Ответить
  • 96_JkO Senior Member
    офлайн
    96_JkO Senior Member

    19548

    12 лет на сайте
    пользователь #520084

    Профиль
    Написать сообщение

    19548
    # 1 июля 2018 21:24
    Mantiscorp:

    96_JkO:

    ей придётся доказывать, что 2508225 не содержит детей добровольно

    это в теории

    зато много практики по отказу третьим жёнам во взыскании алиментов с мужей

  • Mantiscorp Senior Member
    офлайн
    Mantiscorp Senior Member

    11343

    17 лет на сайте
    пользователь #73584

    Профиль
    Написать сообщение

    11343
    # 1 июля 2018 21:30
    96_JkO:

    зато много практики по отказу третьим жёнам во взыскании алиментов с мужей

    фиктивный развод поможет?

  • Forest87 Member
    офлайн
    Forest87 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #711266

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 17 июля 2018 09:48

    кто знает ответы на эти вопросы:
    1.как узнать, когда б/ж вышла из декрета на работу раньше срока?
    2. документ регламентирующий деятельность органов опеки. Имеется ввиду, как должно проходить их обследование жилого помещения (сколько человек должно быть, какие документы и когда составляются)?
    А то у меня было, что пришли двое, я попросил снять обувь, тогда одна отказалась и осталась стоять в коридоре. Зачем она тогда вообще перлась?

  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    15 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 17 июля 2018 14:36

    А то у меня было, что пришли двое, я попросил снять обувь, тогда одна отказалась и осталась стоять в коридоре. Зачем она тогда вообще перлась?

    ,бахилы предлагай)

  • eka2566 Junior Member
    офлайн
    eka2566 Junior Member

    39

    14 лет на сайте
    пользователь #236096

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 24 июля 2018 17:03
    Forest87:

    кто знает ответы на эти вопросы:
    1.как узнать, когда б/ж вышла из декрета на работу раньше срока?
    2. документ регламентирующий деятельность органов опеки. Имеется ввиду, как должно проходить их обследование жилого помещения (сколько человек должно быть, какие документы и когда составляются)?
    А то у меня было, что пришли двое, я попросил снять обувь, тогда одна отказалась и осталась стоять в коридоре. Зачем она тогда вообще перлась?

    Ответы:
    1. Спросить у б/ж
    2. Обследование проводит комиссия, не менее двух человек, составляет акт обследования материально-бытовых условий, подписывают члены комиссии и, собственно, сам обследуемый.

  • Антигорилла Senior Member
    офлайн
    Антигорилла Senior Member

    1248

    18 лет на сайте
    пользователь #55205

    Профиль
    Написать сообщение

    1248
    # 24 июля 2018 19:21

    eka2566, сам обследуемый не подписывает, из личного опыта

  • Forest87 Member
    офлайн
    Forest87 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #711266

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 27 июля 2018 08:26
    eka2566:

    1. Спросить у б/ж

    наивный ответ. б/ж не откажется от возможности получать зп и деньги на ее содержание

    Антигорилла:

    сам обследуемый не подписывает, из личного опыта

    поддерживаю, в моем случае было так же, но я слышал, что владелец обследуемого помещения должен все-таки подписывать. Поэтому я и хочу знать их документы, чтобы вывести этих бездарей на чистую воду

  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 27 июля 2018 17:41
    Forest87:

    поддерживаю, в моем случае было так же, но я слышал, что владелец обследуемого помещения должен все-таки подписывать. Поэтому я и хочу знать их документы, чтобы вывести этих бездарей на чистую воду

    Владелец подписывает написанный в его присутствии акт только если в отношении семьи проводится социальное расследование.
    Во всех других случаях не подписывает, и даже почитать ему никто не даст, что там комиссия выяснила и в акте написала. Это документ для внутреннего пользования.
    Да, в комиссию рекомендуют включать не менее троих членов.

    Здесь было зверски убито время.
  • Forest87 Member
    офлайн
    Forest87 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #711266

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 28 июля 2018 10:13
    Ёлка-моталка:

    Forest87:

    поддерживаю, в моем случае было так же, но я слышал, что владелец обследуемого помещения должен все-таки подписывать. Поэтому я и хочу знать их документы, чтобы вывести этих бездарей на чистую воду

    Владелец подписывает написанный в его присутствии акт только если в отношении семьи проводится социальное расследование.
    Во всех других случаях не подписывает, и даже почитать ему никто не даст, что там комиссия выяснила и в акте написала. Это документ для внутреннего пользования.
    Да, в комиссию рекомендуют включать не менее троих членов.

