Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Планшеты

Starway Andromeda S7 16GB

Ответить
  • bilvideo Senior Member
    офлайн
    bilvideo Senior Member

    830

    18 лет на сайте
    пользователь #48668

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 3 января 2014 19:00 Редактировалось bilvideo, 5 раз(а).

    ну тогда Вам к нашим китайским товарищам, они (ifive skine - плитки) сидят в стоковом ланчере,
    а мне плитка (как в Windows 8 ) не по душе

    Adobe Master Collection
  • SpeedCore Neophyte Poster
    офлайн
    SpeedCore Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1017655

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 4 января 2014 13:24

    Может мне кто нибудь растолкует почему сей девайс стоит так дешево раз он и по железу и по дезайну так хорош!!!

  • aston_martin Neophyte Poster
    офлайн
    aston_martin Neophyte Poster

    19

    16 лет на сайте
    пользователь #117404

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 4 января 2014 14:53

    SpeedCore, нет 3г, жпс, чехла, кабеля отг, передняя камера которая просто есть.... почему он должен стоить по-другому? адекватная цена

  • solidol Senior Member
    офлайн
    solidol Senior Member

    3040

    22 года на сайте
    пользователь #2447

    Профиль
    Написать сообщение

    3040
    # 5 января 2014 01:39 Редактировалось solidol, 1 раз.

    Тестирую на нем сейчас прошивку Android 4.4. Пока полёт нормальный. После выходных выложу.

  • Dazhur Neophyte Poster
    офлайн
    Dazhur Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1016002

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 января 2014 03:36

    Подскажите, пожалуйста, где можно купить чехол в Гомеле? Или откуда лучше заказать, чтоб не дороже на 50,000 и привезли быстро?

  • bilvideo Senior Member
    офлайн
    bilvideo Senior Member

    830

    18 лет на сайте
    пользователь #48668

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 5 января 2014 15:21
    solidol:

    Тестирую на нем сейчас прошивку Android 4.4. Пока полёт нормальный. После выходных выложу.

    удачи!!!

    Adobe Master Collection
  • bilvideo Senior Member
    офлайн
    bilvideo Senior Member

    830

    18 лет на сайте
    пользователь #48668

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 5 января 2014 18:12 Редактировалось bilvideo, 1 раз.

    Starway:
    у Вас в л.с. вопрос по работе WiFi не данной модели

    Adobe Master Collection
  • aston_martin Neophyte Poster
    офлайн
    aston_martin Neophyte Poster

    19

    16 лет на сайте
    пользователь #117404

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 5 января 2014 23:56 Редактировалось aston_martin, 1 раз.

    Starway, если уж здесь появитесь, ответьте на вот какие вопросы в дополнение к предыдущим:
    1) почему после обновления прошивки (после первого включения) нельзя установить обыкновенные обои (справа черная полоса) и в горизонтальном и в вертикальном положении

    хотя живые ставятся норм

    2) почему график разряда стопорится на 67%, стоит очень долго а потом моментально на глазах идет разряд

    3) так же был был получен следующий график разряда: акум разрядился с ~30% до 0 % за пару минут

    4) почему пропадает кнопка скриншота при вертикальном расположении планшета?

    Все хорошее первоначальное впечатление от планшета портится видя криворукость прогеров

    И сообщите когда ждать следующее обновление прошивки!

  • bilvideo Senior Member
    офлайн
    bilvideo Senior Member

    830

    18 лет на сайте
    пользователь #48668

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 6 января 2014 00:17

    aston_martin:
    - картинки лучше прятать под спойлер;
    - а какой прошивкой шились?
    - может после тестирования solidol на 4,4 будет веселей?

    Adobe Master Collection
  • aston_martin Neophyte Poster
    офлайн
    aston_martin Neophyte Poster

    19

    16 лет на сайте
    пользователь #117404

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 6 января 2014 08:49 Редактировалось aston_martin, 1 раз.

    bilvideo,

    если прошивка будет не официальной - потеря гарантии, оно мне надо?

