Ответить
  • зязюлька Senior Member
    офлайн
    зязюлька Senior Member

    2472

    17 лет на сайте
    пользователь #67555

    Профиль
    Написать сообщение

    2472
    # 1 октября 2007 13:54

    TCO, тогда меняйте ориентацию, если нормальных девушек нет :D :super:

    Кошка не пишет стихи, а дамские штучки - как фига в кармане. Кошке плевать на духи. Она хорошеет с годами.
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 1 октября 2007 13:56

    Мэри, я вот только не понял, причем тут зрение :roll:

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 1 октября 2007 13:59

    TCO, ну а как еще можно так сходу определить что 99% окружающих девушек недостойны? Не опытным же путем. Так глянул на всех и понял - недостойны!:D

  • intersum Junior Member
    офлайн
    intersum Junior Member

    36

    16 лет на сайте
    пользователь #102015

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 1 октября 2007 14:01

    А когда следующие съемки

    Может кто даст пригласительные

  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 1 октября 2007 14:05

    blood_mary, а может у нас выборка репрезентативная? 8)

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • зязюлька Senior Member
    офлайн
    зязюлька Senior Member

    2472

    17 лет на сайте
    пользователь #67555

    Профиль
    Написать сообщение

    2472
    # 1 октября 2007 14:10

    Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива.

    Кошка не пишет стихи, а дамские штучки - как фига в кармане. Кошке плевать на духи. Она хорошеет с годами.
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 1 октября 2007 14:14

    TCO, такая, что прям можно на 99%женского населения экстраполировать?:spy:

    Сомневаюсь.

    Просто наверное с девушками не везло, такое бывает, не надо отчаиваться, комплексовать и думать, что все женщины плохие и недостойные:D

    Ну да, и еще страться себя как-то объективно оценивать, достойны ли вы сами достойной девушки;)

  • intersum Junior Member
    офлайн
    intersum Junior Member

    36

    16 лет на сайте
    пользователь #102015

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 1 октября 2007 14:14

    А остальные 2-а участника такие же разговорчивые как ипервый

    Где ЛИЧНОСТЬ

    Пока серые мыши

    НАДО было Саудовскому прынцу участвовать в ШОУ

    Какой бы унего был рейтинг ПОЛ БЕЛАРУСИ прислали бы на его имя анкеты

    А ВЫ все владелец 4-х этажного котеджа

  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 1 октября 2007 14:29

    Просто наверное с девушками не везло, такое бывает, не надо отчаиваться, комплексовать и думать, что все женщины плохие и недостойные

    blood_mary, Мне остается только покаяться и доказывать, что я не лузер :lol::super:

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 1 октября 2007 14:35

    TCO, наверное у нас с тобой мания величия :lol:

    посмотри как накинулись, наверное задели за живое :lol:

    28 см 8)
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 1 октября 2007 14:41

    TCO, ну зочем же. Тут это доказывать совсем необязательно;)))

    Yuzik, если уж началась такая дискуссия - поясняю - вы высказали свое субъективное мнение о том, что 99% дев никуда не годны - не подкрепив и не обосновав его никакими примерами, результатами научных исследований и прочими иллюстрациями, доказывающими вашу правоту:D

    Если уж все так плохи вокруг - может стоит задуматься о том, что дело возможно не в окружающих, а в вас самих?;)

    зы. отнюдь не руководство к действию..так...бесплатный совет:))))

  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 1 октября 2007 14:49

    blood_mary, по моим личным наблюдениям большинство девушек спят и видят только одно - как это побыстрее выйти замуж за успешного мужчину и всю жизнь прожить у него за пазухой растя детей и ниочем не думая. Они поступают в университеты, не для того чтобы получить там нужную специальность а чтобы найти там перспективного МЧ. Получают не нужную им специальность, устраиваются на какие-то левые но типа престижные работы. Но цель одна - выйти замуж. Да, они учатся в университетах, у них есть мозги и т.д. Они совсем не быдло и следят за собой. Но реальная цель у них одна, и если они видят перспективного МЧ, этому МЧ нинада никаких усилий чтобы эта девушка была с ним. И это стало сплош и рядом.

    28 см 8)
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 1 октября 2007 14:59

    наверное у нас с тобой мания величия

    У меня ее нет, Великие люди ею не страдают :lol:

    ну зочем же. Тут это доказывать совсем необязательно

    камень с души просто. Я уж думал, чмырить ща начнут :D

    вы высказали свое субъективное мнение о том, что 99% дев никуда не годны - не подкрепив и не обосновав его никакими примерами, результатами научных исследований и прочими иллюстрациями, доказывающими вашу правоту

    99% не 99%, не переходя на личности, но приличный процент отечественных девушек имеют лишь "права", но никак не "обязанности".

