Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone 5C (16GB)

Ответить
  • D1smaY Member
    офлайн
    D1smaY Member

    460

    15 лет на сайте
    пользователь #148883

    Профиль
    Написать сообщение

    460
    # 14 сентября 2013 23:28 Редактировалось D1smaY, 1 раз.

    а мне понравились, 5с взял бы даже в зеленом корпусе - очень , конечно с ценой они погорячились, девайс 5с в принципе прошлого года могли бы и меньше сделать.
    думаю у нас за 5s будут бешеных денег просить О_о

    слеплен с любовью как шоколад Nestle
  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #537455

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 14 сентября 2013 23:29 Редактировалось KaYeV, 1 раз.
    svitanak:

    KaYeV:

    Мне помнится, в далеком 2007 году, как только у меня появился первый iPhone, некоторые его тоже лопатой называли.

    ничего что айфон появился в 2008? а у вас он явно раньше 2009 просто не мог очутится, бо не было разлока:)

    Без разницы(по-секрету, первого айфона у меня никогда не было - начинал с 3gs), надо было просто написать, чтобы было убедительнее :), что восприятие размера экрана у некоторых зависит от того, что может предложить рынок. А в тот момент, когда у меня появился iPhone почти никто не знал про SGS или некоторые другие крупные(по тем меркам) телефоны.

  • Винцэсь Member
    офлайн
    Винцэсь Member

    164

    14 лет на сайте
    пользователь #238244

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 15 сентября 2013 03:47
    lastic008:

    Ну как же бесят такие "эхсперты" Тольк китайцы по с/с отдают. А разработку новых процессоров , разъемов и ПО сюда вы не подумали включить? А дизайн? или вы привыкли к бесплатному китайскому? Далее стоимость тех процесса( все таки по качеству они на несколько голов выше всех остальных). И да, стоимость бренда. Хочешь качество- плати, не хочешь, велкам ту китай. Поэтому айфон и не стоит 300 баксов. В конце-концов, реклама тоже в с/с входит.

    Больше всех в рекламе преуспела (и тратит на нее) Самсунь, производя свое рожно в неимоверных количествах. Берет не умением (качеством), а числом.. Хотя, ее телефоны в сопоставимых характеристиках намного дешевле айфонов.
    Не знаю, как по качеству, но что-то, как-то подозрительно втихую Iphone 5 изъяли с рынка. А вот его себестоимость и цены:

    Думаю, что пластмассовый корпус Iphone 5 C будет стоить немножко дешевле металлического.
    Что касается собственно тех. процесса, то Эппл сбросил эту проблему на плечи китайских заводов Хон Хай и Пегатрон, где китайцы собирают гениальные телефоны из комплектующих той же самой Самсуни, LG, Sharp, Sony.
    Думаю, что и процессоры, выпускающиеся Самсунью, ею же и разработаны, как ODM-продукт для Эппла (поскольку Эппл собственной производственной базы не имеет).
    Что касается ПО, то оно меня в айфоне в первую очередь и интересует (хочется попробовать телефон на новой для меня оперативной системе, может быть - действительно идеальная система (без всякой иронии)), за это можно закрыть глаза на несъемную батарею, отсутствие слота для флэш-карты, дурацкий разъем для зарядного. Однако, это не означает, что Андроид разрабатывается исключительно энтузиастами, которые работают за идею, а не за зарплату. Просто, у них аппетиты поскромнее.
    А с разъемами у Эппла - совсем беда. Уже все основные производители договорились между собой 100 лет назад в целях унификации и защиты окружающей среды сделать единое зарядное USB-microUSB. А Эппл в пику им создает свой велосипед с квадратными колесами. В пятой модели перешли с предыдущего разъема, но, все равно, не на нормальный, а на свой выкрунтас.
    По дизайну непревзойденный лидер до сих пор HTC, думаю, с этим не стоит спорить, при всех остальных недостатках этого производителя.
    Пока существует хоть один некитайский производитель, я не куплю китайский гавнофон, так что рекомендации на эту тему - мимо кассы.

  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #537455

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 15 сентября 2013 09:42
    Винцэсь:

    Что касается ПО, то оно меня в айфоне в первую очередь и интересует

    Так можно брать любой из последних iPhon-ов - все получат обновления. А 5c, что ни говори, выглядит как игрушка для ребенка третьего класса. Единственное, что его от ее отличает - начинка и цена.

