Тема закрыта
  • FDDVORON Senior Member
    офлайн
    FDDVORON Senior Member

    1377

    17 лет на сайте
    пользователь #72620

    Профиль
    Написать сообщение

    1377
    # 30 июля 2007 20:35

    Радует только, что денег в виде "отправьте СМС и будет счастье" со стоимостью СМС ХХХХ руб. за участие не требуется

    За это Велкому большой респект. :super: Это не мтс который готов последнюю копейку содрать с абонента. :(

    Можно еще было включить призовой фонд приз «Сувенирный» – фирменный перекидной календарик-домик, ежедневник и ручку. Лично мне было б приятно получит такой приз. :shuffle:

  • Nordan Senior Member
    офлайн
    Nordan Senior Member

    5034

    18 лет на сайте
    пользователь #53714

    Профиль
    Написать сообщение

    5034
    # 30 июля 2007 21:04

    FDDVORON, в смысле приятно вместо машины получить ручку шариковую? :)

    BELNETMON | Манiторынг сотавых сетак у Беларусi
  • freeuser Nokia Team
    офлайн
    freeuser Nokia Team

    3081

    21 год на сайте
    пользователь #6662

    Профиль
    Написать сообщение

    3081
    # 30 июля 2007 22:57

    мне кажется что обладатели всей этой трахамудии уже известны

    Когда дятел снес яйцо - МТС забрал его.
  • localhost Senior Member
    офлайн
    localhost Senior Member

    21220

    21 год на сайте
    пользователь #3629

    Профиль
    Написать сообщение

    21220
    # 31 июля 2007 01:19

    Я одного не понял, а если в течение этого срока абонент поменяет ТП, то к какой группе его отнесут ?

    ЗЫ

    freeuser, ну так огласите весь список, пожалуйста.

    1. С дураками не спорю. 2. см п.1
  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13446

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13446
    # 31 июля 2007 13:50

    Я одного не понял, а если в течение этого срока абонент поменяет ТП, то к какой группе его отнесут ?

    так у них вроде как написано, что абонент должен быть подключен до 23 сентября 2007 года. Возможно эта дата и решает к какому ТП относится данный абонент.

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • Shiba Insomniac Team
    офлайн
    Shiba Insomniac Team

    5892

    21 год на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5892
    # 1 августа 2007 12:26

    А если выигрышный номер принадлежит юрлицу?

  • Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Maniacosaur Senior Member

    5594

    21 год на сайте
    пользователь #3473

    Профиль
    Написать сообщение

    5594
    # 1 августа 2007 12:39

    Shiba,

    К участию в рекламной игре приглашаются Абоненты Компании — физические лица, являющиеся гражданами Республики Беларусь или граждане других государств, постоянно проживающие на территории Республики Беларусь (за исключением лиц, находящихся на период проведения рекламной игры в трудовых отношениях с Организатором, а также их близких родственников), достигшие возраста 18 лет, имеющие действующий на период проведения рекламной игры договор об оказании услуг электросвязи с Организатором.

    Когда-то я был Мобильный Maniacosaur, но с онлайнера ушел программер, который умел работать с пробелами
  • Xitroff Senior Member
    офлайн
    Xitroff Senior Member

    9188

    19 лет на сайте
    пользователь #33134

    Профиль
    Написать сообщение

    9188
    # 1 августа 2007 12:43

    Shiba, как написано в привилах, если видно, что серия, например, 65432хх принадлежит вся без исключения юр. лицам, то последний шар (в данном примере с цифрой "2") перетягивается.

    +375 (29) 777-11-11
  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6899

    19 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6899
    # 1 августа 2007 13:48

    Странная акция имхо. Даже если бы я и выиграл этот преслувутый уазик Кайен, все равно странная. Мне так кажется, что тот кто хочет выиграть, реально купит билет Суперлото или прочей подобной лотоделии, а подключающийся к сетке один черт будет смотреть что ему выгоднее в плане разговоров а не с точки зрения выиграть тачилу. Не пойму. Лучше бы регулярно и в намного большем количестве разыгрывали подарки от сети, трафик среди бзеров ГПРС, минуты бесплатные, еще какую нибудь ерунду, но с большим шансом выиграть и по несколько раз в год, с тем раскладом, чтобы ротация акции была годичная, с исключением выигравших в этом году абонентов. Тут и шанс был бы реальный у каждого и польза. А так будет 10 супердовольных людей из черт знает скольки абонентов-физлиц, а остальные будут скрипеть зубами. Не хочется верить, что столь элегантным образом тупо решили "отдарить" каких нибудь людей, а ситроены скинуть в подачку в народ, чтобы не выглядело столь подстроенным.

