Ответить
  • спадар Senior Member
    офлайн
    спадар Senior Member

545

4 года на сайте
    пользователь #1579671

Написать сообщение

545
    # 25 сентября 2019 16:28
    sirs:

масло отлично ложится, красить легко, цвет ровно такой как при пробном выкрасе в офисе

даже на фото видно,что весь дом в пятнах..абы што нейкае. Сравните с фото внизу, где было использовано Рубио и скажем честно: "небо и земля".

• sirs Member
    офлайн
    sirs Member

369

10 лет на сайте
    пользователь #193636

Написать сообщение

369
    # 25 сентября 2019 18:08
    спадар:

sirs:

масло отлично ложится, красить легко, цвет ровно такой как при пробном выкрасе в офисе

даже на фото видно,что весь дом в пятнах..абы што нейкае. Сравните с фото внизу, где было использовано Рубио и скажем честно: "небо и земля".

:D Ну Вам как продавану виднее, я описал свое личное субъективное мнение. Я этим маслом не торгую, мне никакого профита нет, а вот вам надо продавать.
    По поводу пятен - есть конечно, только причем здесь масло, если на фото брус клеёный, где каждая ламель со своим оттенком? Я уже молчу что есть места со смоляными карманами, которые априори будут темнее. Хотите 100% равномерный цвет - ну так добавьте красителя под завязку, так чтобы рисунка дерева вообще видно не было. Зачем только тогда за дерево переплачивать? :-?
    Ваша так сказать реклама Рубио в такой форме только отталкивает клиентов. Лучше бы освоили колеровки, вместо 3-х цветов в наличии.

• axlzero Senior Member
    офлайн
    axlzero Senior Member

1314

14 лет на сайте
    пользователь #38050

Написать сообщение

1314
    # 25 сентября 2019 20:34 Редактировалось axlzero, 1 раз.

sirs, вы сильно ошиблись, т.к. спадар, никакого отношения к продажам масла Рубио не имеет. От слова "совсем".

Если нужно поругать Рубио - это ко мне ))

Не понимаю, зачем вы придумываете про три цвета в наличии, если даже в нашей с вами личной переписке - я вам объявлял о наличии 6 (шести) цветов в наличии на данный момент. И это только цвета близкие к серому, о которых вы спрашивали!

Масло Рубио не колеруется и поступает в нужном цвете прямо с завода в Бельгии. Плюс этой схемы в том, что вы всегда получите тот же цвет, который заказывали ранее. Даже если прошло 5 лет.

Так что то, что вас отталкивает в Рубио - совершенно не имеет никакого отношения собственно к Рубио ))

спадар, не люблю махать шашкой. Особенно после того, когда уже дело сделано. До момента покрытия я могу консультировать, рассказывать человеку о преимуществах и прочее. Но! После того, как покрытие любого производителя уже находится на стенах дома клиента - я уважаю его выбор, каким бы плохим или хорошим я его не считал. Зачем бодаться, когда дело уже сделано? Портить кому-то хорошее настроение. Зачем?

Так и в данном случае. Человек сделал выбор? Да! Он сделал его осознанно? Да!
    Всё! Отличное покрытие. Отличная шлифовка. Отличный выбор. Пусть служит ему вечно!

Молодец, что поделился своим опытом с читателями - кому-то этот опыт поможет в будущем сделать собственный выбор.

• sirs Member
    офлайн
    sirs Member

369

10 лет на сайте
    пользователь #193636

Написать сообщение

369
    # 25 сентября 2019 22:13 Редактировалось sirs, 1 раз.
    axlzero:

Я лично ничего против Рубио не имею. И на бане\беседке с удовольствием протестирую в следующем сезоне. Скажу больше, что когда красишь в несколько слоев, то закрадывается мысль можно и ну его эти мучения и проще за один проход все. Но мне важно было подобрать цвет, всё-таки выбор из 6 - это маловато.

• АМПИР_BY Senior Member
    офлайн
    АМПИР_BY Senior Member

697

1 год на сайте
    пользователь #2511229

Написать сообщение

697
    # 26 сентября 2019 00:39
    sirs:

axlzero:

Я лично ничего против Рубио не имею. И на бане\беседке с удовольствием протестирую в следующем сезоне. Скажу больше, что когда красишь в несколько слоев, то закрадывается мысль можно и ну его эти мучения и проще за один проход все. Но мне важно было подобрать цвет, всё-таки выбор из 6 - это маловато.

Оно то проще, но следует помнить для любителей масла, что Рубио - это больше лак, чем масло.

АМПИР_BY
  • stroimvse Senior Member
    офлайн
    stroimvse Senior Member

4200

8 лет на сайте
    пользователь #366102

Написать сообщение

4200
    # 27 сентября 2019 08:34

АМПИР_BY, если это лак, почему нет шелушения, отслоения? Предвижу ответ-его не будет)
    Вот как ведёт себя лак при наружном покрытии

+попробуйте растянуть 1 литр лака (любого) на 30-40м2

• MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

5186

7 лет на сайте
    пользователь #569295

Написать сообщение

5186
    # 14 октября 2019 01:20
    stroimvse:

попробуйте растянуть 1 литр лака (любого) на 30-40м2

Зачем пробовать если появился НАНО,омлет
    Теперь можно все что угодно творить на объектах
    В салат,к ране, сруб, в парной, деревянную посуду и полы. Просто покрываем и везде супер, не жижа-а панацея :trollface:

Злых и коварных много, добрых и честных мало.