Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 5C (16GB)

Ответить
  • manana Member
    офлайн
    manana Member

    488

    18 лет на сайте
    пользователь #35212

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 10 апреля 2014 12:23

    daim78, спасибо. Самое неожиданное для меня было - про режим многозадачности - как правило, самым первым делом туда иду, чтобы кушал меньше ))

    BORN TO BE HAPPY
  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 10 апреля 2014 19:54

    Периодически посещает желание поменять на iPhone 5S, подскажите стоит не стоит? Может есть у кого личный опыт.

  • manana Member
    офлайн
    manana Member

    488

    18 лет на сайте
    пользователь #35212

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 10 апреля 2014 20:35

    А из каких соображений посещает такое желание?

    BORN TO BE HAPPY
  • daim78 Senior Member
    офлайн
    daim78 Senior Member

    665

    14 лет на сайте
    пользователь #254528

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 10 апреля 2014 21:06
    zobovalex:

    Периодически посещает желание поменять на iPhone 5S

    тоже периодически посещает)
    но объективно для себя смысла в замене не вижу: единственный минус в 5с для меня - небольшой размер дисплея - вылечится видимо с выходом iPhone 6 :)

    что-то неразборчивое
  • manana Member
    офлайн
    manana Member

    488

    18 лет на сайте
    пользователь #35212

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 10 апреля 2014 21:16

    Ребят, а что вас в нем привлекает? внешний вид? фотик? или какие-то еще особенности процессора?

    BORN TO BE HAPPY
  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 10 апреля 2014 21:29

    Да вот именно, что не привлекает, а скорее отталкивает тот же царапающийся и гнущийся корпус, острые ребра, более слабый аккумулятор, но мысли все равно переодически посещают, сам не знаю почему, возможно более высокая скорость работы благодаря более новому процессору, хотя обзоры говорят, что скорость равна. Недавно попалась заметка, что пользователи iPhone 5S генерируют в два раза больше трафика по сравнению с пользователями iPhone 5C, что говорит о том, что 5S удобней, лучше, хотя я как-то сомневаюсь в этом. Видимо желание возникает просто попробовать, что-то новое!) Пословица есть такая - "Лучшее враг хорошего", возможно и тут так получится)

  • iLeGo iPhone Team
    офлайн
    iLeGo iPhone Team

    4006

    12 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 10 апреля 2014 21:33 Редактировалось iLeGo, 1 раз.

    zobovalex, если финансы позволяют, почему бы и нет? попробуйте 5S и узнаете что для вас лучше во всех смыслах. личное пользование куда эффективнее всяких обзоров, статей, статистик и прочего.

  • Sok1994 WoT Club
    офлайн
    Sok1994 WoT Club

    208

    14 лет на сайте
    пользователь #224633

    Профиль
    Написать сообщение

    208
    # 10 апреля 2014 22:16

    Подскажите где в Минске большой выбор разнообразных чехлов и бамперов, а то везде все одинаковое, только цвета разные

  • Matilda93 Neophyte Poster
    офлайн
    Matilda93 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1169856

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 апреля 2014 01:19

    помацала я сей аппаратик, шило какое то....первое что не понравилось пластик в руках такое ощущение что шевелиться, до того тонкая и хрупкая аж хрумстит :))) Во вторых звонка почти не слышно на улице, даже если в руках держать, продавец говорил что мощный вибро, не знаю не проверяла, в третьих в солнечный день что бы что нить на экране расмотреть сильно вглядываться надо, про остальное по молчу не углублялась, сразу отштла за хлипкость.

  • iLeGo iPhone Team
    офлайн
    iLeGo iPhone Team

    4006

    12 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 11 апреля 2014 01:30

    Matilda93, специально зарегистрировались чтобы написать плохое о телефоне, которым вы не пользовались? :)

  • Matilda93 Neophyte Poster
    офлайн
    Matilda93 Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #1169856

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 апреля 2014 01:53

    iLeGo, ты че всякую шнягу стягаешь, по теме пиши.

  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 11 апреля 2014 06:53
    Matilda93:

    помацала я сей аппаратик, шило какое то....первое что не понравилось пластик в руках такое ощущение что шевелиться, до того тонкая и хрупкая аж хрумстит :))) Во вторых звонка почти не слышно на улице, даже если в руках держать, продавец говорил что мощный вибро, не знаю не проверяла, в третьих в солнечный день что бы что нить на экране расмотреть сильно вглядываться надо, про остальное по молчу не углублялась, сразу отштла за хлипкость.

    На счет хрумстит - много брака, где дисплей люфтит при нажатии, из 4 трубок побывавших у меня 2 были такие, бесит жутко, на счет звонка - рекомендую выбрать мелодию по-громче, есть пару стандартных, использую "полуночник" и звонки не пропускаю, вибро нормальный, на счет картинки на солнце - она и правда хреновая!((( Ну в iPhone 5S тоже проблем хватает и они, на мой взгляд, по-существенней, когда 5С носишь в карманах, то не боишься его погнуть, в отличии от 5,5S, батарея в этом лучше, не царапается, в 5S часто кнопка блокировки выходит из строя, ну и ещё разные мелкие косяки. Может Вам лучше поискать в "царстве" Android, там выбор по-богаче!)

