Ответить
  • MissNight Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    MissNight Junior Member Автор темы

    57

    16 лет на сайте
    пользователь #91513

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 19 сентября 2013 17:09

    может есть какой нибудь хороший салон? Жду Ваших отзывов

    ____________________ Все будет...
  • californica Junior Member
    офлайн
    californica Junior Member

    36

    10 лет на сайте
    пользователь #965677

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 3 декабря 2013 17:30

    Салон Престижио!http://w
    ww.salon-prestigio.by/
    большой выбор + качество!

  • Sof.Kozlovskaia Neophyte Poster
    офлайн
    Sof.Kozlovskaia Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1077150

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 февраля 2014 00:35

    советую зайти в свадебный салон Salon Sensation. Свадебный платья от Yusupova Couture меня просто покорили, они великолепны.

  • login1912 Junior Member
    офлайн
    login1912 Junior Member

    56

    10 лет на сайте
    пользователь #819106

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 11 февраля 2014 16:17

    vk.com/kupidon_vk.

  • SILVAT Senior Member
    офлайн
    SILVAT Senior Member

    1398

    14 лет на сайте
    пользователь #207612

    Профиль
    Написать сообщение

    1398
    # 12 февраля 2014 21:51

    Посмотрите arendabrenda.by
    Красиво и недорого

  • anya.horko Junior Member
    офлайн
    anya.horko Junior Member

    86

    11 лет на сайте
    пользователь #790443

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 24 марта 2014 23:29

    Приходите к нам.....свадебный салон "Верона"....Мы не являемся раскрученым брендом,мы лишь три года на рынке....но мы занимаемся индивидуальным пошивом и в состоянии воплотить любую Вашу мечту!!!Ознакомится с работами,пообщаттся с невестами которым мы шили, можно на сайте verona.by или в группе в Контакте http://m.vk.com/club28747662

    Evsic
  • iollo Member
    офлайн
    iollo Member

    196

    11 лет на сайте
    пользователь #647573

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 15 апреля 2014 14:10

    так-то всё печально со свадебными салонами. отдавать 800 долларов за платья, которые стоят по 150 это кощунство

  • oksanasak Junior Member
    офлайн
    oksanasak Junior Member

    79

    12 лет на сайте
    пользователь #448943

    Профиль
    Написать сообщение

    79
    # 16 апреля 2014 09:50

    http://euphoria.by/
    Это мой свадебный салон. Цены у меня тоже не низкие, но я не соглашусь с iollo, что все у нас печально со свадебными салонами. Так как я занимаюсь этим бизнесом, то со знанием дела могу сказать, что ни одно качественное свадебное платье не стоит в закупке 150 у.е. Многие мои невесты, говорили, что когда они мерили так называемые "дешевые" платья, то складывалось ощущение того, что через пол часа, проведенного в таком платье, тело просто задохнется.... и это не мои слова... А большинство свадеб в теплое, даже жаркое время года. Вот и представьте , что с вами будет в таком платье уже через несколько часов как вы его оденете. А что касается цены, то можете пройтись по нашим так называемым "бутикам", где весят платья в основном made in Китай, из полу синтетических тканей стоимостью 300-500 у.е. А потом зайдите в хороший свадебный салон, который предлагает качественные дорогие модели свадебных платьев, и после сравнения, сделайте обоснованный вывод, стоят ли они таких денег (700-800 у.е.) с учетом того что ткани на них расходуется в 3-5 раз больше чем на обычное платье и расшиваются они в основном в ручную. Да, еще ради интереса можете зайти в магазины французского кружева( где метр свадебного кружева стоит больше миллиона) и итальянских тканей , и посмотреть цены там. Может тогда вы более лояльно начнете относиться к ценам на свадебные платья.
    С уважением, Оксана.
    Свадебный салон "Эйфория"

    oksana
  • Adianna_Ame Neophyte Poster
    офлайн
    Adianna_Ame Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1234925

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 мая 2014 11:15

    Вы можете стать единственной обладательницей дизайнерского свадебного платья Adrianna Âme, выполненного с использованием элементов вязания и кристаллами SWAROVSKI. Венок входит в стоимость покупки и сделает Ваш образ целостным и неповторимым.

