• sto.alfa Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    sto.alfa Neophyte Poster Автор темы

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #907254

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 18 сентября 2013 16:59 Редактировалось sto.alfa, 2 раз(а).

    СТО "Альфа" в центре города ул. Короля, 2
    Ваши отзывы

  • Lyudz Neophyte Poster
    офлайн
    Lyudz Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1308025

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 июля 2014 13:50

    КИДАЛЫ!!!! СТО - развод для лоха. Чтобы так разводить, нужно обсолютно не иметь совести. Загнал Лагуну 2 на развал. Приговорили наконечник, рулевую тягу сулентблоки передних рычагов и шаровую. Я оставил в ремонт. Мастер на приемке был пьян помоему, а еще слесарь вроде тоже. Уже тогда подумал о плохом. На следующий день утром забирал машину - выставляют счет: 4 200 000!!!!!!!!!!!!!!!!!! за что?????????? Говорят, что еще стойки стабилизатора заменили, не откручивались. Дают заказ-наряд. Запчасти - космос! На рынке в 5 раз дешевле! Но! работы!!! Я не лох в машинах, и знаю, что нельзя поменять сайлентблоки не снимая рычага. Они взяли по полной за снятие рычага, потом по полной за замену шаровой, на уже снятом рычаге. Получается, что они поменяли сайлентблоки, поставили на место рычаг, прикрутили колеса, опустили, и потом снова подняли, и поменяли шаровую. Показывали мне нармативы из кампъютера, но на вопрос о сапутствующих работах не ответили. И стойки причем? Они у меня отдельно стоят. В общем за работу взяли 2 200 000. Без развала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Атдал заказ в общество по защите прав патребителя. Пусть разбираются. Никогда сюда не едте!!!!

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 25 июля 2014 17:06

    а что вы хотели, центр города, аренда дорогая. вот почему я езжу к проверенным за мкад, они и клиентов ценят, и цены дешевле.

    https://chats.onliner.by/
  • vintix Junior Member
    офлайн
    vintix Junior Member

    48

    13 лет на сайте
    пользователь #332775

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 4 ноября 2016 23:56 Редактировалось vintix, 1 раз.

  • Kirill_Kasko Neophyte Poster
    офлайн
    Kirill_Kasko Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2335953

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 ноября 2017 13:59

    Уже 3-й год обслуживаю свою Шкоду СуперБ на Короля 2. Грамотные ребята, быстро оперативно все делают. на любые вопросы ответят, без понтов, уважительно. Всегда идут на встречу. Надо было срочный ремонт перед выездом в Одессу сделать, так они до 21-00 со мной трудились, хотя сами по графику до 18-00 работают. У них видел постоянно крутятся какие-то разрисованные машины доставки хавчика всякого, то ли пиццы то ли еще что-то, видимо доверяют им свои машины и юр. лица. для которых надежность ремонта машин, один из залогов успеха. Спасибо Вам "Альфа" что вы есть у меня. Надеюсь будем не сильно часто видеться, но если что, я к вам только!!!!!)))))

  • kfakt Neophyte Poster
    офлайн
    kfakt Neophyte Poster

    26

    9 лет на сайте
    пользователь #1551609

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 19 ноября 2018 16:14

    Пригнал по срочному к этим ребятам свою bmw e46. Так уж случилось, что в дороге порвался ремень генератора. По приезду на станцию ребята не «отфутболили» а взяли автомобиль в работу. Отдельно хочу сказать спасибо мастеру, очень толковый. Что не мало важно, ребята не просто заменили ремни и ролики, а выявили причину моей поломки. Оказался люфт в помпе охлаждения. Мастер связался по телефону и согласовал все работы. Как итог уже на следующей день машина была на полном рабочем ходу. Этим ребятам ставлю 5 звёзд, заслужили. Спасибо ещё раз. Теперь я ваш постоянный клиент!