    вот все, что вы только что сказали— должно чем-то регулироваться. Этот документ я и ищу

  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 29 июля 2018 12:57
    Forest87:

    Этот документ я и ищу

    Почитайте методические рекомендации по межведомственному взаимодействию субъектов профилактики в вопросах выявления детей, оказавшихся в неблагополучной ситуации.

    Здесь было зверски убито время.
  • root Junior Member
    офлайн
    root Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #434408

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 30 июля 2018 11:10 Редактировалось root, 1 раз.
    Forest87:

    Ёлка-моталка:

    Forest87:

    поддерживаю, в моем случае было так же, но я слышал, что владелец обследуемого помещения должен все-таки подписывать. Поэтому я и хочу знать их документы, чтобы вывести этих бездарей на чистую воду

    Владелец подписывает написанный в его присутствии акт только если в отношении семьи проводится социальное расследование.
    Во всех других случаях не подписывает, и даже почитать ему никто не даст, что там комиссия выяснила и в акте написала. Это документ для внутреннего пользования.
    Да, в комиссию рекомендуют включать не менее троих членов.

    вот все, что вы только что сказали— должно чем-то регулироваться. Этот документ я и ищу

    ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ ВЫЯВЛЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЗАЩИТЕ
    Зарегистрировано в Национальном реестре правовых актов Республики Беларусь 24 сентября 2004 г. N 8/11511 ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 28 июля 2004 г. N 47 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ВЫЯВЛЕНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ, НУЖДАЮЩИХСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЗАЩИТЕ
    https://zpod.by/instrukciya-poryadke-vyyavleniya-nesovershennolet ... -zashhite/
    ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЮСТИЦИИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ, МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ И МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
    18 июля 2008 г. № 43/210/112/121/57
    Об утверждении Инструкции о порядке взаимодействия государственных органов, ответственных за выполнение требований Декрета Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 г. № 18
    http://www.pravo.by/document/?guid=3871&p0=W20819249

  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 30 июля 2018 13:55

    root,
    Да этот список можно бесконечно продолжать, можно 10 страниц мелким почерком написать только названий нормативных документов. :) Смысла в этом особого нет, к разборкам бывших супругов все эти постановления отношения почти не имеют.

    И вообще оп моему скромному мнению,бывшим мужу и жене надо меньше вмешивать в отношения семьи государственные органы. А больше учиться договариваться и взаимодействовать друг с другом. Нет ничего невозможного, когда люди относятся друг к другу с добром и уважением.

    Здесь было зверски убито время.
  • Forest87 Member
    офлайн
    Forest87 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #711266

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 30 июля 2018 15:48

    root, спс, я уже нашел

    Ёлка-моталка:

    И вообще оп моему скромному мнению,бывшим мужу и жене надо меньше вмешивать в отношения семьи государственные органы. А больше учиться договариваться и взаимодействовать друг с другом. Нет ничего невозможного, когда люди относятся друг к другу с добром и уважением.

    в том-то и дело, что с добром и уважением не получается, по крайней мере в моем случае. Хотя я и делал неоднократные шаги в этом направлении. Суть в том, что мы развелись в общем-то из-за б/тещи, что ни она ни б/ж не отрицают. Теща полностью манипулирует своей дочкой, злоупотребляя ее любовью. Все вопросы связанные с ребенком никак не решаются по человечески, есть только их мнение и все! Поэтому без гос. служащих и судов, в моем случае, к сожалению, никуда.

  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 30 июля 2018 22:40
    Forest87:

    Поэтому без гос. служащих и судов, в моем случае, к сожалению, никуда.

    Как только вы натравите на жену опеку, станете для неё врагом на всю оставшуюся жизнь. И ребёнка своего видеть практически не будете, то есть на словах жена может и согласна будет, но всё время что-то будет мешать. :(

    Да и что вам дадут суды и госслужащие? Ну придут чужие тётки в дом вашей бывшей, напишут, что у ребёнка есть еда, игрушки, одежда, кровать, мама о нём заботится и маму он любит. А бывшая поплачет, расскажет, как вы алиментов 100 рублей платите и перед людьми её позорите, госслужащих натравливаете. Да они ей посочувствуют гораздо быстрее, чем вам. Потому что сто лет уже в этой системе и таких папаш, которые договариваться не умеют, видали много.

