Ответить
  • Drull Авто-юзер годаАвтор темы
    офлайн
    Drull Авто-юзер года Автор темы

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 24 июля 2007 14:01 Редактировалось Drull, 176 раз(а).

    Клуб владельцев собак и желающих ими стать

    1.Drull - золотистый ретривер Дюран и кавалер кинг чарльз спаниель Лила. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.
    2.BesKa - золотистый ретривер Дюран и кавалер кинг чарльз спаниель Лила. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17.
    3.Versan - ньюфаундленды Верона, Сандра и Эрика. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
    4.dimoska - ротвейлер Ричард. Фото 1.
    5.HUSKY - лайка Ханя. Фото1, 2, 3, 4, 5.
    6.Kassandra - длинношерстная такса Дуся. Фото1, 2.
    7.Тосенька - бульмастиф Мотя. Фото 1, 2.
    8.Coffe - шелти Едди. Фото [url=http://kolonki.at.[censored]/dog.jpg]1, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_1.jpg]2, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_2.jpg]3, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_3.jpg]4, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_4.jpg]5, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_5.jpg]6, [url=http://kolonki.at.[censored]/e_6.jpg]7, [url=http://kolonki.at.[censored]/08.jpg]8, [url=http://kolonki.at.[censored]/09.jpg]9, [url=http://kolonki.at.[censored]/10.jpg]10.
    9.musapa - скотч-терьер. Фото 1.
    10.forcemajor - немецкая овчарка Филя. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    11.A.Z. - Масяня и Багира. Фото 1, 2, 3, 4
    12.Sander - китайская хохлатая Фиона. Фото 1.
    13.Elsie - Элли. Фото 1.
    14.javanna - китайская хохлатая Банди. Фото 1.
    15.stini - русский черный терьер Эмир и Валькирия. Фото 1 , 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.
    16.Shurikus - лабрадор Макс. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
    17.TEA-BAR - китайская хохлатая Арсений. Фото 1, 2.
    18.soloko - питбультерьер Сильвия. Фото 1.
    19.Uma_palata - йоркширский терьер Карл. Фото 1, 2.
    20.wannabebiker - золотистые ретривер Кристалл. Фото 1.
    21.кпп - пинчер Соня. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    22.creoz - такса Брюс. Фото 1, 2, 3.
    23.Gamadan, - ягдтерьер Джульетта. Фото 1, 2 .
    24.UnnTiss - лабрадор-ретривер Туся. Фото 1.
    25.~Воля~ - шарпей Фаби. Фото 1, 2, 3.
    26.Кавалевиливичус - американский бульдог Рони. Фото 1.
    27.Irinny - родезийский риджбек Один и Зэбо . Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8.
    28.DoSBoy - мопс Елизавета. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
    29.Zhenya - пёс Карбюратор. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
    30.kotenok_sh - ротвейлер Яра и англиский бульдог Тэя. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14.
    31.Natali11 - курцхаар. Фото 1.
    32.Burzumchik - кавказская овчарка Мудрый. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    33.katen0k - лабрадор Мутрада. Фото 1, 2, 3, 4, 5.
    34.Keval - далмантин Дэйзи. Фото 1 , 2, 3, 4, 5, 6, 7.
    35.Tina - английский кокер-спаниель Дени. Фото 1, 2.
    36.Viranika - овчарка Эту. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
    37.Nihon - джек рассел терьер Яна. Фото 1.
    38.DEPILEVE - китайская хохлатая ЖанЛео. Фото 1, 2, 3.
    39.Dikiy - лабрадор-ретривер Лорд. Фото1, 2, 3, 4.
    40.LAMOUR - карликовый пинчер Джужа. Фото 1.
    41.Мурррка - французский бульдог Масяня. Фото 1, 2, 3.
    42.Gizma - английский бульдог Борман. Фото 1, 2.
    43.булыч - доберман Артур. Фото 1, 2, 3.
    44.patrick™ - средний пудель Дольче. Фото 1, 2.
    45.Kazabon - японский хин-двортерьер Джулли. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
    46.zolushka - йоркширский терьер Николь.
    47.OZI - цвергшнауцер Прима. Фото 1, 2.
    48.Сильная - дратхаар. Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6.
    49.КНОПОЧКА - французский бульдог Воки. Фото 1, 2, 3.
    50.JinGR - английский кокер-спаниель Джерри. Фото 1.
    51.Sasha_123 - Йоркширский терьер Ричард. Фото 1, 2, 3, 4.
    52.bioforce - Английский кокер-спаниель Злата. Фото 1.
    53.Прелесть - лабрадор Бонд. Фото 1.
    54.shpionka - Французский бульдог Найс. Фото 1.
    55.EvgenS - ризеншнауцер Фрея
    56.Emil - лабрадор Нера. Фото 1.
    57.Пружинк@ - боксер Грэта. Фото 1, 2.
    58.Drakonica - немецкая овчарка Рэй.
    59.Ann11 - китайская хохлатая Викинг. Фото 1.
    60.freeIT - золотистый ретривер Одри. Фото 1, 2, 3, 4.
    61.tyktyktyk2 - чихуа Жоли. Фото 1, 2.
    62.Italinka - немецкий боксер Имхо. Фото 1, 2.
    63.fasolinka - сибирский хаски Айри, Соня. Фото 1, 2, 3, 4
    64.nleksa - русский чёрный терьер Мелс
    65.ched3000 - йоркширский терьер Микки. Фото 1, 2, 3, 4.
    66. motorolav980 - помесь лабролайка Марта
    67. Motana - йоркширский терьер Элвис. Фото 1.
    68. olg88 - йоркширский терьер Арнольд. Фото 1, 2.
    69. freeIT - золотистый ретривер Гарвард. Фото 1
    70. SimoNN - йоркширский терьер Кузя
    72. sickboy - мопс Кекс. Фото 1, 2, 3, 4.
    73. Pollettka - немецкая овчарка Сэнди. Фото 1, 2, 3
    74. Strazik - порода Южнорусская овчарка Блейд. Фото 1, 2, 3.
    75. cirillius - шарпей Батрон. Фото 1 2 3
    76. montik19-мопс Викинг адольф(пух). Фото 1
    77. Abraham_Simpson - йоркширский терьер Ник (Николас). Фото 1, 2, 3, 4
    78. Palladin - Эстонская гончая Степа . Фото 1, 2, 3, 4, 5, 6 79. V.S.G. - мопс Бакс.Фото 1, 2
    80. tovich смесь йоркширского терьера Альфа. Фото 1
    81. eLHE - Бернский зенненхунд Марта. Фото 1
    82. Ann_golubka - среднеазиатская овчаркаКрошка. Фото 1
    83. wmnow - метис амстаффа Чарли. Фото 1, 2, 3
    84. Tonik. - Джек рассел Чака. Фото
    85. pawunia - Сибирский Хаски Джинни. Фото 1, 2, 3
    86. NUUUUUUUUUUUUU- Бигль Бостон. Фото 1, 2
    87. U-Turn - той пудель Боня. Фото 1

