Ответить
  • Unblooder Senior Member
    офлайн
    Unblooder Senior Member

    2520

    19 лет на сайте
    пользователь #22870

    Профиль
    Написать сообщение

    2520
    # 10 декабря 2014 10:07

    ПО для просмотра записей видеорегистратора с привязкой к карте (в случае, если был подключен GPS)

  • graf_vladislav Neophyte Poster
    офлайн
    graf_vladislav Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #705011

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 16 января 2015 08:22 Редактировалось graf_vladislav, 1 раз.

    Недавно купил RG700. Появилось несколько вопросов. Как отобразить гос номер (следуя инструкции, отображаются вопросы, а после перезагрузки папка sys вообще пропадает). Попробовал кодировку пеменять, и всё заработало. По поводу тряски, когда машина едет на низких оборотах, создаётся впечатление, что это отрабатывает стабилизатор изображения в самой камере. Дневной съёмкой доволен, качество картинки не плохое, но ночная конечно же очень слабо. Если кто-нибудь влупится в тебя ночью, сложно будет что-то рассмотреть толком. Освещается более менее, только самый фронт, где фары светят.

  • Unblooder Senior Member
    офлайн
    Unblooder Senior Member

    2520

    19 лет на сайте
    пользователь #22870

    Профиль
    Написать сообщение

    2520
    # 16 января 2015 08:34 Редактировалось Unblooder, 1 раз.

    ночная съемка очень слабая - не льстите производителям... Более отстойной ночной картинки я вообще не видел.
    Девайс изначально позиционируется, как экшн камера с функцией видео регистратора.
    Нос номер выставить так и не удалось. Перепробовал различные кодировки. В лучшем случае вопросы, а то и вообще никакой надписи

  • nicromonger Neophyte Poster
    офлайн
    nicromonger Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #399187

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 21 января 2015 14:17

    Добрый день.
    Есть пару вопросов.
    Почитал про гос. номер, сегодня попробую выставить. Думаю дело пару раз поиграть с кодировкой.
    1. Можно ли удалить заблокированное видео с регистратора без ПК?
    2. Можно ли выставить запись больше 1 мин. при включенной перезаписи?
    3. Какой уровень чувствительности датчика удара самый адекватный? Выставил 1, но он довольно чувствительный, хотя по идеи самый низкий. Отталкиваясь от первого вопроса, если нельзя удалять заблокированное видео без ПК, то не очень удобно, т.к. со временем забьется вся память.
    4. Оптимальное ли качество видео M? Сейчас стоит H, но ролики довольно тяжелые.

    В целом по девайсу положительный отзыв. Стоит он ровно на свои возможности. В конце концов можно посмотреть перед покупкой видео с записями, чтобы понять устраивает он вас или нет. Неплохая функция отключения LED при съемке, а то когда горит впереди, то про "не превлекать внимание" и речи быть не может. Комплектация отличная, для меня излишняя, так как нужен был регистратор, но все равно здорово.
    По поводу тряски вопрос спорный. Да, она есть, но и не надо забывать, что не по идеально ровной дороге ездим. Почему регистратор не должен трястись, если машина трясется?

  • Unblooder Senior Member
    офлайн
    Unblooder Senior Member

    2520

    19 лет на сайте
    пользователь #22870

    Профиль
    Написать сообщение

    2520
    # 21 января 2015 15:09
    nicromonger:

    Почему регистратор не должен трястись, если машина трясется?

    проблема по большей мере не с тем, что картинка тряется при тряске машины... там в креплении проблема- при тряске, из-за люфта, возникает дополнительная тряска, что отдает не только на картинке, но и на звуке.Я психанул и немного расплавил крепление, на которое надевается крепеж регистратора (ушко которого нужно нажать, чтобы снять регик).

    nicromonger:

    про гос. номер, сегодня попробую выставить. Думаю дело пару раз поиграть с кодировкой.

    Попробуйте. Может получится. У меня изменение кодировки ничего не дало. Ждем результата.

    nicromonger:

    Оптимальное ли качество видео M? Сейчас стоит H, но ролики довольно тяжелые.

    Картинка меняется существенно. Поставить карту пообъемней и забыть про тяжесть роликов.

    nicromonger:

    Неплохая функция отключения LED при съемке

    Имеете ввиду отключение экрана или индикатора записи, который моргает со стороны линзы?

  • nicromonger Neophyte Poster
    офлайн
    nicromonger Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #399187

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 21 января 2015 15:35

    Имеется ввиду индикатор. Когда я выбирал себе регистратор, но натыкался в обзорах на такую проблему, что он постоянно горит, а следовательно постоянно привлекает внимание

  • nicromonger Neophyte Poster
    офлайн
    nicromonger Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #399187

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 января 2015 01:00 Редактировалось nicromonger, 4 раз(а).

