Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Вафельницы

Vesta VA-5350

  • suhovarov Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    suhovarov Neophyte Poster Автор темы

    15

    10 лет на сайте
    пользователь #839627

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 26 сентября 2013 21:46

    Своим отзывом хочу предостеречь всех покупателей, кто желает приобрести вафельницу от покупки недоброкачественной продукции. Купил вафельницу Vesta VA-5350 включил и через 1 час работы ее лакокрасочное покрытие превратилось из белого цвета в светло желтый - это по поводу внешнего вида. Коржи, там где проходит тен прожариваются неравномерно. Но самое ужасное в этой модели то, что она нагрелась до такой температуры, что невозможно было без полотенца либо прихватки открыть ее верхнюю часть. На следующий день отвез по гарантии в сервисный центр по адресу: пр-т Пушкина, 50. Через день мне позвонили и сказали, что это не гарантийный случай и проблема в том, что тен расположен близко к корпусу и на этом ВСЕ. Тен мастер поправил вот вам и весь ремонт, а вафельница как нагревалась так и нагревается, что к ней прикоснуться голыми руками невозможно. Так, что решайте сами приобретать такой товар либо НЕТ. Я же решил, что больше с фирмой Веста дел не имею и куплю лучше вафельницу по дороже, но безопасней. Рекомендую лучше брать вафельницу с наличием ручки, а не так как в Vesta VA-5350 и других.