    Раздел "Собаки" на Барахолке
    Каталог кормов для собак
    Выезд за границу с собакой

  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2849

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2849
    # 15 декабря 2018 17:40

    =Monk=, мячики любит? играет с вами?

  • Григорьевич Senior Member
    офлайн
    Григорьевич Senior Member

    10910

    13 лет на сайте
    пользователь #289259

    Профиль
    Написать сообщение

    10910
    # 15 декабря 2018 19:40
    Yuna:

    Odin11:

    А с ноги, пробовали? Бывает помогает.

    А бывает и нет. Не так всё может быть просто, как кажется на первый взгляд.
    У нас гулял парень с ягдтерьером, по профессии скульптор, и он выполнял заказ по изготовлению памятника овчарке, если мне не изменяет память, в колодищенском кинологическом центре. И тамошним спецам рассказал про своего неуравновешенного яга, так ему предлагали взять собаку на воспитание. =Monk=, попробуйте позвонить туда, мало ли.
    Вообще, я бы попробовала пристроить пса на охрану куда-нибудь в нормальное место, есть тип собак, с которыми жить небезопасно, особенно для членов семьи хозяина. Была как-то история на российском форуме с малинуа, сколько хозяин с ним не бился и не возил по кинологом, закончилось сильными покусами сына хозяина и усыплением собаки.

