Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Игровые приставки

Nintendo Wii

Ответить
  • g-anton Senior Member
    офлайн
    g-anton Senior Member

    2548

    18 лет на сайте
    пользователь #33284

    Профиль
    Написать сообщение

    2548
    # 17 июня 2008 23:48

    а кто-нибудь знает, где можно в минске взять напрокат wii?

    да и вообще приставки?

    есть желание попробовать, но не уверен что мне понравится

  • Zhorik1987 консольщики team
    офлайн
    Zhorik1987 консольщики team

    2670

    17 лет на сайте
    пользователь #75576

    Профиль
    Написать сообщение

    2670
  • Gargo Senior Member
    офлайн
    Gargo Senior Member

    2878

    18 лет на сайте
    пользователь #45312

    Профиль
    Написать сообщение

    2878
    # 18 июня 2008 20:06

    возник важный вопрос к владельцам Вии:

    Кто-нибудь пробовал подключать пульт к компьютеру?

  • Vasilij13 Neophyte Poster
    офлайн
    Vasilij13 Neophyte Poster

    5

    15 лет на сайте
    пользователь #136536

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 5 июля 2008 23:22

    есть ли в беларуси консольные клубы с wii? или хотя бы частично консольные?

  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 11 июля 2008 01:35
    Xbox Live: bycha
  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    22 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 15 июля 2008 16:33

    в 19.00 пресс-конференция nintendo на e3

  • Rozanos Sony PS3 Team
    офлайн
    Rozanos Sony PS3 Team

    2084

    16 лет на сайте
    пользователь #113275

    Профиль
    Написать сообщение

    2084
    # 15 июля 2008 16:35

    Дайте Вии поиграть чтоли, в залог свой бокс могу дать.

  • azad Senior Member
    офлайн
    azad Senior Member

    1096

    16 лет на сайте
    пользователь #101051

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 15 июля 2008 17:50
    Rozanos:

    Дайте Вии поиграть чтоли, в залог свой бокс могу дать.

    бокс у меня у самого есть, давай плойку с мгс4 - хоть погляжу че там за оно :super:

  • Rozanos Sony PS3 Team
    офлайн
    Rozanos Sony PS3 Team

    2084

    16 лет на сайте
    пользователь #113275

    Профиль
    Написать сообщение

    2084
    # 15 июля 2008 18:40

    если б была))) Неужто денег не хочеш? :wink:

  • BOBR консольщики team
    офлайн
    BOBR консольщики team

    4022

    22 года на сайте
    пользователь #1744

    Профиль
    Написать сообщение

    4022
    # 15 июля 2008 20:14 Редактировалось BOBR, 1 раз.

    Итак завершилась конференция:

    Анонсировали - Wii Speak - микрофон, Wii Motion Plus - гироскопы.

    На DS - GTA чайна таун.

    На wii - своя социальная сеть - игра Animal Crossing city falk.

    Wii Music - 50 инструментов, все моделируются wii mote, нунчаком и доской.

    Call of Duty и применение заппера показали.

    С большего все.

  • Vitiaz Senior Member
    офлайн
    Vitiaz Senior Member

    592

    17 лет на сайте
    пользователь #74064

    Профиль
    Написать сообщение

    592
    # 15 июля 2008 20:14

    конфа nin, простите, полный понос - позабавил только анонс gta4 на nds =)

  • 129596 Member
    офлайн
    129596 Member

    215

    15 лет на сайте
    пользователь #129596

    Профиль
    Написать сообщение

    215
    # 15 июля 2008 20:49

    если они выпустят джойстик ( удобный как у PS3) и сделают игры обычные как на боксе и пс, я выкину свою PS3 в окно :)

    Хотяяя нет... я буду игратся и в то и в то :super:

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 16 июля 2008 00:00

    Vitiaz, угу. только меня еще новые кролики порадовали. хотя это и не новость... а вообще, я так понимаю, все - зельда есть, марио есть, метройд есть, куча шлака тоже есть.. ну и хватит, теперь радуйтесь клону хоум и ждите следующей консоли. (утрирую конечно, но все же)
    ЗЫ и ДСку новую не анонсировали =( а я так ждал.