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • KSIva Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    KSIva Senior Member Автор темы

    11920

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11920
    # 1 августа 2007 14:13

    Yeg, да конечно. Лучше привезти "Океан Эльзы" пускай все послушают:tongue:

    Для всех уже было. Почему бы не сделать что-то для 10 их всех.

    Или тебе 30 бесплатных минут внутри сети хочется?:)

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6899

    19 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6899
    # 1 августа 2007 15:03
    KSIva:

    Yeg, да конечно. Лучше привезти "Океан Эльзы" пускай все послушают:tongue:

    Для всех уже было. Почему бы не сделать что-то для 10 их всех.

    Или тебе 30 бесплатных минут внутри сети хочется?:)

    Океан Эльзы из той же непонятной мне оперы. Мне лучше 30 бесплатных минут, чем "не выиграть" машину. Синица в руке, понимаешь ли. И я говорил не про для всех, а для выигравших, но когда выигрывать будет эдак каждый пятый. Для всех - всегда воспринимается как должное, такова уж людская психология. В лучшем случае как "мелочь, а приятно".

    Акция с призами на полярда (по текущим прайсам примерно 493,000,000 рублей) 230 штук зеленью. Если сделать удельной стоимостью приза 1000 долларов, получится 230 призов, в 23 раза повысит шанс выигрыша. При чем если грамотно разбить, то это может быть 15 новых Матизов (для акции "автомобиль в подарок" прокатит) и остальную сумму можно разбить на недешевые и значимые подарки. От относительно дорогого мобильника до ноута, например.

    Все вышеизложенное конечно имхо. Но один мой знакомый всегда играет во всякие игры мальборо и т.п., так как на тех акциях есть реальный шанс выиграть какой-нибудь плейер или рюкзак.

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • Дикарь Senior Member
    офлайн
    Дикарь Senior Member

    2730

    18 лет на сайте
    пользователь #56111

    Профиль
    Написать сообщение

    2730
    # 1 августа 2007 15:26

    Yeg, IMHO видно компании статус не позволяеть...побаловать большее число абонентов....

    жизнь трудна...но мы двигаемся вперед...
  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6899

    19 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6899
    # 1 августа 2007 16:41

    Да причем тут статус. Понты какие-то малопонятные. Неграмотное распределение рекламного бюджета имхо. Тут просто понтов поубавить и можно гору денег на реальные призы еще куче абонентов съэкономить. На "Легкий" имхо Матизов - за глаза хватит, это 5950$ вместо 9540 евро, соответственно и денег (а там их по всем позициям 25%) меньше вдвое. На драйв - Авео Chevrolet это 21500000 вместо 29930000, Бизнес + те же Пассаты из рекламы по 21000 $ хотя в принципе и Lacetti за 25600000 очень даже прокатил бы, а на Бизнес-Про, если уж охота уазик, можно было взять Санта-Фе, который 33000$ стоит в варианте с дизелем и всей фигней внутри. При варианте с Lacetti общий бюджет акции с деньгами вместе составил бы примерно 260 миллионов, почти вдвое меньше. На оставшийся бюджет можно практически увеличить количество выигравших вдвое, или пустить 100,000 зелени с лишним на менее ценные призы для других абонентов.

    ИМХО

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • 16631 Senior Member
    офлайн
    16631 Senior Member

    2469

    20 лет на сайте
    пользователь #16631

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 1 августа 2007 16:59

    Yeg, а кем работаете и почему?

    Просто вдруг интересно стало :)

  • дыфы Senior Member
    офлайн
    дыфы Senior Member

    5610

    21 год на сайте
    пользователь #4269

    Профиль
    Написать сообщение

    5610
    # 1 августа 2007 17:45

    Lel', интересно просто, рыночная цена этих машин отличается ли от заявленой велкомом?

    это реально, это благо, вперед, мобилизация!
  • KSIva Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    KSIva Senior Member Автор темы

    11920

    20 лет на сайте
    пользователь #15360

    Профиль
    Написать сообщение

    11920
    # 1 августа 2007 17:58
    Yeg:


    Океан Эльзы из той же непонятной мне оперы. Мне лучше 30 бесплатных минут, чем "не выиграть" машину. Синица в руке, понимаешь ли.

    Тебе дать полторы тысячи?:P

    Люди перестаньте быть мелочными, мечтайте о чем-нибудь покрупнее.

    Так мне стало хорошить, когда перестал обращать внимание на мелочи...

    Yeg:


    И я говорил не про для всех, а для выигравших, но когда выигрывать будет эдак каждый пятый. Для всех - всегда воспринимается как должное, такова уж людская психология. В лучшем случае как "мелочь, а приятно".

