• Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 26 февраля 2003 09:50

    Нужен сабж, 7 марта, на первую половину дня, профессиональная, под большую кассету, например Панас 9000, кто может подсуетить, сохранность гарантирую. Звоните 650-35-71.

    :beer: :beer: :beer:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 26 февраля 2003 10:12

    У моего тестя есть (модель точно не помню, но Панасоник и под большую кассету). В комплекте аккум порядочной емкости (выносной). В никуда он ее не даст, только если я снимать буду...

    А что снимать-то надо? Свадьбу?

  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 26 февраля 2003 10:14

    Нет не на свадьбу. В силу обстоятельств снимать должен я, но все равно сэнкс.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 26 февраля 2003 11:15

    А может где в городе есть прокат, таких вещей. :-?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 26 февраля 2003 11:21

    Морж, наверняка есть. Ведь и телевизоры и видаки можно брать.

    А узнать проще всего по 085 или 009. Последняя менее информативна...

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2729

    Профиль

    0
    # 26 февраля 2003 11:24

    блин я тоже порнофильм снять собираюсь

    если найдешь прокат разумный то маякни

  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 26 февраля 2003 11:32

    2 Forrest Gump, ни хера по их телам нету и не бывает.

    2 Гагарин, кончай флеймить, мне на серьезное мероприятие надо.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2729

    Профиль

    0
    # 26 февраля 2003 11:44

    вличные посмотри

  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 26 февраля 2003 11:56

    Уже смотрел, спасибки.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Zarina Senior Member
    офлайн
    Zarina Senior Member

    8403

    23 года на сайте
    пользователь #4705

    Профиль
    Написать сообщение

    8403
    # 26 февраля 2003 12:33

    Видеокассета лицензионная из личной видеотеки - напрокат. т.8-029-682-09-70

    Видеокамера Panasonic M9000 большая кассета, отличное качество видиеосъемки, напрокат. т.(029)676-27-90

    Видеокамера Panasonic M9000 большая кассета, отличное качество видиосъемки, напрокат, недорого. т.508-32-85

    Видеокамера JVC, под маленькую видеокассету, в комплекту 2 аккумулятора, 2 кассеты, адаптер, зарядное устройство, сумка, недорого - напрокат. т.8-029-602-86-83

    Видеокамера - напрокат. Недорого. т.240-08-68

    Видеокамера - напрокат. Недорого. т.8-029-751-38-44

    Это из "Из рук в руки"

    http://www.win.izrukvruki.ru/db/topic.htms?UID=guest&SID=72895&TS ... 9&QTOP=501

    Кругозор некоторых людей это круг с нулевым радиусом. Они называют его точкой зрения
  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    0


    пользователь #2729

    Профиль

    0
    # 26 февраля 2003 13:36

    Видеокассета лицензионная из личной видеотеки - напрокат.

    о блин конкуренты порнодилеры

  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 26 февраля 2003 14:26

    2 Зарина :super: :love:

    А может кто за :beer: подкинет, мне на пару часиков.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 27 февраля 2003 13:32

    Дык что, нихто не памагет :-?

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17227

    23 года на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17227
    # 27 февраля 2003 13:52

    Морж, видать не заинтерисовал...

  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 27 февраля 2003 14:40

    Так....., я вам ..... это ...... станцую, что ли, даже спеть могу :D

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 28 февраля 2003 09:01

    Никому мои песьни с танцами не нужны :-? :cry:

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • olesh Member
    офлайн
    olesh Member

    356

    24 года на сайте
    пользователь #1653

    Профиль
    Написать сообщение

    356
    # 28 февраля 2003 09:46 Редактировалось olesh, 1 раз.

    ```

  • Морж Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Морж Senior Member Автор темы

    36807

    25 лет на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    36807
    # 6 марта 2003 10:16

    Мля, придется 15 енотов выкидывать. Жадины. :)

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Printer Senior Member
    офлайн
    Printer Senior Member

    1515

    20 лет на сайте
    пользователь #39677

    Профиль
    Написать сообщение

    1515
    # 21 января 2012 14:35 Редактировалось Printer, 1 раз.

    ух.. подыму ка темку. :)

    Кто подскажет где взять FullHD камеру напрокат дней на 5 и по чем.
    профессиональную не надо :), ребнека на соревнованиях поснимать.
    обьем маленький надо снять, по часу в день.