  • lastic008 Senior Member
    офлайн
    lastic008 Senior Member

    1704

    14 лет на сайте
    пользователь #204870

    Профиль
    Написать сообщение

    1704
    # 15 сентября 2013 11:49
    KristiX:

    svitanak,

    Впервые iPhone был анонсирован Стивом Джобсом на конференции MacWorld Expo 9 января 2007 года. В продажу поступил 29 июня 2007 года вместе с iPod Touch 1-го поколения

    не, ничего.

    Добавлено спустя 1 минута 4 секунды

    lastic008, а меня вот бесят те, кто не может нормально сообщение процитировать :-?

    нож->горло->смерть. Если нечего ответить-лучше молчать .

    Добавлено спустя 6 минут 51 секунда

    Винцэсь:

    lastic008:

    Ну как же бесят такие "эхсперты" Тольк китайцы по с/с отдают. А разработку новых процессоров , разъемов и ПО сюда вы не подумали включить? А дизайн? или вы привыкли к бесплатному китайскому? Далее стоимость тех процесса( все таки по качеству они на несколько голов выше всех остальных). И да, стоимость бренда. Хочешь качество- плати, не хочешь, велкам ту китай. Поэтому айфон и не стоит 300 баксов. В конце-концов, реклама тоже в с/с входит.

    Больше всех в рекламе преуспела (и тратит на нее) Самсунь, производя свое рожно в неимоверных количествах. Берет не умением (качеством), а числом.. Хотя, ее телефоны в сопоставимых характеристиках намного дешевле айфонов.
    Не знаю, как по качеству, но что-то, как-то подозрительно втихую Iphone 5 изъяли с рынка. А вот его себестоимость и цены:

    Думаю, что пластмассовый корпус Iphone 5 C будет стоить немножко дешевле металлического.
    Что касается собственно тех. процесса, то Эппл сбросил эту проблему на плечи китайских заводов Хон Хай и Пегатрон, где китайцы собирают гениальные телефоны из комплектующих той же самой Самсуни, LG, Sharp, Sony.
    Думаю, что и процессоры, выпускающиеся Самсунью, ею же и разработаны, как ODM-продукт для Эппла (поскольку Эппл собственной производственной базы не имеет).
    Что касается ПО, то оно меня в айфоне в первую очередь и интересует (хочется попробовать телефон на новой для меня оперативной системе, может быть - действительно идеальная система (без всякой иронии)), за это можно закрыть глаза на несъемную батарею, отсутствие слота для флэш-карты, дурацкий разъем для зарядного. Однако, это не означает, что Андроид разрабатывается исключительно энтузиастами, которые работают за идею, а не за зарплату. Просто, у них аппетиты поскромнее.
    А с разъемами у Эппла - совсем беда. Уже все основные производители договорились между собой 100 лет назад в целях унификации и защиты окружающей среды сделать единое зарядное USB-microUSB. А Эппл в пику им создает свой велосипед с квадратными колесами. В пятой модели перешли с предыдущего разъема, но, все равно, не на нормальный, а на свой выкрунтас.
    По дизайну непревзойденный лидер до сих пор HTC, думаю, с этим не стоит спорить, при всех остальных недостатках этого производителя.
    Пока существует хоть один некитайский производитель, я не куплю китайский гавнофон, так что рекомендации на эту тему - мимо кассы.

    И тем не менее, за разработку они все равно заплатили самсунгу. Так что те, кто ноет, что им не отдали айфон за 250 баксов- просто не в состоянии его себе позволить. Для них процесс измеряется ядрами и пикселями. Ios 7 на данный момент немного тупит еще( по крайней мере на айпад мини). Поэтому я являюсь сторонником покупки либо блекбери, либо айфона, либо айфона. А переплачивать за андроид, пусть и от хорошего производителя-это глупо. а же ксиаоми, мейзу и еще некоторые китайские бренды не уступают лг и самсунгу по качеству.

    <p>the world was so much easier when the apple and blackberry were just fruit</p>
  • Винцэсь Member
    офлайн
    Винцэсь Member

    164

    14 лет на сайте
    пользователь #238244

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 15 сентября 2013 12:17 Редактировалось Винцэсь, 3 раз(а).
    KaYeV:

    Винцэсь:

    Что касается ПО, то оно меня в айфоне в первую очередь и интересует

    Так можно брать любой из последних iPhon-ов - все получат обновления. А 5c, что ни говори, выглядит как игрушка для ребенка третьего класса. Единственное, что его от ее отличает - начинка и цена.