  • manana Member
    офлайн
    manana Member

    488

    18 лет на сайте
    пользователь #35212

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 11 апреля 2014 12:11 Редактировалось manana, 1 раз.

    Не знаю, никакой хлипкости нет (тьфу-тьфу-тьфу). Мне наоборот нравится, что корпус попрочнее 5ки и 5s.

    А вот звонок - это да. Но не думаю, что это функция конкретной модели, скорее всех айфонов. Со стандартными мелодиями вообще глухой номер. Поставила свои "орательные" мелодии, но все равно гораздо тише, чем на Nokia E61. И вибро часто не чувствую из кармана.

    Но в целом я очень довольна и не жалею о выборе, и не мечтаю ни о чем другом.

    Даже планшетом перестала пользоваться - все отлично читается и тут.

    BORN TO BE HAPPY
  • Винцэсь Member
    офлайн
    Винцэсь Member

    164

    14 лет на сайте
    пользователь #238244

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 13 апреля 2014 00:02 Редактировалось Винцэсь, 1 раз.
    Matilda93:

    помацала я сей аппаратик, шило какое то....первое что не понравилось пластик в руках такое ощущение что шевелиться, до того тонкая и хрупкая аж хрумстит :))) Во вторых звонка почти не слышно на улице, даже если в руках держать, продавец говорил что мощный вибро, не знаю не проверяла, в третьих в солнечный день что бы что нить на экране расмотреть сильно вглядываться надо, про остальное по молчу не углублялась, сразу отштла за хлипкость.

    Во-первых, ничего не шевелится (не знаю, что ты там "мацала" ). Во-вторых, со звуком я сильно не парился, и безо всяких экспериментов поставил изначально звук сирены - мне кажется, покойника поднимет, жена недовольна, но я мелодию не меняю. Что касается экрана в солнечный день, то у меня, кроме айфона есть еще HTC Desire S, вот, в этом-то точно ничего на солнце не видно, разница между телефонами - небо и земля. Но, я так понял, что ты большая поклонница андроида, так что купи себе какой-нибудь HTC и радуйся жизни. А мы уж, как-нибудь обойдемся с айфонами.

  • user_2046474 Member
    офлайн
    user_2046474 Member

    408

    13 лет на сайте
    пользователь #309165

    Профиль
    Написать сообщение

    408
    # 21 апреля 2014 11:26
    zobovalex:

    Периодически посещает желание поменять на iPhone 5S, подскажите стоит не стоит? Может есть у кого личный опыт.

    нет не стоит! У самого 5s брату в подарок брал 5c и потом расстроился что сам поспешил с покупкой 5s

  • iLeGo iPhone Team
    офлайн
    iLeGo iPhone Team

    4006

    12 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 21 апреля 2014 12:28

    2046474, ну-ка ну-ка по подробней о вашем сравнении пожалуйста :)

  • zobovalex Senior Member
    офлайн
    zobovalex Senior Member

    2890

    14 лет на сайте
    пользователь #230737

    Профиль
    Написать сообщение

    2890
    # 29 апреля 2014 20:43 Редактировалось zobovalex, 5 раз(а).

    ...iPhone 5S пролетает, подожду-ка я 6-ку)

  • Havi Senior Member
    офлайн
    Havi Senior Member

    628

    15 лет на сайте
    пользователь #141299

    Профиль
    Написать сообщение

    628
    # 13 июня 2014 14:40
    Matilda93:

    помацала я сей аппаратик, шило какое то....первое что не понравилось пластик в руках такое ощущение что шевелиться, до того тонкая и хрупкая аж хрумстит :))) Во вторых звонка почти не слышно на улице, даже если в руках держать, продавец говорил что мощный вибро, не знаю не проверяла, в третьих в солнечный день что бы что нить на экране расмотреть сильно вглядываться надо, про остальное по молчу не углублялась, сразу отштла за хлипкость.

    Вы точно iphone 5c в руках держали или вы из тех, кто хвалит жигули и телефоны zte и им больше ничего не надо??
    никогда ничего не скрипит и не люфтит, целостность и прочность корпуса не вызывает нареканий. звук отличный, всё слышно и в машине и на улице. А насчёт экрана на солнце я сравнивал лично с 4 смартфонами, мой победил 5c по яркости на чуть выше средней яркости.
    единственное, что хотелось бы это чтобы он держал батарею при использовании побольше. ношу в чехле с которым он продавался на апсторе, мот поэтому не царапается, но он неохотно и так царапается я знаю. постараться нужно ещё.
    всё устраивает!
    пользуюсь полгода уже.

    Не бойся делать то, что умеешь
  • nazar_pasha Senior Member
    офлайн
    nazar_pasha Senior Member

    1382

    12 лет на сайте
    пользователь #580859

    Профиль
    Написать сообщение

    1382
    # 3 июля 2014 10:39 Редактировалось nazar_pasha, 1 раз.

    Ребят, а pink сильно розовый? Парню не подойдет?

  • iLeGo iPhone Team
    офлайн
    iLeGo iPhone Team

    4006

    12 лет на сайте
    пользователь #494091

    Профиль
    Написать сообщение

    4006
    # 3 июля 2014 13:42

    nazar_pasha, говорят, в живую не розовый, а малиновый.