    Бывает и так Но.. Полтора года и началось. Время то самое подходящее для из мальчика в мужчину. :)
    Смущает только

    =Monk=:

    мальчик, очень нервный от природы,

    Собака может болеть или жить по условиям стаи ( семьи ). В природе другого не существует, за исключением укуса бешеного.
    Характер всегда вторичен У х ( с большой буквы ) озяина.

  • Odin11 Senior Member
    офлайн
    Odin11 Senior Member

    6223

    16 лет на сайте
    пользователь #100749

    Профиль
    Написать сообщение

    6223
    # 15 декабря 2018 19:52

    Где то Placidabruna пропала, она бы про овчарку подробно рассказала.

    Мир! Труд! Май!
  • Григорьевич Senior Member
    офлайн
    Григорьевич Senior Member

    10910

    13 лет на сайте
    пользователь #289259

    Профиль
    Написать сообщение

    10910
    # 15 декабря 2018 20:21
    Odin11:

    Где то Placidabruna пропала, она бы про овчарку подробно рассказала.

    Кстати да. Пропал нужный человек. :)
    Placidabruna Отзовись. :D

  • 110637 Junior Member
    офлайн
    110637 Junior Member

    37

    16 лет на сайте
    пользователь #110637

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 15 декабря 2018 22:30 Редактировалось 110637, 1 раз.

    физически мы его никак не наказываем, т.к. наказать 34 кило мышц сложно, команды на 10 делает
    насчет с ноги - когда нападал естественно я ему в целях защиты с ноги по ребрам бил, но он тока злее становился
    мы с 3 месяцев занимаемся с кинологом который всю жизнь в МЧС и милиции проработал с собаками, сегодня на тренеровке когда пес на меня набросился кинолог как раз и советовал отдать его на охрану в МВД, но это уже член семьи и для начала хочется попробовать переучить его, найти какой то компромис, жало его, лапы ему лечил за много денег, вырастил, нельзя ж просто так взять и отдать, счас вот кастрировали

    попробую обратится в колодищи, слышал краем уха про них, спасибо

    П.С. Собака может болеть или жить по условиям стаи ( семьи ). В природе другого не существует, за исключением укуса бешеного.
    Характер всегда вторичен У х ( с большой буквы ) озяина.

    нет, собаки бывают как и люди холерики, флегматики и бывают неуровнавешеные, мой пес именно такой, у любой собаки особенно служеных пород наступает быстрое возбуждение НО после него наступает столь же быстрое торможение и возврат к нормальному состоянию, но у нашего пса момент торможени не наступает или же наступает оооочень поздно и в момент возбуждение он просто не понимает что делает, после того как он нападает на меня и более менее успокаивается по нему видно что он сожалеет, уши прижимает, смотрит виновато, но именно в момент возбуждения он даже не понимает кто перед ним и что он делает

    Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд

    Lisitca:

    =Monk=, мячики любит? играет с вами?

    не просто любит, он на игрушках просто зациклен, палки, мячики, апорт он готов не есть но толь бы поиграть .в этом кажется и проблема, каждый выход на улицу он ждет игры, но простая прогулка игры не приносит и он начинает злится

    собственно я знаю в чем проблема, знаю как вызвать ситуацию нападения, но я не могу самостоятельно решить проблему, я просто спрашивал контакты любей который могут помочь скорректировать поведение пса в конкретных ситуациях, дабы обезопасить себя и свою семью от его зубов

  • nike Senior Member
    офлайн
    nike Senior Member

    6429

    22 года на сайте
    пользователь #2568

    Профиль
    Написать сообщение

    6429
    # 16 декабря 2018 00:36
    =Monk=:

    т.к. наказать 34 кило мышц сложно

    шта?

    =Monk=:

    мы с 3 месяцев занимаемся с кинологом который всю жизнь в МЧС и милиции проработал с собаками

    =Monk=:

    кинолог как раз и советовал отдать его на охрану в МВД,

    Гнать поганой метлой таких "кинологов". У нас на выгуле был лабр, такой мля "кинолог" из армейки с кучей регалий говорил что щена нельзя кормить после 18.00, ибо лабры склонны к полноте.