    http://vk.com/club71911575
    https://www.facebook.com/pages/Adrianna-%C3%82me/661331710603460

    [censored by Тигра, п.п. 3.3.3]
  • OlesiN Junior Member
    офлайн
    OlesiN Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #908103

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 22 июля 2014 12:18

    в ТЦ Ждановичи открылся первый розничный магазин EMSE в наличии короткие белые платья, идеально подойдут для росписи или на второй день свадьбы. ЕМSE беларуский бренд вечерних платьев с приятными ценами, хорошим качеством и интересными оригинальными моделями. Мир моды 4. пав 19.

  • turmir Neophyte Poster
    офлайн
    turmir Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #756799

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 29 июля 2014 14:38 Редактировалось turmir, 2 раз(а).

    [censored by Strelka]

  • Korol94 Neophyte Poster
    офлайн
    Korol94 Neophyte Poster

    5

    7 лет на сайте
    пользователь #2075746

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 6 апреля 2017 14:24

    Может кто подскажет куда можно продать свадебное платье???

  • Liliana.wise Member
    офлайн
    Liliana.wise Member

    382

    7 лет на сайте
    пользователь #2170521

    Профиль
    Написать сообщение

    382
    # 1 июня 2017 12:37

    Советую всем посмотреть свадебные платья нашего белорусского бренда Papilio. Производство в Бресте. Они отшивают, в основном, на экспорт. Знаю, что в таких платьях даже в Европе замуж выходят. Качество тканей, фурнитуры - великолепное!

  • Eleli Neophyte Poster
    офлайн
    Eleli Neophyte Poster

    27

    6 лет на сайте
    пользователь #2319406

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 26 октября 2017 14:49

    Отличные платья делают в салонах "Версаль" и "Альвена". Мы с подругами заказывали там платье для невесты и для подружек невесты. А вообще есть самый большой в Беларуси портал, где можно посмотреть все что понадобиться вам для свадьбы (кольца, платья, ведущие и т.д.) он так и называется http://www.swadba.by

  • Артур344 Neophyte Poster
    офлайн
    Артур344 Neophyte Poster

    2

    6 лет на сайте
    пользователь #2381411

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 сентября 2018 17:05

    Дорогие невесты, хочу ПРЕДОСТЕРЕЧЬ Вас от покупок и оказания услуг в свадебном салоне "ВИЛИЯ", расположенном по ул. Аранская 11 (http://www.salon-vilia.by/, https://vk.com/weddingminsk2016)..
    При выборе и покупке свадебного платья в данном салоне, продавец Наталья была очень доброжелательна и мила, даже ПРЕДЛОЖИЛА недорогую химчистку ДЛЯ СВОИХ ПОКУПАТЕЛЕЙ. В этот салон хотелось возвращаться и рекомендовать другим, НО все изменилось ровно в тот момент, когда свадебное платье было сдано на “химчистку” в этот салон (как позднее оказалось, официально салон услугу химчистки НЕ ОКАЗЫВАЕТ). После свадьбы, мы воспользовались предложением химчистки, позвонили Наталье, и договорилась о встрече. Когда я привезла платье в салон, Наталья, тщательно осмотрев платье, сказала, что с «платьецем»все хорошо (никаких пятен и разрыва ткани нет), грязный только подол от земли. Наталья сказала, что платье будет готово через неделю. За услугу я расплатилась с ней на месте наличными и ушла. Чек за покупку платья есть, НО за услугу “химчистки” чека/договора она не выдавала, даже по кассовому аппарату не пробивала (т.к. человек был дружелюбный, улыбался, покупала у нее платье, не знаю как вы бы поступили в такой ситуации, но я, к сожалению, даже не подумала, что чек был бы КСТАТИ!). О готовности платья Наталья сообщила мне по телефону и предложила его САМА подвезти на машине к дому. На тот момент меня не было в Беларуси, мы договорились на другой день. В оговоренный день она позвонила мне, договорились, что подвезет платье около 8. Уже вечером, я была в магазине неподалеку, как мне позвонила Наталья, сообщив, что она уже подъехала и около дома. Я попросила мужа пойти за платьем, сама осталась расплачиваться. Платье забирал муж, Наталья отдала ему платье, по словам мужа улыбаясь сказала, « Я вам новый чехольчик на платье поменяла, с платьецем все хорошо » Вернувшись из магазина, я решила посмотреть на платье. Когда я открыла чехол, то увидела, что платье в худшем состоянии (порван верх платья, появились пятна, которых не было), чем до «химчистки». Я позвонила Наталье узнать, что случилось с платьем, и была в шоке! Она из милого, доброжелательного человека превратилась в грубую, невоспитанную хамку (говорила на повышенных тонах, перебивала меня, ни слова не давала вставить ) твердила, что не понимает о чем идёт речь, что я с ума сошла... (получалось так, что никакой химчистки якобы она не делала, а Я как будто звоню ей прямо после свадьбы и спрашиваю, почему платье грязное...) указала на свою занятость, сказала, что не намерена дальше это терпеть и бросила трубку. Догадывайтесь, что она могла сделать с моим платьем...Ещё когда я сказала, что напишу соответствующий отзыв, проследовала классика жанра: Наталья стала угрожать судом, мужем адвокатом за «клевету»...и говорить, что я все равно ничего не докажу.
    В итоге от данного салона, если его можно таким словом назвать, ВОПИЮЩЕ одно негативное впечатление и испорченное платье.