  • bilvideo Senior Member
    офлайн
    bilvideo Senior Member

    830

    18 лет на сайте
    пользователь #48668

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 6 января 2014 15:45

    1. что то мне подсказывает что это прошивка от 16 сентября 2013г. android 4.2.2 косметически подправленная в течении недели данным производителем
    2. наверное для исключения вопросов по гарантии, дождаться официального выхода новой прошивки (хотя у себя кроме п.4 ничего подобного не наблюдаю)

    Adobe Master Collection
  • Dazhur Neophyte Poster
    офлайн
    Dazhur Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1016002

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 7 января 2014 16:08

    У меня та же фигня с батареей: в течение активного использования батарея остаётся такой же, а потом резко разряжается. :(

  • GeymeR_543 Neophyte Poster
    офлайн
    GeymeR_543 Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #805735

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 7 января 2014 16:54

    А сколько батарея держится при активном использовании ?

  • цифра Senior Member
    офлайн
    цифра Senior Member

    571

    13 лет на сайте
    пользователь #283409

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 7 января 2014 20:48

    Подарила дочке на Новый год ,умер на 7 сутки.Полностью перестал включаться.Никаких падений ,заливок водой не было.Не повезло.Завтра повезем в сервис :(

  • Starway Senior Member
    офлайн
    Starway Senior Member

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 8 января 2014 15:39
    Dazhur:

    Подскажите, пожалуйста, где можно купить чехол в Гомеле? Или откуда лучше заказать, чтоб не дороже на 50,000 и привезли быстро?

    чехол стоит минимум в 3 раза дороже названной вами суммы.Так как чехол добротно сделан.

    aston_martin,
    в течении этой недели выложим новую прошивку.После,не должно быть таких проблем.

    bilvideo:

    Starway:
    у Вас в л.с. вопрос по работе WiFi не данной модели

    По поводу 830го я ответил вам в Лс

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    цифра:

    Подарила дочке на Новый год ,умер на 7 сутки.Полностью перестал включаться.Никаких падений ,заливок водой не было.Не повезло.Завтра повезем в сервис :(

    Обратились в СЦ? Вы если купили недавно могли обменять на новый у продавца,что бы по СЦ не бегать.

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • bilvideo Senior Member
    офлайн
    bilvideo Senior Member

    830

    18 лет на сайте
    пользователь #48668

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 8 января 2014 18:55

    Dazhur:
    чехол действительно шикарный
    Starway:
    продублируйте ответ еще раз, от Вас ничего не приходило

    Adobe Master Collection
  • цифра Senior Member
    офлайн
    цифра Senior Member

    571

    13 лет на сайте
    пользователь #283409

    Профиль
    Написать сообщение

    571
    # 8 января 2014 22:06
    Starway:

    Обратились в СЦ? Вы если купили недавно могли обменять на новый у продавца,что бы по СЦ не бегать.

    Просто какой- то прикол. Пролежал сутки .На все попытки включить не реагировал. Муж взял на работу , чтобы завести в ремонт. В середине рабочего дня кто-то попросил показать . Достали из коробки и случилось чудо он оказался включенным. Короче решил себе на Рождество устроить выходной :D Не знаю что это был за глюк такой , но сейчас работает .
    Естественно никуда не пошли. Не с чем идти. А в магазин идти или в сервисный центр, все-равно ведь в сервисный центр попадет. Да и в Пусть лучше работает :) . Может и не совсем г..., но все-равно странный, чего-то на сутки подвис. Жаль что нельзя было достать батарею и устроить ему полную перезагрузку. Итак , на данный момент продолжаем ломать дальше :shuffle:

  • Dazhur Neophyte Poster
    офлайн
    Dazhur Neophyte Poster

    5

    10 лет на сайте
    пользователь #1016002

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 8 января 2014 22:34
    Starway:

    чехол стоит минимум в 3 раза дороже названной вами суммы.Так как чехол добротно сделан.