    Текущие результаты:
    1. Закрутил крепление намертво, без подручных средств, скотча и всего прочего. Посмотрю как завтра будет дергаться.
    2. Гос. номер записать удалось, но кодировка не Юникод (UTF-8 ) как писали, а UCS-2(Little Endian). Установил данную кодировку через Notepade++. Но есть конечно минус - при подключении к ПК папка SYS все таки удаляется, поэтому каждый раз надо добавлять папку с id перед извлечением устройства.

  • Вит23 Neophyte Poster
    офлайн
    Вит23 Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1553234

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 14 февраля 2015 12:35 Редактировалось Вит23, 6 раз(а).

    Подскажите пожалуйста, где можно купить запасную аккумуляторную батарею?

  • talnik68 Neophyte Poster
    офлайн
    talnik68 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #607559

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 23 февраля 2015 14:17

    Подскажите пожалуйста, что означает в меню, функции быстрая запись и режим?

  • Unblooder Senior Member
    офлайн
    Unblooder Senior Member

    2520

    19 лет на сайте
    пользователь #22870

    Профиль
    Написать сообщение

    2520
    # 23 февраля 2015 17:03
    talnik68:

    быстрая запись

    это значит, что при включении питания он сразу начнет писать

  • talnik68 Neophyte Poster
    офлайн
    talnik68 Neophyte Poster

    4

    11 лет на сайте
    пользователь #607559

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 24 февраля 2015 09:03

    Спасибо!

  • krayz Senior Member
    офлайн
    krayz Senior Member

    755

    18 лет на сайте
    пользователь #46704

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 15 апреля 2015 10:14

    Уважаемые пользователи сего девайса, кто использует его как видео регистратор. Поделитесь опытом: G - сенсор, какое значение вы выставляете? Ставил 1 - 90% видео попадает в защищенную папку, ставлю 6 - такая же ситуация. Заполняет 30 записей и начинает ругаться. Еще волнует вопрос съемки в темное время суток, какие настройки помогут повысить качество записи. Повысил экспозицию (+0,7) стало светлее, но не намного. Девайс долго перестраивает экспозицию, когда проезжаешь из освещенного места в место где светят только фары.

    Все будет хорошо!
  • Unblooder Senior Member
    офлайн
    Unblooder Senior Member

    2520

    19 лет на сайте
    пользователь #22870

    Профиль
    Написать сообщение

    2520
    # 16 апреля 2015 09:54
    krayz:

    G - сенсор, какое значение вы выставляете?

    Тоже самое. Срабатывает при любом значении. Особенно, если нажимаешь на кнопки при работе.

    krayz:

    Еще волнует вопрос съемки в темное время суток, какие настройки помогут повысить качество записи.

    Никакие. Я решил проблему сменой видеорегистратора. А RG700 либо поставлю на заднее стекло, либо буду пользовать его по прямому назначению - как экшн-камеру.

  • OpenYourEyes Senior Member
    офлайн
    OpenYourEyes Senior Member

    552

    11 лет на сайте
    пользователь #609637

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 18 апреля 2015 18:47

    Приобрёл данное чудо природы несколько дней назад.
    Вечером принёс домой, поставил на зарядку. Днём включил, выставил все установки под себя.
    Вставил флэшку, форматнул её. Включил запись видео. Отработало данное устройство минуты две и выключилось самопроизвольно.
    Да выключилось так, что теперь его/регистратор и не включить :( Вот такое качество сего девайся. Две минуты работы и неси в сервис.
    Не наступайте на мои грабли и не ведитесь на дешивизну данного устройства. Качество сего китайского произведения ниже плинтуса.
    Почитал сейчас эту ветку на форуме... Оказывается не один такой я горемыка, такой диагноз у больного уже проскакивал здесь.
    В заключение. Не хотите себе тратить нервы, мой вам совет, как купившего данный девайс, обходите стороной SeeMax DVR RG700 Pro.

  • user_293974713 Senior Member
    офлайн
    user_293974713 Senior Member

    697

    11 лет на сайте
    пользователь #811553

    Профиль
    Написать сообщение

    697
    # 30 апреля 2015 12:09
    OpenYourEyes:

    Приобрёл данное чудо природы несколько дней назад.
    Вечером принёс домой, поставил на зарядку. Днём включил, выставил все установки под себя.
    Вставил флэшку, форматнул её. Включил запись видео. Отработало данное устройство минуты две и выключилось самопроизвольно.
    Да выключилось так, что теперь его/регистратор и не включить :( Вот такое качество сего девайся. Две минуты работы и неси в сервис.
    Не наступайте на мои грабли и не ведитесь на дешивизну данного устройства. Качество сего китайского произведения ниже плинтуса.
    Почитал сейчас эту ветку на форуме... Оказывается не один такой я горемыка, такой диагноз у больного уже проскакивал здесь.
    В заключение. Не хотите себе тратить нервы, мой вам совет, как купившего данный девайс, обходите стороной SeeMax DVR RG700 Pro.

    Как продавец и как пользователь сего регистратора могу сказать следующее, по качеству ночной съемки он не в топе, но днем он снимает более чем достойно, + ко всему время автономной работы 1.5-2 часа, большое количество креплений в комплекте, герметичный бокс в комплекте,что в go pro стоит 50$. Брак по данным устройствам минимальный, скажем из 100 шт 2 устройства, и что бы подытожить его цена 140$ в интернет магазине на полке, + кто то дарит флеш карту, а кто то делает скидку что делает данное предложение еще более привлекательным, а теперь расскажите мне, что можно купить в данные деньги с таким комплектом опций, буду Вам благодарен. Всем спасибо всего хорошего.

    Радар.
  • smarmon Neophyte Poster
    офлайн
    smarmon Neophyte Poster

    25

    9 лет на сайте
    пользователь #1576080

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 27 мая 2015 23:37

    cобираюсь завтра купить подскажите пожалуйста,предлагают еще корпус для ныряния под воду,кто нибудь пробовал?подскажите плиз,как вообще этот регистратор?

  • GPSplus Senior Member
    офлайн
    GPSplus Senior Member

    1739

    11 лет на сайте
    пользователь #671090

    Профиль
    Написать сообщение

    1739
    # 31 мая 2015 11:05

    Обзор от наших ребят, отличная модель получилась все таки у SeeMax
    Обзор SeeMax RG700 pro

    Velcom +37529-3380775, МТС +37529-2780775, life :) +37525-9267858
  • fibikA Member
    офлайн
    fibikA Member

    465

    14 лет на сайте
    пользователь #202969

    Профиль
    Написать сообщение

    465
    # 4 июня 2015 12:58
    Вит23:

    Подскажите пожалуйста, где можно купить запасную аккумуляторную батарею?

    присоединяюсь , здохла сволочь . Съёмка днём когда светлое небо , а ты в тени - нихрена не видно , всё темное , съёмка ночью - совсем плохо . До этого был Papago P3 вот там была съёмка и никаких настроек всё на автомате отлично работало . Может разрабы разродятся на прошивку с исправлениями данного бага .

  • provodnixxx Member
    офлайн
    provodnixxx Member

    495

    12 лет на сайте
    пользователь #430785

    Профиль
    Написать сообщение

    495
    # 12 июня 2015 23:30

    Новый SeeMax RG700 pro - цена 2 000 000. Магазин. Гарантия. Полный комплект!

  • OpenYourEyes Senior Member
    офлайн
    OpenYourEyes Senior Member

    552

    11 лет на сайте
    пользователь #609637

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 30 июня 2015 20:44 Редактировалось OpenYourEyes, 1 раз.
    user_293974713:

    Как продавец и как пользователь сего регистратора могу сказать следующее, по качеству ночной съемки он не в топе, но днем он снимает более чем достойно, + ко всему время автономной работы 1.5-2 часа, большое количество креплений в комплекте, герметичный бокс в комплекте,что в go pro стоит 50$. Брак по данным устройствам минимальный, скажем из 100 шт 2 устройства, и что бы подытожить его цена 140$ в интернет магазине на полке, + кто то дарит флеш карту, а кто то делает скидку что делает данное предложение еще более привлекательным, а теперь расскажите мне, что можно купить в данные деньги с таким комплектом опций, буду Вам благодарен. Всем спасибо всего хорошего.

    Ну ну, не равняйте с Go Pro и близко. Теперь о боксе. В GoPro его/водонепроницаемый бокс можно погружать до 40 метров. А в SeeMax максимум мелкий дождь и то я не уверен. Информация то о функционале на офф сайте и в инструкции устройства напрочь отсутствует.
    Съёмки терпимого качество от SeeMax можно ожидать только в солнечный день. Пасмурно, тень, сумерки... результаты съёмки просто ужасные.
    И ещё... Данное устройство производителем позиционируется не как видео регистратор, а как экшен-камера с возможностью видео регистратора. Раз уж Вы продавец, то называйте вещи своими именами.
    Да о чём тут говорить то, на это шило даже запасной аккумулятор невозможно купить. Не верите? :) Так попробуйте купите.
    Теперь о том, что можно купить за эти деньги... Пожалуйста, например, SJCAM SJ4000 на две головы выше во всех отношениях за те же деньги. А заплатив 140$ за это уродство я просто их выбросил на ветер.