    И никакой суд не заставит ребёнка вас любить и уважать, пока вы своим поведением и примером будете доказывать обратное.
    Поэтому прекращайте искать виноватых и работайте с тем, что есть. И по моему личному опыту- с тёщами договариваться проще, чем с жёнами. Они мудрее и добрее в силу возраста. И если видят, что общение с отцом приносит ребёнку пользу, то и дочкам мозги вставить могут.
    Но истеричный обидчивый инфантил, который ждёт, что его проблемы в общении с бывшей семьёй решат суды и опека, хорошим примером для ребёнка априори быть не может. Не обижайтесь. Взрослейте.

    Здесь было зверски убито время.
  • Forest87 Member
    офлайн
    Forest87 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #711266

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 30 июля 2018 22:58
    Ёлка-моталка:

    станете для неё врагом на всю оставшуюся жизнь

    я и так для нее враг, точнее для ее мамы, но это равносильно

    Ёлка-моталка:

    И ребёнка своего видеть практически не будете,

    с какого перепугу? есть решение суда и установленные дни, а за любое препятствие с ее стороны натравливаются судебные исполнители и подается иск в суд

    Ёлка-моталка:

    как вы алиментов 100 рублей платите

    откуда вы знаете сколько я плачу? может быть я плачу столько, сколько другие не зарабатывают?

    Ёлка-моталка:

    Да они ей посочувствуют гораздо быстрее, чем вам. Потому что сто лет уже в этой системе и таких папаш, которые договариваться не умеют, видали много.

    поживем-увидим. Как показывает практика, все эти госорганы боятся огласки, а я возможно, в будущем, дам интервью СМИ (они хайпа не упустят), тому же Онлайнеру (уже был предметный разговор) и приведу все задокументированные факты. Да я даже на любую проверку согласен (в отличие от своей бывшей и ее родственников), вплоть до детектора лжи.

    Ёлка-моталка:

    И по моему личному опыту- с тёщами договариваться проще, чем с жёнами.

    не в моем случае, я уже вроде бы говорил об этом выше, но вы судя по всему читаете между строк.

    Ёлка-моталка:

    Но истеричный обидчивый инфантил, который ждёт, что его проблемы в общении с бывшей семьёй решат суды и опека, хорошим примером для ребёнка априори быть не может. Не обижайтесь. Взрослейте.

    а чего мне обижаться? ведь я знаю свою ситуацию лучше вас и знаю, что если бы я ничего не делал, а пытался договариваться, то видел бы ребенка не три раза в неделю, а один раз и на два-три часа. Таких как вы, я уже, к счастью, встречал: наверное сами в такой или схожей ситуацией сталкивались, только с противоположной стороны и теперь пытаетесь "научить" других уму разуму. А со своим ребенком я отлично провожу время и окружающие люди (в том числе мамочки с детской площадки), знают меня как прекрасного отца и приводят в пример своим мужьям.

  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 31 июля 2018 10:44
    Forest87:

    есть решение суда и установленные дни, а за любое препятствие с ее стороны натравливаются судебные исполнители и подается иск в суд

    И что? Что исполнители и суд сделают вашей жене? Ни-че-го. А раз ничего не сделают, то исполнять решение суда ваша бывшая не обязана. Не, ну формально обязана. Но на практике может не выполнять. Исключительно её добрая воля. :-?

    Forest87:

    откуда вы знаете сколько я плачу? может быть я плачу столько, сколько другие не зарабатывают?

    Догадываюсь. :D У отцов, которые платят хорошие алименты и помимо алиментов финансово участвуют в жизни ребёнка обычно нет проблем в общении с бывшими семьями. А уж если отец очень обеспечен, то бывшая кровно заинтересована в близких и родственных отношениях отца и ребёнка. В свете будущего наследства. ;) Простите за цинизм.
    На деньгах завязано очень многое и они здорово помогают коммуникации. А большинство проблем с бывшими жёнами от бедности и жадности. Опять же сужу по своему опыту.

    Forest87:

    поживем-увидим. Как показывает практика, все эти госорганы боятся огласки, а я возможно, в будущем, дам интервью СМИ (они хайпа не упустят), тому же Онлайнеру (уже был предметный разговор) и приведу все задокументированные факты. Да я даже на любую проверку согласен (в отличие от своей бывшей и ее родственников), вплоть до детектора лжи.

    Мда. Всё ещё печальнее, чем я думала.