    Ты случайно орператором не ошибся :)

    Когда раздавали бесплатные минути, гворили, что фи для солидной комании не солидные призы, сейчас тоже не хорошо :)

    Yeg:


    Акция с призами на полярда (по текущим прайсам примерно 493,000,000 рублей) 230 штук зеленью. Если сделать удельной стоимостью приза 1000 долларов, получится 230 призов, в 23 раза повысит шанс выигрыша. При чем если грамотно разбить, то это может быть 15 новых Матизов (для акции "автомобиль в подарок" прокатит) и остальную сумму можно разбить на недешевые и значимые подарки. От относительно дорогого мобильника до ноута, например.

    Все вышеизложенное конечно имхо. Но один мой знакомый всегда играет во всякие игры мальборо и т.п., так как на тех акциях есть реальный шанс выиграть какой-нибудь плейер или рюкзак.

    Тебе как будет приятнее, если твой шанс будет 1 из миллиона и ты не выиграешь, или 1 из тысячи и ты опять не выиграешь?

    Вероятность получения тобою автомобиля равна 50% - либо выиграешь, либо нет. :lol:

    Моя дочка всегда играет в игры в Кока-колой. Потому-что за десять пробок дают стакан или игрушку на елку. Ей доставляет удовольствие покупать колу, забирать крышку (колу она мало пьет, в основном я) , затем остаивать очередь и получать игрушку, про которую она уже забывает через два дня. Такую же игрушку я ей дешевле в магазине мог купить...

    Тебя же не заставлют ни СМС посылать, ни деньги платить, ни завления заполнять. Ты даже, если вдруг случайно выиграешь, можешь как Перельман отказаться от выигриша.

    И люди будут которые не зная об этой акции выиграют авто, а не только студенты из сельхоз академии. :)

    Можешь сыграть и ты. Покупаешь штук 20 лотереек под названием "Легкий" и играешь в это Авто-Лото.

    «И покарал его Господь и отдал его в руки женщины». Кн. Юдифи, 16, гл. 7.
  • 16631 Senior Member
    офлайн
    16631 Senior Member

    2469

    20 лет на сайте
    пользователь #16631

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 1 августа 2007 18:03

    дыфы, смотря что считать рыночной ценой - велком покупал в рб, как юрлицо со всеми вытекающими

    а вообще

    пересчитай там в экселе

    ;)

  • Lostminsk Onliner Auto Club
    офлайн
    Lostminsk Onliner Auto Club

    9641

    18 лет на сайте
    пользователь #54468

    Профиль
    Написать сообщение

    9641
    # 1 августа 2007 18:05

    KSIva, +10!:jump:

  • JoKe Senior Member
    офлайн
    JoKe Senior Member

    752

    22 года на сайте
    пользователь #2723

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 1 августа 2007 18:24

    На "Легкий" имхо Матизов - за глаза хватит, это 5950$ вместо 9540 евро, соответственно и денег (а там их по всем позициям 25%) меньше вдвое. На драйв - Авео Chevrolet это 21500000 вместо 29930000, Бизнес + те же Пассаты из рекламы по 21000 $ хотя в принципе и Lacetti за 25600000 очень даже прокатил бы, а на Бизнес-Про, если уж охота уазик, можно было взять Санта-Фе, который 33000$ стоит...

    хе... а как же факт откатов.... взяв неликвидные авто или просто дорогие, рекламщик принимающий решения может не кисло заработать....

    по этой же причине я думаю в беларуское лото постоянно разыгрывается неликвид как кадди,рено-табуретки и т.п. шрот

  • 16631 Senior Member
    офлайн
    16631 Senior Member

    2469

    20 лет на сайте
    пользователь #16631

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 1 августа 2007 18:38
    JoKe:

    хе... а как же факт откатов.... взяв неликвидные авто или просто дорогие, рекламщик принимающий решения может не кисло заработать....

    по этой же причине я думаю в беларуское лото постоянно разыгрывается неликвид как кадди,рено-табуретки и т.п. шрот

    неужели вы серьезно полагаете, что когда речь идет о подобных суммах, решение на полугосударственном предприятии, входящем в структуру минсвязи, принимается персонально каким(и)-то конкретным(и) рекламщиком(ами)? Даже если весь призовой фонд поделить между всеми участвовавшими в принятии решения по акции и конкретным моделям, не ахти какая сумма на каждого получится, чтобы с откатами связываться :lol:

    как-то пост ваш выглядит будто плевок обиженного автодилера ;)

Тема закрыта