Ответить
  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 31 июля 2018 13:23
    Forest87:

    видимо у вас очень богатый опыт:))) что не говорит в вашу пользу
    а вообще, я,судя по всему, оказался очень прав, когда предположил, что вы находитесь на противоположной стороне и были в такой ситуации. Могу только посочувствовать вашему бывшему мужу. На этом мой разговор с вами окончен.

    Вот вы тугой. :insane:
    Муж у меня первый и актуальный вот уже 18 лет.
    А опыт- исключительно служебный.
    А разговор давайте закончим, я не против. :-?

    Uri916:

    не чем кормить, отдай ребёнка отцу! Отец плохой?, отдай в дет дом))) шутака))

    Конечно, шутка.
    Это легко бывшую ненавидеть и ребёнка истерически обожать раз в неделю.
    А как дело доходит взять и самому своего ребёнка вырастить- тут и сдуваются отцы. Потому что каждый день в садик-школу- на кружки водить некогда, убирать-готовить-стирать-сопли вытирать некому, на больничные-утренники- собрания-прогулки ходить не хочется. Поэтому, извините, я не верю в способность подавляющего большинства мужчин самостоятельно вырастить ребёнка.
    И эксперементировать ни суды, ни опека не будут.

    Uri916:

    при любом раскладе так и будет, так как семьи нет, отношения бракованные!
    Отец же не тот кто родил , а тот кто воспитал... Не так ли женщины вещают?

    Ваша истеричность, злоба и обида на женщин никак не помогут вам в общении с ребёнком.

    Здесь было зверски убито время.
  • 2147715 Member
    офлайн
    2147715 Member

    124

    7 лет на сайте
    пользователь #2147715

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 31 июля 2018 13:23

    Ёлка-моталка,
    по моему опыту:
    Сколько не зарабатывай - все равно мало, так как заработанные не тратятся 100% на нее.
    В таком случаи на что жить себе самому и ребенку?

    По поводу аликов, то сколько ей не дай - спустит на себя и только на себя, потому как у ребенка есть любящий отец, который на ребенка отдельно потратиться.
    Так в таком случаи на кой ляд нужно содержать БЖ?
    Пусть найдет себе нового спонсора и содержит себя сама.

  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 31 июля 2018 13:27
    2147715:

    По поводу аликов, то сколько ей не дай - спустит на себя и только на себя, потому как у ребенка есть любящий отец, который на ребенка отдельно потратиться.
    Так в таком случаи на кой ляд нужно содержать БЖ?

    Ну, озвучьте, если не сложно, размер алиментов, которые вы платите. И сколько дополнительно тратите на ребёнка.
    И что значит, сколько ни дай? Всё чётко прописано, алименты высчитывает бухгалтерия.

    Здесь было зверски убито время.
  • 2147715 Member
    офлайн
    2147715 Member

    124

    7 лет на сайте
    пользователь #2147715

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 31 июля 2018 13:28 Редактировалось 2147715, 1 раз.
    Ёлка-моталка:

    Конечно, шутка.
    Это легко бывшую ненавидеть и ребёнка истерически обожать раз в неделю.
    А как дело доходит взять и самому своего ребёнка вырастить- тут и сдуваются отцы. Потому что каждый день в садик-школу- на кружки водить некогда, убирать-готовить-стирать-сопли вытирать некому, на больничные-утренники- собрания-прогулки ходить не хочется. Поэтому, извините, я не верю в способность подавляющего большинства мужчин самостоятельно вырастить ребёнка.
    И эксперементировать ни суды, ни опека не будут.

    Кстати, всем тут вами перечисленным по большей части занимался я сам, и тем не менее в высказываниях БЖ - плохой отец.

    Сколько раз уже предлагал отдать ребенка мне, я не препятствовал бы ее общению с ребенком, не требовал бы от нее аликов - так нет.
    Потому как сразу прикроется возможность иметь лишние деньги и выносить мозги.