    =Monk=:

    у любой собаки особенно служеных пород наступает быстрое возбуждение НО после него наступает столь же быстрое торможение и возврат к нормальному состоянию, но у нашего пса момент торможени не наступает или же наступает оооочень поздно и в момент возбуждение он просто не понимает что делает,

    Скажите спасибо "кинологу". Вангую работает как и 90% этих олухов по методичкам 80х годов, когда услышит про положительное подкрепление, поди зависнет на пол часика.

    Лучше лабрадора может быть только два лабрадора.
  • Григорьевич Senior Member
    офлайн
    Григорьевич Senior Member

    10910

    13 лет на сайте
    пользователь #289259

    Профиль
    Написать сообщение

    10910
    # 16 декабря 2018 09:43 Редактировалось Григорьевич, 1 раз.
    =Monk=:

    нет, собаки бывают как и люди холерики, флегматики и бывают неуровнавешеные, мой пес именно такой, у любой собаки особенно служеных пород наступает быстрое возбуждение НО после него наступает столь же быстрое торможение и возврат к нормальному состоянию, но у нашего пса момент торможени не наступает или же наступает оооочень поздно и в момент возбуждение он просто не понимает что делает, после того как он нападает на меня и более менее успокаивается по нему видно что он сожалеет, уши прижимает, смотрит виновато, но именно в момент возбуждения он даже не понимает кто перед ним и что он делает

    Да без разницы какой у собаки характер, пусть хоть марки собирает. Я не зря написал стая-семья. Грубо говоря при хозяине собака должна быть без характерная. У моих собак характер мой. Я так хочу и точка.
    Что в принципе и вы хотите сейчас.
    Отдать на перевоспитание одну собаку не правильно. Да кинолог ее "поломает" и будет душка.. Но неизвестно когда эта душка опять сорвется на вас. Такие вещи должны проходить совместно с хозяином. Наш кинолог не берет на занятия собак без хозяина. Первые занятия всегда с хозяином проводит. На собаку просто смотрит. Все процессы воспитания только через хозяина. Озвучивает открытым текстом - Что бы в дальнейшем вы на меня не обижались в случае чего. Это не моя собака, а ваша. Я учу вас.

  • Odin11 Senior Member
    офлайн
    Odin11 Senior Member

    6223

    16 лет на сайте
    пользователь #100749

    Профиль
    Написать сообщение

    6223
    # 16 декабря 2018 10:21

    У товарища стафф стал выделываться в полтора года, не кидался не кусался но все же. Полтора два месяца на любое не послушание - жестко на землю, коленом придавил к земле, подержал, потом минут десять игнора. Пес понял что хозяин не только друг, но и не пререкаемый вожак, все, теперь милый кот.

    Мир! Труд! Май!
  • Григорьевич Senior Member
    офлайн
    Григорьевич Senior Member

    10910

    13 лет на сайте
    пользователь #289259

    Профиль
    Написать сообщение

    10910
    # 16 декабря 2018 10:35
    Odin11:

    У товарища стафф стал выделываться в полтора года, не кидался не кусался но все же. Полтора два месяца на любое не послушание - жестко на землю, коленом придавил к земле, подержал, потом минут десять игнора. Пес понял что хозяин не только друг, но и не пререкаемый вожак, все, теперь милый кот.

    Это вполне нормальны рабочий процесс. :)
    Еще один такой момент в воспитании. На собаку надо хотя бы раз в день повышать голос. Даже если целый день и была няшкой, выполняла все команды правого и левого глаза хозяина. И прицепится не к чему. Просто разок с повышенным тоном подозвать к себе.

  • kir3 Member
    офлайн
    kir3 Member

    419

    12 лет на сайте
    пользователь #428458

    Профиль
    Написать сообщение

    419
    # 16 декабря 2018 11:51 Редактировалось kir3, 1 раз.

    Привет всем! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой. У меня собака 35. См в холке, ей уже 13 лет, литовская гончаяя. Все это время проблем в людьми у собаки не было, она дружелюбная, не кусала ни разу никого Полгода назад переехали в новую квартиру, и начались проблемы. Появился сосед, даже не из нашего этажа, у которого походу какая-то психическая травма, связанная с собаками. У него двое детей, которые вообще не выказывают страха перед собакой, а он когда нас видит, боится, угрожает милицией, что собака ходит без намордника. Сам пес не даёт повода для агрессии, ему вообще пофиг на людей. Спокойно стоит, виляет хвостом.Сегодня дошло до оскорблений с его стороны. Намордник на собаку надевать не будем, так как у пса астма (есть акт справка) и преклонный возраст. Справка, показанная милиции, если он ее вызовет, будет являться документом, который будет принят во внимание? Может быть кто-то решал вопросы с такими соседями как-то иначе, не доводя до милиции?

