Ответить
  • Yurkin Senior Member
    офлайн
    Yurkin Senior Member

    2847

    17 лет на сайте
    пользователь #65474

    Профиль
    Написать сообщение

    2847
    # 27 декабря 2013 05:18

    Как на планшете 7480 реализовать поддержку flash? Встроенный браузер, а так же хром и файрфокс флеш не проигрывают. Единственный который воспроизводит и то коряво - Foton browser.

    There are spots even on the sun...and I am not an exception...
  • domovoy2603 Member
    офлайн
    domovoy2603 Member

    398

    11 лет на сайте
    пользователь #680938

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 27 декабря 2013 10:08
    Alekshavanov:

    domovoy2603:

    domovoy2603:

    Подскажите от какого девайса подходит защитная пленка на планшет Prestigio MultiPad 4 QUANTUM 10.1 8GB 3G? Нигде не могу найти родную!

    АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

    Не надо кричать,подождите немного, все полезли в интернет искать для вас пленку .... А если у вас нет времени подождать или погуглить самому.
    Подскажу как вариант...
    Покупаете универсальную вырезаете сами и клеите. Дырочку под камеру делаем дыроколом. Для своего
    Prestigio MultiPad 2 8.0 Ultra Duo (PMP7280C_DUO) 8GB делал именно так. Потому что ни чего не нашел. А как искал? просто забил в параметры на онлайнере 8" экран топовые бренды планшетов и не топовые тоже и сравнивал форм фактори(габариты похожи или нет) ни че не подошло. Прошелся по магазинам и обзвонил интернет магазины. Вот что надо делать а не кричать АУУУУУУУУУ!!!!! Все ведь просто. :)

    И еще вариант Звоним, интересуемся, консультируемся.
    http://www.prestigio.by/ или http://www.prestigioplaza.by/

    Все перечисленное было сделано до написания просьбы,или Вы думаете, кто-то глупее Вас?

  • Alekshavanov Member
    офлайн
    Alekshavanov Member

    468

    13 лет на сайте
    пользователь #375434

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 27 декабря 2013 11:42

    Ну, так если, все вышеперечисленное сделали. То задавая свой вопрос вы и предполагали, что кто то изучил этот вопрос лучше вас. И соответственно даст дельный совет. Поэтому если я вас чем то обидел, то айм сорри извените. Но с пленкой смысл такой придется резать самому. Я даже специальный шаблон скачкавал в инете, но он не подошел и пришлось резать и подгонять пленку по факту самому.

  • PrestigioSupport MemberАвтор темы
    офлайн
    PrestigioSupport Member Автор темы

    250

    10 лет на сайте
    пользователь #903543

    Профиль
    Написать сообщение

    250
    # 27 декабря 2013 11:46
    domovoy2603:

    Подскажите от какого девайса подходит защитная пленка на планшет Prestigio MultiPad 4 QUANTUM 10.1 8GB 3G? Нигде не могу найти родную!

    Добрый день. К сожалению, не можем Вам помочь - фирменных пленок под данное устройство нет, необходимо подобрать подходящую самостоятельно.

    Добавлено спустя 10 минут 55 секунд

    Yurkin:

    Как на планшете 7480 реализовать поддержку flash? Встроенный браузер, а так же хром и файрфокс флеш не проигрывают. Единственный который воспроизводит и то коряво - Foton browser.

    Adobe официально не поддерживается AdobeFlash Player на ОС Android начиная с версии 4.1. В стандартный браузер встроен Flash Player версии 11.0. В GoogleChrome Flash Player отсутствует. К сожалению, отказ от разработки и поддержки AdobeFlash Player на ОС Android это решение компании Adobe и повлиять на него мы не можем. Большинство сайтов ориентированных на показ онлайн видео для мобильных платформ отошли от технологии Flash и не требуют наличия AdobeFlash Player. Можете воспользоваться сторонними приложениями реализующими flash, например - FlashFox.

    8-820-0321-0034 [censored by Strelka, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • domovoy2603 Member
    офлайн
    domovoy2603 Member

    398

    11 лет на сайте
    пользователь #680938

    Профиль
    Написать сообщение

    398
    # 27 декабря 2013 12:11
    Alekshavanov:

    Ну, так если, все вышеперечисленное сделали. То задавая свой вопрос вы и предполагали, что кто то изучил этот вопрос лучше вас. И соответственно даст дельный совет. Поэтому если я вас чем то обидел, то айм сорри извените. Но с пленкой смысл такой придется резать самому. Я даже специальный шаблон скачкавал в инете, но он не подошел и пришлось резать и подгонять пленку по факту самому.