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    Ёлка-моталка:

    2147715:

    По поводу аликов, то сколько ей не дай - спустит на себя и только на себя, потому как у ребенка есть любящий отец, который на ребенка отдельно потратиться.
    Так в таком случаи на кой ляд нужно содержать БЖ?

    Ну, озвучьте, если не сложно, размер алиментов, которые вы платите. И сколько дополнительно тратите на ребёнка.
    И что значит, сколько ни дай? Всё чётко прописано, алименты высчитывает бухгалтерия.

    500 зеленью.
    Не все может высчитать бухгалтер. К примеру, если вы ИП. Все то, что мне суд выписал.
    А когда вместе были - если откинуть время сна, то 75% от оставшегося времени.

    Что в таком случаи вы скажете?

  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 31 июля 2018 13:40
    2147715:

    Что в таком случаи вы скажете?

    Скажу, что вы сами выбрали себе такую жену и мать своему ребёнку. :-?
    Проработайте эту свою проблему, поймите, чем вас привлекают и цепляют глупые и неблагодарные женщины.

    Не надо только про демо-версию. Сразу видно, что человек из себя представляет и как он относится к людям.
    И в следующих своих отношениях уважайте себя.
    Люди имеют право быть такими, какие они есть, перевоспитать никого не получится. Поэтому ищите человека нужными вам качествами и цените отношения с ним.

    Здесь было зверски убито время.
  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    15 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 31 июля 2018 13:40 Редактировалось Uri916, 1 раз.

    Ёлка-моталка,

    Ну, озвучьте, если не сложно, размер алиментов, которые вы платите. И сколько дополнительно тратите на ребёнка.
    И что значит, сколько ни дай? Всё чётко прописано, алименты высчитывает бухгалтерия.

    тут мы скатываемся , не в договор, а в законы))

    Ваша истеричность, злоба и обида на женщин никак не помогут вам в общении с ребёнком.

    я за себя отвечу, выплачиваю по закону)) встречаюсь редко, увы! Так как расстояние с ребёнком почти 1000 км разные города
    Дочь меня знает и ждёт и это главное для меня) с Бывшей проблем нет сейчас, разговариваем как старые знакомые у каждого своя жизнь!

    Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд

    Пройдены раздел машины и квартиры, и про манипуляции ребёнком знаю по себе) и с опекой я сталкивался) и к бывшей они приходили смотрели где и как живут, но у меня всё лайтово прошло) потому и отношения более менее

  • Forest87 Member
    офлайн
    Forest87 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #711266

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 31 июля 2018 13:57 Редактировалось Forest87, 2 раз(а).
    Ёлка-моталка:

    Вот вы тугой.

    а вот это уже не хорошо. Разве я вас оскорблял?

    Ёлка-моталка:

    Муж у меня первый и актуальный вот уже 18 лет.
    А опыт- исключительно служебный.

    Ну и что, что 18? Знаете такие выражения как "под каблуком" и "под юбкой"? :)))
    И еще раз повторю, что я все правильно понял. Опыт служебный- все ясно. Такие как я заставляют выполнять вас свою работу, которую вы не хотите делать. Вот отсюда и вытекают ваши выражения о том, что бывшие супруги "одна команда" и "должны договариваться". Надеюсь вы из Гомеля, я бы вас заставил поработать:))
    и еще, по поводу госработников из данной области. Органы опеки, даже судьи считают бездельниками, в чем я убедился, находясь в суде центрального района г. Гомеля.

  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    15 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 31 июля 2018 14:02

    как только перестал бегать за ребёнком и показывать пох%изм! Всё разрешилось))

  • Forest87 Member
    офлайн
    Forest87 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #711266

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 31 июля 2018 14:23
    Ёлка-моталка:

    Ну, озвучьте, если не сложно, размер алиментов, которые вы платите. И сколько дополнительно тратите на ребёнка.

