Ответить
  • 2147715 Member
    офлайн
    2147715 Member

    124

    7 лет на сайте
    пользователь #2147715

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 6 августа 2018 17:23 Редактировалось 2147715, 4 раз(а).
    вупфь:

    ...Другое дело что если он дочь любит как свою то все равно если человек порядочный будет помогать деньгами , так чем это отличается от алиментов ,ситуация где все в минусе...

    Вот тут, Вы, не правы в корне.
    Если, sergeirbis, любит как свою дочь, это не будет мешать ему помогать ей, в том числе и финансово.
    Но в этом случаи БЖ не будет иметь никакого юридического права на финансы, которые, sergeirbis, будет давать ребенку. А это уже много значит.
    Я выше писал, что я вынужден платить приличную сумму в аликах, которые тратятся не на ребенка, а на БЖ, а ребенка я трачу отдельно.

    Добавлено спустя 6 минут 2 секунды

    sergeirbis,
    решать вам.
    Если есть сомнения, я бы все таки делал анализ ДНК.
    И тогда из этого бы строил дальнейшие отношения.
    Даже если ребенок Вам не родной, ничто не мешает Вам его и дальше любить и помогать.
    Но именно ребенку, а не БЖ, к тому же неверной.

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды

    na9ort:

    Здравствуйте.
    Меня всегда интересовал вопрос. Как это без согласия жены?
    Чтобы сделать ДНК тест, надо же брать у ребенка кровь на анализ.
    Допустим, если БЖ совсем "кукушкой поехала", и даёт видеть ребёнка только раз в месяц под своим присмотром, то что тогда делать?
    Как в фильмах про шпионов, вырвать у ребёнка волосок с головы и принести его в лабораторию? Я думаю при таком раскладе лаборанты только пальцем у виска покрутят.

    Вариантов много.
    Как вам уже писали - зубная щетка ребенка, а точнее его слюна. Как вариант - волосы, как вариант - кровь, как вариант - эпителий...
    Что мешает вам вытереть рот ребенка чистым платком, и этот платок после положить в пакет и отдать на анализ.
    Либо бутылочка с водой и т.д. и т.п.
    Это азбучные истины.
    И поверьте - сейчас в любых учреждениях к этому относятся нормально.
    Проблема в том, что вы можете хоть как то обязать жену дать Вам сделать анализ ДНК, только через суд.
    Потому как Судебно-медицинская экспертиза будет брать кровь на анализ у Вас, ребенка и БЖ. И делает это только по решению суда.
    Как то так.
    Но если Вы все делаете только с разрешения БЖ или жены - то никак.

    Добавлено спустя 9 минут 10 секунд

    Ёлка-моталка:

    Какие у sergeirbis, основания считать ребёнка не своим? Подслушанный разговор? Смешно.

    Чисто женский подход, когда нет желания терять левый доход, не облагаемый никакими налогами и за который не надо работать.

  • 238121 Member
    офлайн
    238121 Member

    258

    14 лет на сайте
    пользователь #238121

    Профиль
    Написать сообщение

    258
    # 6 августа 2018 19:17

    sergeirbis,
    Начните с самого простого, проверьте способны ли вы в принципе зачать. Реально странно, что ребенок родился спустя 8 лет совместной жизни. Чем черт не шутит. Если окажется, что вы бесплодны, берете у врача документ и на суде по алиментам делаете "заявление". А дальше любуетесь бурей эмоций на лице благоверной))) Можете даже заснять на смартфон.
    Если же дети от вас возможны, консультируйтесь с юристом как провести эксперизу по ДНК. Не так уж это и дорого. И не слушайте советчиц, убеждающих этого не делать.

  • sergeirbis Member
    офлайн
    sergeirbis Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #456599

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 6 августа 2018 22:37 Редактировалось sergeirbis, 1 раз.

