать не положено))))

    Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды

    RMC-rus
    Спасибо за ответы на мои вопросы. Вы самый адекватный из поклонников вашего масла. Остальные ла-ла-ла, бла-бла-бла. По вашим ответам у меня возникли уточнения. Позже напишу, пока занят.

    Добавлено спустя 8 минут 38 секунд

    С сертификатом непонятки. Я ничего не понял из этой бумаги. Российский есть? И ещё, насколько я знаю, чтобы провести испытания при сертификации, вы должны предоставить химсостав от производителя в орган по сертификации, иначе сертификацию не пройдёте. Получается что вы знаете состав, если сертифицировали товар в России. Тогда почему состав это секрет?

  • stoljarka Member
    офлайн
    stoljarka Member

    455

    10 лет на сайте
    пользователь #1154503

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 30 июня 2016 13:39

    да задрали,создайте форум про свое хваленое масло и выкладывайте фотки,рекламу,меряйтесь пипис...,и таму подобное.
    Ваши видео,отзывы-полный бред.Знаю людей-которые занимаются рекламой-так они отзывы про себя строчат каждый день(положительные).А на самом деле не место для отдыха,а место для пьянок.
    Модератор удаляйте этот бред.

    -
  • RMC-rus Member
    офлайн
    RMC-rus Member

    131

    7 лет на сайте
    пользователь #1959599

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 30 июня 2016 13:56 Редактировалось RMC-rus, 1 раз.

    Сертификат Добровольной сертификации есть. Срок его действия закончился в апреле месяце. Ну уж вот так как раз ко времени получилось)))
    Этот товар на территории РФ НЕ подлежит обязательной сертификации.

    Письмо Роспотребнадзора от 29.06.2010 N 01/9646-0-32 "О вступлении в силу Соглашения таможенного союза по санитарным мерам"
    Выдержка:
    " В связи с вступлением в силу с 1 июля 2010 года Соглашения таможенного союза по санитарным мерам и началом перемещения товаров в соответствии с новыми правилами таможенного союза Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека сообщено следующее.

    С 1 июля 2010 года прекращается выдача санитарно-эпидемиологических заключений о соответствии продукции государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам, а также свидетельств о государственной регистрации территориальными органами Роспотребнадзора. Территориальные органы могут выдавать санитарно-эпидемиологические заключения о соответствии государственным санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам видов деятельности, проектной документации. Свидетельства о государственной регистрации, оформляемые по единой форме и действительные на всей территории таможенного союза, в Российской Федерации будут оформляться Роспотребнадзором (г. Москва, Вадковский пер., д. 18, стр. 5). Предусмотрено, что санитарно-эпидемиологические заключения и свидетельства о государственной регистрации, выданные до 1 июля 2010 года, будут действовать на территории РФ до 1 января 2012 года. ..."

    Хотя мы ДЕЛАЛИ сертификат этой добровольной сертификации Добровольно ))). Получим новый, это вопрос времени...

    По составу: льняное модифицированное масло 78%; ;смесь натуральных модифицированных и синтетических восков 21%; цветовые пигменты от 0 до 28%...
    Это общая информация, доступная для ищущих... КАК проходит эта модификация - ... Может они над чаном голые с бубнами пляшут - мне пофиг !!! Я твёрдо знаю, что даже на полах в один слой ЭТО работает 100% !!! Мне этого достаточно...
    Переводить с англицкого не досуг, уж звиняйте покорно... Вы просили - я предоставил. На крайний случай гугл-или-яндекс-транслейтер Вам в помощь !!! То, что мне предоставляет Завод принимаю свято на веру, ДА !!! Потому как поводов усомниться не было !!!
    А то, что какие-то секреты... Они есть у всех, или я не прав?