  • 2448902 Neophyte Poster
    офлайн
    2448902 Neophyte Poster

    11

    5 лет на сайте
    пользователь #2448902

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 6 сентября 2018 12:25

    Моя жена нашла тут [censored by Grace-o 3.5.15] дешевые свадебные платья. Выбрали длинное, сделали мерки и все быстро сшили. Смотрелось очень красиво.

  • Meshkova_Mila Junior Member
    офлайн
    Meshkova_Mila Junior Member

    32

    5 лет на сайте
    пользователь #2610763

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 13 декабря 2018 01:27

    Очень красивые платья в салоне Kuraje и у бренда Papilio.

  • ДианаВ Neophyte Poster
    офлайн
    ДианаВ Neophyte Poster

    13

    5 лет на сайте
    пользователь #2684977

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 3 марта 2019 20:39

    Здравствуйте, хороший салон свадебных платьев Bliss. Большой выбор платьев на любой вкус, приятные цены.

  • 2649795 Neophyte Poster
    офлайн
    2649795 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2649795

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 июня 2019 12:26

    Про Ждановичи забыли и зря - мир моды 5 и 2 - на любой вкус и бюджет. Не хуже или то же что и в салонах только по адекватным ценам))

  • 2826761 Neophyte Poster
    офлайн
    2826761 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2826761

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 сентября 2019 18:49

    Ох , подобрать платье сейчас достаточно трудно, тем более на такое мероприятие. И главные условия этого :
    1)так чтобы село хорошо и платье было вторым твоим Я ,
    2)комфорт ,
    3)качество ,
    4) цена .
    К сожалению порой , даже цена не оправдывает качество ... Ну и конечно же обслуживание в салонах сейчас так же хромает . Хоть и не везде . Так и мы (я как подружка невесты и сама невеста) от салона, к салону. И вот мы гуляя по Немиге,огорченные , уставшие набрели на маленький салон где ассортимент не только свадебных платьев ,но и повседневных вариантов , как и вечерних просто масса. Невеста, намеряла кучу вариантов , платья от белорусских дизайнеров , качество бомбическое. А цена просто прелесть. Она нашла свле платье мечты , но увы не оказалось размера. И к кстати , у них оказался пошив при котором цена не меняется . Девочка была довольна, ровно через две недели получила платье свое мечты и в придачу дали скидочную карту . Так что не бойтесь заходить в маленькие салоны. Иногда даже в таких скромных местах, могут оказаться достойные варианты и платья вашей мечты) . К слову салон называется "Виктория " находится он на Немига 3 на третьем этаже 42 павильон