    Как говорится, кому и кобыла - невеста. И откуда у эпплистов взялся такой снобизм? До 2010 были телефоны, как телефоны, в пластмассе, и все всех устраивало, а тут Джобс сделал свой дембельский аккорд в металле, и эпплисты сразу сотворили из куска алюминия фетиш.
    Что ни говори, а пластмассовый 5C даст фору любому металлическому айфону. Хотя по дизайну 3G и 3GS были красивей.

    Добавлено спустя 20 минут 16 секунд

    lastic008:

    И тем не менее, за разработку они все равно заплатили самсунгу. Так что те, кто ноет, что им не отдали айфон за 250 баксов- просто не в состоянии его себе позволить. Для них процесс измеряется ядрами и пикселями. Ios 7 на данный момент немного тупит еще( по крайней мере на айпад мини). Поэтому я являюсь сторонником покупки либо блекбери, либо айфона, либо айфона. А переплачивать за андроид, пусть и от хорошего производителя-это глупо. а же ксиаоми, мейзу и еще некоторые китайские бренды не уступают лг и самсунгу по качеству.

    Я, вообще-то, говорю тут не про нытье, а про лохотрон. Если они хотят брать за него то, что зарядили, то пусть сделают слот для флэш-карты (прощай левые 100 $ из воздуха), съемную батарею, гнездо для зарядного под micoUSB, камеру хотя бы 13 мегапикселов, экран 4,5" (они уже делают (разрабатывают) 4,8" ), уберут геморрой с айтюнсом. А имея все эти недостатки (считаем iOS идеальной), больше, чем на 300-350 он никак не тянет.

  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #537455

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 15 сентября 2013 12:40
    Винцэсь:

    KaYeV:

    Винцэсь:

    Что касается ПО, то оно меня в айфоне в первую очередь и интересует

    Так можно брать любой из последних iPhon-ов - все получат обновления. А 5c, что ни говори, выглядит как игрушка для ребенка третьего класса. Единственное, что его от ее отличает - начинка и цена.

    Как говорится, кому и кобыла - невеста. И откуда у эпплистов взялся такой снобизм? До 2010 были телефоны, как телефоны, в пластмассе, и все всех устраивало, а тут Джобс сделал свой дембельский аккорд в металле, и эпплисты сразу сотворили из куска алюминия фетиш.
    Что ни говори, а пластмассовый 5C даст фору любому металлическому айфону.

    Хотя по дизайну 3G и 3GS были красивей.

    Добавлено спустя 20 минут 16 секунд

    И тем не менее, за разработку они все равно заплатили самсунгу. Так что те, кто ноет, что им не отдали айфон за 250 баксов- просто не в состоянии его себе позволить. Для них процесс измеряется ядрами и пикселями. Ios 7 на данный момент немного тупит еще( по крайней мере на айпад мини). Поэтому я являюсь сторонником покупки либо блекбери, либо айфона, либо айфона. А переплачивать за андроид, пусть и от хорошего производителя-это глупо. а же ксиаоми, мейзу и еще некоторые китайские бренды не уступают лг и самсунгу по качеству.

    Я, вообще-то, говорю тут не про нытье, а про лохотрон. Если они хотят брать за него то, что зарядили, то пусть сделают слот для флэш-карты (прощай левые 100 $ из воздуха), съемную батарею, гнездо для зарядного под micoUSB, камеру хотя бы 13 мегапикселов, экран 4,5" (они уже делают (разрабатывают) 4,8), уберут геморрой с айтюнсом. А имея все эти недостатки (считаем iOS идеальной), больше, чем на 300-350 он никак не тянет.

    А вообще, я бы в то время предпочел бы иметь 3gs в корпусе от 2g. А про то что 3gs и 3g были по-симпатичнее - абсолютно солидарен.

    Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд

    У слову, 5c - хитрый шаг от apple. Не выпусти они 5c, обычная пятерка стоила бы столько же при том, что явно на изготовление 5c затраты меньше. Совсем уже зажмотились.

  • lastic008 Senior Member
    офлайн
    lastic008 Senior Member

    1704

    14 лет на сайте
    пользователь #204870

    Профиль
    Написать сообщение

    1704
    # 15 сентября 2013 12:45
    Винцэсь:

    KaYeV:

    Винцэсь:

    Что касается ПО, то оно меня в айфоне в первую очередь и интересует

    Так можно брать любой из последних iPhon-ов - все получат обновления. А 5c, что ни говори, выглядит как игрушка для ребенка третьего класса. Единственное, что его от ее отличает - начинка и цена.