    Вам бы определиться, что вам нужно. Пока я вижу, что вы хотите свести счёты с бывшей и поиграть в войнушку. Поэтому выбираете соответствующие методы.
    Если бы вам нужны были отношения с вашим ребёнком, методы у вас были бы прямо противоположными.
    И вы можете давать интервью хоть "Нью-Йорк таймс" но опека и суды призваны защищать права детей, а не подыгрывать взрослым в их невротических игрищах. А ребёнку нужна спокойная семейная атмосфера и отсутствие конфликтов между значимыми близкими, особенно в их присутствии. Пока вы это своему ребёнку обеспечить не желаете, никто вам не поможет и даже не посочувствует. Ребёнок- не приз в борьбе. Он живой человек и имеет право на спокойное детство. И мама, которая растит этого ребёнка, лучше бы была спокойной и уравновешенной, а не задёрганной и озлобленной судами.

    Forest87:

    Таких как вы, я уже, к счастью, встречал: наверное сами в такой или схожей ситуацией сталкивались, только с противоположной стороны и теперь пытаетесь "научить" других уму разуму. А со своим ребенком я отлично провожу время и окружающие люди (в том числе мамочки с детской площадки), знают меня как прекрасного отца и приводят в пример своим мужьям.

    Да какая вам разница, что говорят какие-то посторонние тётки в песочнице? :insane:
    Ребёнок растёт очень быстро и не этим тёткам растить вашего ребёнка.
    Вы можете, конечно, быть добрым воскресным папочкой, который всё разрешает на контрасте со "злой" мамой, которая заставляет убирать, суп есть и к зубному водит. Расшатывая тем самым психику своему ребёнку и лишая его личность "границ". В таком случае я могу понять вашу бывшую, которая считает общение с вами для ребёнка вредным и опасным.
    Потому что очень быстро сладкий пупсёныш вырастет в ершистого подростка, и тогда для нормального воспитания авторитет матери как воспитателя должен быть железобетонным. А вы этот авторитет подрываете. Тем самым закладываете в будущее своего ребёнка большие проблемы, которые неизвестно как вылезут.

    Услышьте меня- ради благополучия своего ребёнка его родители должны быть командой. И авторитет того родителя, которому этого ребёнка растить, должен быть непререкаем. И как бы вам ни хотелось доказать плохость бывшей, ну нельзя этого делать. Просто нельзя.
    Ищите пути коммуникации. Вы когда-то выбрали свою бывшую, жили с ней, родили совместного ребёнка. Не сразу же она стала неадекватная? Вот и вспоминайте, как общались с ней в самом начале ваших отношений. Вычеркните всё плохое и начните с чистого лица как любящие и ответственны родители, которые заботятся о благе общего ребёнка.

    Здесь было зверски убито время.
  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    15 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 31 июля 2018 11:53 Редактировалось Uri916, 2 раз(а).

    Ёлка-моталка,

    На деньгах завязано очень многое и они здорово помогают коммуникации. А большинство проблем с бывшими жёнами от бедности и жадности. Опять же сужу по своему опыту.

    нах нужна такая коммутация, общение за деньги покупать???!!! А тот , кто это общение покупает, тот лох, который о своей жизни не думает! Своей жизнью нужно заниматься, а не продолжать батрачить на бывшую! Наоборот нужно урезать финансирование максимально! И подарки и деньги вливать если хочется в ребёнка на прямую! Ребёнку нужен успешный отец, а лох нах ему нужен!

    И мама, которая растит этого ребёнка, лучше бы была спокойной и уравновешенной, а не задёрганной и озлобленной судами.

    Женщины , чаще подают в суды , чем мужчины , (на разводы и алики), женщины считают ребёнка собственностью и манипулируют ими, Аленей!

    Услышьте меня- ради благополучия своего ребёнка его родители должны быть командой.

    бред полный! Нужно вычеркнуть из жизни бывшую и её семейку и заниматься своей жизнью! Как показывает практика, когда полностью обрубаешь финансирование и "бегатню за встречами", то адекватные бабы сами подкидывают отцам детей! а некоторые просто хотят свою жизнь устроить)))

    Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд

    Ёлка , может найдешь другую ветку? Твои советы примитивны)) Как говорил мой бывший шеф: "За деньги и дурак сможет сделать, а ты попробуй без денег , если умный"

    То что договариваться без судов , это более эффективный способ , это факт! Здесь вы нового ничего не сказали!

  • Ёлка-моталка Senior Member
    офлайн
    Ёлка-моталка Senior Member

    2469

    9 лет на сайте
    пользователь #1583344

    Профиль
    Написать сообщение

    2469
    # 31 июля 2018 12:29 Редактировалось Ёлка-моталка, 1 раз.
    Uri916:

    Ёлка , может найдешь другую ветку?