    епро

  • 2147715 Member
    офлайн
    2147715 Member

    124

    7 лет на сайте
    пользователь #2147715

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 6 августа 2018 22:43

    sergeirbis,
    смотри ЛС

  • sergeirbis Member
    офлайн
    sergeirbis Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #456599

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 6 августа 2018 22:53

    спасибо

  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 6 августа 2018 23:12
    sergeirbis:

    елка-моталка для вас прочитайте выше какие основания,может здесь есть юристы?просто реально нужна помощь, есть опыт общения с консультантами деньги на ветер,бабки берут помощи не какой,я просто хочу правды!

    Чем вам помогут юристы, если основания для суда сомневаться в вашем отцовстве должны быть веские?
    Основанные не на словах или домыслах, а на фактах.
    Например, ваше подтверждённое документально бесплодие.
    Отрицательный тест ДНК. Вот и все основания, больше их нет.
    Хотите правды- делайте тест. Желательно, не посвящая ребёнка в подробности и вообще не озвучивая ничего. Статистика говорит, что 80% того, что она окажется вашей дочкой. Вам потом с этим жить и строить отношения с ребёнком.
    Безусловная любовь мамы и папы- основа базового доверия ребёнка к миру. Нельзя лишать дочку этой опоры. Просто нельзя и всё.

    Здесь было зверски убито время.
  • sergeirbis Member
    офлайн
    sergeirbis Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #456599

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 6 августа 2018 23:35 Редактировалось sergeirbis, 1 раз.

    Так

  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 6 августа 2018 23:45
    sergeirbis:

    Так тест просто так не сделаешь,тест действителен только в судмедэкспертизе другие пофиг а это может назначит только суд ,я люблю свою дочь, я ее растил, ноя хочу заботится о ней а не жене ,алименты она будет тратить на себя а не на ребенка,тесты в часном порядке в суде не принимают,поэтому нужно правовая поддержка

    Можно сделать в коммерческом медцентре. В суде не примут, да. Но вам же правда нужна?

    И результаты этой экспертизы могут быть поводом назначить судом официальную экспертизу.

    Здесь было зверски убито время.
  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11343

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11343
    # 7 августа 2018 09:15 Редактировалось Mantiscorp, 1 раз.
    вупфь:

    вы можете даже зубную щетку или ложку принести которую ребенок облизал и этого будет достаточно

    для Вас - достаточно, для суда - не достаточно. на ложке же не написано, кто именно её лизал.
    повторная будет обязательно

  • BreninSul Senior Member
    офлайн
    BreninSul Senior Member

    550

    11 лет на сайте
    пользователь #652656

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 7 августа 2018 12:17

    sergeirbis, Смысл не судебной экспертизы 1) Убедится что ребенок не ваш. 2) Убедить суд провести судебную экспертизу

  • omm1 Senior Member
    офлайн
    omm1 Senior Member

    1518

    15 лет на сайте
    пользователь #151626

    Профиль
    Написать сообщение

    1518
    # 7 августа 2018 16:17 Редактировалось omm1, 1 раз.

    Официально, через суд, стоимость ДНК дешевле и является основанием для вынесения решения. Когда у меня был выбор, я выбрал ходатайство в суд. Если ты психологически готов, то однозначно необходимо делать тест ДНК. Мужчина может быть должен только своему ребенку. Все эти привязанности проходят без последствий, если выясняется что в ребенке не течет родная кровь. Отнюдь не являюсь толстокожим эгоистом, ежемесячно жертвую средства в детский хоспис, участвую в благотворительных мероприятиях. Но платить чужой тетке с ее нагулявшим ребенком, это считаю сверх Аленизма.

