Ответить
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 27 февраля 2003 17:36

    триллиан - вот решение проблем. больше года триллиан юзаю для аськи, мсна(в основном) и яху мессенджеров...

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 27 февраля 2003 17:58

    Я вот приехал, посмотрел... как была ася так и осталась... и контакт остался

    а Миранда - вещь!

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 27 февраля 2003 20:29

    Царапыч, не, Триллиан пожирает неплохо так мозги. А у меня что дома, что на работе маломощные Селероны с 64 мозгами...Миранда - веСТчь! :super:

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 28 февраля 2003 00:38

    Abdulla, 9400К он берет, по моему бюджетно... правда у меня 512, может на 64 и очень много и есть... не задумывался...:o

  • Matthew Senior Member
    офлайн
    Matthew Senior Member

    5072

    22 года на сайте
    пользователь #674

    Профиль
    Написать сообщение

    5072
    # 28 февраля 2003 09:49
    Climber:


    привет, Матвей)))

    я вот тож на днях на Миранду перешел)

    Эт правильно! :super:

  • MHTS Member
    офлайн
    MHTS Member

    168

    21 год на сайте
    пользователь #4479

    Профиль
    Написать сообщение

    168
    # 28 февраля 2003 10:28 Редактировалось MHTS, 1 раз.

    28 февраля 2003

    Глобальный сбой работы ICQ

    Вчера произошел непредвиденный сбой на сервере, поддерживающем самый популярный интернет-пейджер – коммуникационную программу ICQ. Сначала "аська" перестала работать вообще, а после этого ее функции частично восстановились, но приблизительно треть пользователей осталась без контакт-листов (в некоторых случаях контакты не исчезли совсем, а стали "Not in List").

    В чем именно была причина сбоя, пока неясно – на официальном сайте программы http://web.icq.com нет никаких объяснений происшедшего. Некоторые эксперты полагают, что это может быть своеобразным коммерческим ходом. В пользу такой оценки событий говорит то, что контакт-листов лишились пользователи старых версий - всех до 2003а. К тому же, при установке версии 2003а происходит полное восстановления базы контактов.

    Другой способ восстановления контакт-листа предлагает газета "Известия". Для этого нужно выбрать в меню кнопку "MyICQ", затем "Save/Load", вчерашний "Autosave" и перезапуск ICQ, однако это также не всегда помогает. Также специалисты советуют сделать копию контакт-листов. Необходимо сохранить на жестком диске папки 2000а, или 2000b, или 2002а и т.д. из служебной директории ICQ, что поможет впоследствии воспользоваться вышеприведённой операцией. В любом случае, пока работа серверов не будет восстановлена в обычном режиме, гарантировать что-либо почти невозможно.

    Сбой в работе ICQ затронул десятки миллионов пользователей интернет-пейджера. На невозможность нормальной работы с "аськой" жалуются многочисленные журналисты, тема "паранормальных явлений" в работе программы стала одной из основных на многочисленных интернет-форумах, в частности, в сообществе ЖЖ (Live Journal).

    Источник информации: http://www.securitylab.ru/?ID=36174

  • Evil Senior Member
    офлайн
    Evil Senior Member

    718

    21 год на сайте
    пользователь #5954

    Профиль
    Написать сообщение

    718
    # 28 февраля 2003 12:17

    Некоторые эксперты полагают, что это может быть своеобразным коммерческим ходом. В пользу такой оценки событий говорит то, что контакт-листов лишились пользователи старых версий - всех до 2003а. К тому же, при установке версии 2003а происходит полное восстановления базы контактов.

    :lol: Чушь. У меня-то как раз 2003а стоит, но от глюка это не спасло.

  • ANBARS velcom team
    офлайн
    ANBARS velcom team

    469

    22 года на сайте
    пользователь #1901

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 28 февраля 2003 13:25

    Чушь. У меня-то как раз 2003а стоит, но от глюка это не спасло.

    Во-во... И у меня тоже самое. Правда, после того, как я попытался восстановить контакты из автосейва - у меня в аське появились дубли папок: main и main1, например. Пришлось удалять дубли с переносом пользователей. Интересно то, что пользователи почему-то дублировались не все, кто-то исчез, кто-то остался. Надеюсь, я никого не потерял.

    Не думаю, что все это было сделано специально, но, ведь зато какой PR - весь Интернет об этом говорит (и Фидо тоже :D)