Ответить
  • FrienD Member
    офлайн
    FrienD Member

    376

    22 года на сайте
    пользователь #320

    Профиль
    Написать сообщение

    376
    # 4 декабря 2001 20:10

    Глупая тема. И зачем я это написал? :???:

    Картинг - это не вид спорта, это стиль жизни...
  • Jd Neophyte Poster
    офлайн
    Jd Neophyte Poster

    28

    22 года на сайте
    пользователь #1248

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 5 декабря 2001 00:52

    On 2001-12-05 01:48, Jd написал:

    On 2001-12-04 16:33, Bacek написал:

    To: Jd

    И пробовал и крутился. И вначале как-то волновался. Как же так. Входящие платные, а потом забил и перестал обращать внимание. Все равно получалось дешевле, даже при входящих платных.

    Про то что они далеко вперед ушли. Так ушли же :smile: Покрытие - не сравнить с нашим. Тарифных планов - куча. Когда в Карпатах (где вокруг на много километров одни горы) можно спокойно разговаривать по телефону. Для меня это называется - далеко ушли. Потому что у нас покрытие за три года - процентов 15 территории.

    Чтоб не быть голословным, могу отослать к статье на iXBT про мобильную связь на Украине

    http://www.ixbt.com/mobile/review/operkiev.shtml

    1 Платить за вход - нонсенс. Знакомый на Белселе на гор номере за средний трафик отдает 25 долларов только за входящие в месяц. Учтем что большинство на Велкоме такие деньги платит в месяц (с абонентской и средним трафиком), видим невыгодность входа на примере относительно даже недорогих тарифов Белсела. А проблема звонков через 8 не моя - захотят - дозвонятся. В конце концов почему я должен платить за то чтобы мне звонили? Мне такое общение не надо, даже поддслащенное бенефитами в виде родной сети.

    2 После 1 декабря Велком представил интересные планы.

    3 Может тебе по роду деятельности надо много звонить и ты тратишь на связь больше чем 25-30 долларов в месяц, а ведь большинству это далеко не по барабану, потому что большинство платит МЕНЬШЕ. И не только в Беларуси.

    В Европе средний абонент платит меньше всего в Турции и Дании - 12 долларов за месяц со звонками и абон платой (если не препэйд).

    4 Смотри пункты 1,2,3 :grin:

  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 5 декабря 2001 11:59

    А я что, я ничего :smile: Я согласен.

    Конечно платить за входящий трафик - это неправильно. Кто звонит, тот пусть и платит. Но если у них пока нету возможностей обеспечить - что ж делать.

    Но это пожалуй единственный большой недостаток. Остальное - достоинства.

    Насчет pre-paid. В разных местах пользовался местными pre-paid'ами. больше Всего понравилось это дело на украине. Вот и говорю. Говорят в Чехии тоже хороший, но мне так и не удалось его приобрести :sad:

    Теперь уже наверно и не удасться. Потому как роуминг у Велкома теперь бесплатный.

    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
  • Pasha Member
    офлайн
    Pasha Member

    347

    22 года на сайте
    пользователь #260

    Профиль
    Написать сообщение

    347
    # 8 декабря 2001 12:53

    По-моему реальная цена Привета-что-то около 80 баксов.

    Почему рыночная цена на него 100-140 (видел я и такие цены)-потому что в открытой продаже (т.е. Велкомовской и его дилеров) нет.Тут уж работает закон спроса и предложения-спрос есть,а с предложением туговато.

    Дождемся февраля-марта, и глядишь,узнаем реальную приветовскую цену

  • taralex Senior Member
    офлайн
    taralex Senior Member

    3986

    23 года на сайте
    пользователь #11

    Профиль
    Написать сообщение

    3986
    # 8 декабря 2001 21:58

    Real'naja cena Priveta - 5$ + cena apparata, vhodiaschego v komplekt.

    Хіба лихо озме литвина, щоб він не дзекнув