    Извините, что не так!!! Пленку приобрел и буду вырезать!

  • sashык Senior Member
    офлайн
    sashык Senior Member

    4144

    17 лет на сайте
    пользователь #78231

    Профиль
    Написать сообщение

    4144
    # 27 декабря 2013 13:30 Редактировалось sashык, 1 раз.

    Ситуация: летом купил смартфон Prestigio 5300 у ИП на рынке. В ноябре ребенок наступил на аппарат и он перестал реагировать на касания. В Витебске гарантийных ремонтов смартфонов, как оказалось, никто не производит. Пришлось ехать сдавать, а после и забирать из Минска в печально известном севрис-центре "Ньюленд". Вместо положенных по закону 14 дней на диагностику ушло 17 дней. Мне его отдали опечатанным с бумагами о том что ремонту аппарат не подлежит, возвращайте его продавцу. Продавца с рынка естественно уже нету, отнес в частную мастерскую. Там сказали что раздавлен сенсор и он в этой марке идет вместе с экраном и стоит много денег, поэтому его мастерские не заказывают и запчастей в городе таких нет. Уважаемая поддержка)) Я остался 1 на 1 с вашим чудо устройством которое никто не берется ремонтировать, а продавца я найти не могу. Мои дальнейшие действия?

  • 270199yanikik Neophyte Poster
    офлайн
    270199yanikik Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1011827

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 декабря 2013 23:01

    Здравствуйте , у меня телефон в начале лагал, а после выключился и больше не включается. Что делать?
    Где можно его починить, я его выиграл на tut/by)!

  • sapere Member
    офлайн
    sapere Member

    475

    12 лет на сайте
    пользователь #406894

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 29 декабря 2013 01:06

    Нужен чехол для планшета Multipad 4 ultra quad.. Где можно поискать?

  • Alekshavanov Member
    офлайн
    Alekshavanov Member

    468

    13 лет на сайте
    пользователь #375434

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 29 декабря 2013 02:03
    sapere:

    Нужен чехол для планшета Multipad 4 ultra quad.. Где можно поискать?

    Смотрите пункт:
    8. Аксессуары для Планшета
    В шапке этой темы Prestigio MultiPad 2 8.0 Ultra Duo (PMP7280C_DUO) 8GB

    Эти два планшета похоже одинаковые по форм фактори. Там на сайте есть телефоны звоните консультируйтесь. Правда сейчас смотрел остались красные и белые и цена почему то выросла на 100 тыс. , но вы позвоните может это у них какая нибудь ошибка на сайте.

  • Baltsano Neophyte Poster
    офлайн
    Baltsano Neophyte Poster

    4

    14 лет на сайте
    пользователь #228326

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 29 декабря 2013 11:32

    Добрый день! Подарили племяшу чудо планшет PMP5597D_BF_DUO. И после месяца двух эксплуатирования началась беда. Первоначально не хотел заряжаться, потом начал отключаться самостоятельно, затем подзарядка идет, но не полностью заряжает. Может кто встречался с таким чудом, подскажите чего делать.

  • inna2002 Junior Member
    офлайн
    inna2002 Junior Member

    56

    13 лет на сайте
    пользователь #279876

    Профиль
    Написать сообщение

    56
    # 29 декабря 2013 18:47

    Добрый вечер! Подскажите, приобретен телефон 5300 Дуо и сразу при записи контакта в телефонную книжку возник вопрос - как это сделать? Пишу имя и фамилию, телефон пишет "Ошибка, имя контакта слишком длинное", записывает только если 4-5 букв. Это крайне неудобно, т.к. надо записать и 2 и 3 слова. Что тут поправить необходимо?

  • sav-va Junior Member
    офлайн
    sav-va Junior Member

    33

    12 лет на сайте
    пользователь #508694

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 30 декабря 2013 19:21

    Здравствуйте, Prestigio MultiPad 8.0 Prime Duo (PMP5780D_DUO) 16GB,не воспроизводит онлайн видео,кроме ютуба и в контакте. Flash Player установлен версия 11.1.При покупке вроде бы как воспроизводил,точно неприпомню. Как это поправить?
    К стати у дочери на телефоне Prestigiо 5044 такая же картина.
    Заранее спасибо.

  • serginyo1984 Junior Member
    офлайн
    serginyo1984 Junior Member

    94

    11 лет на сайте
    пользователь #782627

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 2 января 2014 16:42

    Недавно купил мобильный телефон 3400 DUO в сети 5 элемент, при этом сразу при включении аппарата обнаружил, что звук при воспроизведении музыки "прыгает", такая же история и при воспроизведении через наушники. Что делать в этой ситуации?

  • Mr.Maximmus Neophyte Poster
    офлайн
    Mr.Maximmus Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1017218

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 3 января 2014 22:44

    Подскажите пожалуйста где можно купить дисплей для PRESTIGIO MultiPad 2 Prime Duo 8.0 PMP5780D_DUO.
    Заранее спасибо.

  • anni22 Neophyte Poster
    офлайн
    anni22 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #513011

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 января 2014 16:19

    Здравствуйте!Купили планшет 5780,теперь нужно его как то нормально настроить для игр,фильмов и пр. из всего, могу только выходить в интернет(через вай фай) . Некоторые приложения (методом тыка) удалось загрузить, но не могу найти где они сохранены и как их открыть, и "на рабочем столе " тоже ничего не сохранено. Может есть пошаговая инструкция для новичков. В интернете искала, но доходчивой инфы так и не нашла . Помогите плиз)

  • Serg55 Senior Member
    офлайн
    Serg55 Senior Member

    6734

    19 лет на сайте
    пользователь #33032

    Профиль
    Написать сообщение

    6734
    # 4 января 2014 17:15
    sashык:

    Ситуация: летом купил смартфон Prestigio 5300 у ИП на рынке. В ноябре ребенок наступил на аппарат и он перестал реагировать на касания. В Витебске гарантийных ремонтов смартфонов, как оказалось, никто не производит. Пришлось ехать сдавать, а после и забирать из Минска в печально известном севрис-центре "Ньюленд". Вместо положенных по закону 14 дней на диагностику ушло 17 дней. Мне его отдали опечатанным с бумагами о том что ремонту аппарат не подлежит, возвращайте его продавцу. Продавца с рынка естественно уже нету, отнес в частную мастерскую. Там сказали что раздавлен сенсор и он в этой марке идет вместе с экраном и стоит много денег, поэтому его мастерские не заказывают и запчастей в городе таких нет. Уважаемая поддержка)) Я остался 1 на 1 с вашим чудо устройством которое никто не берется ремонтировать, а продавца я найти не могу. Мои дальнейшие действия?

    Собственно , а при чем тут продавец? ( ип на рынке).

  • Mr.Maximmus Neophyte Poster
    офлайн
    Mr.Maximmus Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #1017218

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 января 2014 20:08
    anni22:

    Здравствуйте!Купили планшет 5780,теперь нужно его как то нормально настроить для игр,фильмов и пр. из всего, могу только выходить в интернет(через вай фай) . Некоторые приложения (методом тыка) удалось загрузить, но не могу найти где они сохранены и как их открыть, и "на рабочем столе " тоже ничего не сохранено. Может есть пошаговая инструкция для новичков. В интернете искала, но доходчивой инфы так и не нашла . Помогите плиз)

    На рабочем столе в правом верхнем углу есть иконка для входа в меню, там все и найдешь.

  • anni22 Neophyte Poster
    офлайн
    anni22 Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #513011

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 5 января 2014 19:13
    Mr.Maximmus:

    anni22:

    Здравствуйте!Купили планшет 5780,теперь нужно его как то нормально настроить для игр,фильмов и пр. из всего, могу только выходить в интернет(через вай фай) . Некоторые приложения (методом тыка) удалось загрузить, но не могу найти где они сохранены и как их открыть, и "на рабочем столе " тоже ничего не сохранено. Может есть пошаговая инструкция для новичков. В интернете искала, но доходчивой инфы так и не нашла . Помогите плиз)

    На рабочем столе в правом верхнем углу есть иконка для входа в меню, там все и найдешь.