    у меня такой вопрос: а зачем вам знать, сколько отец дополнительно тратит на ребенка? И вообще, почему отец должен что-то дополнительно тратить на ребенка? В подсознании таких вот, как вы, индивидуумов, почему-то заложена мысль, что алименты выплачиваемые отцом- этого недостаточно. Будто папа ребенка не зарабатывает их, а они падают ему с неба или их выплачивает вам государство. Так нет, вам их платит б/м, помните об этом! Если вам недостаточно, то идите зарабатывайте больше. Не хотите зарабатывать больше, вопросов нет, отдайте ребенка папе, который сможет обеспечить ребенка всем необходимым. А то привыкли, чтобы вам давали.

  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    15 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 31 июля 2018 14:30 Редактировалось Uri916, 2 раз(а).

    Forest87, не докажем мы ей ничего! Спор с ней бесполезен! Она уже о каждом вывод сделала)) И знает уже , где и как мы накосячили , и из-за чего развелись)) типа нашлась "специалист")) "советчик" у которого начиналось про договориться , а потом про "законы и про мало денег";) "детишкам жрать нечего";) И она знает как решить) проблему) , а она у неё решается деньгами))

  • 2147715 Member
    офлайн
    2147715 Member

    124

    7 лет на сайте
    пользователь #2147715

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 31 июля 2018 14:37
    Ёлка-моталка:

    2147715:

    Что в таком случаи вы скажете?

    Скажу, что вы сами выбрали себе такую жену и мать своему ребёнку. :-?
    Проработайте эту свою проблему, поймите, чем вас привлекают и цепляют глупые и неблагодарные женщины.

    Что и следовало ожидать :)
    Как только в этом направлении "укусить" не получилось, так сразу слились в другое направление.
    Ваши психологические примочки мне не нужны.
    Могу сказать лишь одно, что после родов не все отходят послеродовой горячки, кому то после нее самое место в дурдоме.
    Вот моя БЖ тоже не отошла. Обычно женщины в послеродовый период много уделяют внимания ребенку и это считается нормальным, и мужчины в данном случаи должны понять и простить, а когда наоборот - такого ведь просто не может быть.
    Это как: о женском счастье написано много, как и снято всего, а вот о том "А вы знаете, что значит мужское счастье. Вообще, слышали о таком? Я тоже не слышал." ...

  • Forest87 Member
    офлайн
    Forest87 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #711266

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 31 июля 2018 14:54
    Uri916:

    Forest87, не докажем мы ей ничего! Спор с ней бесполезен! Она уже о каждом вывод сделала)) И знает уже , где и как мы накосячили , и из-за чего развелись)) типа нашлась "специалист")) "советчик" у которого начиналось про договориться , а потом про "законы и про мало денег";) "детишкам жрать нечего";) И она знает как решить) проблему) , а она у неё решается деньгами))

    да я ей и доказывать особо ничего не собирался, так как сразу понял, что это за человек. А потролить можно немного:)

  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 31 июля 2018 15:33

    Ладно, мальчики, я поняла, что конструктивного диалога не получится.

    Uri916:

    "советчик" у которого начиналось про договориться , а потом про "законы и про мало денег" "детишкам жрать нечего"

    Да знаю я, что вы все, которые "борются" за своих детей, терпеть не можете тему денег и обязанностей. Вам только права нужны. Ну и плохость бывшей пообсуждать. ;) Остальное не интересует и раздражает.
    И поэтому государство должно защитить вас и предоставить каждому персонального пристава, который будет жену и ребёнка заставлять выполнять ваши хотелки.
    Ню-ню.

    Forest87:

    так как сразу понял, что это за человек.

    Да и работники в суде и опеке тоже сразу понимают, что вы за люди. И, поскольку призваны защищать права детей на спокойное детство и обеспечение всех потребностей..... то отношение к вам соответствующее.