  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2849

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2849
    # 16 декабря 2018 11:52 Редактировалось Lisitca, 1 раз.

    =Monk=, пожалуйста, не бейте собаку. везде ходите с мячиком на веревке, играйте в перетяжки. только по-честному, не поддаваться. видите, что ситуация накаляется, достаньте мячик и предложите игру. попробуйте.
    к военным кинологам я бы не ходила. лучше на коррекцию идти к спортсменам-кинологам. у них опыта больше и методы гуманнее.
    и не играйте с палками. очень травмоопасно

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    kir3:

    Ребята подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой. У меня собака 35. См в холке, ей уже 13 лет, литовская гончаяя. Все это время проблем в людьми у собаки не было, она дружелюбная, не кусала ни разу никого Полгода назад переехали в новую квартиру, и начались проблемы. Появился сосед, даже не из нашего этажа, у которого походу какая-то психическая травма, связанная с собаками. У него двое детей, которые вообще не выказывают страха перед собакой, а он когда нас видит, боится, угрожает милицией, что собака ходит без намордника. Сам пес не даёт повода для агрессии, ему вообще пофиг на людей. Спокойно стоит, виляет хвостом.Сегодня дошло до оскорблений с его стороны. Намордник на собаку надевать не будем, так как у пса астма (есть акт справка) и преклонный возраст. Справка, показанная милиции, если он ее вызовет, будет являться документом, который будет принят во внимание? Может быть кто-то решал вопросы с такими соседями как-то иначе, не доводя до милиции?

    да найдите вы намордник большой с огромными дырками или просто ремешки на заклепках, оденьте для отвода глаз, а на выгуле снимите. делов-то. а то еще подбросит неадекват отраву....

  • Odin11 Senior Member
    офлайн
    Odin11 Senior Member

    6223

    16 лет на сайте
    пользователь #100749

    Профиль
    Написать сообщение

    6223
    # 16 декабря 2018 12:33
    kir3:

    Намордник на собаку надевать не будем,

    Сделайте декоративный намордник, чисто для вида. Просто полосочку легкой сеточки, главное чтобы видна была на морде, а никаких других функций не выполняла. Он есть, и все все довольны, и вы и соседи.

    Мир! Труд! Май!
  • hap72 Senior Member
    офлайн
    hap72 Senior Member

    1310

    13 лет на сайте
    пользователь #288694

    Профиль
    Написать сообщение

    1310
    # 16 декабря 2018 16:29
    staicy:

    ТОлько смешала лосось с ягненком,зашло на ура.Будем наблюдать дальше.

    Хах..!!! Решил и я с младшей провести эксперемент! Купил шайбу детского питания (ягненок). Добавил чайную ложку ...для вкуса... перемешал... - вуаля! Аж добавки просила!!! :lol:

  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2849

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2849
    # 16 декабря 2018 18:48

    на выгуле недавно:пробегает мимо нас акита, за ней тянется длинный поводок. я оглянулась, вокруг никого. стою в недоумении, что делать не знаю. подумала, что собака потерялась. пока я раздумывала, акита нашла трупик голубы, пожрала и пошла себе. мы с собаками за ней, прошли метров 300-400, вдалеке идут женщина и мужчина, акита туда припустила и понятно стало, что там хозяева.

    объясните мне, акиты что, стОят 3 копейки пучек? да и не в породе дело. через пару дней я встретила хозяйку с этой собакой и рассказала ей, что собака жрет всякую падаль, на что она мне ответила: да ничего страшного. это же собака!
    я в шоке.

  • Odin11 Senior Member
    офлайн
    Odin11 Senior Member

    6223

    16 лет на сайте
    пользователь #100749

    Профиль
    Написать сообщение

    6223
    # 16 декабря 2018 19:00
    Lisitca:

    собака жрет всякую падаль, на что она мне ответила: да ничего страшного. это же собака!
    я в шоке.