    NBAer 12, есть такая штука - пс2. по всем параметрам именно то, что ты описал =)))
    ну и для спарвки: и пад обычный есть, и игры "нормальные" и совместимость с геймкуб наследием.

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 16 июля 2008 01:21

    Свежая мысль. Nintendo на самом деле просто развернула ситуацию с удовлетворением разных групп категорий игроков. Раньше всегда упор делался на хардкор, который покупал консоль в первый день, получал лучшие игры, а потом к ним прикреплялись казуалы. В середине цикла PS2 ее брали уже массово люди, которые слабо понимали о чем идет речь, а в конце цикла -- ну понятно. Wii конечно перестраховалась и выпустила все свои 5 основных франчайзов быстро, за полтора года. Но основной маркетинговый заряд был направлен на казуалов и были сделаны большие игры для них. Потом выяснилось, что даже спин-оффы больших франчайзов способны легко сделать 1 млн копий. Сейчас Nintendo выпускает хардкорный адд-он для точного управления. Это прямой текст всем, кто хочет делать хардкорные игры. "Вот вам консоль, которая делает 1.5-2 млн. и дальше вперед в продажах в месяц, вот вам управление -- делайте хорошие игры и продавайте столько копий, сколько вам надо." Fatal Frame IV -- смотрим на продажи. Смотрит на продажи Star Wars: The Clone Wars, смотрим на анонсы.

    Xbox Live: bycha
  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 23 июля 2008 16:04

    azad,

    писать начали не совсем правду что он не рекламировался.

    вии ченнелы были для всех больших проектов Н. не для всех регионов правда, но тем не менее. да, началось это с метройда - но это не навязчивая реклама, чтоб ее посмотреть этот ченнел еще будь добр скачай. такчто я не понимаю о чем вообще речь. бикл прав, по сегодняшним меркам метройд3 фактически НЕ РЕКЛАМИРОВАЛСЯ. ну не было этого сумасшедшего хайпа, как с гирзофвор, хало, литлбигплэнетом и килзоной. не было. и быть не могло - у Н есть очень большое преимущество - просто огромная армия фанатов ее старых франчайзов, которые нового марио/зельду/метройда/пикмина и так купят. из таких же по возрасту но не по популярности франчайзов можно назвать разве что Ninja Gaiden, но это другой калибр. новый же франчайз без рекламы либо не пойдет, либо пойдет очень медленно. успех тоже возможен - но для этого надо игру в новой вселенной выпустить на безрыбье - см Resistance и Motostorm на PS3.

    по скучности сингла они друг друга достойны. в метроиде только новизна управления вишного интересна

    что же касается скучности метройда - на вкус и цвет, знаешь ли... я, например, после 20 минут в твоем любимом гта зеваю, кроме детальности проработки мира мне в нем ничего не нравится, а уж нарратив и вообще отвращение вызывает - а миллионы людей от симулятора гопника в восторге....

    миры в мп3 сделаны очень индивидуальными, яркими и запоминающимися, геймплей включает не только стрельбу, но и environmental puzzles, эксплора чуть ли не как в зельде... единственное, что меня раздражало - это необходимость возвращаться на уже вдоль и поперек исхоженные тропинки не по 1-2 раза, а по 3-4. да. но эта та фишка, которая помогает склеить разрозненные уровни в один связанный мир. олдскул фанам метройда это не в новинку - и даже вроде как нравится. а уж про управление я вообще молчу. после кривости одноаналогового контроля в мп1 и мп2 (специально купил геймкуб мемку и пады, чтоб познакомиться с предысторией), нунчак+вимот просто шикарны. да что уж там, даже в нормальных шутерах с дуал аналогом управление намного менее удобно.

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • azad Senior Member
    офлайн
    azad Senior Member

    1096

    16 лет на сайте
    пользователь #101051

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 23 июля 2008 16:28

    + впервые рекламный ченнел запущен - есть

    + реклама по телику (в нормальных странах) - есть (вот пример

    )

    + баннеры, трейлеры, превью, ревью на соответствующих сайтах - есть

    + реклама, превью, ревью в соответствующих журналах - есть

    + презенташки на конференциях - есть (как минимум E3 2007)

    что еще надо для рекламы?