    Дело в том, что на рабочем столе из символов есть только замочек и от него 3 функции гугл, фото и настройки планшета(( и больше ничего не нажимается!

    Добавлено спустя 4 минуты 31 секунда

    Mr.Maximmus:

    anni22:

    Здравствуйте!Купили планшет 5780,теперь нужно его как то нормально настроить для игр,фильмов и пр. из всего, могу только выходить в интернет(через вай фай) . Некоторые приложения (методом тыка) удалось загрузить, но не могу найти где они сохранены и как их открыть, и "на рабочем столе " тоже ничего не сохранено. Может есть пошаговая инструкция для новичков. В интернете искала, но доходчивой инфы так и не нашла . Помогите плиз)

    На рабочем столе в правом верхнем углу есть иконка для входа в меню, там все и найдешь.

    Mr.Maximmus:

    anni22:

    Здравствуйте!Купили планшет 5780,теперь нужно его как то нормально настроить для игр,фильмов и пр. из всего, могу только выходить в интернет(через вай фай) . Некоторые приложения (методом тыка) удалось загрузить, но не могу найти где они сохранены и как их открыть, и "на рабочем столе " тоже ничего не сохранено. Может есть пошаговая инструкция для новичков. В интернете искала, но доходчивой инфы так и не нашла . Помогите плиз)

    На рабочем столе в правом верхнем углу есть иконка для входа в меню, там все и найдешь.

    или может подскажите где не дорого можно настроить мое чудо ?)

  • sashык Senior Member
    офлайн
    sashык Senior Member

    4144

    17 лет на сайте
    пользователь #78231

    Профиль
    Написать сообщение

    4144
    # 5 января 2014 23:19
    Serg55:

    sashык:

    Ситуация: летом купил смартфон Prestigio 5300 у ИП на рынке. В ноябре ребенок наступил на аппарат и он перестал реагировать на касания. В Витебске гарантийных ремонтов смартфонов, как оказалось, никто не производит. Пришлось ехать сдавать, а после и забирать из Минска в печально известном севрис-центре "Ньюленд". Вместо положенных по закону 14 дней на диагностику ушло 17 дней. Мне его отдали опечатанным с бумагами о том что ремонту аппарат не подлежит, возвращайте его продавцу. Продавца с рынка естественно уже нету, отнес в частную мастерскую. Там сказали что раздавлен сенсор и он в этой марке идет вместе с экраном и стоит много денег, поэтому его мастерские не заказывают и запчастей в городе таких нет. Уважаемая поддержка)) Я остался 1 на 1 с вашим чудо устройством которое никто не берется ремонтировать, а продавца я найти не могу. Мои дальнейшие действия?

    Собственно , а при чем тут продавец? ( ип на рынке).

    А куда мне обращаться???

  • stasja83 Neophyte Poster
    офлайн
    stasja83 Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #1026168

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 января 2014 22:48

    Добрый вечер купила примерно 1,5 месяца назад пристижио 5300 все ок пока не стал то перезагружаться по 50 раз потом это все закончилось но появилась одно проблемка перестал работать динами который отвечает за входящий звонок. Обычный динамик который на будильник на прослушку музики работает а динамик что с кем то поговорит нет Мне надоело разговаривать со всеми по громкой связи Что это может быть сам динамик полетел или что то в самом телефоне? Не очень хочется по горантии на 2 недели отдовать тбез телефона просто как без рук. а Еже у меня такая фигня с телефоном уже было до этого но он после перезагрузки до заводских настроек и куча раз перезогрузок заработал но теперь это не прокатывает. Пробовала ставать на режим другой так тоже не работает дтнамик Помоги спасите что такое может быть

    Добавлено спустя 5 минут 7 секунд

    inna2002:

    Добрый вечер! Подскажите, приобретен телефон 5300 Дуо и сразу при записи контакта в телефонную книжку возник вопрос - как это сделать? Пишу имя и фамилию, телефон пишет "Ошибка, имя контакта слишком длинное", записывает только если 4-5 букв. Это крайне неудобно, т.к. надо записать и 2 и 3 слова. Что тут поправить необходимо?

    дада это есть такое в телефоне сама была в шоке но в предыдущем пристижио моем 4500 такого нело писала имя и чуть ли не фамилию а тут (((