Ответить
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 8 ноября 2019 00:46

    sanika73, как из Минска что?
    Улететь в Индию? Я вам там вопрос задала, вы на него сначала ответьте.
    Я летала самостоятельно, из Минска. Мы изначально не планировали жить только в Гоа, и тем более в тех "отелях", которые предлагаются за 500 долл. за пакет.
    Кстати, у Этихада в прошлом году (позднее не мониторила, уже были иные планы) была шикарная акция, там из Минска составным маршрутом можно было за примерно 400 или около того улететь. Ооочень тарифы были заманчивые.

    I'm not a robot.
  • sanika73 Member
    офлайн
    sanika73 Member

    222

    9 лет на сайте
    пользователь #1160799

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 8 ноября 2019 08:36

    Made_in_BSSR, перечитала. Улететь какой компанием. Эйтихад. Помониторю ее отдельно

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 8 ноября 2019 09:12

    sanika73, кроме Этихада есть еще куча вариантов как из Минска, так и из соседних столиц.
    Следующая акция Этихада будет не раньше января.
    Впрочем, если вы летите этой зимой, то мониторить и ловить билеты стоило с лета. До НГ акций ни у кого не будет, как вы понимаете.

    I'm not a robot.
  • sanika73 Member
    офлайн
    sanika73 Member

    222

    9 лет на сайте
    пользователь #1160799

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 8 ноября 2019 10:39

    Made_in_BSSR, спасибо. Буду знать. В Азию никогда сама не летала, только Европа

  • stsep Member
    офлайн
    stsep Member

    103

    8 лет на сайте
    пользователь #1794951

    Профиль
    Написать сообщение

    103
    # 9 ноября 2019 16:39
    sanika73:

    Если можете подсказать, подскажите по билетам, что б не дороже тура были из москвы на февраль

    Билеты на короткий период выйдут дороже тура. Да и сейчас до Гоа, даже из Москвы, только Арабия за невозможные 630 долларов летает, ну и чартерное всякое сомнительное. Билеты ниже 500 не выйдут, а вот тур очень даже. Из Минска даже не ищите

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 9 ноября 2019 18:19

    stsep, то, что вы не умеете искать - значит только то, что вы не умеете искать, а не что нет билетов.
    Из Минска через Мумбаи получалось до 500. Причем Этихадом. А не этими унылыми чартерами, которые ещё пережить надо.
    Отель все равно отдельно, как я выше писала, искать.
    И дорога до Москвы тоже не бесплатная. Плюс 100 за авиа RT.

    Итого из Минска выгоднее и комфортнее. Но для этого мало просто очнуться в середине ноября и схватить любой пакет подешевле.

    I'm not a robot.
  • rank_1 Senior Member
    офлайн
    rank_1 Senior Member

    766

    12 лет на сайте
    пользователь #417285

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 9 ноября 2019 22:56

    летал через дели. такое себе удовольствие, уж лучше чартер.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 10 ноября 2019 00:20

    rank_1, стыковка - пару часов. Перелет прямым - намного дольше. И выйти из этого ада нельзя. А в аэропорту встать и отойти от неадеквата - можно.
    Про разницу в комфорте любого регуляра и российского чартера - помолчим.

    I'm not a robot.
  • Mo_lo_ko Neophyte Poster
    офлайн
    Mo_lo_ko Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1532403

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 10 ноября 2019 11:28

    Гоа это нечто невероятное! Отдыхали в Южной части. Минусов вообще не нашли. Единственное это однообразные завтраки в отеле - яичница, тосты с джемом, фрукты, сок. Остальное специфическая индийская еда. В кафе и ресторанах выбор побольше, очень много европейских блюд.Как рассказал наш знакомый индус - ехать дикарями экономичнее если прилетаете на месяца 2-3 и более, если меньше то выгоднее взять пакет.

  • rank_1 Senior Member
    офлайн
    rank_1 Senior Member

    766

    12 лет на сайте
    пользователь #417285

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 10 ноября 2019 13:20
    Made_in_BSSR:

    rank_1, стыковка - пару часов. Перелет прямым - намного дольше. И выйти из этого ада нельзя. А в аэропорту встать и отойти от неадеквата - можно.
    Про разницу в комфорте любого регуляра и российского чартера - помолчим.