    конечно, как я и писал раньше, с halo 3 и т.п. рекламными кампаниями не сравнить, но сказать "фактически НЕ РЕКЛАМИРОВАЛСЯ" - это по меньшей мере глупо. те, кто так говорит, очевидно не по тем сайтам шлялись и не те журналы читали (или просто не имеют и не интересуются Вии) ;)

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 23 июля 2008 16:50

    azad, все перечисленное ориентировано на людей в теме. кроме, разве что, рекламы по тв (эх. вот когда мы доживем?). людям в теме рекламировать это не надо - они и так купят эту игру. или не купят, если она им не интересна. еще раз повторю, даже вокруг потрясающе встреченной супер марио гэлэкси было в разы меньше шума, чем вокруг гта4, хало3 и прочего (см выше). не говоря уж о мп3. т.е. уровень освещения минимальный. но конечно, человек в то время активно интересовавшийся "во что бы поиграть на вии" (читай, ты перед покупкой/в начальный период пользования) - и посему серфящий много интернетов - часто натыкался на инфо о мп3. сугубо субъективное впечатление сложилось =)

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • azad Senior Member
    офлайн
    azad Senior Member

    1096

    16 лет на сайте
    пользователь #101051

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 23 июля 2008 18:16

    это ваше мнение, и я не стану вас долго переубеждать, НО:

    кроме каких-то личных впечатлений и эмоций ваш пост ничего не содержит.

    я вам привел 6 конкретных пунктов использованных в рекламе мп3. подозреваю что реально их даже больше было. то что это никак не тянет на "фактически НЕ РЕКЛАМИРОВАЛСЯ" это ФАКТ! и хватит нести чушь! (никто не пытается спорить с тем, что ГТА4 или гирсы рекламируются намного больше)

    вот например .... ээээ...... *делает_вид_что_думает* .... о! Fura Fura Park - вот эту игру точно "фактически не рекламировали" :) кто-нибудь кроме постоянно следящих за релизами Вии знает о ней хоть что-нибудь?

  • d03a Senior Member
    офлайн
    d03a Senior Member

    1529

    18 лет на сайте
    пользователь #47408

    Профиль
    Написать сообщение

    1529
    # 23 июля 2008 18:32

    azad, угу. с больной головы на здоровую. спасибо, смеялся. уровень "сам дурак" не может не радовать.

    баннеры в сети, обзоры, е3, журналы - нужно кору, коего на вии от общего количества инсталд бэйз кот наплакал. ченнел вообще нужен прожженным фанатам, чтоб до выхода игры подро..смотреть на то, что им готовят. это капля в море. стандартный пакет для любой игры, которую хотят как-то продать. реклама - это прайм тайм на крупных телеканалах, тизер сайты, листовки и плакаты по всему городу, ролики в кино, бигборды по всему миру, постоянные слухи на профильных и непрофильных ресурсах... совершенно другие масштабы, по сравнению с которыми метройд не рекламировался. если ты не понимаешь, о чем говорит собеседник, зачем вообще разговаривать? перед тем как к словам цепляться сэлф-чек проводил бы, меньше б споров ни о чем было. и не надо про "чушь" и "глупость" снова, ок?

    SEN (PSN) ID: insgnfcnt_othr
  • bickle Sony PS3 Team
    офлайн
    bickle Sony PS3 Team

    4335

    19 лет на сайте
    пользователь #28240

    Профиль
    Написать сообщение

    4335
    # 23 июля 2008 21:27

    azad, рекламы по телику было оочень мало. Ни на одном крупном сайте типа ign, gamespot или 1Up баннеров не было. Никакого вайрал-маркетинга, на E3 ее толком не показывали. Тогдашнего вайс президента чего-то, Каплан, даже спросили -- ГДЕ РЕКЛАМА БЛ?!!1! Она сказала, что у них новый тип маркетинга -- ПОСЛЕ выхода игры, наверное, не для всех игр это работает.

    Xbox Live: bycha