    Может, вы не будете мне советовать, что делать? И тогда я не скажу, куда вам идти. :)

    Uri916:

    нах нужна такая коммутация, общение за деньги покупать???!!! А тот , кто это общение покупает, тот лох, который о своей жизни не думает!

    Uri916:

    И подарки и деньги вливать если хочется в ребёнка на прямую!

    Не видите логического несоответствия? Нет? Тогда у вас с логикой проблемы.
    Вы хотите напрямую покупать любовь ребёнка, по первому писку покупая ему гамбургеры, сникерсы, колу и дорогие подарки. Манипулировать этим дети учатся очень быстро. Через пару -тройку лет вы будете для ребёнка кошельком на ножках и не более того.
    Хотите вырастить из ребёнка эгоистичного потребителя? Ну вперёд. :-?

    Uri916:

    нах нужна такая коммутация, общение за деньги покупать???!!!

    Хоспаде, да были бы у вас ещё деньги эти... 8) Может, и жены с вами не развелись бы, потому что умение зарабатывать деньги подразумевает наличие многих важных мужских качеств, полезных в семейной жизни.

    Uri916:

    бред полный! Нужно вычеркнуть из жизни бывшую и её семейку и заниматься своей жизнью! Как показывает практика, когда полностью обрубаешь финансирование и "бегатню за встречами", то адекватные бабы сами подкидывают отцам детей! а некоторые просто хотят свою жизнь устроить)))

    Многие так и делают. :-? Я только не понимаю, где здесь учтены интересы детей, которых бывшие отцы так любят, так любят, что аж спать спокойно не могут. Но бросают и вычёркивают из своей жизни на раз, и не волнует, что их деточка будет кушать на обед и кто ей купит зимние сапоги и лечение оплатит.
    И это я ещё не беру в расчёт чувства ребёнка. Ребёнку нужен отец, особенно мальчику.
    Но, наверное, это лучше, чем иметь вместо отца инфантильного истерика, который умеет только ножкой топать и кричать "хочу".

    Здесь было зверски убито время.
  • Forest87 Member
    офлайн
    Forest87 Member

    183

    11 лет на сайте
    пользователь #711266

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 31 июля 2018 13:02 Редактировалось Forest87, 2 раз(а).
    Ёлка-моталка:

    Опять же сужу по своему опыту.

    видимо у вас очень богатый опыт:))) что не говорит в вашу пользу
    а вообще, я,судя по всему, оказался очень прав, когда предположил, что вы находитесь на противоположной стороне и были в такой ситуации. Могу только посочувствовать вашему бывшему мужу. На этом мой разговор с вами окончен.

  • Uri916 Senior Member
    офлайн
    Uri916 Senior Member

    4832

    15 лет на сайте
    пользователь #131006

    Профиль
    Написать сообщение

    4832
    # 31 июля 2018 13:04

    Ёлка-моталка, неугомонная))

    Может, вы не будете мне советовать, что делать? И тогда я не скажу, куда вам идти.

    здесь форум)) здесь и вы советы даёте)) так что ваше дело идти, или шаблонный текст , здесь писать) мою рекомендацию вы видимо услышали)

    Вы хотите напрямую покупать любовь ребёнка,

    лучше напрямую, чем через бывшую жену

    Через пару -тройку лет вы будете для ребёнка кошельком на ножках и не более того.

    при любом раскладе так и будет, так как семьи нет, отношения бракованные!
    Отец же не тот кто родил , а тот кто воспитал... Не так ли женщины вещают?

    Хотите вырастить из ребёнка эгоистичного потребителя? Ну вперёд.

    смотрите кого вы воспитываете, я уж как нибудь разберусь сам))

    Хоспаде, да были бы у вас ещё деньги эти... 8) Может, и жены с вами не развелись бы, потому что умение зарабатывать деньги подразумевает наличие многих важных мужских качеств, полезных в семейной жизни.

    шож вы таких х%?вых мужей себе в мужья выбираете,а ? Что для вас умение зарабатывать деньги? Это сколько? Сколько по вашему должен муж, зарабатывать? :trollface:

    Многие так и делают.

    и это правильно))) "самое лучшее напоминание ребёнку об отце это его фотография" (с) Стилавин

    аж спать спокойно не могут

    по разному спят))

    и не волнует, что их деточка будет кушать на обед...

    не чем кормить, отдай ребёнка отцу! Отец плохой?, отдай в дет дом))) шутака))

    Но, наверное, это лучше, чем иметь вместо отца инфантильного истерика

    у вас опыт был жизни с таким отцом, а можно подробнее?

    Добавлено спустя 38 секунд

    Forest87, :100500: