• Deceldecel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Deceldecel Senior Member Автор темы

    2490

    14 лет на сайте
    пользователь #232506

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 16 сентября 2013 21:44

    16. сентября 2013 года поехал на СТО ОДО "Эффектлига" Старовиленская 100. На развал схождения и замену рулевого наконечника.
    Подошел в 10:00 записали на 16:00. Приехал где то в 15:20. Развальщик освободился 15:34. И сразу мастер сказал заезжать. Написал заявку. Запчасти были свои. У них стенд компьютерный (прикольная штука). Заказал развал двух осей, и замену наконечника. Выполнили одну ось так задняя оказалась нормальная. Взяли деньги только за одну ось и наконечник. Обычно ремонтируюсь сам но один наконечник открутить не удалось. Думал, что будет дорого. Но оказалась сносная цена.
    Самое, что интересное у мастера лицо не хитрое (и вроде не работает по принципу абы ободрать). Услугой оказался доволен. И распечатку даже дали на развал, что было и что стало. И можно даже смотреть, что делают не кто по рем зоне не гоняет. Другое не ремонтировал но вроде все с понятием.
    Три года назад был тоже у них на развале когда машину только приобрел тоже заказывал две оси нужно было только переднюю немного подкорректировать взяли только за то что сделали. Пока можно в белый список, а там кто его знает.

    НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ.
  • Deceldecel Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Deceldecel Senior Member Автор темы

    2490

    14 лет на сайте
    пользователь #232506

    Профиль
    Написать сообщение

    2490
    # 21 сентября 2013 19:28

    Странно ведь должны были обсуждат. Но наверное лучше обсуждать где плохо. А где хорошо почему не кто не обсуждает.

    НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ.
  • old_man Passat B6 Club
    офлайн
    old_man Passat B6 Club

    3724

    15 лет на сайте
    пользователь #126532

    Профиль
    Написать сообщение

    3724
    # 21 сентября 2013 20:39
    Deceldecel:

    Странно ведь должны были обсуждат. Но наверное лучше обсуждать где плохо. А где хорошо почему не кто не обсуждает.

    А сам как думаешь, почему не обсуждают? Ответ очевиден...

  • rai-of Senior Member
    офлайн
    rai-of Senior Member

    1950

    12 лет на сайте
    пользователь #526238

    Профиль
    Написать сообщение

    1950
    # 24 сентября 2013 10:32

    Автодопинг.
    менял пыльник на рейке + делал шиномонтаж.
    привез свой - оказалось, не тот вариант по диаметру. (
    без вопросов поставили старый на место, отпустив с миром. позже подъехал с правильным - поменяли быстро.

    через пару недель случайно обнаружил, что одно из колес одето не по направлению вращения. подъехал к ним, все подъемники были заняты, работа кипела. отложив текущую работу на домкрате сняли, быстро перевернули/отбалансировали/поставили.

    чужие косяки прощают, свои признают. :super:
    пока в белый. )

    p.s. потом у них же менял опору мотора - все устроило.

    продаю как могу
  • shiza Senior Member
    офлайн
    shiza Senior Member

    1473

    16 лет на сайте
    пользователь #110034

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 8 января 2014 10:31

    подскажите сто в советском районе
    нужно задние барабанные тормоза ( поменять пружинки на новые)

  • Параманчик Neophyte Poster
    офлайн
    Параманчик Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #1926705

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 25 октября 2016 17:01

    Подгонял к ребятам на бетонный проезд 19 . Сто 24 пдс. У меня сааб 900 94 года, брал нужно было пружины заменить, задние просели решил по кругу менять. Сделали все отлично и !самое главно! быстро, время - деньги :znaika: Пока что в белый список.

  • onizuka123 Member
    офлайн
    onizuka123 Member

    300

    14 лет на сайте
    пользователь #209300

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 19 декабря 2016 20:09 Редактировалось onizuka123, 4 раз(а).

    Ребят советую Вам СТО "СК Мотор". Обслуживаюсь у них с 2013(как купил свою 1е первое авто). После моей рекомендации к ним переехала обслуживаться часть моих знакомых и все оч довольны. Все ремонты согласуются. Если что делается звонок (все с Вашего согласия). Если в заказ-наряде нет позиции, но в багажнике лежит запчасть(например фильтр и вы не просили менять, а хотите допустим сами поменять его) они не будут менять данную запчасть, руководство ведется строго заказ-наряду. Повторяю никакой ненужной инициативы все по предварительному согласию с Заказчиком. Цены приятные. Практически любой ремонт, кроме крупного ремонта МКПП и АКПП.
    +375 29 121 33 60
    П.С. прикладываю карту.

    П.С.С. удачи всем надеюсь кому-то поможет в удачном обслуживании авто.

  • гараж35 Senior Member
    офлайн
    гараж35 Senior Member

    6896

    9 лет на сайте
    пользователь #1383766

    Профиль
    Написать сообщение

    6896
    # 19 декабря 2016 22:45

    onizuka123, вот тут по теме...

    Покраска вГородке
  • MINSK00 Senior Member
    офлайн
    MINSK00 Senior Member

    5634

    12 лет на сайте
    пользователь #569295

    Профиль
    Написать сообщение

    5634
    # 20 декабря 2016 06:53

    Подскажите где найти ремонтников редуктора переднего моста , знаю кто могут снять,но они все предлагают только демонтаж/монтаж, а с ремонтом все куда то завозят, вопрос куда? и кому?
    можно в ЛС

    Давно мучает вопрос, что на форуме хуже: диванные гуру или форумные экстрасенсы
  • Dreaded Neophyte Poster
    офлайн
    Dreaded Neophyte Poster

    24

    10 лет на сайте
    пользователь #833557

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 4 мая 2017 08:22

    А я хочу поделиться положительным опытом с сто imaauto https://imaauto.by/ Хорошие ребята с прямыми руками. Перебирал у них полностью подвеску. Для проверки я уже знал что мне нужно, так вот после их диагностики сказали в точности все как есть и дали советы на будущее по спорным моментам, которые можно еще не делать, но следить нужно. Привез утром, утром сказали что можно забирать вечером и при этом довезли до метро и обратно, что было очень удобно. Качество ремонта полностью устроило, как и отношение персонала. И еще тоже удобный момент, что у них на территории есть практически по всем видам работ, даже тех осмотр.

  • Unsterblicher Senior Member
    офлайн
    Unsterblicher Senior Member

    956

    17 лет на сайте
    пользователь #86894

    Профиль
    Написать сообщение

    956
    # 5 мая 2017 10:49

    Был у меня опыт ремонта на имаавто. Соглашусь, хорошее сто, делают качественно, по сути это и есть главный показатель сто, а уже советы и довезти до метро плюшки. Мастера с прямыми руками, вот это показатель

  • kopenga Neophyte Poster
    офлайн
    kopenga Neophyte Poster

    17

    7 лет на сайте
    пользователь #2081871

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 31 мая 2017 17:36

    Недавно имел дело с автосервисом http://artemotors.by/ на Петруся Бровки 12. Менял ремень ГРМ. Удивило то, что я заехал чтобы записаться, а очереди как таковой не было. Не сказать, что никто к ним не ездит на обслуживание, даже наоборот. Но настолько быстро мастера работают и на нескольких линиях, что мне сразу ремень и заменили. Цена стандартная, как и везде. Потом нужно было заменить амортизаторы, обслуживание также было хорошим. Поэтому я теперь постоянный клиент этого СТО))

  • gogi-hera Member
    офлайн
    gogi-hera Member

    403

    16 лет на сайте
    пользователь #107034

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 31 мая 2017 21:28
    kopenga:

    Недавно имел дело с автосервисом http://artemotors.by/ на Петруся Бровки 12. Менял ремень ГРМ. Удивило то, что я заехал чтобы записаться, а очереди как таковой не было. Не сказать, что никто к ним не ездит на обслуживание, даже наоборот. Но настолько быстро мастера работают и на нескольких линиях, что мне сразу ремень и заменили. Цена стандартная, как и везде. Потом нужно было заменить амортизаторы, обслуживание также было хорошим. Поэтому я теперь постоянный клиент этого СТО))

    знаком с начальником, отличный чел! (Олег который, другой админ так себе )

  • Gadeon Junior Member
    офлайн
    Gadeon Junior Member

    42

    10 лет на сайте
    пользователь #833550

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 17 июля 2017 13:32

    А я за https://imaauto.by/ не только потому что там мне всегда хорошо ремонтируют, но и то что там делают практически все что хочет, т.е. не нужно разъезжать по городу что где-то кузовня, а где-то моторист. Все удобно

  • Unsterblicher Senior Member
    офлайн
    Unsterblicher Senior Member

    956

    17 лет на сайте
    пользователь #86894

    Профиль
    Написать сообщение

    956
    # 17 июля 2017 17:29
    Gadeon:

    там делают практически все что хочет

    от части согласен, но там например, лично мне, не хватает замены лобового)) Хотя не буду придираться на imaauto действительно много чего делают. Мне там рядом с ними скоро техосмотр проходить

  • 71768 Senior Member
    офлайн
    71768 Senior Member

    1200

    17 лет на сайте
    пользователь #71768

    Профиль
    Написать сообщение

    1200
    # 31 августа 2020 15:58

    посоветуйте ремонт двигателя БMВ. спасибо.

  • robin_hood27 Junior Member
    офлайн
    robin_hood27 Junior Member

    66

    9 лет на сайте
    пользователь #1410104

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 1 сентября 2020 01:01
    Юрий юрист:

    посоветуйте ремонт двигателя БMВ. спасибо.

    Заубер