Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

ZTE Grand X Quad (V987)

Ответить
  • осирис Senior Member
    офлайн
    осирис Senior Member

    1682

    14 лет на сайте
    пользователь #197706

    Профиль
    Написать сообщение

    1682
    # 13 октября 2013 18:24
    Wladi:

    TheMrWoodyGuy:

    asima:

    Отучил его от лайфа кто-нить? Если да, то как?

    на этих апаратах интернет будет работать только от лайфа или велкома, мтс не поддерживается процессором =( отлучать особо не имеет смысла.

    отлично работает с мтсом!

    на втором слоте работает? О_о

    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
  • TheMrWoodyGuy Member
    офлайн
    TheMrWoodyGuy Member

    484

    11 лет на сайте
    пользователь #635522

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 14 октября 2013 07:43
    Wladi:

    отлично работает с мтсом!

    C МТС работает не везде, где то есть 3G где то нету ничего. и это напрягает.

  • _GoodWin_ Member
    офлайн
    _GoodWin_ Member

    368

    14 лет на сайте
    пользователь #221347

    Профиль
    Написать сообщение

    368
    # 14 октября 2013 15:29 Редактировалось _GoodWin_, 3 раз(а).

    Думаю вот заказать себе такой вот кейс от mofi
    MOFI Case
    Может кто заказывал? Интересует один вопрос - насколько удобен при звонках (достать/положить в карман, удерживать при разговоре)

  • LiverpoolFC Member
    офлайн
    LiverpoolFC Member

    150

    16 лет на сайте
    пользователь #122297

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 15 октября 2013 13:19
    _GoodWin_:

    Думаю вот заказать себе такой вот кейс от mofi
    MOFI Case
    Может кто заказывал? Интересует один вопрос - насколько удобен при звонках (достать/положить в карман, удерживать при разговоре)

    Как чехол вполне себе юзабельный, но телефон смотриться довольно громоздко

  • skth Junior Member
    офлайн
    skth Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #581913

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 16 октября 2013 14:13 Редактировалось skth, 1 раз.

    подскажите, ни у кого на стандартной лайфовской прошивке проблем с GPS не было? если было то как решали? через раз заводится

    и ещё, подскажите есть ли смысл другую прошивку ставить? в двух словах в чём плюсы или преимущества других (miui, официальные). подскажите пжлст, перешел с андройд 2.2 и даже не знаю по каким критериям оценивать. быть может в лайфовской косяки какие-нибудь, которые пока я не ощутил?

  • PMABB Member
    офлайн
    PMABB Member

    143

    15 лет на сайте
    пользователь #166517

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 16 октября 2013 20:27

    Лайфовская пошивка гумно. Тормоза и подлагивания плюс приложения [censored] в нагрузку ))))). В антуту 9500-10000. Сегодня поставил стоковую РСТ. На ней в антуту 13000 попугаев и на глаз пошустрее бегает. Единственное косяк - экран выключается кнопкой и обратно не включается (черный экран). Я это так и не победил. Вернул обратно лайфовскую. По поводу перешивки - однозначно перешивать. Только с умом. Кто нормально перешился - опишите подробно процесс. А то по сравнению с мтк6577, мтк6589 как-то запутано шьёться.
    з.ы. Телефоны у нас на лайфе и в России у МТС немного разные.

  • TheMrWoodyGuy Member
    офлайн
    TheMrWoodyGuy Member

    484

    11 лет на сайте
    пользователь #635522

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 17 октября 2013 07:50
    skth:

    подскажите, ни у кого на стандартной лайфовской прошивке проблем с GPS не было? если было то как решали? через раз заводится

    и ещё, подскажите есть ли смысл другую прошивку ставить? в двух словах в чём плюсы или преимущества других (miui, официальные). подскажите пжлст, перешел с андройд 2.2 и даже не знаю по каким критериям оценивать. быть может в лайфовской косяки какие-нибудь, которые пока я не ощутил?

    Ставить другую прошивку смысл есть если только вас эта не устраивает, преимущества miui большая и простая кастомизация, куча тем оформления, стабильная работа аппарата в целом, уже 2 неделю на ней, проблем нет все функции работают, ещё одно преимущество miui для ZTE V987 это то что она не портирована из другой miui а разработана самой компанией Xiaomi поэтому хорошо поддерживается. miui обновляют каждую неделю добавляют новые функции и устраняя баги, если любите обновляться и изучать новые возможности то это то что доктор прописал =)
    Официальная РСТ это голый андроид с мало заметными изменениями. Про другие прошивки ничего не скажу, не ставил да и пробовать не хочу =)

    Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд

    PMABB:

    Лайфовская пошивка гумно. Тормоза и подлагивания плюс приложения [censored] в нагрузку ))))). В антуту 9500-10000. Сегодня поставил стоковую РСТ. На ней в антуту 13000 попугаев и на глаз пошустрее бегает. Единственное косяк - экран выключается кнопкой и обратно не включается (черный экран). Я это так и не победил. Вернул обратно лайфовскую. По поводу перешивки - однозначно перешивать. Только с умом. Кто нормально перешился - опишите подробно процесс. А то по сравнению с мтк6577, мтк6589 как-то запутано шьёться.
    з.ы. Телефоны у нас на лайфе и в России у МТС немного разные.

