Ответить
  • svn221079 Member
    офлайн
    svn221079 Member

    179

    14 лет на сайте
    пользователь #251032

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 20 ноября 2013 22:55
    AL.MILTO:

    Здравствуйте!
    У меня модель PAP3540DUO. Купил а салоне АЛЛО. В описании (и в заставке при загрузке) должен быть Navitel Navigator, но в прошивке его небыло. Установил сам Navitel 8.5.0.35, но не работает, не находит спутник (на имеющимся у меня планшете данная версия работает). Как быть?

    Смотрю себе такой. Удобно ли пользоваться двумя симкартами?

  • AL.MILTO Neophyte Poster
    офлайн
    AL.MILTO Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #955938

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 ноября 2013 17:37

    Смотрю себе такой. Удобно ли пользоваться двумя симкартами?

    Гараздо удобнее, чем двумя телефонами. А вообще полностью доволен, проблемма только с навигатором.

  • zhanna_rusovich Neophyte Poster
    офлайн
    zhanna_rusovich Neophyte Poster

    8

    10 лет на сайте
    пользователь #957767

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 21 ноября 2013 22:09

    Здравствуйте. У меня есть проблема с телефоном, точнее с динамиком при вызовах. Когда идет разговор, то каждый раз приходится уменьшать громкость динамиков, иначе все пищит, кряхтит и барахлит. Появляется эхо и скрежет. Прошивка на телефоне последняя. Подскажите, как настроить громкость динамиков при вызовах, и что можно сделать, чтобы качество связи всегда было на высоте?

    Истинная красота и женственность вне времени.
  • sideath Junior Member
    офлайн
    sideath Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #496284

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 21 ноября 2013 22:27

    Ахахах, две из трех точек, что указанны на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте, уже не обслуживают Престижио («Гарантия Сервис БиВай» и Ведуус).... Хммм, осталась одна, но она молчит как убитая... С каждым днем все веселее....

  • Amisu Neophyte Poster
    офлайн
    Amisu Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #543877

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 ноября 2013 13:52 Редактировалось Amisu, 2 раз(а).
    SLT:

    Через месяц после покупки треснул сенсорный экран (ipad при таких же уславиях живёт больше года, на стекле даже царапин нет). аких случаев довольно многих, судя по форуму.
    Может признать это за конструктивную недоработку?

    У меня аналогичный случай... значит нельзя исключать вероятность конструктивной недоработки...у кого похожая ситуация отзовитесь...

    Добавлено спустя 11 минут 54 секунды

    Yeg:

    Добро пожаловать в клуб, коллеги по несчастью

    как называется клуб? "ПОБЕДА" ?

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6894

    19 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6894
    # 23 ноября 2013 18:11
    Amisu:

    как называется клуб? "ПОБЕДА" ?

    Да пипец вообще. Раздолбаи, а не Prestigio. Продал товар - и хоть трава не расти. Чеши по ушам, что "наша службы логистики работает над поставкой запчастей", и через строчку чешут про то, что мол сервисные мастерские не вовремя заказывают запчасти. Возникает вопрос: так везете еще, или сервис не вовремя заказывает. Если сервис, так что вы тогда везете?
    В общем задрало звонить, отвез в Ведуус, уж недели две-три назад. С неделю назад позвонили, сказали нет тача отдельно, есть морда в сборе дисплей+тач+динамик = 900.000 с заменой. Согласился, но детали пока так и нет. Говорят вот эти черти могут сделать за 820.000.
    Чтоб я еще покупал этот гребаный Prestigio. :molotok:

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • Amisu Neophyte Poster
    офлайн
    Amisu Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #543877

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 ноября 2013 09:19
    Yeg:

    Чтоб я еще покупал этот гребаный Prestigio.

    100%...сам больше никогда не куплю и другим не советую...

  • sideath Junior Member
    офлайн
    sideath Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #496284

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 25 ноября 2013 18:19

    Присоединяюсь...

  • dim323 Neophyte Poster
    офлайн
    dim323 Neophyte Poster

    8

    13 лет на сайте
    пользователь #397771

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 25 ноября 2013 18:22

    Подскажите, телефон 5430 , ребенок разбил стекло при этом экран работает. Можно ли заменить только стекло, или нужно полность менять сенсор

  • magra Neophyte Poster
    офлайн
    magra Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #584703

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 28 ноября 2013 14:28

    Здравствуйте. У меня MultiPhone 4505 DUO месяц назад треснул экранчик но все работала нормально, а вчера перестал показывать экранчик когда включаешь и выключаешь звук идет что он выключатся или включается но нечего не показывает.
    Подскажите, что делать?

  • Leo_tut2002 Neophyte Poster
    офлайн
    Leo_tut2002 Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #786440

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 28 ноября 2013 17:36

    Здравствуйте.
    Недавно купил себе телефон 3400 DUO. Перед покупкой облазил сайты с описанием телефона. На всех сайтах информация о наличии в телефоне A-GPS. После недолгого использования я понял, что GPS приемника в телефоне нет. Только геолокация... Правильно??? И еще один вопрос: как можно с компа перенести контакты в телефон??? Заранее спасибо!!!

  • dezikw810 Member
    офлайн
    dezikw810 Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #254138

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 28 ноября 2013 18:28

    Доброго времени суток! Имеется планшет http://catalog.onliner.by/prestigio/pmp5770d_duo/ Проблема в дисплее. Сверху имеется целая плоска битых пикселей, а также засветы. Также слабая батарея. Могу ли я потребовать замены данного планшета либо его ремонта? Также читал на официальном сайте компании, что это брак производства и возможен обмен. Планшет не падал, механическому воздействию не поддвался. Заранее спасибо!

  • PrestigioSupport MemberАвтор темы
    офлайн
    PrestigioSupport Member Автор темы

    250

    10 лет на сайте
    пользователь #903543

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 29 ноября 2013 16:12

    Добрый день.

    dim323:

    Подскажите, телефон 5430 , ребенок разбил стекло при этом экран работает. Можно ли заменить только стекло, или нужно полность менять сенсор

    dezikw810:

    Доброго времени суток! Имеется планшет http://catalog.onliner.by/prestigio/pmp5770d_duo/ Проблема в дисплее. Сверху имеется целая плоска битых пикселей, а также засветы. Также слабая батарея. Могу ли я потребовать замены данного планшета либо его ремонта? Также читал на официальном сайте компании, что это брак производства и возможен обмен. Планшет не падал, механическому воздействию не поддвался. Заранее спасибо!

    Вам необходимо обратиться в наши сервисные центры - http://www.prestigio.by/support/service-centers?RPP=999&COUNTRY=1&CITY=&FVAL=

    Leo_tut2002:

    Здравствуйте.
    Недавно купил себе телефон 3400 DUO. Перед покупкой облазил сайты с описанием телефона. На всех сайтах информация о наличии в телефоне A-GPS. После недолгого использования я понял, что GPS приемника в телефоне нет. Только геолокация... Правильно??? И еще один вопрос: как можно с компа перенести контакты в телефон??? Заранее спасибо!!!

    Все верно. Информацию необходимо смотреть на нашем официальном сайте - http://www.prestigio.by/catalogue/MultiPhones/MultiPhone_3400_DUO ... PAP3400DUO
    Фирменного ПО для переноса контактов в телефон не существует. Воспользуйтесь сторонним ПО либо средствами синхронизации google.

    magra:

    Здравствуйте. У меня MultiPhone 4505 DUO месяц назад треснул экранчик но все работала нормально, а вчера перестал показывать экранчик когда включаешь и выключаешь звук идет что он выключатся или включается но нечего не показывает.
    Подскажите, что делать?

