• SerKo Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    SerKo Senior Member Автор темы

    984

    21 год на сайте
    пользователь #5460

    Профиль
    Написать сообщение

    984
    # 25 февраля 2003 22:31

    Есть необходимость поменять передние аммо на VW Bora.

    Есть ли на нее KONI или Bilstein?

    Если брать Boge - то где лучше брать?

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 26 февраля 2003 07:31

    Выбор между Boge и KONI(Bilstein) :o...

    Поставь Каябу... И не мучайся...

    .
  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 26 февраля 2003 09:12

    SerKo, Дельный совет - не пожалей денег, закажи у кого-нить привезти с нямеччины, не пожалей бабок. Пофик какие. У нас одна туфта.

    пс: Что-то не нравятся мне последнее время мои бильштайны... А прошло всего полгода:spy:

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 26 февраля 2003 10:54

    tosha, гы.. а мне аммо вообще только под заказ, тоже буду в конце весны менять перед - раздолбал уже по горбатым дорогам носиться ;)

    юр мих посоветовал бильштайн, правда особой конструкции, обычные мне не подходят на перед, только на зад. перед оч хитрый.

  • tosha Member
    офлайн
    tosha Member

    400

    21 год на сайте
    пользователь #4115

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 26 февраля 2003 11:59
    Царапыч:

    tosha, гы.. а мне аммо вообще только под заказ, тоже буду в конце весны менять перед - раздолбал уже по горбатым дорогам носиться ;)

    юр мих посоветовал бильштайн, правда особой конструкции, обычные мне не подходят на перед, только на зад. перед оч хитрый.

    Самый Популярный, сочувствую. Представляю, во что ориджинал выльется. Хотя, во всем есть свои плюсы - на фуфло точно не нарвешься. И прослужат дольше.

  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 26 февраля 2003 13:12

    tosha, вроде сказали будет стоить две с половиной сотни пара вперед. А что делать - нуна, зато как ты правильно заметил - 100% оригинал.

  • Sammy Senior Member
    офлайн
    Sammy Senior Member

    10784

    23 года на сайте
    пользователь #100

    Профиль
    Написать сообщение

    10784
    # 26 февраля 2003 13:34

    А я поставил себе 4 года назад газовые QH, проехал 80 тысяч, а они рабочие досих пор, ходя езжу в основном только по городу. Стоили $23 каждый.Так что не все в цену упирается.

  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 26 февраля 2003 14:01
    Sammy:

    А я поставил себе 4 года назад газовые QH, проехал 80 тысяч, а они рабочие досих пор, ходя езжу в основном только по городу. Стоили $23 каждый.Так что не все в цену упирается.

    Кроме характеристик работает/неработает есть еще оценка того, как работает. Может они у тебя новые работают хуже, чем у того-же Царапыча убитые. :znaika:

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>
  • Царапыч Senior Member
    офлайн
    Царапыч Senior Member

    4622

    21 год на сайте
    пользователь #3827

    Профиль
    Написать сообщение

    4622
    # 26 февраля 2003 14:53

    stepashka, ну мои дорогие не только потому что они какие-то особо крутые а просто потому что специальной конструкции(другие устройство подвески не допускает) + заказ = дорого :( А вообще передние амморты при активной езде ой как важны и не только чтобы зубы в салоне не стучали :) но и чтобы жить дольше - с намиши то дорогами даже на олимпийке при скорости свыше 120-140 они постоянно срабатывают, что про М6 трассу говорить. И чего хорошего если машину при этом раскачивать начинает, колеса от земли отрываются - так можно и улететь с дороги на три пятнадцать.. :znaika:

  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 26 февраля 2003 19:11

    Царапыч, ну ты попал в мессагу как самый популярный :-) . С твоей машиной всё понятно.

    А про передние амортизаторы полностью согласен. У меня не получается крутить машину т.к. перед срывает как раз из-за того, что колеса"прыгают" по асфальту. :-(

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>