    Подробно процесс) на 4pda подробней некуда, вообще задачи только три 1) получить рут, 2) поставить рекавери 3) скачать прошивку и прошиться. На 3) можно накасячить, совет перед перездом с офф на miui почистить, через рекавери, все кэши всё отформатировал (системные папки) что можно и карту и внутреннюю, без этого будут ошибки сыпаться при загрузке. и ничего работать не будет.

  • осирис Senior Member
    офлайн
    осирис Senior Member

    1682

    14 лет на сайте
    пользователь #197706

    Профиль
    Написать сообщение

    1682
    # 17 октября 2013 14:53

    Сходил, потрагал, в руку он не лёг. Не моё. Отмечу, что весьма качественный экран и такая же работа, плавно, быстро, приятно

    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.
  • TheMrWoodyGuy Member
    офлайн
    TheMrWoodyGuy Member

    484

    11 лет на сайте
    пользователь #635522

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 17 октября 2013 15:34 Редактировалось TheMrWoodyGuy, 3 раз(а).
    осирис:

    ходил, потрагал, в руку он не лёг. Не моё.

    та же проблема была, распаковал, взял в руку и подумал пипец..... нужно продавать... большой и не удобный, поставил сим, включил, полазил по настройкам, поигрался, позвонил, и часа не прошло как слало удобно =)

  • Dimych75 Senior Member
    офлайн
    Dimych75 Senior Member

    2179

    14 лет на сайте
    пользователь #177366

    Профиль
    Написать сообщение

    2179
    # 17 октября 2013 16:08

    TheMrWoodyGuy, То же самое. Пришел в салон потрогал и подумал, не, лопата, надо что-нить поизящней. Когда смотрел второй раз через пару дней все казалось почти идеальным.

    PMABB, Лайфовская прошивка мало чем отличается от B02 которую рекомендуют на 4PDA как самую стабильную. Вы просто не умеете ее готовить ;)

    skth, Проблем с GPS нет, прошивка Лайфовская, правда, сегка модифицированная (рут + удаление некоторых ненужных приложений + Nova launcher в качестве системного рабочего стола), ничего касающегося GPS не трогал. Я надеюсь A-GPS и EPO у Вас включены?

  • skth Junior Member
    офлайн
    skth Junior Member

    73

    12 лет на сайте
    пользователь #581913

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 17 октября 2013 17:25

    PMABB, TheMrWoodyGuy Спасибо!! посмотрю, меня пока устраивает всё, в дальнейшем думаю найду время для "поэкспериментировать")))))

    Dimych75, Спасибо, проблема действительно была в A-GPS и EPO. впервые пользуюсь можно сказать, не совсем понимал устройство. 4pda и выручил)))

  • фараон12 Member
    офлайн
    фараон12 Member

    170

    12 лет на сайте
    пользователь #546242

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 17 октября 2013 17:48 Редактировалось фараон12, 1 раз.

    Можно ли его разлочить? На барахолке объявлений не нашел. Только что списался с человеком: говорит, что прошивкой снимается лок. Может еще кто-то это подтвердить?

  • Artek45 Senior Member
    офлайн
    Artek45 Senior Member

    1081

    15 лет на сайте
    пользователь #162338

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 19 октября 2013 11:06

    Подскажите решилась ли проблема с 3г от мтс

  • femoni Senior Member
    офлайн
    femoni Senior Member

    1445

    15 лет на сайте
    пользователь #142705

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 19 октября 2013 20:05

    сим лок после прошивки снимается, вот на скринах видно сверху, менял симки местами, там где шторка, если будет спрашивать код разлока, 12345678

  • GalaG3 Senior Member
    офлайн
    GalaG3 Senior Member

    508

    14 лет на сайте
    пользователь #218208

    Профиль
    Написать сообщение

    508
    # 20 октября 2013 13:17

    Тоесть разлачивается прошивкой MIUI, судя по скринам, или другой прошивкой?

    <br />
  • nu-metal Member
    офлайн
    nu-metal Member

    201

    14 лет на сайте
    пользователь #214721

    Профиль
    Написать сообщение

    201
    # 21 октября 2013 00:18

    Всегда готов помочь с чехлом на этот аппарат (бампер, книжка).

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (22 октября 2013 14:01)
    Основание: 3/5/16

  • Artek45 Senior Member
    офлайн
    Artek45 Senior Member

    1081

    15 лет на сайте
    пользователь #162338

    Профиль
    Написать сообщение

    1081
    # 21 октября 2013 18:38

    Может кто поделится где купить сей девайс за разумную цену?

  • soneric01 Junior Member
    офлайн
    soneric01 Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #369174

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 21 октября 2013 20:08

    Напишите пжл нашел ли кто чехол на сие чудо?

    madeni
  • фараон12 Member
    офлайн
    фараон12 Member

    170

    12 лет на сайте
    пользователь #546242

    Профиль
    Написать сообщение

    170
    # 21 октября 2013 20:42 Редактировалось фараон12, 5 раз(а).
  • TheMrWoodyGuy Member
    офлайн
    TheMrWoodyGuy Member

    484

    11 лет на сайте
    пользователь #635522

    Профиль
    Написать сообщение

    484
    # 21 октября 2013 21:09 Редактировалось TheMrWoodyGuy, 1 раз.
    фараон12:

    Вот такой чехол с пленкой на экран: http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-ZTE-V987-Frosted-she ... 28249.html

    Это не чехол а резиновая ....... с плёночкой, их бесплатно кладут при покупке телефонов. если чехол хотите хороший то а не всякую ..... то ищите Nillkin