    Как говорится, кому и кобыла - невеста. И откуда у эпплистов взялся такой снобизм? До 2010 были телефоны, как телефоны, в пластмассе, и все всех устраивало, а тут Джобс сделал свой дембельский аккорд в металле, и эпплисты сразу сотворили из куска алюминия фетиш.
    Что ни говори, а пластмассовый 5C даст фору любому металлическому айфону. Хотя по дизайну 3G и 3GS были красивей.

    Добавлено спустя 20 минут 16 секунд

    И тем не менее, за разработку они все равно заплатили самсунгу. Так что те, кто ноет, что им не отдали айфон за 250 баксов- просто не в состоянии его себе позволить. Для них процесс измеряется ядрами и пикселями. Ios 7 на данный момент немного тупит еще( по крайней мере на айпад мини). Поэтому я являюсь сторонником покупки либо блекбери, либо айфона, либо айфона. А переплачивать за андроид, пусть и от хорошего производителя-это глупо. а же ксиаоми, мейзу и еще некоторые китайские бренды не уступают лг и самсунгу по качеству.

    Я, вообще-то, говорю тут не про нытье, а про лохотрон. Если они хотят брать за него то, что зарядили, то пусть сделают слот для флэш-карты (прощай левые 100 $ из воздуха), съемную батарею, гнездо для зарядного под micoUSB, камеру хотя бы 13 мегапикселов, экран 4,5" (они уже делают (разрабатывают) 4,8), уберут геморрой с айтюнсом. А имея все эти недостатки (считаем iOS идеальной), больше, чем на 300-350 он никак не тянет.

    То, что вы считаете недостатком, я бы назвал достоинством. 4,5 экран по моему большой( у меня сейчас 4.5 и не комфортно), телефон для звонков, для остального есть планшет. Разъем и память- в курсе про скорость передачи файлов и яблодевайсов?. В данном случае их закрытость это только ускорение работы аппарата.+ это дополнительная безопасность телефона. Батарейка съемная? а смысл? Юнибоди корпус всегда лучше, заряжается аппарат быстро, разряжается медленно. Опять мегапиксели, ну какая разница, главное качество ?фото. 5ка при своих скромных 8 снимает хорошо. Так что кому недостатки-а кому достоинства. А если нужно все вышеописанное- то андроид и радости полные штаны.

    <p>the world was so much easier when the apple and blackberry were just fruit</p>
  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #537455

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 15 сентября 2013 13:05
    lastic008:

    4,5 экран по моему большой( у меня сейчас 4.5 и не комфортно)

    Конечно, на вкус и цвет, но 4.3-4.5 - идеально(также зависит от дизайна - вон, lumia 920 "лопатищей" ощущалась, в то время как huawei d1 лежал в руке почти идеально. Лично для меня узкие "айфоновские" 4 дюйма - маловато.

    lastic008:

    телефон для звонков

    Сейчас модно тем, кто говорит "телефон для звонков", отвечать "покупайте для звонков старую нокию". А вообще, я тоже телефон использую только для основных задач(звонки, SMS)(iPhone, по-крайней мере), но я его воспринимаю, как часть гардероба - как "дорогие часы"(надеюсь, правильно поймете аналогию).

    lastic008:

    Юнибоди корпус всегда лучше, заряжается аппарат быстро, разряжается медленно

    Это никак не связано. Проще выражаясь: это тот же самсунг со съемной крышкой, только эта крышка "прикручена" или является корпусом, а внутри всё точно так же.

    lastic008:

    Опять мегапиксели, ну какая разница, главное качество

    HTC уже доказала, что действительно, дело в мегапикселях. Они хотели показать обратное, но, увы, у них не получилось. Другое дело, что разница в качестве фото смартфонов последних двух лет находится в пределах погрешностей. Вернее: больше мегапикселей - больше детализация. HTC One делает прекрасные фото, но они недетализированы.