    что за бред я прочитал. рейс с 2 стыковками намного быстрее прямого чартера? когда в дели сидели в местном аэропорту 16 часов из-за задержек, из него тоже нельзя было выйти (а в нём нет ничего в плане поесть, обменника и прочего). так что уж лучше чартер от ак россия, чем такие регуляры как белавиа.

  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2660

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 10 ноября 2019 13:33 Редактировалось дваодин, 2 раз(а).
    rank_1:

    Made_in_BSSR:

    rank_1, стыковка - пару часов. Перелет прямым - намного дольше. И выйти из этого ада нельзя. А в аэропорту встать и отойти от неадеквата - можно.
    Про разницу в комфорте любого регуляра и российского чартера - помолчим.

    что за бред я прочитал. рейс с 2 стыковками намного быстрее прямого чартера? когда в дели сидели в местном аэропорту 16 часов из-за задержек, из него тоже нельзя было выйти (а в нём нет ничего в плане поесть, обменника и прочего). так что уж лучше чартер от ак россия, чем такие регуляры как белавиа.

    Меньше слушайте данную особу. Она кочует из ветки в ветку и пишет феерический бред. В ветке про Бали, рекомендовала из аэропорта ехать Убером, а вызывать его через вай-фай в аэропорту. Одна беда: вай-фай там работает не всегда, а Убер категорически не ездит в аэропорт. Потом мадам советовала встречаться с машиной Убер, за пределами аэропорта, но и тут одно но- наверно забыла, что зона аэропорта на Бали обнесена забором, где найти выход, который далеко в стороне, туристу первый раз попавшему туда, весьма проблемно. Однако и тут не всё, даже пройдя весь квест и сев в машину Убер, вы можете не подъехать к отелю, потому что в некоторые районы на Бали Убер не пустят, там даже плакаты висят, которые в картинках объясняют это. Но мадам это не останавливает. Советы льются, как из ведра, теперь она делится познаниями о Индии. Может еще посоветует, для экономии на вокзал Мумбаи на тук-тук проехать?

    Добавлено спустя 6 минут 24 секунды

    Mo_lo_ko:

    Гоа это нечто невероятное! Отдыхали в Южной части. Минусов вообще не нашли. Единственное это однообразные завтраки в отеле - яичница, тосты с джемом, фрукты, сок. Остальное специфическая индийская еда. В кафе и ресторанах выбор побольше, очень много европейских блюд.Как рассказал наш знакомый индус - ехать дикарями экономичнее если прилетаете на месяца 2-3 и более, если меньше то выгоднее взять пакет.

    Ой, поверьте, индийской еды вы не пробовали.
    Чтобы попробовать индийскую еду, надо пойти в едальню, для местных. Не каждый решиться на это. Однако, прожив в Индии много сезонов, ни разу не имел проблем после кафех, для местных. Еда гораздо вкуснее, но и острее в разы. Так, купив одмн раз чикен бирьяни, я ел его и плакал от перца. И это после трех месяцев жизни и хождения по кафехам, для местных.

    Удалено
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 10 ноября 2019 15:33 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.

    rank_1, а я что за бред прочитала? Где было в моем посте про "быстрее"? Вы плохо читаете?
    Было про комфортнее. Мне комфортнее Этихадом etc., с двумя пересадками ( в данном случае Абу-Даби и Мумбае), чем быдло-чартером с его контингентом, и одна стыковка. Да, о каком прямом вы говорите? Я не из Москвы, мне до Москвы ещё лететь. Итого 1 пересадка, причем в российском :ass: аэропорту, а не в Абу-Даби, и потом ещё чартер с ужасным обслуживанием на борту и контингентом, близким к вино-водочному. Вам такое ближе - флаг в руки, на других не равняйте.
    У меня в Мумбае стыковка между Этихадом и Кингфишером чуть больше 2 часов была, мне было отлично. На обратном пути в международной зоне замечательно и поели, и развлеклись. Доместик да, скучно, ну так полтора часа свободного времени - ни о чем

    Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд

    дваодин, золотко, я вам уже объясняла в ветке про Бали две вещи:
    1) если человек лузер и неудачник, то у него и "такси не ездит", и "вайфай не работает". Так бывает. Вот у всех ездит и работает, а у вас нет. Это не проблема вайфая в аэропорту, ибо он есть. И не проблема Убера,ибо все свои поездки на Бали мы катались везде,куда надо, именно на Убере.
    Это только ваша личная проблема. Задумайтесь, отчего так. И не давайте людям глупых советов - от этого выглядите ещё глупее :)
    2) могу вас ещё с двумя озадаченными свести тут на форуме - вы пока по отдельности за мной по всем веткам бегаете и пытаетесь найти повод пообщаться, а так будете вместе) Хотите?
    Может, вам так будет интереснее друг с другом, а то вы мне по-прежнему неинтересны.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (11 ноября 2019 15:31)
    Основание: 3.5.17

    I'm not a robot.
  • rank_1 Senior Member
    офлайн
    rank_1 Senior Member

    766

    12 лет на сайте
    пользователь #417285

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 10 ноября 2019 16:45
    Made_in_BSSR:

    rank_1, а я что за бред прочитала? Где было в моем посте про "быстрее"? Вы плохо читаете?
    Было про комфортнее. Мне комфортнее Этихадом etc., с двумя пересадками ( в данном случае Абу-Даби и Мумбае), чем быдло-чартером с его контингентом, и одна стыковка. Да, о каком прямом вы говорите? Я не из Москвы, мне до Москвы ещё лететь. Итого 1 пересадка, причем в российском :ass: аэропорту, а не в Абу-Даби, и потом ещё чартер с ужасным обслуживанием на борту и контингентом, близким к вино-водочному. Вам такое ближе - флаг в руки, на других не равняйте.
    У меня в Мумбае стыковка между Этихадом и Кингфишером чуть больше 2 часов была, мне было отлично. На обратном пути в международной зоне замечательно и поели, и развлеклись. Доместик да, скучно, ну так полтора часа свободного времени - ни о чем

    Перелет прямым - намного дольше - судя по всему плохо читаете вы. дальше кичитесь своим экономом этихада с грязными индусами, беганьям по аэропорту в мутных странах. лишь бы не с клятыми русскими лететь в одном самолёте. как сказал сударь выше - меньше вас слушать. за сим больше вопросов не имею. летайте как нравиться

  • sanika73 Member
    офлайн
    sanika73 Member

    222

    9 лет на сайте
    пользователь #1160799

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 10 ноября 2019 19:14

    Выбрали для себя колва, южное гоа. Показалось что там самые красивые пляжи и океан. Может не правы? Но только юг рассматриваем, хотим чювса таки более менее чисто

  • faza20 Senior Member
    офлайн
    faza20 Senior Member

    1742

    11 лет на сайте
    пользователь #594137

    Профиль
    Написать сообщение

    1742
    # 10 ноября 2019 20:05
    sanika73:

    Показалось что там самые красивые пляжи и океан.

    был неделю, лет 7 назад на Carmona Beach (рядом пляж) .Спокойно, народ, только у шеков, да на выходе к отелям.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 10 ноября 2019 21:16

    rank_1, Этихад и грязные индусы - спасибо, поржала :D :super: Это пять!
    Эмираты - мутная страна, вы просто сделали мой вечер! :lol:
    Либо мутная страна - это как раз Индия, в которую вы летите? Вторая-то пересадка в Мумбае. Зачем вы летите в эту "мутную страну" с "грязными индусами"? Потом ныть тут, как там плохо было? ССЗБ, как и глупышка выше, который не понял, куда летел, вот и ноет уже который месяц, что Бали ему не торт, насмешил уже полфорума своими страданиями))

    С вашими "познаниями" все ясно - и перелет прямым у вас дольше, и еще не купив билет, вы уже хаете страну, в которой не были.
    Диванные иксперты, как обычно.

    I'm not a robot.
  • Zинночка Senior Member
    офлайн
    Zинночка Senior Member

    6575

    10 лет на сайте
    пользователь #960005

    Профиль
    Написать сообщение

    6575
    # 10 ноября 2019 21:43

    Может в личке продолжите меняться пись.. ми?
    Кто был в Арамболе, что скажете по отдыху там?

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 10 ноября 2019 22:15
    Zинночка:

    Может в личке продолжите меняться пись.. ми?

    Все посты по теме ветки - вам так охота раздавать хоть какие-то советы, даже не в тему? :-?

    Zинночка:

    Кто был в Арамболе, что скажете по отдыху там?

    Стандартная русская деревня, разве что вход в море удобнее той же Анжуны.