  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    19548

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    19548
    # 7 августа 2018 22:59 Редактировалось 96_JkO, 1 раз.
    2147715:

    когда отказывается мужчина от экспертизы, то это сразу подразумевает отцовство и алики

    сторона в процессе имеет право возражать против любых ходатайств. заявление о назначении судебной экспертизы является ходатайством. уклонение от проведения судебной экспертизы может повлечь признания судом факта, ради которого экспертиза была назначена

  • str-1 Senior Member
    офлайн
    str-1 Senior Member

    2878

    14 лет на сайте
    пользователь #229183

    Профиль
    Написать сообщение

    2878
    # 8 августа 2018 09:50

    Эх как елка-моталка разошлась то. Статистика то 80 % то 75%, то разговор ничего не значит.... Ну-ну... Тест однозначно. Баба просто так другим людям рассказывать байки не будет, что алень-бывший муж воспитывает наепыша. У шкур это предмет гордости и как знак высшего пилотажа поставить такого аленя раком и заставить обеспечивать ее ошибки молодости. Да и нытье люблу дочь, растил...... Если это нагуляный ребенок - то это вам не дочь, не родственник, а просто абсолютно посторонний человек. Ведь когда баба рожала она же не сказала прямо и открыто, что "вот милый тебе лялька, к которой ты не имеешь никакого отношения, но воспитывай и обеспечивай и так уж и быть называй дочей". Будет тест отрицательный - вы забудете эту чудо семейку как страшный сон. Если вы адекватный мужчина - вы не сможете общаться с этим ребенком, он будет как живое напоминание, что вас имели на протяжении долгого времени и считали форменным идиотом и тряпкой, не заслуживающей размножения. Эта ситуация сродни такому идиотизму как если бы вы выбрали на улице рандомно любого ребенка и давали его мамаше 1/4 зарплаты долгие годы приправляя все это соплями о привязанности.

  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 8 августа 2018 15:20
    str-1:

    Эх как елка-моталка разошлась то. Статистика то 80 % то 75%, то разговор ничего не значит.... Ну-ну... Тест однозначно.

    Я вам когда-то предлагала сделать тест в отношении вашего бывшего сына и огласить результат. Для уточнения статистических данных, так сказать. 8) Что-то сам вы чудо-тест не делали, отчего, кстати?
    Ну и папе вашему не помешает тест сделать, вдруг он всю жизнь чужого наепыша
    сына растит..... Да и дедушке небось интересно будет на старости лет правду узнать. Может, шкурность у вас в крови. Аленизм и шкурность- они вне времени и эпохи, знаете ли.

    Здесь было зверски убито время.
  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    19548

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    19548
    # 8 августа 2018 21:43
    str-1:

    Эх как елка-моталка разошлась то

    мне показалось, что Ёлка-моталка предлагает до обращения в суд скрытно от других провести анализ ДНК, чтобы убедиться в сомнениях, так как, по её мнению, высказанные открыто ошибочные сомнения могут навредить отношениям между родителем и ребёнком. кмк она не отговаривает от теста...

  • sergeirbis Member
    офлайн
    sergeirbis Member

    106

    12 лет на сайте
    пользователь #456599

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 9 августа 2018 03:54 Редактировалось sergeirbis, 1 раз.

    я просто

  • 2147715 Member
    офлайн
    2147715 Member

    124

    7 лет на сайте
    пользователь #2147715

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 9 августа 2018 07:49
    sergeirbis:

    я просто хотел получить совет, могу я заявить ходатайство о проведении теста на слушании дела об алиментах,кроме этого предстоит еще дело о разводе и делении имущества,я не богатый человек чтобы выкидывать деньги на бесполезные консультации в адвокатских конторах(у каждого свой хлеб)просто хотелось справедливости хотя в нашей стране видимо это невозможно!!!!

    Заявить можешь.
    Если анализ ДНК покажет, что ребенок не твой, то алики ты платить не будешь.
    Но все совместно нажитое поделят 50/50.
    Так что можешь уже начинать думать, как и что делить, что предлагать в замен и т.д.

  • str-1 Senior Member
    офлайн
    str-1 Senior Member

    2878

    14 лет на сайте
    пользователь #229183

    Профиль
    Написать сообщение

    2878
    # 9 августа 2018 09:42
    Ёлка-моталка:

    Может, шкурность у вас в крови. Аленизм и шкурность- они вне времени и эпохи, знаете ли.