    Я имею в виду, что в некоторых интернет-магазинах указана стоимость данного чехла на 50, а то и на 100 тысяч дороже, чем в других магазинах. Видела и за 170.000, и за 280.000. Вот и хотелось бы найти/заказать по адекватной цене. Вот я о чем. Но его все равно нет в наличии ни у кого. Так что хоть бы вообще найти.

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    bilvideo:

    Dazhur:
    чехол действительно шикарный

    Не сыпьте соль на рану... Рана очень глубока))

  • Starway Senior Member
    офлайн
    Starway Senior Member

    1240

    13 лет на сайте
    пользователь #268930

    Профиль
    Написать сообщение

    1240
    # 9 января 2014 15:08
    Dazhur:

    Starway:

    чехол стоит минимум в 3 раза дороже названной вами суммы.Так как чехол добротно сделан.

    Я имею в виду, что в некоторых интернет-магазинах указана стоимость данного чехла на 50, а то и на 100 тысяч дороже, чем в других магазинах. Видела и за 170.000, и за 280.000. Вот и хотелось бы найти/заказать по адекватной цене. Вот я о чем. Но его все равно нет в наличии ни у кого. Так что хоть бы вообще найти.

    Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд

    bilvideo:

    Dazhur:
    чехол действительно шикарный

    Не сыпьте соль на рану... Рана очень глубока))

    Вот сайт
    201 900 тыс. Чехол для планшета Starway Andromeda S7
    Чехол для планшета Starway Andromeda S7; 7.89, материал: искусственная кожа и пластик, с магнитным датчиком

    При переписке в ЛС! Используйте кнопку ОТВЕТИТЬ С ЦИТАТОЙ!Что бы я знал суть разговора ранее.
  • LolTeJ Neophyte Poster
    офлайн
    LolTeJ Neophyte Poster

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #1028799

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 9 января 2014 17:49

    У меня тоже такая проблема купил этот планшет. Когда привезли поюзал минут 20 потом он сам выключился и не включался два дня потом побробовал и включился ! Что с ним такое может быть ?? !Очень обидно подскажите. Отправлял в Интернет магазин в котором покупал они сказали что никакого брака нет и менять не будут !

    Добавлено спустя 11 секунд

    У меня тоже такая проблема купил этот планшет. Когда привезли поюзал минут 20 потом он сам выключился и не включался два дня потом побробовал и включился ! Что с ним такое может быть ?? !Очень обидно подскажите. Отправлял в Интернет магазин в котором покупал они сказали что никакого брака нет и менять не будут !

    Добавлено спустя 1 минута 19 секунд

    цифра:

    Starway:

    Обратились в СЦ? Вы если купили недавно могли обменять на новый у продавца,что бы по СЦ не бегать.

    Просто какой- то прикол. Пролежал сутки .На все попытки включить не реагировал. Муж взял на работу , чтобы завести в ремонт. В середине рабочего дня кто-то попросил показать . Достали из коробки и случилось чудо он оказался включенным. Короче решил себе на Рождество устроить выходной :D Не знаю что это был за глюк такой , но сейчас работает .
    Естественно никуда не пошли. Не с чем идти. А в магазин идти или в сервисный центр, все-равно ведь в сервисный центр попадет. Да и в Пусть лучше работает :) . Может и не совсем г..., но все-равно странный, чего-то на сутки подвис. Жаль что нельзя было достать батарею и устроить ему полную перезагрузку. Итак , на данный момент продолжаем ломать дальше :shuffle:

    У Вас планшет сейчас нормально работает. Просто у меня такая же проблема ! Отправлял в интернет магазин в котором покупал говорят брака нет ! А что это тогда было ???! Просто покупал на день рождение теперь жду 2 недели (((( Очень обидно !

    Добавлено спустя 9 секунд

    укн