    Добавлено спустя 1 минута 31 секунда

    Вообще между Северным и Южным Гоа лучше выбрать...Кералу :D

    I'm not a robot.
  • rank_1 Senior Member
    офлайн
    rank_1 Senior Member

    766

    12 лет на сайте
    пользователь #417285

    Профиль
    Написать сообщение

    766
    # 10 ноября 2019 22:22
    Zинночка:

    Может в личке продолжите меняться пись.. ми?
    Кто был в Арамболе, что скажете по отдыху там?

    шумно, грязно, весело. жить лучше в ашвеме или мандреме, в арамболь чисто вечером приезжать

  • дваодин Senior Member
    офлайн
    дваодин Senior Member

    2660

    13 лет на сайте
    пользователь #356765

    Профиль
    Написать сообщение

    2660
    # 10 ноября 2019 22:47 Редактировалось дваодин, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    дваодин, золотко, я вам уже объясняла в ветке про Бали две вещи:
    1) если человек лузер и неудачник, то у него и "такси не ездит", и "вайфай не работает". Так бывает. Вот у всех ездит и работает, а у вас нет. Это не проблема вайфая в аэропорту, ибо он есть. И не проблема Убера,ибо все свои поездки на Бали мы катались везде,куда надо, именно на Убере.
    Это только ваша личная проблема. Задумайтесь, отчего так. И не давайте людям глупых советов - от этого выглядите ещё глупее
    2) могу вас ещё с двумя озадаченными свести тут на форуме - вы пока по отдельности за мной по всем веткам бегаете и пытаетесь найти повод пообщаться, а так будете вместе) Хотите?
    Может, вам так будет интереснее друг с другом, а то вы мне по-прежнему неинтересны.

    Вы много чего объясняете, однако это много, в большинстве не по делу.
    Вам к Валере из темы,что про Вьетнам, будете с ним болота Грузии обсуждать.
    А можа вы наркоманка? Тогда и с Убером всё становится понятно. Но если вы не понимаете до сих пор, то водителей Убер на Бали бьют. Пи...т жёстко водители такси, особенно если они ездят в аэропорт и водилы Убер тупо боятся, отхватить люлей и не едут в аэропорт. Так вам понятно? В зоне прилета на Бали НЕТ ВАЙ-ФАЙ, тупо не-ту. Есть в кафешках, но они закрываются в 12 ночи до утра и хоть сигнал есть, пароля к нему нет. Так понятно? На первом этаже кекс до 12 вечера продает сим карты по цене умножить на 5, после 12 его нет. Так вам ясно- понятно ? Какую ещё лажу вы будете нести? Поискать выход, купить сим карту за забором, договориться с Убер за углом? Тогда вы сто пудов сидите еа чем-то плотно.
    Зачем я это пишу тут? Чтобы люли меньше обращали внимание на советы этой особы с манией величия и отсутствием опыта путешествий. Не удивлюсь, если из всего английского оеа знает "никс ферштейн".

    Zинночка:

    Может в личке продолжите меняться пись.. ми?
    Кто был в Арамболе, что скажете по отдыху там?

    Смотря зачем и с кем вы едете. Если вы фрик, или путешествуете с детьми, то пойдет. А так это окраина. Жить за Сиалимским мостом, считаю, может лишь тот, кто ходит пешком и приехал валяться на пляже. А так, смысла забираться в эту глушь нет. До Мапусы далеко, до Панаджи ещё дальше, на мосту постоянно облавы, ночью.А из развлекухи там пару раз в год карнавал фриков, да барабанщики собираются.А еще есть ьам какой-то рынок на пляже прям, тоже редко, но бывает.
    Если едете впервые- Анджуна и маленький Вагатор. Очень отличное место, для новичков. Магазины, пляжи, куча кафех, постоянные концерты, фестивали, маркеты- всё рядом. Людей не так, как в Баге и Калангуте, хотя туда можно добраться за 15 минут, столько же до Мапусы.
    В Багу и дальше, лично я бы не поехал. Пришлось там три дня прожить- бяда. Под окнами всё время кто-то шарится, то на пляж, то с пляжа. Бубнят и днем и ночью, слышимость - огонь, такое чувство, что к тебе в окео лезут.
    Хотите покоя на отдыхе- Парра и Сиолим по дороге от джус центра рынка в Чапоре. Движа там вообще никакого, ни музыки громкой, ни толп. Но до пляжей далековато надо транспорт, хотя бы скутер.

    Удалено