  • Винцэсь Member
    офлайн
    Винцэсь Member

    164

    14 лет на сайте
    пользователь #238244

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 15 сентября 2013 18:15 Редактировалось Винцэсь, 1 раз.
    lastic008:

    То, что вы считаете недостатком, я бы назвал достоинством. 4,5 экран по моему большой( у меня сейчас 4.5 и не комфортно), телефон для звонков, для остального есть планшет. Разъем и память- в курсе про скорость передачи файлов и яблодевайсов?. В данном случае их закрытость это только ускорение работы аппарата.+ это дополнительная безопасность телефона. Батарейка съемная? а смысл? Юнибоди корпус всегда лучше, заряжается аппарат быстро, разряжается медленно. Опять мегапиксели, ну какая разница, главное качество ?фото. 5ка при своих скромных 8 снимает хорошо. Так что кому недостатки-а кому достоинства. А если нужно все вышеописанное- то андроид и радости полные штаны.

    Опять сказка про белого бычка: "айфону не нужен съемный аккумулятор, потому что он самый лучший и никогда не разрядится, айфону не нужно слота для флэш-карты, потому что у него встроенной памяти - хоть отбавляй, а фотографии можно распечатать, отправив файлы на принтер сервиса силой мысли", ""Титанику" не нужны лишние шлюпки [вообще, не хватало и минимума], потому что он самый большой, самый быстрый и самый лучший в мире корабль и никогда не утонет, а, если и потонет, то успеет до этого довезти всех пассажиров и команду на берег". Ни одной машине лишняя канистра бензина не помешает, так же, как и запасное колесо.
    Невозможность совместить айфон с другими приборами, какие бы выгоды в скорости это ни давало, ничего хорошего опять же в себе не несет. Поехал к друзьям на несколько дней в гости, забыл зарядное - капец, носишь элитный кусок кирпича в кармане.
    У меня экран - 3,7". Очень часто уходит в форумы такая абракадабра из-за того, что буквы очень маленькие, в нужную не попадаю. 4,5" - МИНИМУМ!
    Про пикселы уже разжевали без меня.
    И, кстати, Верту тоже сейчас на андроиде.

  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #537455

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 15 сентября 2013 18:27
    Винцэсь:

    айфону не нужен съемный аккумулятор, потому что он самый лучший и никогда не разрядится, айфону не нужно слота для флэш-карты, потому что у него встроенной памяти - хоть отбавляй, а фотографии можно распечатать, отправив файлы на принтер сервиса силой мысли

    Постойте, вообще, зачем нужен съемный аккумулятор, мне самому интересно. Флэш-карта не нужна ни одному телефону с >32Gb памяти, по-крайней мере айфону, ибо это не вписывается в стилистику.

    Винцэсь:

    Невозможность совместить айфон с другими приборами, какие бы выгоды в скорости это ни давало, ничего хорошего опять же в себе не несет. Поехал к друзьям на несколько дней в гости, забыл зарядное - капец, носишь элитный кусок кирпича в кармане.

    Согласен. Могли бы тогда с пятеркой заменить не на lighting, а на micro-usb - все равно размеры не сильно разнятся да и разрабатывать аксессуары всё-равно надо было бы, а так уже какие-никакие аксессуары уже были бы.

    Винцэсь:

    4,5" - МИНИМУМ!

    Не согласен, ведь айфоны не только "мужыки" используют, а в тонкой женской ручке и 3.5 порой большим выглядит.

    Винцэсь:

    И, кстати, Верту тоже сейчас на андроиде.

    А на чем им еще быть?!

  • Винцэсь Member
    офлайн
    Винцэсь Member

    164

    14 лет на сайте
    пользователь #238244

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 15 сентября 2013 19:22 Редактировалось Винцэсь, 1 раз.
    KaYeV:

    Постойте, вообще, зачем нужен съемный аккумулятор, мне самому интересно.

    Ну, съемный аккумулятор - это, как та недостающая шлюпка на "Титанике". Я не раз сталкивался с ситуацией, что телефон глючит, пока не достанешь батарейку. Во-вторых, иногда приходится уезжать далеко от базы и лишняя батарейка не помешает (это при том, что у меня еще есть и внешний аккумулятор-зарядное (с HTC иначе - никак :rotate: )

    Добавлено спустя 1 минута 20 секунд

    KaYeV:

    А на чем им еще быть?!

    А взяли бы, на Блэкбери перешли?

    Добавлено спустя 1 минута 7 секунд

    KaYeV:

    Не согласен, ведь айфоны не только "мужыки" используют, а в тонкой женской ручке и 3.5 порой большим выглядит.

    Сейчас гружу жену брать 4,6", а она упирается, соглашается только на 4,3".