    А что тут такого :shuffle:
    отпустил собаку, выгулялась, поела, и тратится ка корм не надо. :)
    Вы не представляете, сколько еды котикам в окна выбрасывают...

    Мир! Труд! Май!
  • Смертья Senior Member
    офлайн
    Смертья Senior Member

    42260

    12 лет на сайте
    пользователь #410327

    Профиль
    Написать сообщение

    42260
    # 16 декабря 2018 19:01
    kir3:

    Все это время проблем в людьми у собаки не было, она дружелюбная, не кусала ни разу никого

    Всё бывает в первый раз.

    kir3:

    Появился сосед, даже не из нашего этажа, у которого походу какая-то психическая травма, связанная с собаками.

    Либо просто разумный человек, способный к прогнозированию будущих событий...

    kir3:

    Сегодня дошло до оскорблений с его стороны.

    Собаку оскорблял или Вас? Это не гоже, конечно.

    kir3:

    Намордник на собаку надевать не будем, так как у пса астма (есть акт справка) и преклонный возраст.

    А чем помешает намордник? Или псу нужно трубку в пасть втыкать с альвеолорасширяющим препаратом? Можно подобрать намордник, где ноздри и пасть будут в свободном доступе. Если так.

    kir3:

    Справка, показанная милиции, если он ее вызовет, будет являться документом, который будет принят во внимание?

    Не будет, нет таких документов, где бы намордник не разрешался по медицинским показаниям.

    Всё хорошее зреет долго. Каждый из вас прав! Прав, со своей колокольни.
  • Yuna Senior Member
    офлайн
    Yuna Senior Member

    14098

    14 лет на сайте
    пользователь #168554

    Профиль
    Написать сообщение

    14098
    # 16 декабря 2018 19:02

    Lisitca, главное, чтобы она никого не трогала, остальное пусть хозяев заботит.
    У нас боксёр так покушал дохлого голубя, а потом на хозяйскую постель всё это и вывалил. Теперь его хозяйка бдит.)

    Себе свой совет посоветуй
  • Lisitca Senior Member
    офлайн
    Lisitca Senior Member

    2849

    15 лет на сайте
    пользователь #147463

    Профиль
    Написать сообщение

    2849
    # 16 декабря 2018 19:26
    Yuna:

    Lisitca, главное, чтобы она никого не трогала, остальное пусть хозяев заботит.
    У нас боксёр так покушал дохлого голубя, а потом на хозяйскую постель всё это и вывалил. Теперь его хозяйка бдит.)

    вот +100500, ну просто шикарный вариант развития событий!

  • staicy Member
    офлайн
    staicy Member

    348

    11 лет на сайте
    пользователь #646445

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 16 декабря 2018 21:51
    Lisitca:

    на выгуле недавно:пробегает мимо нас акита, за ней тянется длинный поводок. я оглянулась, вокруг никого. стою в недоумении, что делать не знаю. подумала, что собака потерялась. пока я раздумывала, акита нашла трупик голубы, пожрала и пошла себе. мы с собаками за ней, прошли метров 300-400, вдалеке идут женщина и мужчина, акита туда припустила и понятно стало, что там хозяева.

    объясните мне, акиты что, стОят 3 копейки пучек? да и не в породе дело. через пару дней я встретила хозяйку с этой собакой и рассказала ей, что собака жрет всякую падаль, на что она мне ответила: да ничего страшного. это же собака!
    я в шоке.

    мы как-то сожрали птицу дохлую,так я не знала куда себя деть.

  • Григорьевич Senior Member
    офлайн
    Григорьевич Senior Member

    10910

    13 лет на сайте
    пользователь #289259

    Профиль
    Написать сообщение

    10910
    # 16 декабря 2018 23:15

    kir3,
    Даже если он и напишет. Не будет ни какая милиция в засаде сидеть и ждать вас. Максимум по жалобе домой придет участковый. Для этого ( не участкового :) ) надо заиметь самый простой намордник на тумбочке. Показали и со словами дед сумашедший ( даже картошкой в нас бросался ) у нас с ним личная неприязнь. Пожелать участковому счастливого дежурства.

    Добавлено спустя 50 секунд

    staicy:

    мы как-то сожрали птицу дохлую,так я не знала куда себя деть.

    На двоих съели? :D