    Подскажите, есть ли возможность выполнить следующие действия:
    -Выключить телефон
    -Зажать кнопку Громкость+, не отпуская нажать кнопку питание
    -Выбрать Recovery mode, подтвердите кнопкой громкость -
    -Сенсорной кнопкой Домой(центральная) вызвать меню
    -Выбрать кнопками громкости wipe data\factory reset, подтвердить сенсорной кнопкой Меню
    -Выбрать кнопками громкости delete all user data, подтвердить сенсорной кнопкой Меню
    -Выбрать кнопками громкости reboot system now, подтвердить сенсорной кнопкой Меню
    Если нет возможности выполнить данные действия либо они не привели к решению проблемы - обратиться в сервисные центры.

    8-820-0321-0034 [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Sa6ko Member
    офлайн
    Sa6ko Member

    108

    13 лет на сайте
    пользователь #352777

    Профиль
    Написать сообщение

    108
    # 29 ноября 2013 20:50

    здравствуйте! возможно ли приобрести дисплей и тачскрин на Prestigio MultiPhone 4040 ?

  • PrestigioSupport MemberАвтор темы
    офлайн
    PrestigioSupport Member Автор темы

    250

    10 лет на сайте
    пользователь #903543

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 30 ноября 2013 12:14
    Sa6ko:

    здравствуйте! возможно ли приобрести дисплей и тачскрин на Prestigio MultiPhone 4040 ?

    Добрый день, для приобретения запчастей и комплектующих Вам необходимо обратится в наши сервисные центры - http://www.prestigio.by/support/service-centers?RPP=999&COUNTRY=1&CITY=&FVAL=

    8-820-0321-0034 [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • feniks_vitaliy Neophyte Poster
    офлайн
    feniks_vitaliy Neophyte Poster

    26

    13 лет на сайте
    пользователь #262186

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 30 ноября 2013 19:01

    Знаете читая ответы мне кажется что у СЦ говнижио (пардон престижио) есть ctrl+с ctrl+v на любой вопрос о запчастях с сентября ни одного тачскрина не нашел (лежат у сеня в ремонте 2 планшета и трубка)
    Уважаемый саппорт подскажите прямой телефон СЦ где есть хотя бы намек на запчасти

  • kuleks Junior Member
    офлайн
    kuleks Junior Member

    40

    14 лет на сайте
    пользователь #187152

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 3 декабря 2013 14:25 Редактировалось kuleks, 1 раз.

    Где в китае заказать тач скрин на телефон prestigio 5044?
    А то уже звонить надоело.
    Может быть название другое у китайцев?

  • Yeg Senior Member
    офлайн
    Yeg Senior Member

    6894

    19 лет на сайте
    пользователь #21028

    Профиль
    Написать сообщение

    6894
    # 3 декабря 2013 15:17
    kuleks:

    Где в китае заказать тач скрин на телефон prestigio 5044?

    в том-то и засада, что их там нет, Prestigio этих. Я когда к планшету искал весь aliexpress перерыл и многим продавцам оттуда мозг доставал.

    feniks_vitaliy:

    Знаете читая ответы мне кажется что у СЦ говнижио (пардон престижио) есть ctrl+с ctrl+v на любой вопрос о запчастях с сентября ни одного тачскрина не нашел (лежат у сеня в ремонте 2 планшета и трубка)
    Уважаемый саппорт подскажите прямой телефон СЦ где есть хотя бы намек на запчасти

    так и есть. Фигли: продали вам и мне товар. Дело сделано.

    Раньше onliner напоминал клуб. Сейчас напоминает базар (
  • tolstyachok Vaper's Club
    офлайн
    tolstyachok Vaper's Club

    2105

    19 лет на сайте
    пользователь #29929

    Профиль
    Написать сообщение

    2105
    # 4 декабря 2013 14:21 Редактировалось tolstyachok, 1 раз.

    дел

  • sav-va Junior Member
    офлайн
    sav-va Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #508694

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 7 декабря 2013 09:35

    Добрый день! Подорил дочери телефон prestigio multiphone 5044. Аппарат супер, но вот незнаем как сохранять фото и видео сразу на карту памяти?