    Если уж все так плохи вокруг - может стоит задуматься о том, что дело возможно не в окружающих, а в вас самих?

    blood_mary, Вы и в правду на "народных гуляниях", выпадая из мейнстрима, ищете проблему в себе? :spy:

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44220

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44220
    # 1 октября 2007 15:00

    Да ладно вам спорить по пустякам 8)

    Хотя девчонок поддержу - чё за мужиков бороться, бороться надо за другое :D

    А поучаствовать в таком шоу в качестве претендентки на холостяка - ну разве что если бы мне за это деньги заплатили и по окончании шоу отвалили от меня (от такая я тварь продажная, да-да :D). Не, ну я это теоретически, конечно, я ж понимаю, что я далеко не Софи Лорен :D И вообще я дико капризна (прикинь, Юз, да? :wink:), так что пусть остальные - сколько там, 20? - без меня там борются за принцев и шейхов :beer: А у меня есть свои отработанные способы достижения целей :D

    Расскажите, чё там в шоу творится, а то я всё "прогуливаю" 8)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • blood_mary Senior Member
    офлайн
    blood_mary Senior Member

    6376

    20 лет на сайте
    пользователь #16252

    Профиль
    Написать сообщение

    6376
    # 1 октября 2007 15:11

    Yuzik, такое имеет место быть. и возможно довольно часто. Однако есть много девушек, которые стремятся стать профессионалами, сделать карьеру, иметь счастливую семью - и выходят замуж для этого, а не для того, чтобы далее жить исключительно за счет мужчины, ничего из себя не представляя. В общем, таких девушек действительно много - тех. которые хотят состоятся в жизни, более того - им это удается. То что вам они почти не встречались, отнюдь не говорит о том, что их всего1 %.

    TCO, вот и не надо бросаться процентами, за свои слова надо отвечать:lol: Повторюсь, есть и такие девушки. Но есть и мужчины, имеющие только претензии по отношению к девушкам, при этом совршенно ничего из себя не представляя.

    про народные гуляния - совершенно не корректное сравнение.

    И вообще, предлагаю закрыть дисскуссию, ибо все это оффтоп относительно заявленной темы ветки:))

  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44220

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44220
    # 1 октября 2007 15:14

    Yuzik,

    как это побыстрее выйти замуж за успешного мужчину и всю жизнь прожить у него за пазухой растя детей и ниочем не думая

    А почему бы и нет, если при этом от женщины не будут требовать, чтобы она всю жизнь простояла у плиты в халате и бигудях, делая перерыв лишь на то, чтобы постирать любимому мужу рубашку и заштопать носки 8)

    Женщина должна иметь возможность посвятить время себе любимой (ну там ванна с пеной, маникюрчик-педикюрчик и прочая подобная фигня), сходить прогуляться с подругами/в боулинг/в кафе/ну, короче, кому куда больше хочется 8) Ну и где-то работать не помешает, если не для зарабатывания денег, то хотя бы для собственного удовольствия, ибо просидеть всю жизнь в домохозяйках - бррр, я б повесилась, наверное 8)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11370

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11370
    # 1 октября 2007 15:25
    Strelka:

    Yuzik, Цитата: как это побыстрее выйти замуж за успешного мужчину и всю жизнь прожить у него за пазухой растя детей и ниочем не думая

    А почему бы и нет, если при этом от женщины не будут требовать, чтобы она всю жизнь простояла у плиты в халате и бигудях, делая перерыв лишь на то, чтобы постирать любимому мужу рубашку и заштопать носки

    Женщина должна иметь возможность посвятить время себе любимой (ну там ванна с пеной, маникюрчик-педикюрчик и прочая подобная фигня), сходить прогуляться с подругами/в боулинг/в кафе/ну, короче, кому куда больше хочется Ну и где-то работать не помешает, если не для зарабатывания денег, то хотя бы для собственного удовольствия, ибо просидеть всю жизнь в домохозяйках - бррр, я б повесилась, наверное

    ну так я про то и толкую. что таких подавляющее большинство. и найти такую нет проблем, как выразился TCO это ширпотреб.

    а вот таких как написала blood_mary очень мало. к сожалению в моем окружении на пальцах одной руки пересчитать можно. а вот достойных МЧ с целями и успехами по жизни абсолютное большинство в моем окружении.

    28 см 8)
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 1 октября 2007 15:30

    TCO, вот и не надо бросаться процентами, за свои слова надо отвечать :lol:

    Стрелу забивать будем :spy:

    Отвечу!

    [censored, п.п. 3.3.3]
  • Strelka Onliner Team
    офлайн
    Strelka Onliner Team

    44220

    22 года на сайте
    пользователь #1954

    Профиль
    Написать сообщение

    44220
    # 1 октября 2007 15:52

    Юз,

    ну так я про то и толкую. что таких подавляющее большинство. и найти такую нет проблем

    нет, ты не совсем понял 8) Я что-то не заметила среди знакомых мне незамужних девушек "большинство" таких, которые жаждут тупо выйти замуж, учитывая, что от них потребуют стать "женщиной трёх К", ну, или, утрируя: "босая, беременная и всю жизнь на кухне". Спасибо, "нафиг надо"© 8)

    А когда есть время на саму себя, есть возможность отдохнуть от забот, провести вечер с друзьями, и - что немаловажно! - когда "домашняя" перегрузка не мешает добиваться поставленных целей в работе - и при этом любимый человек будет тебе доверять и поддерживать, плюс не погнушается домашними делами (постирать, ужин приготовить, бельё погладить - не обязательно же всю жизнь это должна делать жена :D) - вот такой вариант уже интереснее :D Только многие ли кандидаты в мужья могут предложить такой вариант? Впрочем (из наблюдений), предложить как раз могут многие, но немногие это выполняют 8)

    Ладно, всё равно не получается у меня объяснить то, что хочу объяснить, всё как-то не так читается... Я к тому, что гоняться за замужеством только из-за смены социального статуса - полный бред, и я таких дам, к счастью, почти не знаю 8)

    Прошу отозваться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать.
  • tco Senior Member
    офлайн
    tco Senior Member

    16807

    21 год на сайте
    пользователь #9086

    Профиль
    Написать сообщение

    16807
    # 1 октября 2007 15:54

    Strelka, БТ просто :D

    [censored, п.п. 3.3.3]