    Безграничная глупость бабьего мозга - вот что видно в постах елки-моталки. Обычная хабалка только в интернете. Прибежала, наср.ла, логики 0, доводов 0, только бессмысленный бабий вой старой клюшки.
    1. Ходатайство можешь и должен заявить.
    2. Консультация с адвокатом в твоей ситуации обязательна в том числе и по имущественным вопросам.
    3. Справедливость такова. Не пойдешь на ДНК - будешь и дальше в сомнениях себя жрать изнутри попутно выплачивая БАБЕ, именно БАБЕ алименты на ребенка, а также с учетом "действий в интересах ребенка" суд может отойти от раздела 50 на 50 в пользу, естественно, вашей БЖ. И судье глубоко до фиолетовой звезды на то кто развалил семью и гулял на лево, как показывает практика, в полной заднице оказывается мужчина.
    Так что можно продолжать сидеть на жопе и слушать советы баботролля моталки "о нежной ранимой детской душе" попутно загоняя себя еще в большую задницу, либо хоть что-то сделать.

    Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды

    omm1:

    1514
    # 7 августа 2018 16:17 Редактировалось omm1, 1 раз.
    Официально, через суд, стоимость ДНК дешевле и является основанием для вынесения решения. Когда у меня был выбор, я выбрал ходатайство в суд. Если ты психологически готов, то однозначно необходимо делать тест ДНК. Мужчина может быть должен только своему ребенку. Все эти привязанности проходят без последствий, если выясняется что в ребенке не течет родная кровь. Отнюдь не являюсь толстокожим эгоистом, ежемесячно жертвую средства в детский хоспис, участвую в благотворительных мероприятиях. Но платить чужой тетке с ее нагулявшим ребенком, это считаю сверх Аленизма.

    Весьма толково и по делу.

  • butterfly100 Senior Member
    офлайн
    butterfly100 Senior Member

    994

    13 лет на сайте
    пользователь #286828

    Профиль
    Написать сообщение

    994
    # 9 августа 2018 12:25
    str-1:

    Эх как елка-моталка разошлась то. Статистика то 80 % то 75%, то разговор ничего не значит.... Ну-ну... Тест однозначно. Баба просто так другим людям рассказывать байки не будет, что алень-бывший муж воспитывает наепыша. У шкур это предмет гордости и как знак высшего пилотажа поставить такого аленя раком и заставить обеспечивать ее ошибки молодости. Да и нытье люблу дочь, растил...... Если это нагуляный ребенок - то это вам не дочь, не родственник, а просто абсолютно посторонний человек. Ведь когда баба рожала она же не сказала прямо и открыто, что "вот милый тебе лялька, к которой ты не имеешь никакого отношения, но воспитывай и обеспечивай и так уж и быть называй дочей". Будет тест отрицательный - вы забудете эту чудо семейку как страшный сон. Если вы адекватный мужчина - вы не сможете общаться с этим ребенком, он будет как живое напоминание, что вас имели на протяжении долгого времени и считали форменным идиотом и тряпкой, не заслуживающей размножения. Эта ситуация сродни такому идиотизму как если бы вы выбрали на улице рандомно любого ребенка и давали его мамаше 1/4 зарплаты долгие годы приправляя все это соплями о привязанности.

    ВЫ ОБИЖЕННЫЙ МУЖЧИНА!!!!!!

  • aeroplane Senior Member
    офлайн
    aeroplane Senior Member

    26554

    11 лет на сайте
    пользователь #814253

    Профиль
    Написать сообщение

    26554
    # 9 августа 2018 12:41
    butterfly100:

    ВЫ ОБИЖЕННЫЙ МУЖЧИНА!!!!!!

    :lol: :weep:
    Это где Вас учат этому?!))