    Здесь было зверски убито время.
  • 2147715 Member
    офлайн
    2147715 Member

    124

    7 лет на сайте
    пользователь #2147715

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 31 июля 2018 15:49 Редактировалось 2147715, 1 раз.

    Ёлка-моталка,
    вот только не надо тут говорить, что опека стоит на страже интересов ребенка.
    Как говорил Станиславский "НЕ ВЕРЮ!"

    Опека всегда стоит на страже интересов матери, так как там работают такие же неудовлетворенные матери, в большинстве своем.
    Опека может быть станет на сторону отца только в том случаи, если мать ведет аморальный и ассоциальный образ жизни, и то если отец это сможет доказать.
    Да и в этом случаи опеке выгоднее загнать ребенка в детдом, через СОП, чтобы денег содрать.

  • Forest87 Member
    офлайн
    Forest87 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #711266

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 1 августа 2018 08:12
    Ёлка-моталка:

    Ню-ню.

    иди лучше своих кошек покорми :)))

  • Антигорилла Senior Member
    офлайн
    Антигорилла Senior Member

    1248

    18 лет на сайте
    пользователь #55205

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 1 августа 2018 19:09

    Ёлка-моталка, начала разговор с претензией на серьезность и умный вид, но очень быстро сдулась до уровня женскофорумного тролля.

  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 2 августа 2018 12:33
    Антигорилла:

    уровня женскофорумного тролля.

    Я женщинам советую то же самое. Договариваться, уважать друг друга и ставить на первое место интересы детей.

    Здесь было зверски убито время.
  • Антигорилла Senior Member
    офлайн
    Антигорилла Senior Member

    1248

    18 лет на сайте
    пользователь #55205

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 2 августа 2018 19:09

    Ёлка-моталка, А вот и приехали. Не знают женщины, что такое интересы детей. Для типичной разведенной мамаши интересы ребенка- это ее собственные интересы. То есть интересы ребенка заключаются в том, чтобы мама была спокойной и довольной, не ходила бы в суд и ОПИ, молча получала бы алименты от БМ, преспокойно не открывала бы ему дверь и не давала видеть ребенка. Зачем ребенка травмировать своими посещениями, если у ребенка есть новый папа? Ребенку нельзя волноваться. Платите алименты и не показывайтесь. Приходите потом, лет через 18.

  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 2 августа 2018 19:58 Редактировалось Ёлка-моталка, 1 раз.

    Антигорилла,

    Я уже выше писала, что ничуть не умаляю важности хорошего отца. И ни одна вменяемая женщина не лишит своего ребёнка любви заботы и воспитания (и денег, да) отца без причин.
    Но если отец занимается тасканием жены по судам и ОПИ (что это такое, отдел по опеке и попечительству?), требует, чтобы его бывшую семью поставили в СОП, не платит алиментов и настраивает ребёнка против матери, то я прекрасно понимаю такую женщину в её нежелании контактировать с неадекватным бывшим. А поскольку именно женщина отвечает за ребёнка, то у неё и приоритетные права.
    Растили бы детей мужчины, расклад был бы другим. Пока так.

    И, кстати, у подавляющего большинства мужчин нет глобальных проблем в общении с бывшими семьями.
    Опять же, по моему опыту, мало какая женщина в здравом уме и твёрдой памяти будет лишать детей и себя помощи от бывшего. Особенно, если ребёнку больше 5 лет и он уже сам может высказывать свои желания.

    Так что давайте посмотрим правде в глаза. Проблемы есть у проблемных. Даже здесь это хорошо видно.

    Здесь было зверски убито время.
  • Антигорилла Senior Member
    офлайн
    Антигорилла Senior Member

    1248

    18 лет на сайте
    пользователь #55205

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 2 августа 2018 23:14

    Ёлка-моталка, вы меня извините, но написали тут такого бреда, что ввязываться с вами в полемику подобно спору с идиотом: ты опустишься до его уровня, а там он задавит тебя опытом. Одни голословные утверждения и полное отсутствие причинно-следственной связи.