    Добавлено спустя 7 минут 2 секунды

    KaYeV:

    Флэш-карта не нужна ни одному телефону с >32Gb памяти, по-крайней мере айфону, ибо это не вписывается в стилистику.

    Для чего тогда делаются айфоны с памятью на 64 Гб по 850 $ (а ходили слухи и про "золотой" с 128 Гб)? Тупо рубят капусту, и на том, что стоит от силы 10-20 $, делают без всяких напрягов соточку. Да и стоит ли пальцем шевелить, если деньги сами в руки идут?
    А, если активно фотографировать (+ видео) с хорошими пикселами ( ;) ), память очень быстро забивается.

  • KaYeV Senior Member
    офлайн
    KaYeV Senior Member

    1392

    12 лет на сайте
    пользователь #537455

    Профиль
    Написать сообщение

    1392
    # 15 сентября 2013 19:37
    Винцэсь:

    то телефон глючит, пока не достанешь батарейку

    Если что, для смартфонов с несъемной батареей(будь-то HTC, Sony или iPhone придумана комбинация клавиш, независимая от работы системы). У меня такая нужда была только один раз - накосячил с твиками из сидии. Только один, и то по моей вине.

    Винцэсь:

    Во-вторых, иногда приходится уезжать далеко от базы и лишняя батарейка не помешает (это при том, что у меня еще есть и внешний аккумулятор-зарядное (с HTC иначе - никак )

    Когда я спрашивал постом выше, зачем нужен съемный аккум, я ожидал ответ, мол "про запас", на что хотел ответить: "Это же неудобно" или "внешний аккумулятор в помощь".

    Винцэсь:

    А взяли бы, на Блэкбери перешли?

    Блэкберри ОС, iOS, Symbian, Bada - это всё только для одной компании. Им можно было либо придуиать свою ОС или выбирать между WP и Android, так как стиль WP не соответствует стилю Vertu, то остался только Android.

  • Raysinger Member
    офлайн
    Raysinger Member

    176

    12 лет на сайте
    пользователь #494224

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 15 сентября 2013 23:39

    stone_of_jordan, на счёт Lenovo k900, соглашусь))

  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 16 сентября 2013 14:06

    Винцэсь, :trollface: ага, а еще ик-порт вы забыли в список включить к съемному аккумулятору и флэш-карте. Он тоже примерно так же айфону нужен, как и все вами перечисленное :trollface:

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 16 сентября 2013 15:04
    KristiX:

    ага, а еще ик-порт вы забыли в список включить к съемному аккумулятору и флэш-карте. Он тоже примерно так же айфону нужен, как и все вами перечисленное

    ик-порт гораздо важнее "инноваций" Тима Повара: новых рингтонов + добровольной дактилоскопии + 5(S)ee Golden Rain расцветки .
    с его помощью элементарно подружить всю домашнюю технику на одно устройство, проверено на samsung galaxy s4.

  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 16 сентября 2013 15:14

    prozakvizaq, :trollface: ну да, и ничего, что это прошлый век. Вся моя домашняя техника "дружит" с помощью тайм-капсулы))) И никаких вам Ик-портов с прошлого столетия.

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 16 сентября 2013 15:46
    KristiX:

    ну да, и ничего, что это прошлый век. Вся моя домашняя техника "дружит" с помощью тайм-капсулы))) И никаких вам Ик-портов с прошлого столетия.

    да, но тайм-капсула пока-что не встраивается в смарты.
    а тут идёт речь об all-in-one.

  • Hazard Senior Member
    офлайн
    Hazard Senior Member

    1091

    17 лет на сайте
    пользователь #67834

    Профиль
    Написать сообщение

    1091
    # 16 сентября 2013 15:59
    KristiX:

    Вся моя домашняя техника "дружит" с помощью тайм-капсулы)))

    не уловил связи между функциональностью ИК и таймкапуслой :conf: Вы капсулой управляете бытовой техникой на расстоянии?

  • KristiX Senior Member
    офлайн
    KristiX Senior Member

    1068

    10 лет на сайте
    пользователь #870993

    Профиль
    Написать сообщение

    1068
    # 16 сентября 2013 16:03

    Hazard, не правильно поняла сообщение prozakvizaq, думала он имел ввиду домашнюю технику вроде ноутбуков, планшетов и т.д.

    Добавлено спустя 47 секунд

    prozakvizaq, ну зато айфон прекрасно к ней подключается сам.